Гость
Статьи
У вас меньше денег чем …

У вас меньше денег чем вы думаете

Мелкие траты — это главный враг накоплений.

Допустим, вы получаете 60 000 Р. Разве поход в кафе на 1000 Р может серьезно повлиять на ваш бюджет? Это же 1/60 вашей зарплаты. Но если вы …

Гость
1 414 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1302
Гость

Знаете кто я? хороший, добрый, честный и законопослушный гражданин! Так то!

Ты - злобное, жадное, психически больное, унылое, тупое недоразумение.

Гость
#1303

Скажу больше спасибо Сергею Семёновичу Собяинину за то как он управляет деньгами и налогоплательщиков!
К примеру за мцк, комфортные поезда евро класса, кольцевая железнодорожная ветка вдоль автомобильного третьего транспортного кольца.
Я как то ехал на этом мцк, вдоль как раз автомобильного кольца, и там несчастные автовладельцы стояли в огромной пробке. А наш комфортный поезд их всех обогнал на большой скорости!! Какую же радость я испытал от превосходства над автовладельцами, что мы быстрее, мы лучше! Неописуемый восторг! Это просто сон какой-то!!!

Гость
#1304
Гость

Ты - злобное, жадное, психически больное, унылое, тупое недоразумение.

Клевета! Какая же ты мерзкая девчонка что так врёшь! У меня ни одного привода в полицию, никаких нарушений, никаких проблем с законом.
А объявлять человека больным можно только на основании медицинского заключения. Если ты так топишь за европейские принципы, то должна знать такие элементарные нормы приличия

Гость
#1305
Гость

Скажу больше спасибо Сергею Семёновичу Собяинину за то как он управляет деньгами и налогоплательщиков!
К примеру за мцк, комфортные поезда евро класса, кольцевая железнодорожная ветка вдоль автомобильного третьего транспортного кольца.
Я как то ехал на этом мцк, вдоль как раз автомобильного кольца, и там несчастные автовладельцы стояли в огромной пробке. А наш комфортный поезд их всех обогнал на большой скорости!! Какую же радость я испытал от превосходства над автовладельцами, что мы быстрее, мы лучше! Неописуемый восторг! Это просто сон какой-то!!!

Как мало дeбилу надо: прокатиться в электричке! То, что для цивилизованных людей лишь обыденность. Как папуас. Сколько собянин твоих налогов на ежегодное перекладывание асфальта прocpал?

Гость
#1306
Гость

Клевета! Какая же ты мерзкая девчонка что так врёшь! У меня ни одного привода в полицию, никаких нарушений, никаких проблем с законом.
А объявлять человека больным можно только на основании медицинского заключения. Если ты так топишь за европейские принципы, то должна знать такие элементарные нормы приличия

Если ты топишь за диктатуру, то должен привыкать обтекать.

Гость
#1307
Гость

Если ты топишь за диктатуру, то должен привыкать обтекать.

Нет. Диктатуру не поддерживаю и живу в свободной стране где мои права полностью соблюдаются!

Гость
#1308
Гость

Как мало дeбилу надо: прокатиться в электричке! То, что для цивилизованных людей лишь обыденность. Как папуас. Сколько собянин твоих налогов на ежегодное перекладывание асфальта прocpал?

Это реальный прогресс с мцк, то чего не было по Лужкове.
Ещё полиция стала очень вежливой, видеокамеры на улицах для безопасности, новые автобусы, все стало на уровне еврокласса.
Что касается асфальта, то ты просто не в теме, это тоже огромный прогресс, что в последние годы из-за хорошего бюджета в Москве ушли от практики ямочного ремонта дорог и теперь полотно сразу меняется «большими картами». Если где-то что-то просело или раскрошилось, то намного эффективнее и долговечнее не заделывать конкретную яму, которая опять проявится на следующий год, а снять весь участок и переложить его как следует.

Именно поэтому у жителей складывается впечатление, что асфальт кладется там, где он и так хороший, а на самом деле это просто берется проблемный участок и работа идет методом «большой карты.

То есть из-за двух-трех ям делается новое, более долговечное покрытие.

Гость
#1309

Какой же важной персоной я себя ощущаю! Когда мои деньги, лежащие в банке, выдаются под кредиты, и люди благодаря мне решают свои финансовые проблемы, за вознаграждение мне и банку! Прямо гордость за себя переполняет какое я важное звено в развитии экономики!

Гость
#1310
Гость

Какой же важной персоной я себя ощущаю! Когда мои деньги, лежащие в банке, выдаются под кредиты, и люди благодаря мне решают свои финансовые проблемы, за вознаграждение мне и банку! Прямо гордость за себя переполняет какое я важное звено в развитии экономики!

Жалко, что ты не понимаешь каким дебилoм являешься. Кстати, пора тебе новую тему постить. Сачкуешь, ***!

Гость
#1311
Гость

Жалко, что ты не понимаешь каким дебилoм являешься. Кстати, пора тебе новую тему постить. Сачкуешь, ***!

Экономике нужны деньги! И я это экономике даю. Значит я нужен, поэтому меня охраняют

Гость
#1312

Когда дело дошло до покупки тоника, Ингвар минут пять обсуждал с сыном Матиасом, купить ли 20 по 330 граммов бутылочек или оптом 5 литровых бутылей - это дешевле. Остановились на втором варианте.

Тот же Матиас, тогда еще студент, зарабатывал на каникулах деньги тем, что выкорчевывал лес в усадьбе у родителей. Жаловался, что за огромный участок отец предложил ему всего 3000 крон - меньше, чем заплатили бы за то же самое наемным рабочим. Когда он поступил на общих основаниях на работу в один из центров «ИКЕИ», первоначальная зарплата его была такой, что его семья спасалась лишь дешевыми обедами в кафе той же «ИКЕЕ

Гость
#1313
Гость

Какой же важной персоной я себя ощущаю! Когда мои деньги, лежащие в банке, выдаются под кредиты, и люди благодаря мне решают свои финансовые проблемы, за вознаграждение мне и банку! Прямо гордость за себя переполняет какое я важное звено в развитии экономики!

насколько же грустно это звучит. Получается так, что ты вообще никому не нужен в этом мире, ты ни для кого не являешься особенным. Ты только один из 100 млн, плятящих налоги и имеющих счета.. Вот если бы ты сказал, что мама, друзья, девушка поднимут панику, если ты не будешь сутки отвечать на телефон, то это показало бы хоть какую-то нужность тебя хоть кому-то в этом мире

Гость
#1314
Гость

насколько же грустно это звучит. Получается так, что ты вообще никому не нужен в этом мире, ты ни для кого не являешься особенным. Ты только один из 100 млн, плятящих налоги и имеющих счета.. Вот если бы ты сказал, что мама, друзья, девушка поднимут панику, если ты не будешь сутки отвечать на телефон, то это показало бы хоть какую-то нужность тебя хоть кому-то в этом мире

Мне кажется я назвал как раз то где я приношу максимум пользы, а так, ну интроверт я

Гость
#1315

Мне ещё вот что интересно. В Тинькофф банк по их отчётности сумма выданных кредитов равна сумме депозитов клиентов на счетах. Тут все ясно: сколько депозитов от разных людей у себя разместили, на такую сумму и раздали кредитов.
А вот у Альфа банка все иначе: у них сумма выданных кредитов в три раза больше чем та сумма что разместили клиенты на депозитах.
Одновременно у альфы активов собственных больше чем у Тинькофф. Наверное за счёт этого они и имеют возможность давать в кредит больше суммы вкладов

Гость
#1316

Дама из США которая ругала мой отель, вы здесь? А на фоне хостелов как вам тот мой кипрский отель? Я просто узнал что про одну состоятельную девушку, это очень дальняя родственница, которая много путешествует, в отличии от меня крайне активный у нее отдых, но ночует в хостеле.
Я к такому уж точно не готов, мне свой отдельный номер комфортнее и лучше

Гость
#1317

Только Россия может остановить войну!
Российские миротворцы - в Карабахе

Гость
#1318

Да вообще ничего хорошего похоже в браке нет, все это лицемерие.
Печально смотреть как два когда-то любящих друг друга человека при разводе делят имущество в суде. И хорошая прививка от всего этого

Гость
#1319
гендерное преступление🍎

Накатил еги?

Вместе мы неслучайно,
Знаем мы тайны грёз,
Но после нашей встречи
Всё будет всерьёз.
Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет?
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет...

гендерное преступление🍎
#1320
Гость

Мне кажется я назвал как раз то где я приношу максимум пользы, а так, ну интроверт я

У интровертов есть друзья, их немного, но они есть и любящие их родственники. Ты с псих. особенностями, из-за которых невозможна нормальная коммуникация с людьми.

гендерное преступление🍎
#1321
Гость

Да вообще ничего хорошего похоже в браке нет, все это лицемерие.
Печально смотреть как два когда-то любящих друг друга человека при разводе делят имущество в суде. И хорошая прививка от всего этого

У людей была любовь, которая приносила счастье и радость. И она будет в будущем, но с другим человеком. Браки повторно многие заключают и живут до конца уже в мире и согласии. Иногда делят имущество и с другими родственниками и что? На твою квартиру рассчитывают в твоей же семье, вроде как, близкие люди - родственнички. С таким же успехом можно рассуждать - зачем работать? Ведь могут и уволить или компания закрыться и я потеряю место, да и вообще жить - все равно умрём. Тебе просто недоступна эта радость, поэтому бессильно можешь лишь гадости писать, а сам слюни пускаешь и ко всем пристаешь, чтобы хоть кто-то на форуме о тебе хорошее сказал, но даже тут нет таких, только глум.

гендерное преступление🍎
#1322
Гость

Вместе мы неслучайно,
Знаем мы тайны грёз,
Но после нашей встречи
Всё будет всерьёз.
Звёзды нас ждут сегодня,
Видишь их яркий свет?
Люди проснутся завтра,
А нас уже нет...

Про шарик больше нравилось, хоть и была копипаста, как обычно.

Гость
#1323
Гость

насколько же грустно это звучит. Получается так, что ты вообще никому не нужен в этом мире, ты ни для кого не являешься особенным. Ты только один из 100 млн, плятящих налоги и имеющих счета.. Вот если бы ты сказал, что мама, друзья, девушка поднимут панику, если ты не будешь сутки отвечать на телефон, то это показало бы хоть какую-то нужность тебя хоть кому-то в этом мире

Наоборот, это звучит оптимистично, что такой нeaдекват никому не нужен.

Гость
#1324
гендерное преступление🍎

У людей была любовь, которая приносила счастье и радость. И она будет в будущем, но с другим человеком. Браки повторно многие заключают и живут до конца уже в мире и согласии. Иногда делят имущество и с другими родственниками и что? На твою квартиру рассчитывают в твоей же семье, вроде как, близкие люди - родственнички. С таким же успехом можно рассуждать - зачем работать? Ведь могут и уволить или компания закрыться и я потеряю место, да и вообще жить - все равно умрём. Тебе просто недоступна эта радость, поэтому бессильно можешь лишь гадости писать, а сам слюни пускаешь и ко всем пристаешь, чтобы хоть кто-то на форуме о тебе хорошее сказал, но даже тут нет таких, только глум.

Просто судебные разборки мeжду супругами напоминают что изначально что любовь была враньём и лицемерием, что просто прикидывались и использовали друг друга.

гендерное преступление🍎
#1325
Гость

Просто судебные разборки мeжду супругами напоминают что изначально что любовь была враньём и лицемерием, что просто прикидывались и использовали друг друга.

С чего ты решил? Встретились, полюбили, потом любовь прошла, разошлись. Разные периоды - разное отношение. Причём тут неискренность? У тебя как засядет слово в голове и будешь талдычить. Ты своё отношение к девушкам тоже менял. Развод это цивилизованная процедура.

гендерное преступление🍎
#1326
Гость

Просто судебные разборки мeжду супругами напоминают что изначально что любовь была враньём и лицемерием, что просто прикидывались и использовали друг друга.

Ты как биоробот не можешь испытывать чувства, поэтому судишь по себе. Но это лишь твоё мироощущение. Правильно выше написали - никому и не грозит с тобой жить, слава те.

Гость
#1327
гендерное преступление🍎

Ты как биоробот не можешь испытывать чувства, поэтому судишь по себе. Но это лишь твоё мироощущение. Правильно выше написали - никому и не грозит с тобой жить, слава те.

Ладно, я вот еще что не могу понять, с чем связаа прибыль крупных магазинов техники типа Эльдорадо или м видео, если все что они продают, можно через Яндекс Маркет найти в более мелких магазинах на 10% дешевле?

Гость
#1328

гендерное преступление!
Ты здесь? Я решил купить туалетную воду что ты советовала: : Cаlvin Klеin Euphоria men
Через интернет магазин Лeтуаль. Нашел самый выгодный вариант: цена со скидкой 2194 рубля и бесплатная доставка на дом
А без скидки он стоил бы 4389, а я молодец!

Гость
#1329

Уже пришел чек, с этой покупки я оплатил НДС в размере 365 рублей и 67 копеек.
Это я, как руководитель полиции, военных, пожарных, топ менеджеров по управлению страной, я заплатил им зарплату.
Так мы вместе с гендерным преступлением сработали на экономику нашей великой России

Гость
#1330

Кроме этого, я ж не дурак платить наличными, естественно я оплатил картой онлайн, и не простой а кредитной. Естественно к концу льготного периода долг верну. У меня всегда есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
Но так я получу кешбек в 2%, то есть в 43 рубля. И эти 43 рубля положу на депозит, оформив их как ДОХОД!

гендерное преступление🍎
#1331
Гость

гендерное преступление!
Ты здесь? Я решил купить туалетную воду что ты советовала: : Cаlvin Klеin Euphоria men
Через интернет магазин Лeтуаль. Нашел самый выгодный вариант: цена со скидкой 2194 рубля и бесплатная доставка на дом
А без скидки он стоил бы 4389, а я молодец!

Редко теперь к тебе захожу, потому что пишешь одно и тоже.
Изначально я советовала Euphoria Amber! Gold Men Calvin Klein, это аромат 2018 восточного направления. А ты купил уже классическую версию 2006 года, это группа древесные фужерные. Разные всё же ароматы. Твой вариант на каждый день хорошо, для зимы как раз. Но ты что так и не сходил в магазин и лично не потестил, в тот же Летуаль? В Митино где-то недалеко от тебя, наверняка, есть их сетевой магазин. Поздравляю с покупкой. Но, хвалится тем, что в 35 лет сам себе наконец купил парфюм...Это же простейшие действие. Ты точно не коробки клеишь?

гендерное преступление🍎
#1332
Гость

Уже пришел чек, с этой покупки я оплатил НДС в размере 365 рублей и 67 копеек.
Это я, как руководитель полиции, военных, пожарных, топ менеджеров по управлению страной, я заплатил им зарплату.
Так мы вместе с гендерным преступлением сработали на экономику нашей великой России

НДС все платят каждый день что-то покупая. Другой вопрос, на что идут наши налоги. Засекретили статьи по благоустройству и капитальному ремонту - это как вообще, нормально? Миллиардные бюджеты тратятся непонятно куда и на что. Никакой прозрачности и контроля со стороны налогоплательщиков.

гендерное преступление🍎
#1333
Гость

Кроме этого, я ж не дурак платить наличными, естественно я оплатил картой онлайн, и не простой а кредитной. Естественно к концу льготного периода долг верну. У меня всегда есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
Но так я получу кешбек в 2%, то есть в 43 рубля. И эти 43 рубля положу на депозит, оформив их как ДОХОД!

Опять эта чушь - скидки как доход.

Гость
#1334
Гость

гендерное преступление!
Ты здесь? Я решил купить туалетную воду что ты советовала: : Cаlvin Klеin Euphоria men
Через интернет магазин Лeтуаль. Нашел самый выгодный вариант: цена со скидкой 2194 рубля и бесплатная доставка на дом
А без скидки он стоил бы 4389, а я молодец!

Ты мyдaк: в Летуале всё дешевле потому что они используют серые схемы поставки. Неофициальную продукцию. Опять же: недоплачивают налоги в бюджет, отнимая у тебя деньги. Поэтому эту туалетную воду ты должен слить в туалет.

Гость
#1335
Гость

Уже пришел чек, с этой покупки я оплатил НДС в размере 365 рублей и 67 копеек.
Это я, как руководитель полиции, военных, пожарных, топ менеджеров по управлению страной, я заплатил им зарплату.
Так мы вместе с гендерным преступлением сработали на экономику нашей великой России

Умывальников начальник и мочалок командир!

Гость
#1336
Гость

Кроме этого, я ж не дурак платить наличными, естественно я оплатил картой онлайн, и не простой а кредитной. Естественно к концу льготного периода долг верну. У меня всегда есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
Но так я получу кешбек в 2%, то есть в 43 рубля. И эти 43 рубля положу на депозит, оформив их как ДОХОД!

Да можешь сэкономленное копьё хоть в квадрат возводить: как был идиoтoм, путающим экономию и доход, так и остался. Ocтoлоп!

Гость
#1337
Гость

Кроме этого, я ж не дурак платить наличными, естественно я оплатил картой онлайн, и не простой а кредитной. Естественно к концу льготного периода долг верну. У меня всегда есть деньги чтобы в любой момент вернуть всю сумму долга.
Но так я получу кешбек в 2%, то есть в 43 рубля. И эти 43 рубля положу на депозит, оформив их как ДОХОД!

Ты же раньше откуда-то получил эти 43 рубля? Наверное из того пособия, что тебе шеф платит за возможность поглумиться над тобой? Зарплатой это не назовёшь. А потом ты эти же 43 рубля себе в доход плюсуешь. То есть, ты дважды одни и те же деньги считаешь доходом! У тебя ещё и психология жулика?!

Гость
#1338
Гость

Ты мyдaк: в Летуале всё дешевле потому что они используют серые схемы поставки. Неофициальную продукцию. Опять же: недоплачивают налоги в бюджет, отнимая у тебя деньги. Поэтому эту туалетную воду ты должен слить в туалет.

Вообще-то мне дали фискальный чек, значит все честно

Гость
#1339
гендерное преступление🍎

НДС все платят каждый день что-то покупая. Другой вопрос, на что идут наши налоги. Засекретили статьи по благоустройству и капитальному ремонту - это как вообще, нормально? Миллиардные бюджеты тратятся непонятно куда и на что. Никакой прозрачности и контроля со стороны налогоплательщиков.

Для меня секретов нет, все статьи бюджета в открытом доступе!

гендерное преступление🍎
#1340
Гость

Для меня секретов нет, все статьи бюджета в открытом доступе!

Ты вообще понимаешь смысл написанного? Эти статьи бюджета для тебя как раз засекречены, нет данным по ним как они расходуются.

Гость
#1341
гендерное преступление🍎

Ты вообще понимаешь смысл написанного? Эти статьи бюджета для тебя как раз засекречены, нет данным по ним как они расходуются.

Суммы известны главное, на какую статью расходов сколько денег, остальное это бухгалтерские формальности. Я же вижу, если по сторонам посмотреть чтобы увидеть что Москва это красивейший европейский город.

гендерное преступление🍎
#1342
Гость

Суммы известны главное, на какую статью расходов сколько денег, остальное это бухгалтерские формальности. Я же вижу, если по сторонам посмотреть чтобы увидеть что Москва это красивейший европейский город.

Это и есть непрозрачность, где и происходит коррупция и откаты.

гендерное преступление🍎
#1343
Гость

Умывальников начальник и мочалок командир!

Он даже там не командир - у него кран подтекает;)

Гость
#1344
гендерное преступление🍎

Редко теперь к тебе захожу, потому что пишешь одно и тоже.
Изначально я советовала Euphoria Amber! Gold Men Calvin Klein, это аромат 2018 восточного направления. А ты купил уже классическую версию 2006 года, это группа древесные фужерные. Разные всё же ароматы. Твой вариант на каждый день хорошо, для зимы как раз. Но ты что так и не сходил в магазин и лично не потестил, в тот же Летуаль? В Митино где-то недалеко от тебя, наверняка, есть их сетевой магазин. Поздравляю с покупкой. Но, хвалится тем, что в 35 лет сам себе наконец купил парфюм...Это же простейшие действие. Ты точно не коробки клеишь?

Купил то, что было на скидке. Сам запах ему безразличен.

Гость
#1345
гендерное преступление🍎

Это и есть непрозрачность, где и происходит коррупция и откаты.

Отчеты будут даны президентом на ежегодной пресс конференции: ежегодное мероприятие.
Как правило, сначала он озвучивает основные экономические и социальные показатели. После этого журналисты получают возможность задать вопросы. Есть и очень едкие вопросы от оппозиции, всем даётся подробный отчёт.

Гость
#1346
Гость

Отчеты будут даны президентом на ежегодной пресс конференции: ежегодное мероприятие.
Как правило, сначала он озвучивает основные экономические и социальные показатели. После этого журналисты получают возможность задать вопросы. Есть и очень едкие вопросы от оппозиции, всем даётся подробный отчёт.

Олигофрен

гендерное преступление🍎
#1347
Гость

Отчеты будут даны президентом на ежегодной пресс конференции: ежегодное мероприятие.
Как правило, сначала он озвучивает основные экономические и социальные показатели. После этого журналисты получают возможность задать вопросы. Есть и очень едкие вопросы от оппозиции, всем даётся подробный отчёт.

Почему расходы по таким статьям вообще засекречены?

Гость
#1348

В западной стоматологической практике принято удаление восьмерок сразу после прорезывания

Гость
#1349
гендерное преступление🍎

Почему расходы по таким статьям вообще засекречены?

Государственные расходы засекречивают во всем мире. Так называемый черный бюджет спецслужб Соединенных Штатов, по данным на 2013 год, была равен 52,6 миллиарда долларов. Большей частью это были расходы на ЦРУ — почти 15 миллиардов долларов. Агентство национальной безопасности получило 11 миллиардов. Ключевая статья «черного бюджета» — обеспечение работы системы предупреждения об экономических и социальных угрозах. На нее потратили 20,1 миллиарда долларов (для сравнения: контрразведка обошлась в четыре миллиарда).

гендерное преступление🍎
#1350
Гость

Государственные расходы засекречивают во всем мире. Так называемый черный бюджет спецслужб Соединенных Штатов, по данным на 2013 год, была равен 52,6 миллиарда долларов. Большей частью это были расходы на ЦРУ — почти 15 миллиардов долларов. Агентство национальной безопасности получило 11 миллиардов. Ключевая статья «черного бюджета» — обеспечение работы системы предупреждения об экономических и социальных угрозах. На нее потратили 20,1 миллиарда долларов (для сравнения: контрразведка обошлась в четыре миллиарда).

На вопрос ответь. Ещё раз - почему благоустройство и капремонт у нас засекретили?

гендерное преступление🍎
#1351
Гость

Олигофрен

Да.