Гость
Статьи
Правда, что на бирже …

Правда, что на бирже всем сейчас платят минималку?

Встретила знакомую, она уволилась и встала на биржу. Говорит всем сейчас платят пособие 12 тыс р. Это правда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, платят, но только 3 месяца вроде

Королева божьих..
#2

Уже не платят. Но вообще пособие 8 тыщ вроде при офиц зп в 13. При короне всем по 13-15 платили

Гость
#3

2 месяца. Пособие по безработице.
Но оно меньше мрота. И то, три раза отказались от работы, перестают платить.

Автор
#4

Так моя знакомая встала уже вот в январе и говорит что действительно 12 тыс. Ей уже заплатили. И нн 3 мес а пол года.

Гость
#5
Гость

2 месяца. Пособие по безработице.
Но оно меньше мрота. И то, три раза отказались от работы, перестают платить.

Как можно будучи безработным и не способным самому найти работу отказаться от работы?

Гость
#6

Я два месяца стоял на бирже. Получал с прошлой работы зарплату. Мне 3 раза предложили работу, съездил, узнал. Ну это пистец. Дворником или грузчиком за 10 тысяч. Я отказывался. Через два месяца, после третьего отказа от вакансии, меня послали на кхуй. Денег не платят, пособия нет, вакансии не предлагают. Пришлось неофициально на стройку пойти. За гребанную тысячу в день. Жрать нечего. Пытался искать. Но с подработки не хотят отпускать. Иначе до свидания. В интернете нет ничего. Образование ПТУ. Жалею что не было денег на высшее образование в юности. До ближайшего колледжа полтора часа езды на автобусе. А тот что был закрыли ещё в 2000. Так что не знаю как дальше жить

Гость
#7
Гость

Как можно будучи безработным и не способным самому найти работу отказаться от работы?

Легко и просто.
На бирже у нас только черная и грязная работа. Или работа на чьето ИП за минималку без выходных и проходных.

Гость
#8
Гость

Легко и просто.
На бирже у нас только черная и грязная работа. Или работа на чьето ИП за минималку без выходных и проходных.

Так это что, хуже чем вообще без работы?

Женщина Геннадий 🤭
#9
Гость

Я два месяца стоял на бирже. Получал с прошлой работы зарплату. Мне 3 раза предложили работу, съездил, узнал. Ну это пистец. Дворником или грузчиком за 10 тысяч. Я отказывался. Через два месяца, после третьего отказа от вакансии, меня послали на кхуй. Денег не платят, пособия нет, вакансии не предлагают. Пришлось неофициально на стройку пойти. За гребанную тысячу в день. Жрать нечего. Пытался искать. Но с подработки не хотят отпускать. Иначе до свидания. В интернете нет ничего. Образование ПТУ. Жалею что не было денег на высшее образование в юности. До ближайшего колледжа полтора часа езды на автобусе. А тот что был закрыли ещё в 2000. Так что не знаю как дальше жить

А на кого учились, если не секрет?

Ксю Ксю
#10
Гость

Как можно будучи безработным и не способным самому найти работу отказаться от работы?

так ради пособия встают, а не официально в других местах работают

Гость
#11
Королева божьих..

Уже не платят. Но вообще пособие 8 тыщ вроде при офиц зп в 13. При короне всем по 13-15 платили

у нс 4900 и не копейки больше

Гость
#12
Гость

Как можно будучи безработным и не способным самому найти работу отказаться от работы?

потому что такие варианты предлагают............. если есть возможность поискать то лушче поискать

Автор
#13
Гость

у нс 4900 и не копейки больше

Странно... я вот и удивляюсь, что 12 тыс. У нас. Но знакомая врать не будет. К тому же она скпзала это только для тех кто работал пол года непрерывно на послед работе и недавно уволился и сразу встал на биржу...

Гость
#14

Да, сейчас 12 там платят 3 месяца.
При короне платили почти 19500 пол года.

Автор
#15
Гость

Да, сейчас 12 там платят 3 месяца.
При короне платили почти 19500 пол года.

А она говорит пол года платят . И именно изза того что сейчас до сих пор еще не закончилсч каранттин , потомк что и раньшн так платили , как раз с весны и началось. И самое стрвнное что вроде как тем кто аоо года непрерывно проработал на послед месте работы. Может у всех все по разному?

Гость
#16
Гость

Я два месяца стоял на бирже. Получал с прошлой работы зарплату. Мне 3 раза предложили работу, съездил, узнал. Ну это пистец. Дворником или грузчиком за 10 тысяч. Я отказывался. Через два месяца, после третьего отказа от вакансии, меня послали на кхуй. Денег не платят, пособия нет, вакансии не предлагают. Пришлось неофициально на стройку пойти. За гребанную тысячу в день. Жрать нечего. Пытался искать. Но с подработки не хотят отпускать. Иначе до свидания. В интернете нет ничего. Образование ПТУ. Жалею что не было денег на высшее образование в юности. До ближайшего колледжа полтора часа езды на автобусе. А тот что был закрыли ещё в 2000. Так что не знаю как дальше жить

Какая у вас профессия ПТУ?

Гость
#17

Платят 12 тыс. у нас в Спб первые три месяца, потом еще три по 5 тыс. Работы никакой не предлагают совершенно.

Автор
#18
Гость

Платят 12 тыс. у нас в Спб первые три месяца, потом еще три по 5 тыс. Работы никакой не предлагают совершенно.

Вообще 🙄?? И даже не направляют никуда ? У нас хоть куда то направляют.

нина
#19
Автор

Странно... я вот и удивляюсь, что 12 тыс. У нас. Но знакомая врать не будет. К тому же она скпзала это только для тех кто работал пол года непрерывно на послед работе и недавно уволился и сразу встал на биржу...

Платят в Москве первые 3 мес. 70% от з/п за последние 3 мес., потом 60% еще 3. Тем, кто стал осенью выплаты по безработице назначались в таком порядке. Да, есть условие - до постановки на учет стаж работы до увольнения не менее 24 непрерывных недель. И поиск работы до упора эти полгода, надо же после на что-то жить...... Чем дольше без работы тем сложнее будет найти новую.

Гость
#20
Автор

Вообще 🙄?? И даже не направляют никуда ? У нас хоть куда то направляют.

Стою с декабря, никуда пока не направили

Гость
#21

Безвозмездная финансовая помощь,пишите не стесняйтесь на hewbl.com@ya.ru

Автор
#22
Гость

Стою с декабря, никуда пока не направили

Еще мало времени прошло

Гость
#23
Автор

Еще мало времени прошло

А сколько должно пройти? Уже трети

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: