Гость
Статьи
Трачу на девок 1 млн. …

Трачу на девок 1 млн. руб. в месяц

Правда поверили что ли ? На самом деле 300 рублей в год. Но до 35 лет тратил на них намного больше. А от 35 как можно тратить много ? Во первых богатому и бесплатно светят девки, а бедному с 35 надо самому копить, то машину, то жилье, то на отдых, то на гидроцикл, трубогиб, токарный станок, бензопилу...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, не поверила,хотела написать гаденькое , но ты и сам признался.

мужло
#2

На девках надо зарабатывать, а не тратить.
Нафиг нужны девки, если от них никакакого профита?

гость
#3
мужло

На девках надо зарабатывать, а не тратить.
Нафиг нужны девки, если от них никакакого профита?

Да Вы батенька,хам!😠

Гость
#4

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

Гость
#5
Гость

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

Я выгляжу на 30, так что у меня еще есть шанс лет 5-10 пользоваться женским полом бесплатно

Гость
#6
Гость

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

На 35 я буду выглядеть только через 5-10 лет.

Гость
#7
Гость

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

Я автор, просто цифры потерял

Гость
#8
Гость

Я выгляжу на 30, так что у меня еще есть шанс лет 5-10 пользоваться женским полом бесплатно

Если вам 30, то вы, скорее всего, на них и выглядите. Обычно те, кто говорит, что выглядят моложе, в лучшем случае выглядят на свой возраст. А после 35 лет вообще ничего не поможет, там старость и дряхлость и никакие деньги не помогут.

Гость
#9

Смысл этого выcepa?

Гость
#10
Гость

Если вам 30, то вы, скорее всего, на них и выглядите. Обычно те, кто говорит, что выглядят моложе, в лучшем случае выглядят на свой возраст. А после 35 лет вообще ничего не поможет, там старость и дряхлость и никакие деньги не помогут.

Нет я по отцу перенял генотип моложавости. Никогда в жизни я еще не выглядел на свой возраст, и отрыв большой довольно. Если в школе разница была года 2, то потом резко увеличилось до 12 лет

Гость
#11
Гость

Если вам 30, то вы, скорее всего, на них и выглядите. Обычно те, кто говорит, что выглядят моложе, в лучшем случае выглядят на свой возраст. А после 35 лет вообще ничего не поможет, там старость и дряхлость и никакие деньги не помогут.

Смотря на что тратить. Если на смартфоны, то это несерьезно. А если баловать себя, то можно кайфовать долго

Гость
#12
Гость

Если вам 30, то вы, скорее всего, на них и выглядите. Обычно те, кто говорит, что выглядят моложе, в лучшем случае выглядят на свой возраст. А после 35 лет вообще ничего не поможет, там старость и дряхлость и никакие деньги не помогут.

Если на седину не смотреть, то я еще молод немного

Гость
#13
Гость

Нет я по отцу перенял генотип моложавости. Никогда в жизни я еще не выглядел на свой возраст, и отрыв большой довольно. Если в школе разница была года 2, то потом резко увеличилось до 12 лет

Опишите себя

Гость
#14
Гость

Опишите себя

На фейс мне 30 лет. По телосложению подросток класса 9-го

Гость
#15
Гость

Опишите себя

Только удар для 9-классника очень мощный

Саша
#16

А детализацию этих 300 рублей в год можно уточнить?

Моргана🐍
#17

Ну я вообще зашла,чтобы посмеяться над миллионом,нет,не поверили)Тратить или нет,Ваше дело,главное,чтобы все всех устраивало.

Гость
#18
Саша

А детализацию этих 300 рублей в год можно уточнить?

Раз в году пиво в женской компании

Моргана🐍
#19
Гость

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

Ну хз,я считаю что от 22 до 35 самый сок.А пожилые после 50.Вполне в 40 можно найти себе женщину,мужчин не так за это топят.Моя бабушка вообще вышла замуж в 60 с чем-то за дедушку ее же возраста,какая была любовь,понимание и теплота,вот это я понимаю отношения.)Возраст не при чем.Ну если мы говорим просто о трахе малолеток,то тут имеют вес цифры,это да.

Гость
#20
Гость

Если вы адекватный пожилой мужчина за 35, то вы прекрасно должны понимать, что пожилые мужчины не интересуют женщин вообще. Какое богатство у вас не было, женщины все равно будут спать с молодыми грузчиками из условной Пятерочки, а жить будут за ваш счет. Сейчас женщины считают мужчин пожилыми с 35 лет. Я сам себя считаю пожилым с 40 лет, сейчас мне 43 года и я понимаю, что деньгами дряхлость и старость не компенсируешь.

Вы очень здравомыслящий мужчина. Для этого форума это редкость. Очень разумно рассуждаете! Потому что после 35 потенция совсем не та, увы.

Гость
#21
Гость

Вы очень здравомыслящий мужчина. Для этого форума это редкость. Очень разумно рассуждаете! Потому что после 35 потенция совсем не та, увы.

Потенция особо и не нужна, секса то не охото же. Потрогал причиндалы девок и спать лег. А тут тетки наворотили то о себе, что их хотят там прямо, да еще и лизать у них хотят, да еще и по 150 тыс им плати... Да ну нахрен, чо с дуба рухнули что ли пациентки психиатра, с неликвидностью и недозрелостью мышления

Гость
#22

Ну, мужики, вы даёте. «В зал вошла пожилая женщина 35 лет».

Гость
#23
Моргана🐍

Ну хз,я считаю что от 22 до 35 самый сок.А пожилые после 50.Вполне в 40 можно найти себе женщину,мужчин не так за это топят.Моя бабушка вообще вышла замуж в 60 с чем-то за дедушку ее же возраста,какая была любовь,понимание и теплота,вот это я понимаю отношения.)Возраст не при чем.Ну если мы говорим просто о трахе малолеток,то тут имеют вес цифры,это да.

Пожилые мужчины это где-то после 35. Там уже не важно 65 или 35.

Гость
#24
Гость

Я выгляжу на 30, так что у меня еще есть шанс лет 5-10 пользоваться женским полом бесплатно

Да что ты заливаешь, дядя? СНГшные мужики после 30 в 99% случаев выглядят супервсрато. Ты уже на 45 выглядишь, не льсти себе.

Злая Продавщица
#25
Гость

Если на седину не смотреть, то я еще молод немного

Ещё и седой. Мужики НИКОГДА не выглядят моложе. Только старше. Фу, дед иди таблетку прими

Моргана🐍
#26
Гость

Пожилые мужчины это где-то после 35. Там уже не важно 65 или 35.

Да разница всего в 30 лет,как в 3 дня.Все больше замечаю,что здесь очень много сидит придир с завышенными требованиями.Ну выйдите на улицу посмотрите на 35-летнего и 65-летнего,разницу увидите.Бред полнейший.А некоторые читают и загоняют себя в комплексы.

Гость
#27
Моргана🐍

Да разница всего в 30 лет,как в 3 дня.Все больше замечаю,что здесь очень много сидит придир с завышенными требованиями.Ну выйдите на улицу посмотрите на 35-летнего и 65-летнего,разницу увидите.Бред полнейший.А некоторые читают и загоняют себя в комплексы.

Если мужчина пожилой, то он не будет уже сексуально привлекательным, и тут не имеет значения сколько ему лет, 35, 65, 75... Меня вот даже просто тошнит от мыслей про пожилых мужчин за 35. Фу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: