Гость
Статьи
Наследство 15 тыс $

Наследство 15 тыс $

Помер дед ,родтвенники продают квартиру ,мне перепадет 15 тыс $ .
На что потратить ?
Думаю отложу сразу пару тысяч
На руках будет 13 .
Жилье есть ,машину не вожу и не хочу .
С внешностью проблем нет особых
Думаю отбелить зубы ,к косметологу сходить ,косметику куплю и духи .
Шмотки конечно ,думаю полностью обновлю гардероб ,обувь ,может сумочку брендовую недорогую куплю
Золото не люблю
В путешествие бы поехала ,но сейчас это дело труба . Отложу на это дело еще пару тыс .
Что еще можно купить ?
Да ,деньги хочу потратить на себя .

Нана
142 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Памятник деду сначала а во-вторых если не знаешь на что тратить значить лучше пока не тратить.

МордА
#2

Обычная, блохастая дворовая кошка. Сначала все на себя, а потом на бери голую босую - делай из меня человека!
А взять себе ипотеку и заработать квартиру?...

Юппи
#3
МордА

Обычная, блохастая дворовая кошка. Сначала все на себя, а потом на бери голую босую - делай из меня человека!
А взять себе ипотеку и заработать квартиру?...

Я в шоке ,за что вы оскорбили автора ?

Плачу авторам разводок
#4

Глупее трат не придумаешь )))

Катя Мраморная
#5

Почему ещё одно жилье не рассматриваете?

Юппи
#6
Катя Мраморная

Почему ещё одно жилье не рассматриваете?

А какое жилье можно купить на 15 тыс ?

МордА
#7
Юппи

Я в шоке ,за что вы оскорбили автора ?

А как назвать человека, который все просирает? и сам ничего не может? А если у когто не дай бог будет муж такой, или сын дочь...

Юппи
#8
МордА

А как назвать человека, который все просирает? и сам ничего не может? А если у когто не дай бог будет муж такой, или сын дочь...

А ваше какое дело что она просирает ?
Она что ваши деньги тратит ?
Мы ничего про автора не знаете ,как так можно ? Вы только в интернете такое хамье ,а в жизни пустое место ,обычно это так.

МордА
#9
Юппи

А ваше какое дело что она просирает ?
Она что ваши деньги тратит ?
Мы ничего про автора не знаете ,как так можно ? Вы только в интернете такое хамье ,а в жизни пустое место ,обычно это так.

Меня что тут, что в жизни это не парит. Ваши проблемы если вам мешает. это мне не мешает! Просто благодаря форуму начал лучше понимать людей.

Юппи
#10
МордА

Меня что тут, что в жизни это не парит. Ваши проблемы если вам мешает. это мне не мешает! Просто благодаря форуму начал лучше понимать людей.

Вы нездоровый человек ,лечитесь .И начните уважать людей ,а не клемить их не за что .Автор вам ничего не должна и оскорблять ее не за что .

Гость
#11

Какая дура, надеюсь таких в реале не бывает. Вложи во что-то, хотя бы в то золото, его можно потом продать, если что. А зубы свои отбеленные на полку только положишь

МордА
#13
Юппи

Вы нездоровый человек ,лечитесь .И начните уважать людей ,а не клемить их не за что .Автор вам ничего не должна и оскорблять ее не за что .

Человек тяжело работал чтобы заработать! Тут просто перепало! А малая дура думает как бы то все просрать на себя! потратить на гульки, ибульки! и потом стонать!!!Возьмите меня несчастную на содержания - и ето я нездоровый человек?

Гость
#14
Юппи

А какое жилье можно купить на 15 тыс ?

Дача, мебель

Юппи
#15

Я так понимаю для многих это огромадная сумма которую люди вообще не держали в руках ( печально. И главное такие оскорбления автора ,за что ?
Вы же ничего о ней не знаете .

МордА
#16
Гость

Дача, мебель

Хотябы даже так, тоже совет может быть!

Гость
#17
Гость

Дача, мебель

Ремонт, техника

Автор 🥰
#18
Лапусик

Памятник деду сначала а во-вторых если не знаешь на что тратить значить лучше пока не тратить.

Памятник деду поставят его сын и дочь .

Автор 🥰
#19
Катя Мраморная

Почему ещё одно жилье не рассматриваете?

У меня есть мое жилье ,у родителей есть квартира и дача ,мне всего хватает .

Автор 🥰
#20
Юппи

А ваше какое дело что она просирает ?
Она что ваши деньги тратит ?
Мы ничего про автора не знаете ,как так можно ? Вы только в интернете такое хамье ,а в жизни пустое место ,обычно это так.

Спасибо . Я даже не обращаю внимания на таких ,обиженные жизнью люди .

Гость
#21
Юппи

Я так понимаю для многих это огромадная сумма которую люди вообще не держали в руках ( печально. И главное такие оскорбления автора ,за что ?
Вы же ничего о ней не знаете .

Те, кто не знает, куда потратить и тратят на косметолога и отбеливание зубов, тоже таких денег не держали, потому что не было никогда. А тут привалило случайно, и тётка с ума сошла на радостях, не знает даже как ими рампорядиться

Автор 🥰
#22
Гость

Какая дура, надеюсь таких в реале не бывает. Вложи во что-то, хотя бы в то золото, его можно потом продать, если что. А зубы свои отбеленные на полку только положишь

Мужчина или кто вы там ?
У меня в жизни все хорошо ,есть свое жилье ,работа ,некоторые сбережения .
Мне всего хватает ,хочу потратить деньги на удовольствия ,понятно ?

Автор 🥰
#23
Гость

Дача, мебель

Дача есть у родителей ,мне она не нужна .

Гость
#24
Юппи

Я так понимаю для многих это огромадная сумма которую люди вообще не держали в руках ( печально. И главное такие оскорбления автора ,за что ?
Вы же ничего о ней не знаете .

Ваша точка зрения, куда вложить?ну, как у человека, у которого не печально и такую сумму в руках регулярно держит (вряд ли, конечно)?

Автор 🥰
#25
Гость

Ремонт, техника

Ремонт я делала в прошлом году в своей квартире ,все купила ,ничего бошьше не надо .

Автор 🥰
#26
Гость

Те, кто не знает, куда потратить и тратят на косметолога и отбеливание зубов, тоже таких денег не держали, потому что не было никогда. А тут привалило случайно, и тётка с ума сошла на радостях, не знает даже как ими рампорядиться

Мне 28 лет ,у косметолога была не раз ,но никогда не делала уколов ,не потому что денег не было ,а потому что не было необходимости . Сейчас дело идет к 30 ,хочу вколоть ботокс ,и еще кое-какие процедуры ,зубы отбеливала полосками creest ,а сейчас хочу сделать зум .

Гость
#27

И вот такие люди потом жалуются на жизнь, что все плохо, ни на что невозможно заработать, денег вечно нет, а у соседа трава зеленее. Очень умно спустить на косметику, духи и тряпки. Сразу видно мышление нищебродки, для которой вся эта мишура достижение. Пустышка.

Гость
#28
Автор 🥰

Мне 28 лет ,у косметолога была не раз ,но никогда не делала уколов ,не потому что денег не было ,а потому что не было необходимости . Сейчас дело идет к 30 ,хочу вколоть ботокс ,и еще кое-какие процедуры ,зубы отбеливала полосками creest ,а сейчас хочу сделать зум .

Я не мужчина и да, Ваши приоритеты мне понятны. Я думала, вам 18 лет, а то, что Вам 30 расстроило меня ещё больше. Естественно, если Вы спрашиваете на форуме, какие у вас удовольствия, раз утверждаете, что хотите потратить на них,то распорядиться деньгами разумно Вы не сможете. Откуда тут знать людям, какие у вас удовольствия, чтобы на них потратить? Вы сами не знаете? Хм... Насчёт работы, которая у вас есть. Печально, что она у вас есть, а умные люди делают инвестиции, чтобы получать пассивный от них доход и не работать. И да, мне 30,ботокс мне ещё не нужен, да и мозгов побольше, чем у вас

Гость
#29
Юппи

Я так понимаю для многих это огромадная сумма которую люди вообще не держали в руках ( печально. И главное такие оскорбления автора ,за что ?
Вы же ничего о ней не знаете .

Вот для автора это как раз громадная сумма. Духи в глаза не видела. Дорвалась до богатства.

Гость
#30
Автор 🥰

У меня есть мое жилье ,у родителей есть квартира и дача ,мне всего хватает .

Прислушайтесь к советам умных людей, доложите деньги и купите квартиру под сдачу в аренду. Будет Вам доход, первый шаг к возможности не работать

Гость
#31
Автор 🥰

Мужчина или кто вы там ?
У меня в жизни все хорошо ,есть свое жилье ,работа ,некоторые сбережения .
Мне всего хватает ,хочу потратить деньги на удовольствия ,понятно ?

Вообще пооххх

Автор 🥰
#32
Гость

Я не мужчина и да, Ваши приоритеты мне понятны. Я думала, вам 18 лет, а то, что Вам 30 расстроило меня ещё больше. Естественно, если Вы спрашиваете на форуме, какие у вас удовольствия, раз утверждаете, что хотите потратить на них,то распорядиться деньгами разумно Вы не сможете. Откуда тут знать людям, какие у вас удовольствия, чтобы на них потратить? Вы сами не знаете? Хм... Насчёт работы, которая у вас есть. Печально, что она у вас есть, а умные люди делают инвестиции, чтобы получать пассивный от них доход и не работать. И да, мне 30,ботокс мне ещё не нужен, да и мозгов побольше, чем у вас

Мы лично знакомы ? Что вы можете утверждать что я не имею никаких сбережений ? Вы же совершенно меня не знаете . С финансами у меня все ок .
Я хочу потратить эти деньги на свою внешность и удовольствие и не жалеть не копейки .
Пусть спустить в трубу ,но имею на это полное право .
Обожаю вуман за то что в 30 лет женщины не делают ботокс ,а тех кто делает считают сморщенными старухами ))

Гость
#33
Автор 🥰

Мы лично знакомы ? Что вы можете утверждать что я не имею никаких сбережений ? Вы же совершенно меня не знаете . С финансами у меня все ок .
Я хочу потратить эти деньги на свою внешность и удовольствие и не жалеть не копейки .
Пусть спустить в трубу ,но имею на это полное право .
Обожаю вуман за то что в 30 лет женщины не делают ботокс ,а тех кто делает считают сморщенными старухами ))

А где я утверждала, что у Вас нет сбережений? Вы ещё и читать не умеете? Или понимать прочитанное?

Автор 🥰
#34

Я увлекаюсь парфюмерией очень много лет ,поэтому я это подчеркнула что собираюсь потратить круппную сумму на это дело .

Гость
#35
Автор 🥰

Мы лично знакомы ? Что вы можете утверждать что я не имею никаких сбережений ? Вы же совершенно меня не знаете . С финансами у меня все ок .
Я хочу потратить эти деньги на свою внешность и удовольствие и не жалеть не копейки .
Пусть спустить в трубу ,но имею на это полное право .
Обожаю вуман за то что в 30 лет женщины не делают ботокс ,а тех кто делает считают сморщенными старухами ))

Я утверждала, что у вас мозгов нет а не финансов. Вы пришли совета спросить или поспорить и доказать, что нужно тратить на удовольствия?

Гость
#36
Гость

Дача, мебель

ТП.

Гость
#37
Гость

Прислушайтесь к советам умных людей, доложите деньги и купите квартиру под сдачу в аренду. Будет Вам доход, первый шаг к возможности не работать

Ой да зачем ей прислушиваться. Пусть лучше прокутит все эти деньги, почувствует на время себя богачкой😂. У нее мозгов с горошину, что бы думать.

Катя Мраморная
#38
Юппи

А какое жилье можно купить на 15 тыс ?

В ипотеку взять однушку или студию. Сдавать и тем самым покрывать ипотеку. Либо добавить и купить без ипотеки опять же под сдачу- будет дополнительный доход

Гость
#39
Автор 🥰

Мы лично знакомы ? Что вы можете утверждать что я не имею никаких сбережений ? Вы же совершенно меня не знаете . С финансами у меня все ок .
Я хочу потратить эти деньги на свою внешность и удовольствие и не жалеть не копейки .
Пусть спустить в трубу ,но имею на это полное право .
Обожаю вуман за то что в 30 лет женщины не делают ботокс ,а тех кто делает считают сморщенными старухами ))

А ваш вопрос звучит дословно: "на что потратить?". Нормальные люди вам начали говорить, на что, вы верещите "хачю удавольствии потратить". Ну так тратьте, тут всем все равно

Автор 🥰
#40
Катя Мраморная

В ипотеку взять однушку или студию. Сдавать и тем самым покрывать ипотеку. Либо добавить и купить без ипотеки опять же под сдачу- будет дополнительный доход

У меня есть свое жилье , зачем мне еще квартира да еще и в ипотеку ?

Гость
#41
Катя Мраморная

В ипотеку взять однушку или студию. Сдавать и тем самым покрывать ипотеку. Либо добавить и купить без ипотеки опять же под сдачу- будет дополнительный доход

Да что толку ей давать такие советы? Она сто доводов приведет в ответ, что так не надо делать и ещё и оскорбит. Сейчас напишет, что она вообще миллионерша и ей не надо заботиться о будущем. Это тоже самое, что пытаться убедить бомжа подняться с земли, помочь ему, а он тебя обматерит за это, потому что ему нравится его жизнь.

Гость
#42
Автор 🥰

Я увлекаюсь парфюмерией очень много лет ,поэтому я это подчеркнула что собираюсь потратить круппную сумму на это дело .

Где Вы это подчеркнули? Н-да...

Автор 🥰
#43
Гость

Да что толку ей давать такие советы? Она сто доводов приведет в ответ, что так не надо делать и ещё и оскорбит. Сейчас напишет, что она вообще миллионерша и ей не надо заботиться о будущем. Это тоже самое, что пытаться убедить бомжа подняться с земли, помочь ему, а он тебя обматерит за это, потому что ему нравится его жизнь.

Женщина ,какая вы злая .Жалко вас .
Мы же нормально тут общаемся ,я вас ни разу не оскорбила ,а вы мне 2 раза написали что я без мозгов . Мне кажется без мозгов это не я ,да еще и зависть через экран передается . Тоже хочется промотать 15к и не о чем не думать ,да ?

Гость
#44
Гость

Да что толку ей давать такие советы? Она сто доводов приведет в ответ, что так не надо делать и ещё и оскорбит. Сейчас напишет, что она вообще миллионерша и ей не надо заботиться о будущем. Это тоже самое, что пытаться убедить бомжа подняться с земли, помочь ему, а он тебя обматерит за это, потому что ему нравится его жизнь.

Если она миллионерша, пусть отдаст на благотворительность.

Гость
#45
Автор 🥰

Женщина ,какая вы злая .Жалко вас .
Мы же нормально тут общаемся ,я вас ни разу не оскорбила ,а вы мне 2 раза написали что я без мозгов . Мне кажется без мозгов это не я ,да еще и зависть через экран передается . Тоже хочется промотать 15к и не о чем не думать ,да ?

Это не она Вас оскорбила, а я. Смотрите на ID гостя

Автор 🥰
#46
Гость

Где Вы это подчеркнули? Н-да...

Написала что собираюсь купить косметику и духи . Парфюмерия у меня дорогая ,селективка ,поэтому на духи собираюсь потратить тыс 2 $ . Хочу прикупить флаконов 5

Гость
#47
Автор 🥰

Женщина ,какая вы злая .Жалко вас .
Мы же нормально тут общаемся ,я вас ни разу не оскорбила ,а вы мне 2 раза написали что я без мозгов . Мне кажется без мозгов это не я ,да еще и зависть через экран передается . Тоже хочется промотать 15к и не о чем не думать ,да ?

То есть вы так и не смогли проанализировать написаное мною и понять, что я бы никогда не промотала такую сумму?

Автор 🥰
#48
Гость

То есть вы так и не смогли проанализировать написаное мною и понять, что я бы никогда не промотала такую сумму?

У вас наверно такое положение в жизни что надо думать о завтрашнем дне ,у меня другая ситуация .

Автор 🥰
#49
Гость

Если она миллионерша, пусть отдаст на благотворительность.

А для вас 15 к это миллионерша ?

Гость
#50

Короче, автор, мой вам совет : колите морщины, отбеливайте зубы и вообще, правильно вы делаете, что инвестируете в себя. Потому что с такими мозгами вы не проживёте, вам надо искать Аленя, который будет вас содержать. Инвестиция в себя-пассивный доход от Аленя. Тоже бизнес 🤣🤣