Гость
Статьи
У кого свой бизнес?

У кого свой бизнес?

Хочу свой небольшой бизнес. Какой например бизнес может давать ( конечно не сразу) тысяч 300-400 дохода? Недавно читала статью на одном сайте, у девушки своё производство одежды для будущих или …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Босиком по росе
#51
Гость

Зато работает 24 на 7 на себя безвылазно)))))) тоже удовольствие еще то...

Он - нет, нет заказов - он отдыхает, 24/7 точно не работает.
я тоже (самозанятая).
Когда хочу - делаю себе выходные.

Космос
#52

миллион в месяц у единиц, автор. Я только одних знаю предпринимателей с таким доходом, у них интернет-магазин детских товаров( выгодная ниша, на детей денег не жалеют. скорее себе родители не купят).но к такому доходу они шли пять лет, у них 3 сайта и в рекламу они вложили миллионы,довести до идеала логистику тоже не один год ушёл.
Среднее по больнице-300 к. это вот как раз мелкие ИП, но и там нужен стартовый капитал, упорство и мозги. Начинайте с малого-ищите поставщиков+делайте аккаунт в инсте+ вкладывайте в рекламу. Получится зарабатывать-масштабируетесь со временем.

Босиком по росе
#53
Гость

Меня всегда удивляло что люди, планирующие открытие своего дела, даже не имеют представления чем они хотят заниматься. Как можно спрашивать таких советов на форуме? Ведь открывать дело надо в той области, в которой ты являешься экспертом - знаешь рынок, знаешь поставщиков, потенциальных покупателей. В любой области куча нюансов, подводных камней, везде своя специфика. Сейчас же не 90-е, когда можно было с колёс в Лужниках наторговать китайскими пуховиками себе на квартиру меньше чем за год...

Тоже не понимаю таких людей.
Недавно один знакомый говорит «надо какой-то бизнес открывать... Не знаю правда какой. Купи - продай может? Или без вложений, под заказ?»
Человек даже не знает, что хочет именно.

Космос
#54
Босиком по росе

Тоже не понимаю таких людей.
Недавно один знакомый говорит «надо какой-то бизнес открывать... Не знаю правда какой. Купи - продай может? Или без вложений, под заказ?»
Человек даже не знает, что хочет именно.

вот такие и закрываются пачками... нередко с долгами.

Гость
#55
Агент провокатор

Это же так умилительно)
Как — не знаю
Какой — не знаю
Но хочу БЫЫЫЫЫЗЬНЫС чтобы быть бахатым бызьнесменом

У меня такая подруга есть. Ленивая до жути, с каждой работы ее увольняли, ну видно сразу что без хватки человек. Тоже говорит: хочу свое дело, чтобы начальников не было))

Гость
#56
Гость

А идеи женского бизнеса?электричество и заправки больше для мужчин

Тогда ваш уровень - ноготочки. Не благодарите

Космос
#57
Гость

Тогда ваш уровень - ноготочки. Не благодарите

... или цветочки, кофейня, торты печь. хотя и там пахать надо, а автору оно не надо.

Гость
#58
Гость

Самое время сейчас для бизнеса, автор! Успехов) все загинется и загибается, кроме крупных сетей,

Миллион онлайн школ: 🗿🗿🗿

Чёрная кошка
#59
Гость

Самое время сейчас для бизнеса, автор! Успехов) все загинется и загибается, кроме крупных сетей,

как с языка сняли 10000%

Чёрная кошка
#60

ахтор,были бы у тебя мозги понимала бы,что тут тебе не расскажут свои бизнес планы это во первых,во вторых имея свой бизнес надо пахать за троих и переживать за всё ,я думаю это совершенно не ваше

Чёрная кошка
#61
Гость

У меня интернет магазин, так сейчас так прибыль упала, смешно и родителям рассказать о своём доходе
А в своё время квартиру купила и ремонт сделала
Но сейчас рискую остаться без копейки, хорошо хоть сбережения есть

а чем торгуете? Щас большая конкуренция во время пандемии многие интернет-магазины и доставки запустили щас не выгодно этим заниматься

Гость
#62

Тысяч 300-400 прибыли можно иметь почти в любой сфере. Но... не сразу, а спустя 10 -20 лет если не сдадитесь. В бизнесе как и в карьере все строится годами

#63
Гость

У меня такая подруга есть. Ленивая до жути, с каждой работы ее увольняли, ну видно сразу что без хватки человек. Тоже говорит: хочу свое дело, чтобы начальников не было))

Да да) «ниработать на дядю!!!!!» это ещё одна фразочка-опознаватель таких

Гость
#64

Друзья год назад выложились в доставку еды:суши, роллы, пицца. Окупилась меньше чем за год, сейчас чистая прибыль 400 000. Сейчас я открываюсь по этой же франшизе Суши Рай, надеюсь будет так же гладко. В пандемию доставку не закрывали, наоборот увеличились продажи. Единственное не дёшево 💸 но главное, что дают гарантии в договоре.

#65
Гость

Друзья год назад выложились в доставку еды:суши, роллы, пицца. Окупилась меньше чем за год, сейчас чистая прибыль 400 000. Сейчас я открываюсь по этой же франшизе Суши Рай, надеюсь будет так же гладко. В пандемию доставку не закрывали, наоборот увеличились продажи. Единственное не дёшево 💸 но главное, что дают гарантии в договоре.

Раз вы уже в процессе открытия, посмотрите ошибки, какие совершали опытные рестораторы. Интересное видео, как вложили деньги и пролетели. Смотрела на ютуб канале у бизнес-клуба Атланты есть видео F*CK UP SHOW, там ребята открыли ресторан в Сочи, опытные бизнесмены и потом свернулись, а денег они вложили ооочень много.

Предприниматель
#66

Ну, в принципе, если делать 2 минета в час, при 8-часовом рабочем дне получится 16 минетов в день, за 20 рабочих дней (выходные-то нужны) получится 320 минетов. Если брать по 1000 р за минет, как раз получится около 300 тыс в месяц, ну от активной клиентской базы тоже зависит оборот, конечно. При желании можно и увеличить доход

Гость
#67

Сетевой маркетинг в наше время, лучшее решения для простого человека у кого ранее даже не было опыта в этой сфере,если есть желание помогу разобраться а дальше уже сами оцените перспективность компании которую я представляю.Ватсап или телеграмм:89290441289 Пишите, буду рад помочь

Гость
#68

Если мысль ещё актуальна, то свяжись со мной в вк, я расскажу про бизнес, который принесёт тебе такой доход уже через полгода... А дальше -больше!
https://vk.com/id172741436

Гость
#69
Гость

Меня всегда удивляло что люди, планирующие открытие своего дела, даже не имеют представления чем они хотят заниматься. Как можно спрашивать таких советов на форуме? Ведь открывать дело надо в той области, в которой ты являешься экспертом - знаешь рынок, знаешь поставщиков, потенциальных покупателей. В любой области куча нюансов, подводных камней, везде своя специфика. Сейчас же не 90-е, когда можно было с колёс в Лужниках наторговать китайскими пуховиками себе на квартиру меньше чем за год...

Возьми да объясни, раз умная

Гость
#70
Гость

У меня интернет магазин, так сейчас так прибыль упала, смешно и родителям рассказать о своём доходе
А в своё время квартиру купила и ремонт сделала
Но сейчас рискую остаться без копейки, хорошо хоть сбережения есть

здравствуйте. не рассматриваете ли Вы другой вид развития бизнеса. Я ищу партнера в сфере аренды жилья. Если не секрет, где Вы проживаете?

#71

Можно стартовать и с минимальными вложениями денежными, при грамотном бизнес-плане, правильном просчете окупаемости, можно выйти на такой доход. И не только в швейном деле. Но! Это надо время, силы, нервы. Не все готовы тратить этот ресурс) Поэтому много у кого не получилась. Бросил, теперь других отговаривает))
У меня один мой проект я открыла вообще в начало пандемии))) Все ок, процветает, прибыль приносит.

Гость
#72
Агент провокатор

Это же так умилительно)
Как — не знаю
Какой — не знаю
Но хочу БЫЫЫЫЫЗЬНЫС чтобы быть бахатым бызьнесменом

Именно поэтому она и задаёт вопросы и шуршит форумы. Не вые**ся

Гость
#73

Приглашаю в кэшфлоу

Гость
#74
Гость

У меня два магазина с нитками, вышивкой и иже сними. Доход в среднем 450 с магазина, чистой прибыли 150, остальное аренда, зарплата, налог, пополнение товара. В этом году апрель, май были закрыты, аренду никто не отменял, за один 120 в месяц, за второй 80.

Добрый день! Меня зовут Роман. Есть возможность посотрудничать с крупным немецким заводом. Вы открыты для новых направлений или ещё для одного вида бизнеса? моя почта chvanov.07@mail.ru для связи.

Гость
#75
ry_rola

Можно стартовать и с минимальными вложениями денежными, при грамотном бизнес-плане, правильном просчете окупаемости, можно выйти на такой доход. И не только в швейном деле. Но! Это надо время, силы, нервы. Не все готовы тратить этот ресурс) Поэтому много у кого не получилась. Бросил, теперь других отговаривает))
У меня один мой проект я открыла вообще в начало пандемии))) Все ок, процветает, прибыль приносит.

Добрый день! Меня зовут Роман. Есть возможность посотрудничать с крупным немецким заводом. Вы открыты для новых направлений или ещё для одного вида бизнеса? моя почта chvanov.07@mail.ru для связи.

Гость
#76
Гость

Сетевой маркетинг в наше время, лучшее решения для простого человека у кого ранее даже не было опыта в этой сфере,если есть желание помогу разобраться а дальше уже сами оцените перспективность компании которую я представляю.Ватсап или телеграмм:89290441289 Пишите, буду рад помочь

Добрый день! Меня зовут Роман. Есть возможность посотрудничать с крупным немецким заводом. Вы открыты для новых направлений или ещё для одного вида бизнеса? моя почта chvanov.07@mail.ru для связи.

Игнат
#77

https://tetherbit.info/

Гость
#78

Главное - выбрать то, чем Вам нравится заниматься. Потому что доходы у всех индивидуальные. Важно заниматься раскруткой бизнеса долго, в первые годы бизнес не будет давать большую прибыль. Реклама самая эффективная для бизнеса в интернете. Создание и продвижение сайтов для бизнеса - http://создание-сайтов-москва.рф.

Гость
#79
Гость

здравствуйте. не рассматриваете ли Вы другой вид развития бизнеса. Я ищу партнера в сфере аренды жилья. Если не секрет, где Вы проживаете?

Меня интересует, расскажите

Гость
#80

Тортики, ноготочки, цветочки, мыло, магазинчики, заправочки, автомоечки - - этой хуеты навалом

Яна
#81

У меня салон красоты, еще года нет как открылись. Работаем потихоньку. Хотела не открывать в период пандемии, но ей конца и края нет, а у меня уже все подготовлено было. Поэтому решилась. Не могу сказать, что все плохо. Скорее наоборот. Вложения окупились быстро, особенно роликовые аппараты для эстетического массажа. У нас российские аппараты Vortex, я очень довольна их работой, качественные, а ценник вполне приемлемый. так вот, к новому году вышли на максимум прибыли (не буду писать в цифрах). А вот в праздники вообще сидели без клиентов почти, я уже начала потихоньку подсчитывать убытки. Но... ттт вроде потихоньку восстанавливается, пошел народ сбрасывать свои отъевшиеся бока.

Гость
#82

Понимая, что сейчас весь бизнес стремиться в интернет, тоже искал новое для себя направление бизнеса. С супругой развиваем свой бизнес с 98-го года и до сих пор в постоянном поиске :) Искал именно бизнес, а не, как модно сейчас говорить, высокорисковое направление, а проще говоря фин.пирамида. И вот мой 18-летний сын нашел IT-бизнес, прекрасный российский международный проект. Сначало рассмотрели как доп.доход, а сейчас всей семьей большее время в нём. Не знаю, разрешено ли местными правилами давать ссылки, поэтому без них. Если кому интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу

gizn.live
#83

Если Вас хочется заниматься тем же, но боитесь, что не пойдет, дополните своими идеями этот бизнес, иначе точно может не пойти. Ведь конкуренцию, даже во время кризиса никто не отменял. И покупатели, они то все равно есть. Не возможно, даже во время кризиса ничего не покупать. Дополните, усовершенствуйте идею, если чувствуете, что это ваша и в путь! Только так все работает. Если чувствуете сомнения и нет идей для улучшения бизнеса, думайте, что ещё можно открыть.

Гость
#84

Полезные услуги
Хостинг по низким ценам:
https://timeweb.com/ru/?i=97923

#85

Интернет-магазин посуды для ресторанов и дома.

В Resto Touch легко купить посуду для ресторанов и кафе любого уровня. На сайте restotouch представлено более 3500 товаров от ведущих брендов Испании, Португалии, Турции, Бразилии, Англии и других стран. Любые из предметов возможно приобрести как оптом, так и в розницу. Бокалы для вина, столовые приборы, фарфоровая и керамическая посуда.
https://restotouch.ru/

АЛИНА
#86

талант на цветах

Гость
#87

Здравствуйте!
я могу вам рассказать как начинать свой бизнес, строить его и получать стабильный доход, если вам до сих пор интересно это, напишите мне в телеграмм @Emas822

Анна
#88

Привет! Вот как вариант могу порекомендовать хорошую и надежную юридическую компанию https://law-max.ru/ оказывающую юридические  услуги для бизнеса-ИП. Желаю удачи.

Гость
#90

дворец спорта миранда мирской соперницы соведущая

Гость
#91
Гость

Написать она может или миллиард чистой прибыли, документы, подтверждающие прибыль, видели? Вообще, бизнесом надо заниматься, поначалу даже ночевать на работе. Потом выйдете на доход более-менее. У меня чистая прибыль 700тыс в месяц пока. Расширяю рынок.

Документы подтверждающие прибыль есть?

Гость
#92
Гость

в швейном бизнесе - это много. эта сфера очень малоденежная.

ну простая швея 35-50 тысяч сейчас получает.Это не 15-25 за месяц.А если даже производство, думаю с пробных 1-2 3 изделий раскрутиться.Пока даже идеи нет у автора.

Гость
#93
Гость

Понимая, что сейчас весь бизнес стремиться в интернет, тоже искал новое для себя направление бизнеса. С супругой развиваем свой бизнес с 98-го года и до сих пор в постоянном поиске :) Искал именно бизнес, а не, как модно сейчас говорить, высокорисковое направление, а проще говоря фин.пирамида. И вот мой 18-летний сын нашел IT-бизнес, прекрасный российский международный проект. Сначало рассмотрели как доп.доход, а сейчас всей семьей большее время в нём. Не знаю, разрешено ли местными правилами давать ссылки, поэтому без них. Если кому интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу

Интересно, угостите инфой пожалуйста

Гость
#94

легальность не все продается за деньги

Лаура
#97

Странная мадам, занимается бизнесом, открывает расчетные счета и требует пособия единые на троих детей. Дети, все кроме старшей, имеют гражданство Молдовы. Также, живет не по средствам, покупая дорогие вещи. Муж незаконно прослушивает своих подчиненных.

Гость
#99
Босиком по росе

Тоже не понимаю таких людей.
Недавно один знакомый говорит «надо какой-то бизнес открывать... Не знаю правда какой. Купи - продай может? Или без вложений, под заказ?»
Человек даже не знает, что хочет именно.

Свой бизнес это конечно тяжело, трудно на первых шагах, особенно когда мало что знаешь, нужно обращаться к профессионалам,Я советую компанию "Бизнес легко", здесь я купила торговое оборудование, онлайн кассы, кассовые аппараты и считыватели штрих-кодов. Качественная сертифицированная продукция, рекомендую.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: