Гость
Статьи
Начальник жмотяра?

Начальник жмотяра?

Просто хочу поделиться историей о начальнике. Однажды я его встретила на улице в нерабочее время (да и мы сейчас на удаленке) я хотела взять поесть на вынос, мне не продавали без маски. Он тоже хотел купить поесть, я попросила его купить мне тоже, так как у него была маска. Он купил нам двоим, у меня получился заказ на 230 рублей. Я отдала ему 200 наличкой, больше не было, он сказал потом на карту переведешь. Я не придала этому значения, но на следующий день спросила в переписке, куда переводить. Он скинул мне номер карты!!!!чтобы я перевела 30 рублей. В итоге я перевела, но у меня была еще комиссия 50 рублей за перевод))))

Капец он же начальник он точно больше меня получает)) почему он так сделал))) интеллигентный молодой человек)) ппц

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же спросили по переписке? Ну вам и сказали. Если бы не спросили может он бы тоже этому не предал значение.

Гость
#2

Сколько вешать в граммах точность вежливость королей)

Королевишна
#3

Жмотяра. Хрен он зарплату повысит, а если повысит три шкуры сдерет

Мужчина. 40. Москва.
#4

1) неважно начальник он, или не начальник. Просто знакомый. Не парень, не любовник, не друг. Детей вы не крестили, минет ему не делали.

2) вы попросили его купить себе еду с условием её оплаты. Не ПОДАРИТЬ, а именно КУПИТЬ

3) Долг платежом красен. Так как он вам оказал услугу и принес еду, то с вашей стороны было бы красиво заплатить ему не 230р, а 250р.

Гость
#5

Это называется -дистанция. И правильно. Вы же завтра решите, что нравитесь ему и начнете вести себя странно))) Он вам дал понять, что вы для него никто.

Гость
#6

Сегодня 30 руб, завтра 50, послезавтра ещё 50, плюс другие коллеги, так в месяц набедит, а уж за год подавно...ему, наверное, есть на кого их тратить, почему вы считаете что их нужно тратить на вас , на вообще постороннее лицо?

Гость139911
#7

Если для вас комиссия 50 рублей так критично, что вы на этом сделали акцент, то нужно было сказать что отдадите потом лично. Всегда умиляло как нищеброды вроде автора обвиняют в мелочности и жлобстве богатых.

Гость
#8

Вижу только одного жмота - автора. Позарилась на чужие деньги вместо того чтобы планировать бюджет своих расходов.

гендерное преступление🍎
#9

Начальник да жмотяра. Теперь Вы в курсе)

#10

"Он больше меня получает" - так женщины всегда оправдывали невыплату своих долгов. Типа он итак богатый, он больше получает, у него денег куры не клюют. И далеко не 30 рублей, бывали случаи и по 100-500 тысяч брали у знакомых, а как отдавать дак могли бы и простить, они на Бали летают раз в 3 месяца и квартира у них за 25 миллионов.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Начальник да жмотяра. Теперь Вы в курсе)

Чем же он жмотяра? Он на ее деньги не претендовал, это она жадно хотела прикарманить его деньги.
Была бы приличным человеком - как должное вернула бы свой долг.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Чем же он жмотяра? Он на ее деньги не претендовал, это она жадно хотела прикарманить его деньги.
Была бы приличным человеком - как должное вернула бы свой долг.

Ты, как обычно, прочитал не тем местом, но для тебя это норма. Вообще фигово инфу усваиваешь. Она ничего не зажала, начальник полоумный крохобор, как и ты. И больше в этой истории нечего обсуждать.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Ты, как обычно, прочитал не тем местом, но для тебя это норма. Вообще фигово инфу усваиваешь. Она ничего не зажала, начальник полоумный крохобор, как и ты. И больше в этой истории нечего обсуждать.

Крохоборство - это думать что зажать чужие 30 рублей это норма. Начальник в отличие от автора как раз нормальный, он на ее деньги мне претендовал

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Крохоборство - это думать что зажать чужие 30 рублей это норма. Начальник в отличие от автора как раз нормальный, он на ее деньги мне претендовал

Ты определение крохоборство прочти сначала, чучело. И вспомни как не спланировал свою бюджет, когда хотел купить бутылку воды.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Ты определение крохоборство прочти сначала, чучело. И вспомни как не спланировал свою бюджет, когда хотел купить бутылку воды.

Он и не обязан ей дарить 30 р. Как и покупать ей бутылку воды за 70.
Норма распоряжаться своими деньгами, и извращение пытаться распоряжаться чужими

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Он и не обязан ей дарить 30 р. Как и покупать ей бутылку воды за 70.
Норма распоряжаться своими деньгами, и извращение пытаться распоряжаться чужими

Себе скажи это, местный фрик-извращенец. Походу, Недобаффет, ты и был её начальником, раз пукан так подгорел.

Гостья
#17
illusion

"Он больше меня получает" - так женщины всегда оправдывали невыплату своих долгов. Типа он итак богатый, он больше получает, у него денег куры не клюют. И далеко не 30 рублей, бывали случаи и по 100-500 тысяч брали у знакомых, а как отдавать дак могли бы и простить, они на Бали летают раз в 3 месяца и квартира у них за 25 миллионов.

Так оправдывают свои долги не только женщины. Это оправдание все наглые халявщики любят.

Гостья
#18
гендерное преступление🍎

Ты определение крохоборство прочти сначала, чучело. И вспомни как не спланировал свою бюджет, когда хотел купить бутылку воды.

Вы не правы. В данной теме жадничает автор. Это очевидно, а вы просто троллите.

гендерное преступление🍎
#19
Гостья

Вы не правы. В данной теме жадничает автор. Это очевидно, а вы просто троллите.

А может Вы троллите. А начальник типичный жмотяра и Автору не показалось.

Гость
#20
гендерное преступление🍎

А может Вы троллите. А начальник типичный жмотяра и Автору не показалось.

походу у автора с синдромом жмотярище припекло, она начала с ника "гендерное преступление" писать. В данной ситуаций, только умственной отсталое, жмотное и откровенно тyпoе существо может защищать автора.
Правду говорят, жмоты любят нормальных называть жмотами, они так шифруются.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

походу у автора с синдромом жмотярище припекло, она начала с ника "гендерное преступление" писать. В данной ситуаций, только умственной отсталое, жмотное и откровенно тyпoе существо может защищать автора.
Правду говорят, жмоты любят нормальных называть жмотами, они так шифруются.

Хорошо себя описал.👍

Гость
#22

Ребята... это 30 рублей... вы о чем

В азии, например, вообще принято, что начальник платит за подчиненных в кафе. Ну

Ну а так.. мне было бы стыдно реальньно запариваться изза 30 рублей. В голову бы даже не пришло

Гость
#23

Прям как моего бывшего босса описала. Лиз, ты? х)

Ирина
#24

Если бы я оказалась на вашем месте, я бы постаралась не заказывать поесть больше, чем на 200 рублей. А если бы всё-таки так вышло, сразу спросила бы номер карты и перевела побыстрее, независимо от того начальник или сослуживец, большая у него зарплата или маленькая.
Начальник поступил вежливо, не отказался покупать вам еду. Вы спросили куда деньги переводить, он вам ответил. Нет, не жмотяра, хороший человек.

#25
Гость

Ребята... это 30 рублей... вы о чем

В азии, например, вообще принято, что начальник платит за подчиненных в кафе. Ну

Ну а так.. мне было бы стыдно реальньно запариваться изза 30 рублей. В голову бы даже не пришло

А на востоке многожёнство принято, и жена принадлежит мужчине как вещь.
А на западе женщины везде платят за себя сами и не позволяют иначе.
А на юге их в клетках держат.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

А может Вы троллите. А начальник типичный жмотяра и Автору не показалось.

Что-то я не помню чтобы женщины сами торопились раздавать по 30 рублей нищим

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Что-то я не помню чтобы женщины сами торопились раздавать по 30 рублей нищим

А у тебя вообще память очень избирательна.

Василий
#28

Лучше бы вы остались голодной, чем вот так разочароваться в человеке. Живите независимо. Ничего не просите и вам сами всё предложат и дадут. Надеюсь знаете, откуда цитата.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: