Гость
Статьи
И снова налог на …

И снова налог на бездетность

«Совет матерей» выступил с предложением ввести налог на бездетность. Мол, не любите, платите налог и не любите себе дальше. Налог не касается тех, кто не может иметь детей по медицинским показаниям (интересно, что большинство бесплодных не знают природу проблемы, сколько таких тем было). Понятно, что это абсурд, но чем чёрт не шутит.. как вам это нравится, народ?

Темная ночь
252 ответа
Последний — Перейти
#1

ПРОДАЮ справки что вы бездетны недорога качественно

#2

Меня куда больше ужасает уровень развития этого совета.(((

Гость
#3

А вот интересно, если родить можно, но только при помощи препаратов, это бесплодие или нет?

#4

Для роддома уже старые, а для гос-ва детородный возраст 15-49 лет. Смех. Женщины уже своей собственной писссей распорядиться не могут. Считаю, это предложение ущемление прав женщин. Гос-во не оказывает должной поддержки и поэтому не вправе требовать детей.

Гость
#5

А можно так - пусть будет налог, но сразу на законодательном уровне запрещается любому человеку лезть в твоё деторождение? Как только хоть одна собака спросит "когда рожать будешь?" - 15 суток

#6

Прикиньте, захочу я родить или усыновить, но мне скажут - тогда ты в обязательном порядке вступаешь в этот совет. И я такая - неее, забирайте себе своих детей, я не хочу позориться такой компашкой - не-не-не!))))))

Гость
#7

От кого рожать не сказали? Или лишь бы плодились?

Великолепный Вася
#10
Жанна

Для роддома уже старые, а для гос-ва детородный возраст 15-49 лет. Смех. Женщины уже своей собственной писссей распорядиться не могут. Считаю, это предложение ущемление прав женщин. Гос-во не оказывает должной поддержки и поэтому не вправе требовать детей.

Настолько не оказывает, вся Средняя Азия едет в Россию рожать.

#11
Гость

Жырушеньки вулгарис.

Просто стыд и аццкий п-ц. В натуре. Каких детей они воспитают?????????(

Гость
#12
Жанна

Для роддома уже старые, а для гос-ва детородный возраст 15-49 лет. Смех. Женщины уже своей собственной писссей распорядиться не могут. Считаю, это предложение ущемление прав женщин. Гос-во не оказывает должной поддержки и поэтому не вправе требовать детей.

Оно и нэ требуэт. Шэсть рублэй в год гони, да.

Гость
#13
Гость

А можно так - пусть будет налог, но сразу на законодательном уровне запрещается любому человеку лезть в твоё деторождение? Как только хоть одна собака спросит "когда рожать будешь?" - 15 суток

Нет, саморазвита, так не можно.

Гость
#14
Гость

От кого рожать не сказали? Или лишь бы плодились?

От иностранца.

#15
Гость

Оно и нэ требуэт. Шэсть рублэй в год гони, да.

За что? За свое же законное право быть свободным человеком? Может еще и жениться всех заставят?

Гость
#16
Жанна

За что? За свое же законное право быть свободным человеком? Может еще и жениться всех заставят?

Не заставят. Они всего лишь денех хотят.

#17

Пусть мужики платят, кто не женат и детей не имеет. Двойной налог. 😄

Баффи
#18
Серебряная коробочка

Прикиньте, захочу я родить или усыновить, но мне скажут - тогда ты в обязательном порядке вступаешь в этот совет. И я такая - неее, забирайте себе своих детей, я не хочу позориться такой компашкой - не-не-не!))))))

Книга, а если ребёнка возьмём нам мат.капитал дадут?🤣

Оля
#19
Серебряная коробочка

Меня куда больше ужасает уровень развития этого совета.(((

А меня волнует источник их финансирования. Наши налоги это. Если бы эту толпу бесполезных дармоедок разогнать, вот и деньги на пособия матерям бы нашлись.

Гость
#20

Очень жаль, что толпа безмозглых куриц так опошлила слово мать

Гость
#21

Наверно только с семейных пар бездетных будут брать...

Гость
#22

Это троллинг или серьезно? Да мало ли кто что не любит, на это все налог вводить?

Гость
#23
Жанна

Пусть мужики платят, кто не женат и детей не имеет. Двойной налог. 😄

На *** это такого воздействия не окажет. А вот *** ***. Плюс нет деток и муха - на пэнсию в 65 выходишь.

Великолепный Вася
#24
Гость

Наверно только с семейных пар бездетных будут брать...

Уже будут? А что уже приняли? Или вы просто думать не способны?

#25

Да завидуют просто. Кто-то нормально живет, без головняков и бессонных ночей, вот и бесятся

#26

Женщин много. Мужчин мало. С мужиков надо налоги брать. Болтаются без дела и пользы никакой)) А женщинам мужчин не хватает, какие могут быть налоги.
Каждый свободный мужчина - это нонсенс. Это же явный неплательщик))

#27
Гость

Очень жаль, что толпа безмозглых куриц так опошлила слово мать

В этом смысле как раз хорошо. Это слово давно уже пора сделать просто словом. А то возвели его в культ, вот такие и несут дичь всякую и даже не считают нужным хотя бы на 3 секунды задумываться предварительно.

#28
Гость

Это троллинг или серьезно? Да мало ли кто что не любит, на это все налог вводить?

Опять внесли предложение. Они будут пробивать этот закон.

#29
Баффи

Книга, а если ребёнка возьмём нам мат.капитал дадут?🤣

Не знаю. Но мне же не дадут, раз я аборт сделаю, верно?) Типа я такая забеременела и меня радуют тем, что все женщины обязательно должны состоять в этом союзе. Я ж побегу на аборт, вы что! Маткапитала не будет!))))))))

Гость
#30
Оля

А меня волнует источник их финансирования. Наши налоги это. Если бы эту толпу бесполезных дармоедок разогнать, вот и деньги на пособия матерям бы нашлись.

Нет там твоих налохов, саморазвитая. Супу не будет.

#31

Некоторые уже наплодились. Они Пусть говорят не смотрят там. Одна в мусорку выкинула, другая в шкафу голодом морила. На кой черт нужна такая демография.

Гость
#33
Гость

Это троллинг или серьезно? Да мало ли кто что не любит, на это все налог вводить?

Серьезно.

Гость
#34
Великолепный Вася

Уже будут? А что уже приняли? Или вы просто думать не способны?

Она из Совэта.

Баффи
#35
Серебряная коробочка

Не знаю. Но мне же не дадут, раз я аборт сделаю, верно?) Типа я такая забеременела и меня радуют тем, что все женщины обязательно должны состоять в этом союзе. Я ж побегу на аборт, вы что! Маткапитала не будет!))))))))

Я про приют. Аборт эт грех. 😝

Гость
#36
Великолепный Вася

Уже будут? А что уже приняли? Или вы просто думать не способны?

Может и не одобрят, но логично, что с семейных, а не с одиночек надо брать такой налог, но я против в любом случае

#37
Баффи

Я про приют. Аборт эт грех. 😝

Ой, да ладно. В такой счастливой стране ничего не грех.))) Жить и не умирать - уже святость!) Про детдом не знаю, не дадут, наверное. Факта родов же не было.

Гость
#38
Жанна

Опять внесли предложение. Они будут пробивать этот закон.

Ад.

Гость
#39

Как назовут? Налог на неоприходованную писсю? 😀

Темная ночь
#40
Гость

От кого рожать не сказали? Или лишь бы плодились?

Не сказали)))

#41
Гость

Как назовут? Налог на неоприходованную писсю? 😀

Назовут так - мы живем с неразвитыми мозгами и вам советуем!😄

Баффи
#42
Гость

Может и не одобрят, но логично, что с семейных, а не с одиночек надо брать такой налог, но я против в любом случае

Вапчето в старинные года его брали с одиночек 😁

Гость
#43
Гость

Со всех, жырушенька, со всех.

Пошли они нафик..

Темная ночь
#44
Гость

Наверно только с семейных пар бездетных будут брать...

Тогда и браков не будет, на кой он нужен, все пойдут разводиться 😂😂

Великолепный Вася
#45
Гость

Может и не одобрят, но логично, что с семейных, а не с одиночек надо брать такой налог, но я против в любом случае

Может да кабы, я не ваше мнение спрашивал. А указал на то что бы не вводили людей в заблуждение, из-за таких фантазерок как вы и рождаются фейки.

Темная ночь
#46
Гость

Это троллинг или серьезно? Да мало ли кто что не любит, на это все налог вводить?

В новостях прочла час назад, загляните в Яндекс

Гость
#47

Да купят справки и все. Как у нас это обычно делается. Как будто в первый раз.

Великолепный Вася
#48
Темная ночь

Тогда и браков не будет, на кой он нужен, все пойдут разводиться 😂😂

Браков и сейчас нет, русские в большинстве своем рожают по залету неизвестно от кого.

Гость
#49
Баффи

Вапчето в старинные года его брали с одиночек 😁

Что то такое было...сейчас в Белоруссии такое есть вроде...

#50
Гость

Да купят справки и все. Как у нас это обычно делается. Как будто в первый раз.

Нет, это-то ладно, ерунда еще. Но прикиньте, с какой ненавистью они вырастят своих детей, особенно тех девочек, которые захотят жить для себя или карьеру строить. Они же забьют, изведут, перегрызут им глотку. И потом в этом остервенении будут доказывать, что они, о горе!, хорошие матери.((((((