Гость
Статьи
Как купить квартиру …

Как купить квартиру неработающей девушке?

Допустим, деньги есть (любовник дал, к примеру). Как купить квартиру за наличку? Гос-во не спросит откуда деньги (примерно 2-3 млн). У кого был похожий опыт?

Катрин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно (я парень), послушаю. Работаю неофициально на фрилансе, скоро буду приобретать жилье

Гость
#2

Государство ничего не спросит.

Эльза
#3

Больная страна какая-то. Довели народ до нищеты что люди вынуждены зарабатывать неофициально, так ещё и видите ли отчитаться перед ними откуда деньги... пусть на *** идут, для начала пусть отчитаются перед людьми откуда у них такие домища, куча тачек, и личинки их пристроены за границами... а тут обычный человек своим здоровьем, потом и кровью заработал себе на обычную халупу из одной/двух комнат и им, yпыpям, ещё отчёт?????

Гость
#4
Гость

Государство ничего не спросит.

Спросит, спросит. Государство не любит социальных паразитов.

Гость
#5
Гость

Спросит, спросит. Государство не любит социальных паразитов.

Каким образом?

Гость
#6

Вот-вот. Как-то читала историю, что у девушки несколько тысяч долларов лежали в банке несколько лет на счету. А когда она захотела их снять, банк стал с нее требовать откуда у нее эти деньги и не хотели отдавать, пока не усторила скандал.

Гость
#7

расскажешь в налоговой как есть-насосала

Катрин
#8
Гость

Спросит, спросит. Государство не любит социальных паразитов.

С каких пор паразиты? Если не пользоваться его услугами? (транспорт, медицина и пр.) Плюс, у меня вышка платная была. Кто еще кому должен.

Катрин
#9
Гость

Вот-вот. Как-то читала историю, что у девушки несколько тысяч долларов лежали в банке несколько лет на счету. А когда она захотела их снять, банк стал с нее требовать откуда у нее эти деньги и не хотели отдавать, пока не усторила скандал.

Поподробнее можно? Чем в итоге закончилось?

Катрин
#10
Гость

расскажешь в налоговой как есть-насосала

И больше вопросов не будет? Или будут выяснять у кого на___со__сала?

Катрин
#11
Эльза

Больная страна какая-то. Довели народ до нищеты что люди вынуждены зарабатывать неофициально, так ещё и видите ли отчитаться перед ними откуда деньги... пусть на *** идут, для начала пусть отчитаются перед людьми откуда у них такие домища, куча тачек, и личинки их пристроены за границами... а тут обычный человек своим здоровьем, потом и кровью заработал себе на обычную халупу из одной/двух комнат и им, yпыpям, ещё отчёт?????

Даже не везде устраивают официально сейчас. Просто хотят они сэкономить тоже. И что остается?

Гость
#12
Катрин

И больше вопросов не будет? Или будут выяснять у кого на___со__сала?

у у генерал-майора что ШОЙГЕ сосет не спрашивают же откуда деньги и звания

Василий
#13

Можно покупать. Это в Белоруссии заставили бы заплатить налог с дохода, который раньше не был задекларирован.

Гость
#14

Ничего не будет. Покупайте и не парьтесь.

Гость
#15
Гость

Каким образом?

Будем надеяцо, шо не в рамках уголовного процесса.

Гость
#16
Катрин

С каких пор паразиты? Если не пользоваться его услугами? (транспорт, медицина и пр.) Плюс, у меня вышка платная была. Кто еще кому должен.

Всегда так было.

Гость
#17
Катрин

Даже не везде устраивают официально сейчас. Просто хотят они сэкономить тоже. И что остается?

Налоги платить можна и без налогового агента.

Гость
#18
Катрин

Поподробнее можно? Чем в итоге закончилось?

Она вкратце и рассказывала. Устроила скандал, тогда ей и отдали деньги. Она видимо хотела деньги снять, счет закрыть, а банк это не устраивало. В этом была проблема.

Катрин
#19
Гость

у у генерал-майора что ШОЙГЕ сосет не спрашивают же откуда деньги и звания

Но я обычная девушка, званий нет, поэтому боюсь

Катрин
#20

Точно?

Катрин
#21

Думаете? А я парюсь

Катрин
#22
Гость

Будем надеяцо, шо не в рамках уголовного процесса.

Страшно, вырубай

Катрин
#23

Не у всех. Вот, например, мамки получают материнский капитал. А я? Что получаю я?

Катрин
#24
Гость

Налоги платить можна и без налогового агента.

А стаж? В чем смысл?

Катрин
#25
Гость

Она вкратце и рассказывала. Устроила скандал, тогда ей и отдали деньги. Она видимо хотела деньги снять, счет закрыть, а банк это не устраивало. В этом была проблема.

Вот гады в этом банке. Это не сбер?

Гость
#26
Гость

Спросит, спросит. Государство не любит социальных паразитов.

это государство само по сути полуфашистское преступное антинародное образование

Гость
#27
Катрин

Но я обычная девушка, званий нет, поэтому боюсь

эх не тому то ты дала, тоесть взяла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: