Гость
Статьи
Жениться хочет тот, у …

Жениться хочет тот, у кого меньше денег

Согласны ли с этой поговоркой?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно верно. Посему пока один не догонит другого по материальному благополучию ничего у них не выйдет. Надо сразу при знакомстве определять наличие уже имеющихся материальных ресурсов, текущий и перспективных доходы. Если есть разница то и сожительствовать не имеет смысла. Вибратор и правая рука вам в помощь.

Гость
#2

Тогда, если оба нищие, то можно не жениться?

Гость
#3

это "мудрость" для кошкозаводчиков.

Гость
#4

Конечно согласна.

Гость
#5
Гость

это "мудрость" для кошкозаводчиков.

Вы помешанный на кошках.

Гость
#6

не согласна, мой БМ очень обеспеченный человек, уже после развода прошло 7 лет. он так и не женился, даже серьезных отношений не заводил, случайные "знакомства" так же свингер клубы, ему 38 лет, знаю все это потому что с ним общаюсь так как у нас общий сын.

Гость
#7
Гость

не согласна, мой БМ очень обеспеченный человек, уже после развода прошло 7 лет. он так и не женился, даже серьезных отношений не заводил, случайные "знакомства" так же свингер клубы, ему 38 лет, знаю все это потому что с ним общаюсь так как у нас общий сын.

логики нуль

Наталья
#8
Гость

логики нуль

:)))))

Гость
#10

[quote="Гость"]Совершенно верно. Посему пока один не догонит другого по материальному благополучию ничего у них не выйдет. Надо сразу при знакомстве определять наличие уже имеющихся материальных ресурсов, текущий и перспективных доходы. Если есть разница то и сожительствовать не имеет смысла. Вибратор и правая рука вам в помощь.

Вот это правда,проверенно на себе-мой БМ меня догонял другими бабами,где он супермен,где-то там он и сейчас.Выше головы не прыгнешь

Гость
#11

"Поговорку" сами придумали?)
Мой муж хотел на мне жениться, я предлагала сожительство. Он уже хорошо зарабатывал, я еще училась в институте. Предлагала просто пожить три года (до окончания учебы), но он настоял на браке. Мне было 20, ему 28.

Гость
#12

Это скорее закон подлости. Мужчины с достатком не очень стремятся посадить себе на шею семью. А голожопые без жилья и хорошего заработка очень не против сесть на шею женщине и прописаться в её квартире.

Кэт
#13

Бедолажки. У нищебродов деньги определяют все, но ведь на то они и нищеброды.

Александр
#14
Автор

Согласны ли с этой поговоркой?

Вам к психологу обратиться.

Автор
#15
Александр

Вам к психологу обратиться.

Почему?

Гость
#16
Гость

Это скорее закон подлости. Мужчины с достатком не очень стремятся посадить себе на шею семью. А голожопые без жилья и хорошего заработка очень не против сесть на шею женщине и прописаться в её квартире.

А женщины ведут себя по другому?

Гость
#17

Все так и есть. Посмотрите на обеспеченных мужчин лет 30-40, один из 10 женат или хочет жениться, остальные имеют постоянную подружку или даже две/три/четыре подружки, даже детей могут иметь, но жениться не хотят. А вот мужчины этого же возраста нищие и середнячки все уже женаты или стремятся в брак, причем не обязательно с обеспеченной дамой, хоть с какой-то, потому что нищим вместе жить легче, на зп одного квартиру снимают, на зп другого питаются и одеваются, в одно рыло там не протянуть никак, вот и женятся касатики ради тарелки супа и секаса, а что им еще остается?

Гость
#18
Гость

А женщины ведут себя по другому?

Ведут себя абсолютно также. Причём гораздо чаще. Бедные мужчины далеко не всегда хотят найти себе обеспеченную жену и сесть на шею, а вот бедные женщины пытаются зацепиться за чужую недвигу в 99% случаев.

Гость
#19
Гость

Ведут себя абсолютно также. Причём гораздо чаще. Бедные мужчины далеко не всегда хотят найти себе обеспеченную жену и сесть на шею, а вот бедные женщины пытаются зацепиться за чужую недвигу в 99% случаев.

Бедным женщинам хочется плодится и размножаться. А для этого нужна квартира.

гостья
#20

да,но есть еще обеспеченные мужики которым нужен инкубатор для продолжения рода

Александр
#21
Автор

Почему?

Ваша тема может трактоваться так же и мужчинами.,не чем не хуже.Ваша тема указывает на то что Вы в чем то обижены в частности со стороны мужского пола.Но не надо забывать что как и со стороны женщин так и со стороны мужчин хватает и плохих и хороших.У Вас возможно много негатива где решили на форуме собрать соратников по несчастью и разжигать до бесконечности ненависть и злость.Прежде всего начинать надо с себя

#22

создавать семью имеет смысл только ради детей .
при чем тут деньги ?
деньги останутся у того чьи они.
если муж богатый, нищая жена не станет богатой . она станет рабыней :)

Гость
#23
Гость

"Поговорку" сами придумали?)
Мой муж хотел на мне жениться, я предлагала сожительство. Он уже хорошо зарабатывал, я еще училась в институте. Предлагала просто пожить три года (до окончания учебы), но он настоял на браке. Мне было 20, ему 28.

Если б не хотела, то и не женился бы.

#24
Гость

Все так и есть. Посмотрите на обеспеченных мужчин лет 30-40, один из 10 женат или хочет жениться, остальные имеют постоянную подружку или даже две/три/четыре подружки. А вот мужчины этого же возраста нищие и середнячки все уже женаты или стремятся в брак. вот и женятся касатики ради тарелки супа и секаса, а что им еще остается?

я вас правильно понимаю что иметь много подружек это хорошо . а семья плохо ?
семья это признак нищеброда с голодухи на картоху кинулся.
из какой африки вы приехали ? что у вас мужики с голоду пухнуть.
мне вас жаль . похоже детство было очень тяжелое.

Гость мужчина
#25

А по любви сейчас женятся?

Гость
#26
Гость

Если б не хотела, то и не женился бы.

Я хотела встречаться с ним, даже жить вместе не торопилась, но была не против. Замуж я не рвалась.

лулу
#27
Гость

А женщины ведут себя по другому?

Бедные мужчины далеко не всегда хотят найти себе обеспеченную жену и сесть на шею

ахаха, вы наверно шутите?

Гость
#28

Все верно, жениться хочет тот у кого хуже условия. Была на СЗ. Так мужчина живя с одной уже подыскивал себе женщину с квартирой, куда свалить. Своего ничего нет.
Если красиво мужик на сайте поет и прям такой милый- гол как сокол. За душой не гроша, ч ле н да душа.

Гость
#29

слышала от психолога..если мужчине нечего дать женщине,он просит родить ребёнка...

Гость
#30

не согласна, мой БМ очень обеспеченный человек, уже после развода прошло 7 лет. он так и не женился, даже серьезных отношений не заводил, случайные "знакомства" так же свингер клубы, ему 38 лет, знаю все это потому что с ним общаюсь так как у нас общий сын.
______________
Если реально обеспеченный, потому и не хочет жениться-в браке с вами нахлебался, небось при разводе ополовинили его активы, еще одну нищебродку с мозговыносом и последующим дележом его активом содержать не хочет. А бабы в койку и так прыгают( а может не только бабы).

Гость
#31

так и есть, я бы сказала, что чем беднее, тем раньше тянет в загс (кому то нужен постоянный секс, кому то жить с родителями больше невмоготу, кто-то рассчитывает на совместную ипотеку, кому-то больше нечем похвастаться, девочки с плохой наследственностью берут парней молодостью, потом раскисают от лени, но чаще от отсутствия денег, парни рассчитывают на обслуживание за красивые глазки - вы поглядите многие здесь штамп возводят на пьедестал). Поэтому мы до сих пор не можем придти к не оспариваемым "брачным договорам" - голодранцы в этом не заинтересованы.

Гость
#32

Нет. Если мужчина перспективный и ответственный, отсутствие денег действует на него, как импотенция. Женятся без головы и с пустым карманом только инфантилы и альфонсы.

Гость
#33
Гость

не согласна, мой БМ очень обеспеченный человек, уже после развода прошло 7 лет. он так и не женился, даже серьезных отношений не заводил, случайные "знакомства" так же свингер клубы, ему 38 лет, знаю все это потому что с ним общаюсь так как у нас общий сын.

просто он ***

Гость
#34
Гость

Все так и есть. Посмотрите на обеспеченных мужчин лет 30-40, один из 10 женат или хочет жениться, остальные имеют постоянную подружку или даже две/три/четыре подружки, даже детей могут иметь, но жениться не хотят. А вот мужчины этого же возраста нищие и середнячки все уже женаты или стремятся в брак, причем не обязательно с обеспеченной дамой, хоть с какой-то, потому что нищим вместе жить легче, на зп одного квартиру снимают, на зп другого питаются и одеваются, в одно рыло там не протянуть никак, вот и женятся касатики ради тарелки супа и секаса, а что им еще остается?

Ну в этом что-то есть, кстати.

LiRi
#35

Знаю случаи обратной ситуации

Гость
#36
Гость мужчина

А по любви сейчас женятся?

Судя по постам 16 и 20-нет, логичная дань потребительскому обществу, где все друг друга используют.

Гость
#37
Гость

слышала от психолога..если мужчине нечего дать женщине,он просит родить ребёнка...

а вот это похоже на правду, чем нищебродистее мущинко, тем больше он хочет размножиться

Гость
#38

Жениться хочет тот, кто хочет иметь льготы и привелегии с из-за официального статуса
Дура ты, Автор.

Гость
#39
Гость

слышала от психолога..если мужчине нечего дать женщине,он просит родить ребёнка...

Глупости! Мой муж был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что я "залетела" и сразу повел меня подавать заявление. Он - программист и очень неплохо зарабатывал и зарабатывает. Это у меня, скорее, тогда ничего не было за душой (если сравнивать зарплаты, как минимум) и я действительно стеснялась говорить о свадьбе.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем