Гость
Статьи
На что потратить 10 …

На что потратить 10 тыс рублей?

Выделила себе 10 тыс руб "на себя"...и столкнулась с проблемой...не знаю на что потратить? Либо жалко, либо не надо и не привыкла. Купила шоколадку и роллы, на этом идеи закончились. На что потратить 10 тыс рублей? #бюджет #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
W
#1

Страпон 10-скоростной.

Гость
#2

Вот это проблема. Вы точно богатой не будете, раз 10 тыс не знаете куда применить

#3

Тушь хорошую, можно спа массаж с кедровой бочкой, и кофточку новую)

Василий
#4

Отложите.

Гость
#5

Новые кроссовки.

Дерзкий Провокатор
#6

Массажисту

Гость
#7

На массаж потрать, это же кайф и полезно. Ещё спа хороший вариант или мастеркласс какой-нибудь. Косметолог, поездка на выходные куда-нибудь, кроссовки удобные, платье.

#8
Lisa Stafford

Тушь хорошую, можно спа массаж с кедровой бочкой, и кофточку новую)

Ну, тут уже больше 10.000 нужно.

#9

Я бы купил еду на месяц вперёд по скидке. Или отложил на покупку комнаты.

#10
Гость

На массаж потрать, это же кайф и полезно. Ещё спа хороший вариант или мастеркласс какой-нибудь. Косметолог, поездка на выходные куда-нибудь, кроссовки удобные, платье.

Глупо. 1 раз на массаже поваляться, чтобы потом месяц голодать? Зачем?
Лучше отложить.

#11
ВоланДеМорт24

Я бы купил еду на месяц вперёд по скидке. Или отложил на покупку комнаты.

На покупку комнаты! Какой ты перспективный юнец, как тебя только ещё ни одна баба в пучины своих любовных сетей не заманила. Ты не только обладаешь серьёзными амбициями, но ещё и достаточно умён, чтобы обходить стороной сотни женщин, пытающихся тебя заманить в серьёзные отношения.

#12
Milana

Ну, тут уже больше 10.000 нужно.

Тушь 1400, кофточка 2500-3500, и массаж с кедровой бочкой по акции на биглионе или купонике на оставшиеся деньги. Кто хочет, тот найдёт способ)

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Глупо. 1 раз на массаже поваляться, чтобы потом месяц голодать? Зачем?
Лучше отложить.

Она же не сказала, что голодает, а сказала, что у неё есть свободные деньги. Не все же на жратву тратить, можно и на здоровье.

Гость
#14

Хорошая сумма) на курс массажа тела например, на косметику уходовую для лица хорошую, например корейскую, также для волос есть неплохая линейка ср-1 и куча другого, не так дорого как в том же летуале и золотом яблоке; ирригатор!!! Или на лечение зубов; наушники JBL или портативную колонку этой же марки; на поездку по достопримечательностям вашего или соседнего региона; на обувь и одежду для занятий спортом; билет на концерт

#15
ВоланДеМорт24

Глупо. 1 раз на массаже поваляться, чтобы потом месяц голодать? Зачем?
Лучше отложить.

Задача потратить на себя, а не просто на еду).

#16
Lisa Stafford

Тушь 1400, кофточка 2500-3500, и массаж с кедровой бочкой по акции на биглионе или купонике на оставшиеся деньги. Кто хочет, тот найдёт способ)

Тушь Шанель, Хелена Рубинштейн или ysl стоит около 3000, красивая кофточка недорого российского дизайнера примерно 7000. Уже массаж не вмещается, а ведь ещё нужно накопления сделать.

#17
Milana

На покупку комнаты! Какой ты перспективный юнец, как тебя только ещё ни одна баба в пучины своих любовных сетей не заманила. Ты не только обладаешь серьёзными амбициями, но ещё и достаточно умён, чтобы обходить стороной сотни женщин, пытающихся тебя заманить в серьёзные отношения.

Точно взломали...

Твоя жаба
#18

Пиво 🍻

#19
ВоланДеМорт24

Точно взломали...

Какое взломали? Уже нельзя восхититься твоими имущественными перспективами?

Гость
#20
Milana

Ну, тут уже больше 10.000 нужно.

А она взбзднула.

#21
Гость

А она взбзднула.

Завидно - завидуй молча, лимита.

Гость
#22
Milana

Тушь Шанель, Хелена Рубинштейн или ysl стоит около 3000, красивая кофточка недорого российского дизайнера примерно 7000. Уже массаж не вмещается, а ведь ещё нужно накопления сделать.

Бубочка, ну мы поняли, ты крутая

#23
Гость

Бубочка, ну мы поняли, ты крутая

Я ничего плохого не написала.

Гость
#24
Milana

Я ничего плохого не написала.

Так и я похвалила

#25
ВоланДеМорт24

Глупо. 1 раз на массаже поваляться, чтобы потом месяц голодать? Зачем?
Лучше отложить.

В таком случае лучше работу с нормальным заработком найти

Гость
#26

Отложите! Непонятно что будет через месяц. Какие уж тут роллы.

#27
Milana

Тушь Шанель, Хелена Рубинштейн или ysl стоит около 3000, красивая кофточка недорого российского дизайнера примерно 7000. Уже массаж не вмещается, а ведь ещё нужно накопления сделать.

Lancome Hypnose 2100 стоит, она мне больше всех нравится. Кофточку на Wildberries вполне можно купить за 2-3 тыс, я за брендами не гонюсь, мне на них фиолетово. За 7000 я бы себе точно не купла кофточку, есть на что более приятно и полезно потратить. На биглионе массаж можно вообще по смешным акционным ценам найти.

#28
Lisa Stafford

Lancome Hypnose 2100 стоит, она мне больше всех нравится. Кофточку на Wildberries вполне можно купить за 2-3 тыс, я за брендами не гонюсь, мне на них фиолетово. За 7000 я бы себе точно не купла кофточку, есть на что более приятно и полезно потратить. На биглионе массаж можно вообще по смешным акционным ценам найти.

Самые лучшие туши на рынке те, что я сказала. Кофточка за 6-7 тыс это вообще ни разу не погоня за брендами.

#29
Milana

Самые лучшие туши на рынке те, что я сказала. Кофточка за 6-7 тыс это вообще ни разу не погоня за брендами.

Я лучше абонемент в фитнес куплю тыс за 60. Кофточка за 7 мне дорого, за тряпки такие деньги не буду платить). Какие бы они ни были распрекрасные.

Гость
#30

Я устраиваю себе бьюти день)) муж сидит с ребенком а я в этот момент вызываю себе мастеров из сервиса БьютиМам, заказываю общий массаж и комплекс педикюр/маникюр , в этот момент так заряжаюсь от этого что вообще не жалко потраченых денег. Там даже дешевле получается)))

Гость
#31

Ну что и требовалось доказать -все желания автора сводятся к примитивному набиванию брюха.

Гость
#32

Ювелирное изделие: серьги, подвеску, браслетик. Украшать себя всегда приятно. Да и со временем ювелирка не "закончится", в отличии от косметики, например.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: