Гость
Статьи
На что бы вы потратили …

На что бы вы потратили 100 тыс рублей?

Допустим, вам дают карточку, на которой 100 тыс рублей. Нужно потратить за 1 месяц, потом деньги сгорают. Карточку принимают во всех местах. Варианты снять наличные и отложить или раздать долги не принимаются.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

всего сто я их за день спущу

Гость
#2

Ща жырушеньки про переводы и напроцэнт начнут фантазировать.

#3

Слетала бы на море.

3,14
#4

Потрачу на акции, которые будут приносить немного дохода.

Гость
#5
3,14

Потрачу на акции, которые будут приносить немного дохода.

Началося)))

#6

на фрезер с чпу новую голову со стружкоотсосом и водяным охлаждением куплю ) зубы сделаю, новый телефон закажу на али, а на сдачу - фанеры листов хотя бы двадцать )

Гость
#7
3,14

Потрачу на акции, которые будут приносить немного дохода.

написано же, что нельзя отложить.

Elena
#8
Жанна

Слетала бы на море.

Да. Я скорее всего тоже, потратила на отдых. Море, либо европейская столица. К примеру, Лондон. Никогда не была в Англии. Или Брюгге,
Венеция пусть и не столицы, но тоже хотела бы посетить. )

#9
Ель Сибирская

на фрезер с чпу новую голову со стружкоотсосом и водяным охлаждением куплю ) зубы сделаю, новый телефон закажу на али, а на сдачу - фанеры листов хотя бы двадцать )

фрезер сотку не стоит))

3,14
#10

Тот же вопрос к Автору: зачем вы добиваетесь не тех? Почему меня никто не добивается? Хоть и делают мужчины мне комплименты, но им рядом со мной неловко. Зато они добиваются меркантильных легкомысленных дурочек... Самидуракивиноваты)

3,14
#11
3,14

Тот же вопрос к Автору: зачем вы добиваетесь не тех? Почему меня никто не добивается? Хоть и делают мужчины мне комплименты, но им рядом со мной неловко. Зато они добиваются меркантильных легкомысленных дурочек... Самидуракивиноваты)

Пардон, не в ту ветку)

Гость
#12
3,14

Тот же вопрос к Автору: зачем вы добиваетесь не тех? Почему меня никто не добивается? Хоть и делают мужчины мне комплименты, но им рядом со мной неловко. Зато они добиваются меркантильных легкомысленных дурочек... Самидуракивиноваты)

Потому что у вас даже фантазии не хватает 100 тыщ потратить, зачем такая женщина?)

Гость
#13
3,14

Пардон, не в ту ветку)

Пишы куда хочешь, ТП)))

Гость
#14

Я куплю себе сумку за 25,пальто за 30, пару трусов и лифчиков за 10000, пижаму за 3000, и косметики на 30000

В общем, не жирно, на многое даже не хватит

Гость
#15
Ксю Ша

фрезер сотку не стоит))

Кое-какую оснастку все же можно заиметь за эту сумму.

Гость
#16

Наняла бы людей ,чтобы ходили за соседями с дрелью, хлопали в ладоши, громко орали. Чтобы эти люди сопровождали их везде. А потом на остаток бы завалила бы им дверь навозом таких же баранов как они.

Гость
#17

100 тыс рублей у нас уходит на 2 месяца на продукты просто. Или 100 тыс рублей может стать частью отпуска 1/2 или 1/3 от него. Ноутбук столько стоит. Или авиабилеты куда-то на троих в Европу или ближний восток. или частично погасить ипотеку. Да не проблема их потратить, когда у тебя есть дети, они еще так улетят, на месяц даже не хватает на прожить, что уж тут голову ломать над 100 тыс. Вот если бы 15 млн руб...

#18
Гость

Кое-какую оснастку все же можно заиметь за эту сумму.

у вас типография своя? какой город?

Гость
#19
Ксю Ша

у вас типография своя? какой город?

я хз какие фрезеры бывают в типографии и причем тут типография. можно элементарно фрезами затариться, это тоже к оснастке относится.

#20

На простиtуток

Гость
#21

До пандемии доложила бы и слетала на Мачу Пичу.

Если путешествовать нельзя, то сделала б зубы. Мне не горит, чисто внешне улучшить кой чего. Либо сменила холодильник. Тоже не горит, но хочу другую модель. Правда все равно докладывать прийдется.

Ещё вариант потратила на маму. Самый лучший пожалуй. Оплатила ее полное обследование опять , в хорошей клинике, уже делала. Но можно повторить. Курс мануальщика, массажиста и аквааэробики оплатила. Купила ей новый айпад. А то вечно ей свои отдаю пользованые пару лет. На все не хватит конечно 100т.

Миниатюрная стриженая блондинка
#22

Отдай мне, раз фантазии не хватает
Я бы их даж ещё не заметила
Интересно сколько сейчас робот газонокосилка стоит
Немхватит кмк

Баффи
#23

Куплю себе сумочку

Гость
#24
Миниатюрная стриженая блондинка

Отдай мне, раз фантазии не хватает
Я бы их даж ещё не заметила
Интересно сколько сейчас робот газонокосилка стоит
Немхватит кмк

Пока дешевле нанимать бригаду на машинах-газонокосилках. На которых ездишь сверху. Они не только подстрелит, но кучу дополнительного сделают. Робот только покосит.

2853Гость
#25

В августе подарил своей любимой телевизор за 100 тыс. В октябре у нее день рождения,поэтому ,дал ей опять 100 тыс ,чтоб она сама себе купила подарок: купила телефон,сапожки и еще что-то нужное ей.

Гость
#26

Легко. Я себе новенький офигенный компьютер купил. Пользуюсь и радуюсь. Либо спутешествовать куда душа лежит. Я выбрал первый вариант.

Гость
#27
2853Гость

В августе подарил своей любимой телевизор за 100 тыс. В октябре у нее день рождения,поэтому ,дал ей опять 100 тыс ,чтоб она сама себе купила подарок: купила телефон,сапожки и еще что-то нужное ей.

Ну и дурак))))

Гость
#28

Родителям половину и пошла бы бухнула

.
#29
Elena

Да. Я скорее всего тоже, потратила на отдых. Море, либо европейская столица. К примеру, Лондон. Никогда не была в Англии. Или Брюгге,
Венеция пусть и не столицы, но тоже хотела бы посетить. )

На донгом мне кажется очень мало 10тыс только одна виза, билеты не менее 30-40тыс. На 50тыс на жилье и питание разве что на длинные выходные вам хватит

Elena
#30
.

На донгом мне кажется очень мало 10тыс только одна виза, билеты не менее 30-40тыс. На 50тыс на жилье и питание разве что на длинные выходные вам хватит

Британскую визу ещё и сложно получить. Но мы же мечтаем. )А билеты на Rainer из той же Финляндии стоят значительно дешевле той суммы, что вы указали. С жильем аналогично, можно на сайте типа Airbnb забронировать приличные апартаменты по приемлемым ценам. И да, речь идёт именно о поездке на выходные, дня на три.)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: