Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда нечего есть ?

И денег нет ,ну вот нет и все денег сейчас ,ушли в другрк благое русло .мужа нет . Одна .да и встречалась и то занимала пару раз у других людей

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавать что-нибудь в ламбард.

Гость
#2

Если в интернете то ещё есть!!!

Гость
#3
Гость

Если в интернете то ещё есть!!!

Интернет уплачен мес назад! Раз в мес платят ,а сегодня нет !

Гость
#4

Займите у родителей, родственников, подруг, с зарплаты отдадите.

Гость
#5
Гость

Сдавать что-нибудь в ламбард.

Пояснитн систему ломбарда

Гость
#6

К родителям обращаться. Или на помойке вас нашли?

Грымза
#7

Пейте больше воды.
Пачку копеечных макарон можно растянуть на несколько дней.
Можно найти разовую подработку, хватит на килограмм картошки, хлеб, молоко.

Грымза
#8

На СЗ найдите, кто ужином накормит.

Гость
#9
Гость

Пояснитн систему ломбарда

Сдаешь вещь,тебе тут же ввдают деньги под проценты,время оговаривается на какой срок сдаешь,потом приходишь,отдаешь им деньги с процентами,забираешь вещь Если вещь не выкупаешь,то она становится собственностью ламбарда.Вот и все.

Гость
#10

Что-то пошло не так. Что правда, даже на хлеб-чай, да картошку с луком не хватает?

Волшебная Волшебница
#11

Не есть

Гость
#12
Гость

Интернет уплачен мес назад! Раз в мес платят ,а сегодня нет !

Вы инвалид?

Гость
#13

Вы с какой целью на форум пишите? Денег занять?) Или правда думаете, что совет накормит?
Задницу поднимите, идите заработайте. Посидите с ребёнком, уберитесь в квартире... есть много бытовых услуг за которые платят. Вы об этом не знали?)
Занять не сложно. А Вы долги отдаёте?

Гостья
#14

Быстрый займ ,ломбард ,занять найти подработку типо что то помочь по дому или с ребенком ,собаку выгулять в конце концов у вас же нет детей а значит есть много свободного времени

Гость
#15

Раз есть интернет на этот месяц - продайте что-нибудь на авито/любом другом ресурсе. Одновременно ищите работу.

Гость
#16
Грымза

На СЗ найдите, кто ужином накормит.

Если это существо наткнётся на маньяка с твоим советом - будешь в ответе.

Гость
#17

В благотворительную столовую сходите. Посмотрите благотворительные ресурсы. Вы где вообще находитесь? Сейчас даже в посёлке можно заработок найти.

Гость
#18
Гость

Если это существо наткнётся на маньяка с твоим советом - будешь в ответе.

Каким образом она будет в ответе? Только конкретно.

Гость
#19

Поголодайте,посмотрите про лечебное голодание,2 недели или больше пить только воду,говорят все болезни уходят,как заново родитесь..Есть ещё сухое голодание,оно ещё более полезное,идёт мощнее восстановление организма,при этом голодание и еда,и вода исключаются.

Гость
#20

Попробуйте зарегистрироваться исполнителем и выполнять задания на сайте YouDo.
Посмотрите в сети вакансии без опыта. Наверняка много где требуются упаковщики и пешие курьеры.
Предложите свои услуги клининговым сервисам. Там, наверное, тоже люди нужны.

Гость
#21

в гости сходить, где угостят.

Гость
#22

Найти подработку с ежедневной оплатой.

Гость
#23
Грымза

Пейте больше воды.
Пачку копеечных макарон можно растянуть на несколько дней.
Можно найти разовую подработку, хватит на килограмм картошки, хлеб, молоко.

Какого плана разовая

Гость
#24
Гость

К родителям обращаться. Или на помойке вас нашли?

А мне тут в соседней темн пишут как не стыдно с мамки деньги тянуть ! Словно я не работаю и тяну

Гость
#25
Гость

Вы с какой целью на форум пишите? Денег занять?) Или правда думаете, что совет накормит?
Задницу поднимите, идите заработайте. Посидите с ребёнком, уберитесь в квартире... есть много бытовых услуг за которые платят. Вы об этом не знали?)
Занять не сложно. А Вы долги отдаёте?

Отдаю долги и занимаю людям ,сейчас у меня ситуация такая ! Где разовая подработка№ ,сразу секс потребуют !я просила подвезти строй мат за деньги он сказал сексом отдашь ???

307173
#26

Автор, впредь держите небольшой запас продуктов - пару пачек макарон/круп, курицу в морозилке.
Меня это пару раз выручало, когда еще не умела деньги тратить

Гость
#27
Гость

А мне тут в соседней темн пишут как не стыдно с мамки деньги тянуть ! Словно я не работаю и тяну

Так ВЫ работаете?

Гость
#28
Гостья

Быстрый займ ,ломбард ,занять найти подработку типо что то помочь по дому или с ребенком ,собаку выгулять в конце концов у вас же нет детей а значит есть много свободного времени

Я ухожу в 8 прихожу в 19.00

Гость
#29
Гость

Раз есть интернет на этот месяц - продайте что-нибудь на авито/любом другом ресурсе. Одновременно ищите работу.

5 обьявлений толку нет

Гость
#30
Гость

в гости сходить, где угостят.

Сейчас никто не любит гостей. Ходида к приятелтнице та сказала,что бы я несла вино какок будц пить так выходит я,принесла все им весь стол!

Гость
#31
Гость

Я ухожу в 8 прихожу в 19.00

Это Вы извините где Вы живёте? Даже уборщица себе на еду и проживание может заработать!

Гость
#32
Гость

Так ВЫ работаете?

Ну конечно ! Стабильно ,просто сейчас ремонт в складчинц и ц меня нет денег,простть у родных не хочу

Гость
#33
Гость

Это Вы извините где Вы живёте? Даже уборщица себе на еду и проживание может заработать!

Так деньги на проживание есть коммуналка и еда ,щас нет !!!! Траты были уже выдрала ге только можно заначки нужны быди

Гость
#34
Гость

Это Вы извините где Вы живёте? Даже уборщица себе на еду и проживание может заработать!

16000р на российские .

Грымза
#35

Автор, так это ваша тема была пару дней назад, где вы обиделись на маму, что она вам деньги в долг хотела дать, а не подарить?

Гость
#36
Гость

16000р на российские .

Больше 200 у.е. Так Вы богачка!

Гость
#37
Грымза

Автор, так это ваша тема была пару дней назад, где вы обиделись на маму, что она вам деньги в долг хотела дать, а не подарить?

Нет ,не моя .моя только эта .

Любопытная
#38

Автор, а вы не пьёте с мужем? Просто как то странно, чтоб у работающих людей денег на еду не было..

Гость
#39
Любопытная

Автор, а вы не пьёте с мужем? Просто как то странно, чтоб у работающих людей денег на еду не было..

У меня нет денег я живу без мужей и любовников ,девственность проклятая никомв не нужнв ,лишилась ее в 28

гость
#40

Автор, вторая тема твоя "Как заработать".
Там же ты пишешь, что есть мама, иногда тебе помогает.
Что есть и младшая сестра 21 год, которая сейчас тоже подрабатывает.

Ну, займи у мамы 5 тысяч до получки ! Проблема-то ?

гость
#41

И так не бывает, чтобы в доме вообще никакой еды не осталось.
Обязательно остаются какие-то крупы, наверняка осталось еще подсолнечное масло. Соль, сахар, чай.

Это все еда, автор. И довольно сытная.

гость
#42

Автор, ты бы в блокадном Ленинграде сказала бы, что перловка или гречка, макароны с подсолнечным маслом и солью - это не еда !

Тебя бы не поняли.

гость
#43
Гость

У меня нет денег я живу без мужей и любовников ,девственность проклятая никомв не нужнв ,лишилась ее в 28

У тебя и кредитная карта должна иметься, сейчас лимит 50 тысяч всем подряд крупные банки как сбер, дают, если работаешь год на одном месте.

гость
#44

Есть мама в своем городе.
Есть сестра.
Есть на работе сослуживцы.

нет, надо на форуме деньги просить !

гость
#45
Гость

Нет ,не моя .моя только эта .

Нет, твоя еще "Как заработать", вчерашняя.

гость
#46

"Просить у родных не хочу"

А чего хочешь тогда ? Просить на форуме ?
Запасать продукты надо, дешевые и не портящиеся.

32 года тете, и все деньги истратила под ноль, и при этом не имела в доме ни крошки еды ? Ну кто в это поверит ?

Гость
#47

Если денег нет и ничего не умеешь и не можешь.... Выше правильно написали - иди на сайт знакомств. Ищи себе там спонсора, который будет давать деньги взамен на интим или просто приятное время провождение (без интима).

#48

Работать не пробовали?

Василий
#49

Надо работать. Собирать бутылки, картон. Походить по рынку, может нужно перебрать фрукты. Это если нет официальной работы вообще. А так, искать работу. Иных вариантов нет. Долги надо будет отдавать.

Мышильда
#50

Карты кредитные с беспроцентным периодом 90 дней и больше сейчас всем раздают. Они вот именно для таких случаев форс-мажорных, дотянуть до зарплаты, и в день з/пл сразу погасить.
А вообще непонятно, с какой целью тема. "Просить у родных не хочу". Вообще-то они на то и родные, чтобы вот в таких ситуациях помогать. От форума что надо? Адрес, где деньги раздают?