Гость
Статьи
Почему так важно чтоб …

Почему так важно чтоб мужик оплатил счёт за двоих?

Предположим мужик заплатит за тебя эти 500-1000 рублей и чё? Это же мелочь. Почему вы так беситесь за счёт пополам? В чём сакральный смысл? Объясните. Ведь глупо считать, раз заплатил символичную сумму, то будет содержать или забрасывать подарками.

Лентяй
2 001 ответ
Последний — Перейти
#1

тебе девушка нужна?
Нет? Можешь не платить за двоих.
Да? Плати.

понял, да?

Гость
#2

Дело не в деньгах ,а в отношении,мужчина добытчик,женьщина хранительница очага ,так заведено,даже если она работает🤷‍♀️к тому же жто сексуально когда мужчина платит за тебя😁

Лентяй
#3
Альма

тебе девушка нужна?
Нет? Можешь не платить за двоих.
Да? Плати.

понял, да?

Я то от потраченной тысячи не разорюсь. Но почему это для тебя так важно?

Гость
#4
Гость

Дело не в деньгах ,а в отношении,мужчина добытчик,женьщина хранительница очага ,так заведено,даже если она работает🤷‍♀️к тому же жто сексуально когда мужчина платит за тебя😁

Если мужчина за меня не платит,он для меня автоматически не мужик,ни о каких отношениях речи идти не может🤷‍♀️хотя я не плохо зарабатываю сама

Лентяй
#5
Гость

Дело не в деньгах ,а в отношении,мужчина добытчик,женьщина хранительница очага ,так заведено,даже если она работает🤷‍♀️к тому же жто сексуально когда мужчина платит за тебя😁

Добытчик чего? Денег на чашку кофе и кусочек тортика? Мож он эти деньги у мамы попросил? Разве это показатель?
А насчет сексуально, как то странно. Я думал внешность партнера влияет на секс. влечение, а не купюры.

#6
Лентяй

Я то от потраченной тысячи не разорюсь. Но почему это для тебя так важно?

Потому что тратя деньги, ты показываешь что девушка тебе не безразлична и ты хочешь ухаживать.
С этого начинаются отношения.

гендерное преступление🍎
#7

Так а кто приглашает-то?

Лентяй
#8
Гость

Если мужчина за меня не платит,он для меня автоматически не мужик,ни о каких отношениях речи идти не может🤷‍♀️хотя я не плохо зарабатываю сама

Вот отчего это "автоматически не мужик"? Объясни подробней.

Гость
#9

Как не стыдно вообще писать такую тему 🤷‍♀️антисекс прям🤢🤢🤢

Лентяй
#10
гендерное преступление🍎

Так а кто приглашает-то?

Какая разница? Мне бы вообще не хотелось чтоб за меня оплатил незнакомый человек, даже если он пригласил.

Лентяй
#11
Альма

Потому что тратя деньги, ты показываешь что девушка тебе не безразлична и ты хочешь ухаживать.
С этого начинаются отношения.

Много других способов есть. Мож он про тебя романтический стих сочинит, это тоже внимание. Но если оплатить твой счёт откажешься, ты включишь режим неприятия?

Гость
#12
Лентяй

Добытчик чего? Денег на чашку кофе и кусочек тортика? Мож он эти деньги у мамы попросил? Разве это показатель?
А насчет сексуально, как то странно. Я думал внешность партнера влияет на секс. влечение, а не купюры.

***...совсем распустилась молодёжь ,да мужчина добытчик всего материального!!!😉Женщина следит за домом

Гость
#13
Лентяй

Я то от потраченной тысячи не разорюсь. Но почему это для тебя так важно?

Если не разоришься, чего ноешь тогда?

Лентяй
#14
Гость

***...совсем распустилась молодёжь ,да мужчина добытчик всего материального!!!😉Женщина следит за домом

Мужики поумнели не хотят бабу финансово и в отношениях тянуть на себе, вот ты и бесишься.

Но тебя не об этом.

#15
Лентяй

Много других способов есть. Мож он про тебя романтический стих сочинит, это тоже внимание. Но если оплатить твой счёт откажешься, ты включишь режим неприятия?

ну если откажется, то ок. Но такой чел, для меня мертв, и ни о каких отношениях речи быть не может.
Максимум, общение.

Гость
#16

Самец ухаживает за самкой, что тебе ещё надо объяснять?

Лентяй
#17
Гость

Если не разоришься, чего ноешь тогда?

Тут ноете скорей вы. "Мужик за меня в кафе не заплатил хнык хнык😭"

Мне же просто любопытно отчего вы так?

Лентяй
#18
Гость

Самец ухаживает за самкой, что тебе ещё надо объяснять?

Как написал Альме выше. Стихи написать тоже ухаживание, но вам отчего то не нравиться.

#19

Раз пригласил, значит его инициатива тратить деньги. Поэтому он за свою инициативу и платит.
Это воспитание.

гендерное преступление🍎
#20
Лентяй

Какая разница? Мне бы вообще не хотелось чтоб за меня оплатил незнакомый человек, даже если он пригласил.

"Отлично". Ну вот уровень понимания. Кто приглашает тому и нужно, более нет в этом ничего. Встречаться с незнакомцем это как - вслепую: наткнулись друг на дружку и решили пойти. И он такой - А, давай!. Что за сферический конь в вакууме? Люди когда идут на встречу уже понимают с кем они будут пить кофе и зачем и почему. Ну это кто голову включает, а в твоем случае это не так.

Лентяй
#21
Вау🥰

Раз пригласил, значит его инициатива тратить деньги. Поэтому он за свою инициативу и платит.
Это воспитание.

Этого я ещё больше не понимаю. Если малознакомый человек за тебя персонально платит, выглядит как создание зависимости. Мне бы не понравилось.

Гость
#22
Лентяй

Вот отчего это "автоматически не мужик"? Объясни подробней.

Ну от того потому что он меня пригласил🤷‍♀️

#23
Лентяй

Как написал Альме выше. Стихи написать тоже ухаживание, но вам отчего то не нравиться.

ну-ка продемонстрируй поэтизм. Стихи он пишет... ой мл99ттьь

Лентяй
#24
гендерное преступление🍎

"Отлично". Ну вот уровень понимания. Кто приглашает тому и нужно, более нет в этом ничего. Встречаться с незнакомцем это как - вслепую: наткнулись друг на дружку и решили пойти. И он такой - А, давай!. Что за сферический конь в вакууме? Люди когда идут на встречу уже понимают с кем они будут пить кофе и зачем и почему. Ну это кто голову включает, а в твоем случае это не так.

Нет при первой встречи совсем не понимают, в лучшем случае есть представления об общем направлении, но не деталях.

Я не рассматриваю вариант когда кучу месяцев до этого в сети общались.

Гость
#25

Слуш, ну это один из стандартных и безобидных тестов. Он уже на подсознании.
Всё дело в том, КАК мужчина это делает.
Когда люди знакомятся, общаются, узнаю друг друга важна каждая мелочь.

Лентяй
#26
Альма

ну-ка продемонстрируй поэтизм. Стихи он пишет... ой мл99ттьь

Я же не поэт, это скорей для примера. Ухаживать можно не только финансово. Вот только такие ухаживание без материальной подпитки девушки не оценят.

#27
Лентяй

Добытчик чего? Денег на чашку кофе и кусочек тортика? Мож он эти деньги у мамы попросил? Разве это показатель?
А насчет сексуально, как то странно. Я думал внешность партнера влияет на секс. влечение, а не купюры.

Внешность на мужчин влияет. А на женщин влияет отношение к ней мужчины. Если она видит, что мужчина ради нее в лепешку расшибется, то у него есть шанс на взаимность. А скрягу никто не полюбит. Даже если он красавчик , быстро надоест

Лентяй
#28
Гость

Слуш, ну это один из стандартных и безобидных тестов. Он уже на подсознании.
Всё дело в том, КАК мужчина это делает.
Когда люди знакомятся, общаются, узнаю друг друга важна каждая мелочь.

И как работает этот стандартный и безобидный тест, что он показывает?

Гость
#29
Лентяй

Много других способов есть. Мож он про тебя романтический стих сочинит, это тоже внимание. Но если оплатить твой счёт откажешься, ты включишь режим неприятия?

А когда вы поженитесь и она родит ребёнка ,ты их тоже стихом прокормишь,женщина на свидании смотрит на что годен мужик ,что не понятного то🤷‍♀️

Гость
#30

А кто кого приглашал изначально?
Я женщина, по работе иногда встречалась с подрядчиками не у нас/у них в офисе, а в коффейнях/кафешках, платила по счету я, мне потом данная сумма возмещалось моим работодателем.
Это этикет - кто пригласил, тот и платит.
Я когда в гости к себе домой/в рестик на мой ДР людей зову, не жду, что они за что-то будут платить, с фига ли😳.

Лентяй
#31
Вау🥰

Внешность на мужчин влияет. А на женщин влияет отношение к ней мужчины. Если она видит, что мужчина ради нее в лепешку расшибется, то у него есть шанс на взаимность. А скрягу никто не полюбит. Даже если он красавчик , быстро надоест

Че то я тебе не верю. Природой так заложена, что внешняя привлекательность в первую очередь влияет на желание спариться.

А на счёт второго. Вот я эгоист и лентяй ни в коем случае ради девушки в лепёшку разбивать не буду, но в кофе заплачу, так что ничего она так не увидит.

#32
Лентяй

Этого я ещё больше не понимаю. Если малознакомый человек за тебя персонально платит, выглядит как создание зависимости. Мне бы не понравилось.

Что за малознакомый человек ? Романтическое свидание же, желание провести с девушкой время. Если она какая то левая непонятная маллзнакомая тетка, зачем ее кудато звать?

Лентяй
#33
Гость

А когда вы поженитесь и она родит ребёнка ,ты их тоже стихом прокормишь,женщина на свидании смотрит на что годен мужик ,что не понятного то🤷‍♀️

Не понятно с чего она взяла что если её покормили в кафе, то мужик обеспечит её всем, а если нет, то обязательно голодранец?

Гость
#34
Лентяй

Мужики поумнели не хотят бабу финансово и в отношениях тянуть на себе, вот ты и бесишься.

Но тебя не об этом.

Бесишься ты дорогой😁за меня славу Богу платили и платят,а мужчины уже как женщины становятся🤦‍♀️при такой полите голобых разведется,не удивляйся если твой сын друга приведет,плати за женщину ,тебе самому будет приятно😉

#35
Гость

А когда вы поженитесь и она родит ребёнка ,ты их тоже стихом прокормишь,женщина на свидании смотрит на что годен мужик ,что не понятного то🤷‍♀️

Да всё понятно. Чел хочет ни копейки не потратить, но чтобы девушка давала за красивые глазки.

#36

Для мужчины вообще в удовльствие покормить понравившуюся ему девушку. ☺️

Лентяй
#37
Вау🥰

Что за малознакомый человек ? Романтическое свидание же, желание провести с девушкой время. Если она какая то левая непонятная маллзнакомая тетка, зачем ее кудато звать?

Ой да ладно, куча вариантов, СЗ, в парке, общем мероприятия и т.д. встретились и ещё мало знакомы.

Гость
#38
Лентяй

Не понятно с чего она взяла что если её покормили в кафе, то мужик обеспечит её всем, а если нет, то обязательно голодранец?

Ну а кто он, если в кафе не может за неё заплатить? Голодранец и есть.

#39
Лентяй

Ой да ладно, куча вариантов, СЗ, в парке, общем мероприятия и т.д. встретились и ещё мало знакомы.

Ну понравилась же, значит плати. Если она тебя в парке куда-то пригласит, то она и заплатит.

Гость
#40
Лентяй

Как написал Альме выше. Стихи написать тоже ухаживание, но вам отчего то не нравиться.

Нам нравится и стихи и когда за нас платят😁😉

Лентяй
#41
Гость

Бесишься ты дорогой😁за меня славу Богу платили и платят,а мужчины уже как женщины становятся🤦‍♀️при такой полите голобых разведется,не удивляйся если твой сын друга приведет,плати за женщину ,тебе самому будет приятно😉

Чё за бред? Как самосбережение может сменить половую ориентацию то? Меркантильные женщинки уже не знают что и придумать.

Лентяй
#42
Альма

Да всё понятно. Чел хочет ни копейки не потратить, но чтобы девушка давала за красивые глазки.

Тут ты не права, просто любопытство. Тысяча рублей для меня не такая уж проблема.

Гость
#43
Лентяй

И как работает этот стандартный и безобидный тест, что он показывает?

Даже выделено было .. "КАК мужчина это делает.." ещё раз для закрепления "КАК ДЕЛАЕТ". Любые действия дают информацию о человеке.

Жэна бедняка
#44

Ну я в принцепе могу тыщу или две за бабу отдать

#45

Это ж не оплата услуг. А просто красивый жест уахживания , типа "ты не голодна, милая? Не замёрзла ли? Пойдем накормлю тебя".
Сам позвал , сам и оплачивает счёт. Ещё и блюда хорошие посоветует .

Гость
#46
Лентяй

Нет при первой встречи совсем не понимают, в лучшем случае есть представления об общем направлении, но не деталях.

Я не рассматриваю вариант когда кучу месяцев до этого в сети общались.

Как это происходит у воспитанных людей (мне другие не попадались):
мужчина предлагает оплатить счет, женщина ограничивается напитком и десертом, если женщина не хочет с этим мужчиной встретиться вновь, она оплачивает свою часть счета сама (я сама всегда делала именно так, как и все мои подруги).
Замужем по взаимной любви, живем вместе 10-ый год, муж холит и лелеет.
Если Вы женщине не понравились, и она не заплатила за себя сама, значит, это женщина плохо воспитана и социально неблагополучна, - если Вы такую приглашаете на свидание, являясь воспитанным и социально благополучным, вопрос уже к Вам, - naxya?😳

Гость
#47
Жэна бедняка

Ну я в принцепе могу тыщу или две за бабу отдать

Где ты видел таких дешёвых ***?

Гость
#48
Гость

А кто кого приглашал изначально?
Я женщина, по работе иногда встречалась с подрядчиками не у нас/у них в офисе, а в коффейнях/кафешках, платила по счету я, мне потом данная сумма возмещалось моим работодателем.
Это этикет - кто пригласил, тот и платит.
Я когда в гости к себе домой/в рестик на мой ДР людей зову, не жду, что они за что-то будут платить, с фига ли😳.

Вот сравнил божий дар с яичницой. Разговор о свиданиях, а не о деловых встречах или дружеских.

Жэна бедняка
#49
Гость

Где ты видел таких дешёвых ***?

Я вообще никаких бап не видел, а отвэчаю на вопрос автора, там было про тыщу или полторы.
А бабе хоть миллион дай, ей все равно мала, так уж устроена рашн баба

Драконесса
#50

Не бешусь. Без разницы, пусть не платит.