Гость
Статьи
Сняла квартиру за 17 …

Сняла квартиру за 17 тыс рублей

Всем привет мне 20 сняла квартиру за 17 тысяч + комуналка тыс 4-5 р при зарплате в 20 тыс р сняла потому что меня выгнала из дома мать говоря что ей хочется одной жить Не знаю как жить дальше как платить помогите советом

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними комнату в комуналке или койкоместо в общаге. Аль не принцесса...

Гость
#2

Надо было комнтату снять, а не квартиру.

Гость
#3

теперь ищи соседку/соседа. и подработку.
проще, конечно, было снять комнату, но тебя ж легкие пути не устраивают.

гость
#4

Пригласи жить другую девушку. Надо было снять маленькую двушку рядом с работой и взять соседку. А так искать подработку.

ктопв
#5

разводка. в россии коммуналка не стоит треть от аренды. только если на украине. да и уже 100 лет как арендаторы оплачивают только счетчики, для однушки это 1,5 т р

гость
#6
ктопв

разводка. в россии коммуналка не стоит треть от аренды. только если на украине. да и уже 100 лет как арендаторы оплачивают только счетчики, для однушки это 1,5 т р

Вы не правы, автор назвала цены Подмосковья.

Гость
#7

ЛОЛ. Работай, тупая баба. А если ты нифига не умеешь, сильная и независимая, то тебе не по карману жилье. Снимай комнату или живи на улице.

Гость
#8

ищи спонсора.. взамен интим

Гость
#9
ктопв

разводка. в россии коммуналка не стоит треть от аренды. только если на украине. да и уже 100 лет как арендаторы оплачивают только счетчики, для однушки это 1,5 т р

Долбаебка детектед. Если центральное отопление и площадь 40+ то чисто отопление бывает до 3к за однушку.

ктопв
#10
гость

Вы не правы, автор назвала цены Подмосковья.

в московской области самая высокая конкуренция на рынке аренды жилья, уже лет 10 арендаторы платят ТОЛЬКО за счетчики. для однушки это 1 тыс, максимум 1,5. сейчас в подмосковье НЕВОЗМОЖНО втюхать арендатору оплату коммуналки как это было в 90е

Гость
#11
Гость

Сними комнату в комуналке или койкоместо в общаге. Аль не принцесса...

+++

Гость
#12

Жирно. Тупой вброс. И ведь поведутся.

Эльза
#13

Искать подработку, у тебя получается вся зарплата только за квартиру уйдет. На каких основаниях тебя выгнала мать? Если ты прописана в квартире, ты имеешь права там жить!!!! Возвращайся обратно и живи на свою зарплату, глупая!

гость
#14
ктопв

в московской области самая высокая конкуренция на рынке аренды жилья, уже лет 10 арендаторы платят ТОЛЬКО за счетчики. для однушки это 1 тыс, максимум 1,5. сейчас в подмосковье НЕВОЗМОЖНО втюхать арендатору оплату коммуналки как это было в 90е

Ну так и что. У всех все по разному и каждый хозяин вправе сам решать как сдавать свою квартиру. Можно сдать 23 плюс счетчики а можно 17 плюс вся коммуналка. Если хозяин сдает официально ему как раз выгодней 17 плюс вся коммуналка. Это как удобнее.

Гость
#15
ктопв

в московской области самая высокая конкуренция на рынке аренды жилья, уже лет 10 арендаторы платят ТОЛЬКО за счетчики. для однушки это 1 тыс, максимум 1,5. сейчас в подмосковье НЕВОЗМОЖНО втюхать арендатору оплату коммуналки как это было в 90е

Ха-ха. Да потому, что это уже включено в арендную плату. А пишут, что по счетчикам, потому что не известно, сколько израсходуют ресурсов.
Глаза-то разуйте.

Гость
#16
Гость

Жирно. Тупой вброс. И ведь поведутся.

Ага, и поржем над бедной шкуркой)))

Гость
#17
ктопв

в московской области самая высокая конкуренция на рынке аренды жилья, уже лет 10 арендаторы платят ТОЛЬКО за счетчики. для однушки это 1 тыс, максимум 1,5. сейчас в подмосковье НЕВОЗМОЖНО втюхать арендатору оплату коммуналки как это было в 90е

Так и есть.
600-1200 р максимум.
А еще при съеме надо заплатить процент риелтору при составлении договора, залог и предоплату за месяц.
Разводки пошли бездарные

#18

Однозначно нужна подработка, чтобы закрыть аренду первого месяца. При этом нужно искать более дешевое жилье. Срочно! Пусть оно будет с минимальной обстановкой зато цена не будет так кусаться. Так же хорошо если сможешь договориться подругой снимать квартиру вместе. Как вариант можно снимать комнату - тоже выйдет не дорого, но при эом внимательно смотри какие хозяева, чтобы не вышло беды.

Капитан Очевидность
#19
гость

Вы не правы, автор назвала цены Подмосковья.

А зарплата чтото совсем не подмосковная)))

гость
#20
Капитан Очевидность

А зарплата чтото совсем не подмосковная)))

Вы думаете там нет зарплаты в 25 тысяч??

Капитан Очевидность
#21
гость

Вы думаете там нет зарплаты в 25 тысяч??

На 20 тысяч там не выжить. Даже на покушать не хватит.

Гость
#22

Ну не знаю. Моя бабушка съехала к маме и осободила мне 1к квартиру. Я ее продала и в ипотеку купила 2к новостройку, сделала ремонт крутой. Помогает с деньгами мне мама. Она и на пенсии и работает. Ее доход сейчас 50к , куда ей столько, вот вкладывает в мое жилье. А вас выгнали голожопую бомжевать. Спросите зачем вас родили.

Гость
#23
ктопв

разводка. в россии коммуналка не стоит треть от аренды. только если на украине. да и уже 100 лет как арендаторы оплачивают только счетчики, для однушки это 1,5 т р

да в регионах комуналка за разбитую однушку под 4т.............

Гость
#24

Автор, писала одна, проживающая в Англии, там одинокие бездетные снимают комнату в общежитии, у нас в нищей стране всем сразу квартиры подавай. Мы молодые в свое время жили в общежитии по 3-4 человека в комнате и никто не умер.Как говорится "По одежке протягивай ножки"

Гость
#25

иди на вокзал сосать бомжам - главное умение natasha

Гость
#26
Гость

иди на вокзал сосать бомжам - главное умение natasha

Твоя мамаша сосала?

#27
ктопв

разводка. в россии коммуналка не стоит треть от аренды. только если на украине. да и уже 100 лет как арендаторы оплачивают только счетчики, для однушки это 1,5 т р

Ты чего из альтернативной реальности?))я за двушку коммуналку плачу 6-7 тыс при том что 1 в ней прописан....Товарищ за 3 комнатную платит что то в районе 11-12 точно не помню(поэтому не буду врать)

Марина
#28
Гость

Ну не знаю. Моя бабушка съехала к маме и осободила мне 1к квартиру. Я ее продала и в ипотеку купила 2к новостройку, сделала ремонт крутой. Помогает с деньгами мне мама. Она и на пенсии и работает. Ее доход сейчас 50к , куда ей столько, вот вкладывает в мое жилье. А вас выгнали голожопую бомжевать. Спросите зачем вас родили.

Так получилось отвечает мать, на мои возражения что это не отговорка так как она родила меня в 37 она начинает истерить оскорблять говорить смотри сама так же не стань сук@

Марина
#29
Гость

Автор, писала одна, проживающая в Англии, там одинокие бездетные снимают комнату в общежитии, у нас в нищей стране всем сразу квартиры подавай. Мы молодые в свое время жили в общежитии по 3-4 человека в комнате и никто не умер.Как говорится "По одежке протягивай ножки"

Я живу в Казахстане и за нормальные комнаты просят от 13+ коммуналка и выше под нормальными я подразумеваю комнату хотяб с кроватью и не после бомжей но посмотрев варианты я пришла к выводу что поиск комнаты отдельной не увенчался успехом, наверное вы не в курсе особенностей казахов которые живут по 10 человек в однушке или по 4 человека в комнате вы не в курсе видимо их нечистоплотности и спицифического запаха.....

Капитан Очевидность
#30
Марина

Я живу в Казахстане и за нормальные комнаты просят от 13+ коммуналка и выше под нормальными я подразумеваю комнату хотяб с кроватью и не после бомжей но посмотрев варианты я пришла к выводу что поиск комнаты отдельной не увенчался успехом, наверное вы не в курсе особенностей казахов которые живут по 10 человек в однушке или по 4 человека в комнате вы не в курсе видимо их нечистоплотности и спицифического запаха.....

Я думал что в казахстане валюта - тэньге, а не рубли.

Марина
#31

Мне 20 лет я живу в Казахстане не учусь потому что нет такой возможности ибо нужно работать, мать моя 57 летняя нервно неустойчивая истеричка я жила в постоянном стрессе я мирилась с этим но сейчас она просто выставила меня сказав что если не уйду по хорошему она будет выживать меня жестко, у меня кучу проблем по здоровью психика и нервная система ни к черту поэтому воевать с ней я просто не имею сил, в нашей стране да и городе адские цены на жилье несопоставимые с зарплатой, найти жильё это непреодолимый квест так как дорогие казахи приезжающие сюда стадами предпочитают снимать квартиру по 10 человек и спать на одной кровати по 2, только в отличии от россии местным арендодателям *** сколько человек итд лижбы платили, многие предлагают мне найти мужика, ребят попробуйте найдите себе его сами в Казахстане я сама лично вам дам медаль за отвагу.... И всем умникам орущим что я *** что я должна жить на улице и прочие гадости, желаю оказаться в Казахстане и в такой ситуации как я, а отвечать прошу и давать советы адекватных взрослых мудрых людей. Спасибо за внимание!

Марина
#32
Капитан Очевидность

Я думал что в казахстане валюта - тэньге, а не рубли.

Я перевела на рубли так как основное население форума из России

Капитан Очевидность
#33
Марина

Мне 20 лет я живу в Казахстане не учусь потому что нет такой возможности ибо нужно работать, мать моя 57 летняя нервно неустойчивая истеричка я жила в постоянном стрессе я мирилась с этим но сейчас она просто выставила меня сказав что если не уйду по хорошему она будет выживать меня жестко, у меня кучу проблем по здоровью психика и нервная система ни к черту поэтому воевать с ней я просто не имею сил, в нашей стране да и городе адские цены на жилье несопоставимые с зарплатой, найти жильё это непреодолимый квест так как дорогие казахи приезжающие сюда стадами предпочитают снимать квартиру по 10 человек и спать на одной кровати по 2, только в отличии от россии местным арендодателям *** сколько человек итд лижбы платили, многие предлагают мне найти мужика, ребят попробуйте найдите себе его сами в Казахстане я сама лично вам дам медаль за отвагу.... И всем умникам орущим что я *** что я должна жить на улице и прочие гадости, желаю оказаться в Казахстане и в такой ситуации как я, а отвечать прошу и давать советы адекватных взрослых мудрых людей. Спасибо за внимание!

Ну выше вроде всё что могли подсказали выше - найти жильё попроще если нет возможности платить за нормальное, снимать вместе с кем то, найти подработку.

Гость
#34
Марина

Мне 20 лет я живу в Казахстане не учусь потому что нет такой возможности ибо нужно работать, мать моя 57 летняя нервно неустойчивая истеричка я жила в постоянном стрессе я мирилась с этим но сейчас она просто выставила меня сказав что если не уйду по хорошему она будет выживать меня жестко, у меня кучу проблем по здоровью психика и нервная система ни к черту поэтому воевать с ней я просто не имею сил, в нашей стране да и городе адские цены на жилье несопоставимые с зарплатой, найти жильё это непреодолимый квест так как дорогие казахи приезжающие сюда стадами предпочитают снимать квартиру по 10 человек и спать на одной кровати по 2, только в отличии от россии местным арендодателям *** сколько человек итд лижбы платили, многие предлагают мне найти мужика, ребят попробуйте найдите себе его сами в Казахстане я сама лично вам дам медаль за отвагу.... И всем умникам орущим что я *** что я должна жить на улице и прочие гадости, желаю оказаться в Казахстане и в такой ситуации как я, а отвечать прошу и давать советы адекватных взрослых мудрых людей. Спасибо за внимание!

Ты глупая? Учиться нужно чтоб выбраться из нищеты в которой сидишь. Иди на заочное, а то так продавцом и будешь сидеть и жить на улице. Маме скажи что не нужно было рожать раз нет финансов наноги поставить ребенка. Меня удивляют такие мерзотные мамаши, выгнала и спит спокойно. Я бы ее в дом престарелых сдала при возможности.

Мужчина. 40. Москва.
#35

Ищи подработку, чтобы заработать больше.
Говорят "ночные бабочки" неплохо получают. Так что вперёд и с песней.

Марина
#36
Гость

Ты глупая? Учиться нужно чтоб выбраться из нищеты в которой сидишь. Иди на заочное, а то так продавцом и будешь сидеть и жить на улице. Маме скажи что не нужно было рожать раз нет финансов наноги поставить ребенка. Меня удивляют такие мерзотные мамаши, выгнала и спит спокойно. Я бы ее в дом престарелых сдала при возможности.

Учеба ведь не бесплатная даже заочно нужно платить, а я итак Пашу за гроши сил нет хоть в петлю, насчёт мамаш согласна на 100%

Гость
#37

20 тыр = это всего каких-то 10 вонючих членов в месяц и ты в шоколаде )))
Не благодари )

Гость
#38
Марина

Мне 20 лет я живу в Казахстане не учусь потому что нет такой возможности ибо нужно работать, мать моя 57 летняя нервно неустойчивая истеричка я жила в постоянном стрессе я мирилась с этим но сейчас она просто выставила меня сказав что если не уйду по хорошему она будет выживать меня жестко, у меня кучу проблем по здоровью психика и нервная система ни к черту поэтому воевать с ней я просто не имею сил, в нашей стране да и городе адские цены на жилье несопоставимые с зарплатой, найти жильё это непреодолимый квест так как дорогие казахи приезжающие сюда стадами предпочитают снимать квартиру по 10 человек и спать на одной кровати по 2, только в отличии от россии местным арендодателям *** сколько человек итд лижбы платили, многие предлагают мне найти мужика, ребят попробуйте найдите себе его сами в Казахстане я сама лично вам дам медаль за отвагу.... И всем умникам орущим что я *** что я должна жить на улице и прочие гадости, желаю оказаться в Казахстане и в такой ситуации как я, а отвечать прошу и давать советы адекватных взрослых мудрых людей. Спасибо за внимание!

Вам надо к нам в Санкт-Петербург ехать за женихами, полно свободных молодых парней, еще и выбирать будете или ищите на СЗ СПб. Не обращайте внимание на тех, кто пишет гадости, они это делают от своей неудавшейся жизни, поэтому такие злые.

Гость
#39
Мужчина. 40. Москва.

Ищи подработку, чтобы заработать больше.
Говорят "ночные бабочки" неплохо получают. Так что вперёд и с песней.

Своей дочке такое советуй, 40летний дур\ак.

Гость
#40
Марина

Учеба ведь не бесплатная даже заочно нужно платить, а я итак Пашу за гроши сил нет хоть в петлю, насчёт мамаш согласна на 100%

Перезжай в россию. В провинции в мал городах зп 15-20тыщ, квартира от 8тыщ+ком платежи. В питере комнату с клопами за 15тыщ снять можно или квартиру за 20т на окраине и добираться до работы 2часа.

Василий
#41

Надо жить по средствам. А в отношении матери и общего жилья разобраться. Может вы мать достали. Может квартира только её. Может у вас совместная собственность, и там есть ваша доля.

Гость
#42
Гость

20 тыр = это всего каких-то 10 вонючих членов в месяц и ты в шоколаде )))
Не благодари )

А можно вообще за день управиться!

Гость
#43

Снимай койко-место.

Я тоже комнату с другом напополам снимал в 21. При этом у меня уже нормальная, для того времени, зп была.

Квартиру начал снимать, только когда постоянная девушка появилась.

Гость
#44
Гость

Долбаебка детектед. Если центральное отопление и площадь 40+ то чисто отопление бывает до 3к за однушку.

Плюс люди часто интернет, кабельное и тд , также в коммунальные считают.

Гость
#45

Временно вынуждена жить с матерью,чтобы платить кредиты за умершего мужа.Сдаю квартиру,чтобы оплачивать.Ну их...
Все время как будто с психически невменяемой.Пожрала она,попила как ни в чем ни бывало ,и попросила соседа вызвать Скорую.Я не покупаюсь на развод,у нее вечно такое стабильно,когда хочу достать.
Ну не знаю,зачем...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: