Гость
Статьи
На рассмотрении закон …

На рассмотрении закон об отмене алиментов, что думаете?

Лично я в шоке. Даже не знаю что и думать...
Будем надеяться, что не примут.

Школьница, 16 лвл.
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Это верно. У некоторых авулях прям глоза из орбит лезут как ей прям нужно разродиться. Что уж поделать, баба не способна держать под контролем свой скотский инстинкт

Не надо ей в этом способствовать, она же не от духа святого беременеет. А если не хватило ума предохраняться, плати и не ной.

Гость
#352
Гость

Имидж- Ваньки алкаша, хамла и матюгальника, известен всему миру.

Это верно, русские мужчины всегда сравнивались салкашами )))
А бабы со шлюпками. Но вот беда, что алкашек больше чем алкашей. А русские бабы сами себе сделали славу
"Эй Натаща"
Подсказать где они такую славу заработали?

твоя колоноскопия
#353
Гость

Да чего же тебы так злоба распирает? Тебя кто-то обидел и ты сейчас всех мужчин ненавидешь?

слив засчитан)) иди кушай котлетки

Гость
#354
Кэти

Государство заинтересовано в демографии, а не в том, чтобы васяток освободить от ответственности.

В руководстве нашего государства сидят неумные люди,. я как-то услышала доводы Жириновского по этому вопросу, этими мерами, они думают, что как раз увеличат рождаемость, типа у мужчины будут развязаны руки и они больше наплодят детей от разных женщин. Интересно, мужчины согласны с Жириновским или нет.

твоя колоноскопия
#355
Гость

Это верно, русские мужчины всегда сравнивались салкашами )))
А бабы со шлюпками. Но вот беда, что алкашек больше чем алкашей. А русские бабы сами себе сделали славу
"Эй Натаща"
Подсказать где они такую славу заработали?

интересное кино у тебя *** в голове) одна из самых распространенных причин смерти мужчин в РФ- это алкоголизм. Но не у женщин)

Гость
#356
Гость

Это верно, русские мужчины всегда сравнивались салкашами )))
А бабы со шлюпками. Но вот беда, что алкашек больше чем алкашей. А русские бабы сами себе сделали славу
"Эй Натаща"
Подсказать где они такую славу заработали?

Да только русские женщины востребованы и выходят замуж за иностранцев, примеров масса, а русский алкаш, кроме своей собутыльницы никому даром не нужен, разницу улавливаешь.

Кэти
#357
Гость

В руководстве нашего государства сидят неумные люди,. я как-то услышала доводы Жириновского по этому вопросу, этими мерами, они думают, что как раз увеличат рождаемость, типа у мужчины будут развязаны руки и они больше наплодят детей от разных женщин. Интересно, мужчины согласны с Жириновским или нет.

Жириновский в плане женщин действительно идиот, видимо импотент обижденный на баб.
Но он ничего не решает, это просто клоун при думе

Гость
#358
твоя колоноскопия

интересное кино у тебя *** в голове) одна из самых распространенных причин смерти мужчин в РФ- это алкоголизм. Но не у женщин)

Причина тут просто, организм бабы просто более выносливый именон из-за природной функцией рожать ))
Плюсом мужчины работают на износ а не как бабы сидят и нокоточки пилят😄
Вот организм и не выдерживает.

Но надо взять во внимание тот факт, что у нас в рааашшшке самая большая смертность мужчин и мы на первом месте по числу самоубийств именно мужчин.

Бабы тут живут как сыр в масле котаются и это нужно менять все верно

Гость
#359
Гость

Да только русские женщины востребованы и выходят замуж за иностранцев, примеров масса, а русский алкаш, кроме своей собутыльницы никому даром не нужен, разницу улавливаешь.

Я сам давно не общаюсь с русскими бабами, они просто омерзительны в большенстве своем.
Ровно как и многие мужчины общаюсь и имею успеш у иностранок ))

Гость
#360
Кэти

Жириновский в плане женщин действительно идиот, видимо импотент обижденный на баб.
Но он ничего не решает, это просто клоун при думе

А его разьве хоть кто-то адекватный в серьез воспринимает?
Вроде как нет

твоя колоноскопия
#361
Гость

Я сам давно не общаюсь с русскими бабами, они просто омерзительны в большенстве своем.
Ровно как и многие мужчины общаюсь и имею успеш у иностранок ))

один ты в белом пальто)

Гость
#362
твоя колоноскопия

один ты в белом пальто)

Ну ты ведь понимаешь жЫрушенька, я могу говорить только за себя, другие мужчины могут и с русскими бабами отношаться, это их проблемы.
У меня есть такое ощущение, что когда человек говорит не за себя, а за другого кого-нибудь, это сразу показатель тупости, так как влезть в голову другого человека или прочитать мысли нет возможности, а это значит, что и нет смысла за другого говорить

твоя колоноскопия
#363
Гость

Ну ты ведь понимаешь жЫрушенька, я могу говорить только за себя, другие мужчины могут и с русскими бабами отношаться, это их проблемы.
У меня есть такое ощущение, что когда человек говорит не за себя, а за другого кого-нибудь, это сразу показатель тупости, так как влезть в голову другого человека или прочитать мысли нет возможности, а это значит, что и нет смысла за другого говорить

И отношаются и все у них хорошо) а ты вот весь такой особенный, сутками тут сидишь коммуницируешь с ними) Видимо от большой нелюбви)

Гость
#364
твоя колоноскопия

И отношаются и все у них хорошо) а ты вот весь такой особенный, сутками тут сидишь коммуницируешь с ними) Видимо от большой нелюбви)

Ну жЫрушенька, я тут сижу когда мне хочится.
Ну а по поводу нелюбви, ты читай мой прошлый комент, ты ведь не можешь ко мне в голову влезть )) По этой причине сиди и гадай, в целом на меня это никак не влияет

Гость
#365
Гость

Я сам давно не общаюсь с русскими бабами, они просто омерзительны в большенстве своем.
Ровно как и многие мужчины общаюсь и имею успеш у иностранок ))

Если только в пьяном бреду имеешь успех у иностранок, собутыльница твой потолок.

Гость
#366
Гость

Если только в пьяном бреду имеешь успех у иностранок, собутыльница твой потолок.

Только в твоих мечтах

Гость
#367
Гостья

Зачем это матери? Рожать просто прекратят и все

Это воспитает в ней чувство ответственности и уменьшит количество социальных паразиточек, иждивенок, абрыканок, абузерш, крысонек напроцЭнтшиц.

Гость
#368
Кэти

Это исключения. Лично я таких вообще не знаю. Но они конечно есть слабоумные бабы без мозгов. У таких обычно и дети олигофрены.

Здесь мы их называем особенными, налогоплодильщиками, двигателями и поднимателями, индихо.

Гость
#369
Кэти

Государство заинтересовано в демографии, а не в том, чтобы васяток освободить от ответственности.

Государство заинтересовано в том, шоб жырушеньки, считающие, что можно быть заинтересованным в демографии, не плодились.

Оксана
#370
Гость

Ну ну, что тебе еще там кто задолжал?

Во-во. Лично меня уже тошнит от таких. Все им кругом должны и обязаны. А сами - есть никто и звать никак

Гость
#371

Мужики, берите пример с Жириновского, любите друг друга в задницы:) И алиментов не будет у вас:) Совсем:)

ПростоГость
#372

Может, женщины начнут думать, прежде чем ноги раздвигать станут?

Гость
#373
Марина А.

Так всегда найдется кто-то, кто хочет и на ёлку влезть, и кое-что не ободрать. Можно и в семье жить, но не работать и самому или самой жрать ресурсы ребенка.
А в обществе надо формировать привычку договариваться по-людски, особенно, когда речь идёт о детях. Кстати, кто мешает заключить такое соглашение вне брака или в браке, но без развода ( если бюджет не общий, это массу проблем решает)

Закон как раз и предписывает нормы поведения, которые должны соблюдаться. Плюс ответственность за соблюдение. Договориться об уплате алиментов можно и сейчас, добровольно. А те, кто не может договорится платят так, как предусмотрено законом. Вроде бы взрослая девочка, а несёте бред по поводу добровольности и полюбовности. Не всегда так получается в жизни. Для этого и нужен закон.

Гость
#374
Гость

Это воспитает в ней чувство ответственности и уменьшит количество социальных паразиточек, иждивенок, абрыканок, абузерш, крысонек напроцЭнтшиц.

Насмешили, с вашими -то копеечными алиментами на ребенка она стала паразиткой. иждивенкой, вы хотя бы знаете сколько денег уходит на ребенка. Вот зачем женщины рожают от таких неадекватов, он же за свои три копейки ее с овном съесть.

Гость
#375
ПростоГость

Может, женщины начнут думать, прежде чем ноги раздвигать станут?

Было бы замечательно. Но что-то подсказывает , что не станут

Гость
#376
Гость

Мужики, берите пример с Жириновского, любите друг друга в задницы:) И алиментов не будет у вас:) Совсем:)

Зачем?
Я понимаю что сейчас очень тяжело информацию получить, но ты попробуй, я слышал что есть таки е штуки специальные и они называются контрацептивы. Ты попробуй в аптеке по спрашивать, может помогут тебе

Гость
#377
Гость

Мужики, берите пример с Жириновского, любите друг друга в задницы:) И алиментов не будет у вас:) Совсем:)

ты еще ответь на вопрос, твой папаши когда взял пример с него?

твоя колоноскопия
#378
Гость

Было бы замечательно. Но что-то подсказывает , что не станут

вот вот, когда же бабье перестанет давать за слова любви)

Гость
#379
Гость

Откуда вы знаете, что это решение женщины, на форуме из темы в тему "Муж умолял родить ребенка"

Врут!

Гость
#380
Гость

Не отменят пособия и маткапитал т.к. рождаемость и так низкая, поэтому и хотят отменить алименты, чтобы мужчинам, так сказать, развязать руки и повысить рождаемость.

Вы уверены что развязать именно руки?

Гость
#381

ссылка на законопроект где ?

Школьница, 16 лвл.
#382
Гость

ссылка на законопроект где ?

В пи*де.
Если ты не в состоянии клацнуть мышкой и напечатать пару слов - у меня для тебя плохие новости.
Или, может быть, ты считаешь что тебе кто-то что-то должен? Как ты живешь со своим чсв?
Хотя, это вопрос, скорее, риторический.

Марина А.
#383
Гостья

Такой закон никогда не примут. Потому что демография окончательно упадет до нуля. Будут рожать только маргиналки, которые не в алкогольном угаре будут понимать, что беременны и аборт будет поздно делать. Они будут оставлять детей в детдомах пачками , вот такое поколение потом и будет в росии

Вы хотите сказать, что женщины, которые уверены в стабильности собственного дохода или прочности своего брака, а также в чувствах отца к ребенку, маргиналки?
Вообще-то именно эти категории женщин об алиментах особо не думают. А при том, сколько должников сейчас и работающих за конверт, только очень наивные на алименты, а не на себя рассчитывают.

Гость
#384

Если отменять, то это будет только к лучшему

Гостья
#385
Школьница, 16 лвл.

В пи*де.
Если ты не в состоянии клацнуть мышкой и напечатать пару слов - у меня для тебя плохие новости.
Или, может быть, ты считаешь что тебе кто-то что-то должен? Как ты живешь со своим чсв?
Хотя, это вопрос, скорее, риторический.

Уeбище, нет такого законопроекта

Гостья
#386
Марина А.

Вы хотите сказать, что женщины, которые уверены в стабильности собственного дохода или прочности своего брака, а также в чувствах отца к ребенку, маргиналки?
Вообще-то именно эти категории женщин об алиментах особо не думают. А при том, сколько должников сейчас и работающих за конверт, только очень наивные на алименты, а не на себя рассчитывают.

Тyпизна, если у мужла нет никаких стопарей и обязательств, то каждый будет наглеть и срaть бабе на голову. О какой стабильности брака в этом случае можно говорить вообще.

Гость
#387
Гостья

Тyпизна, если у мужла нет никаких стопарей и обязательств, то каждый будет наглеть и срaть бабе на голову. О какой стабильности брака в этом случае можно говорить вообще.

Я ей выше об этом писала. И сейчас не обязательно подавать на алименты. Можно и так договорится о содержании ребенка. Но не все договороспособные. А учитывая, что даже супермуж может уйти к молодухе, от такого никто не застрахован, то вся стабильность во время брака рухнет сразу же. Да и потом, биологически у ребенка два родителя, поэтому и ответственность общая. При принятии подобного закона, что конечно же буйные фантазии мужских обиженок, главный вопрос, кто будет платить вместо мужла. Ответ только один- государство. А оно ему надо. Конечно же нет.Почеу одни налогоплательщики честно содержа своих детей должны ещё и за нерадивое *** платить. Рассчитывать на то, что мать одна будет содержать детей, государству тоже невыгодно. Ибо на среднюю зарплату по стране это невозможно, да и не справедливо опять таки, ибо мать содержит, а отец нет.

гость
#388

На мой взгляд закон нужно откорректировать. Если алики большие то на руки прожиточный минимум на ребенка или половину прожиточного минимума а все остальное ребенку на счет. Со счета снять нельзя до совершеннолетия ребенка или с разрешения отца плательщика. Например нужны деньги на лечение или еще какие нужды. Так что коррекция нужна а не отмена.

Гость
#389

Ну примут или не примут, мне вообще не важно. Не вижу в этом каких-то проблем для себя

Гость
#390
4041

В этих странах нищий мужик жены не получит никогда. А если получит, заплатит калым ого-го. И не дай бог ему ее обидеть, и содержать должен достойно, чтобы ни в чем не нуждалась. И целый дом прислуги.
Там законы очень суровые. Ты бы там просто не выжил. Говночистом работал бы за горбушку плесневелую.

Школьницей бы он работал там, 16 летней, в борделе для ему подобных педофилов.

Гость
#391

И где вы это прочитали? В Гугле написано что полгода назад полтора инцела из фашисткого движения, которых вечно банят и судят за разжигание ненависти, написали слезливое письмо президенту с просьбой разрешить им без последствий бросать воображаемых жён (потому что настоящих нет и не будет) Где повод для бесплкойства-то? Государству наоборот нужна рождаемость. Они скорее увеличат алименты, и есть реальный законопроект, согласно которому муж должен будет обеспечить ребенка жилплощадью в случае развода.

Гость
#392
Школьница, 16 лвл.

Нет никакого нарушения.
Кто рожает - тот и платит. По крайней мере это честно. Мое мнение.

Если бы женщина рожала сама от себя, тогда было бы справедливо

Гость
#393

Я считаю, что алименты необходимо отменить! Сейчас достаточна поддержка государства! Если этого не хочет сделать наше хваленое государство, то отмените алименты на первых детей, если мужчина ещё раз женился и родил ребёнка в другом браке, или если у мужчины есть 3 детей отменить вообще! Мужчины не хотят детей из за алиментов, потому материнские Капиталы и тд не смогут повысить деторождаемость. Жаль наши власти не понимают этого!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: