Гость
Статьи
Зарплата и съем …

Зарплата и съем квартиры. Помогите

Девочки ответьте пожалуйста человеку который ничего не понимает. Я живу в маленьком городе и зарплату 20 тыс дай бог найти, съем кв около 10 тысяч где то выходит, думаю может быть уехать в другой город где зарплаты повыше? Но у меня нет образования уж так вышло, родителей тоже нет, помочь особо некому, живу с дедушкой который сильно пьёт... собственно он платит коммунальные платежи, я зарабатываю себе на покушать и какие то вещи. Думаю о переезде, но жить в своём городе... где тут работать даже толком не знаю, только на квартиру если,подскажите в каких городах живёте, кем работаете и сколько зарабатываете если вас брали без корочек само собой.

Мелисса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Сколько лет деду?

Интересная мадама
#2

Ну жизнь несправедлива. что поделаешь

#3

В городах где больше зарплата там и снимать жилье дороже,тоже самое выходит поверь.Где большая зарплата там надо работать без выходных и проходных ,а когда жить спрашивается ?

Василий
#4

Мелисса, надеюсь, что вы не Полина. И не разводилово, как говорят некоторые. Вы потенциальный бомж. И таким образом не решите никакой проблемы. Вам не надо образование. Вам нужна специальность, приносящая деньги. Идите на стройку. Лучше, конечно, в ПТУ сначала, или на курсы, чтобы получить удостоверение отделочника (маляра, штукатура). И тогда ехать в большой город устраиваться на работу.
Будут деньги, сможете выйти замуж.
Второй вариант. Завербоваться на корабль, рыбу разделывать.... Или на вахту, получив опять-таки специальность повара (или ещё кого). Вам нечего терять, кроме своих цепей. НО! Не пейте и не сожительствуйте. Такие как вы быстро спиваются, потому что не знают, куда это им девать деньги. И обалдевают от мужского внимания.

Мелисса
#5
Гость

Сколько тебе лет? Сколько лет деду?

Мне 19 лет.. ему 69

Мелисса
#6
Anastasiya34

В городах где больше зарплата там и снимать жилье дороже,тоже самое выходит поверь.Где большая зарплата там надо работать без выходных и проходных ,а когда жить спрашивается ?

Да понимаю само собой, но смотрела для сравнения в некоторых городах зарплаты чуть выше, а жилье можно найти по такой же цене как у нас, конечно не первоклассное.. но все же

Катя Мраморная
#7

Может вам на север поехать вахтой? Как вариант

Гость
#8
Катя Мраморная

Может вам на север поехать вахтой? Как вариант

О да, и повышенным внимание будет пользоваться среди работяг. На этом внимании вообще капытал можно сколотить.

Мелисса
#9
Катя Мраморная

Может вам на север поехать вахтой? Как вариант

Вахты никогда не практиковала, даже не знаю что это и с чем едят

Катя Мраморная
#10
Гость

О да, и повышенным внимание будет пользоваться среди работяг. На этом внимании вообще капытал можно сколотить.

У девушки без образования из деревни не такой уж и великий выбор и вахта на севере не самый поганый вариант

Гость
#11

Ехать в крупный город, языки знаете? Помощником личным идите работать, не понравится вернетесь

Гость
#12
Катя Мраморная

У девушки без образования из деревни не такой уж и великий выбор и вахта на севере не самый поганый вариант

Если мы говорим о продаже мохнатого золота, то в столицах его как-то приятнее продавать

Катя Мраморная
#13
Гость

Если мы говорим о продаже мохнатого золота, то в столицах его как-то приятнее продавать

О чем говорите вы- я не знаю, а я о реальном, пусть и нелёгком способе стать самостоятельным человеком

Гость
#14
Гость

Если мы говорим о продаже мохнатого золота, то в столицах его как-то приятнее продавать

Ты- фрустрированное еп...ко

#15
Мелисса

Да понимаю само собой, но смотрела для сравнения в некоторых городах зарплаты чуть выше, а жилье можно найти по такой же цене как у нас, конечно не первоклассное.. но все же

Расскажу свой пример ,не значит что у Вас так будет , пробовала тоже в большом городе пожить , устроилась в банк , зарплата 35 тыс ,это очень нервная работа , если недостача то до ночи быть на работе , я на нервной почве похудела очень , я сразу для себя приняла решение ,что с кем то в одной комнате жить не буду я не могу так , сняла комнату , это 20 тыс в пригороде , на работу в город 2 часа добираться и 5 тыс в месяц на дорогу ну и остальное на еду.Вот собственно и все ( не получилось у меня , попробуйте может у Вас получится , Вы молоды, вся жизнь впереди, вернуться всегда успеете.

Гость
#16

Единственный вариант - получать образование. Поступайте куда угодно, лишь бы был диплом. И на бюджет куда угодно вы точно поступите. Выбирайте вуз с общежитием.

Мелисса
#17
Anastasiya34

Расскажу свой пример ,не значит что у Вас так будет , пробовала тоже в большом городе пожить , устроилась в банк , зарплата 35 тыс ,это очень нервная работа , если недостача то до ночи быть на работе , я на нервной почве похудела очень , я сразу для себя приняла решение ,что с кем то в одной комнате жить не буду я не могу так , сняла комнату , это 20 тыс в пригороде , на работу в город 2 часа добираться и 5 тыс в месяц на дорогу ну и остальное на еду.Вот собственно и все ( не получилось у меня , попробуйте может у Вас получится , Вы молоды, вся жизнь впереди, вернуться всегда успеете.

Спасибо вам, что поделились опытом, вы правы лучше попробовать, а вообще да любая работа с людьми нервная, но я считаю что поискать работу более менее которая устраивает и сильно не трепет нервы нужно постараться,не все сразу

Гость
#18
Гость

Ехать в крупный город, языки знаете? Помощником личным идите работать, не понравится вернетесь

Человека без высшего образования не возьмут личным помощником.

Гость
#19
Гость

Человека без высшего образования не возьмут личным помощником.

Человека без вышки и опыта не возьмут ни в какую более менее серьёзную компанию. Мелкие компании не вариант автора т.к. Могут в любой момент перестать платить. Я для автора вижу несколько выходов: поступать на очку, желательно что-то из ит, техническая специальность итд. Жить в общаге, найти работу типа оператора на удаленке, либо там, где совмещать много. На продукты всяко заработает + степуха какая никакая, учиться, напрашивается в хорошие компании на практику, участвовать во всяких конкурсах итд. Чтобы к концу универа иметь предложение о работе на начальную должность. Вариант второй - поступать на заочку и ехать вахтой. Необязательно на севере. Вайлдберриз, озон, дочки сыночки, на свои рц всегда набирают людей вахтой, миллион не заработает, но больше, чем 20 тысяч. Но образование получить надо именно ради корочки. Знания можно получить на платных курсах.

Василий
#20
Василий

Мелисса, надеюсь, что вы не Полина. И не разводилово, как говорят некоторые. Вы потенциальный бомж. И таким образом не решите никакой проблемы. Вам не надо образование. Вам нужна специальность, приносящая деньги. Идите на стройку. Лучше, конечно, в ПТУ сначала, или на курсы, чтобы получить удостоверение отделочника (маляра, штукатура). И тогда ехать в большой город устраиваться на работу.
Будут деньги, сможете выйти замуж.
Второй вариант. Завербоваться на корабль, рыбу разделывать.... Или на вахту, получив опять-таки специальность повара (или ещё кого). Вам нечего терять, кроме своих цепей. НО! Не пейте и не сожительствуйте. Такие как вы быстро спиваются, потому что не знают, куда это им девать деньги. И обалдевают от мужского внимания.

Обидно! Столько человек не оценили сказанного мною, а пояснить, что не понравилось не потрудились!
Жизнь - дама серьёзная. Она слезам не верит и сочувствия не имеет. Тут не до сантиментов, надо царапаться, пока когти не отвалились.

#21
Мелисса

Спасибо вам, что поделились опытом, вы правы лучше попробовать, а вообще да любая работа с людьми нервная, но я считаю что поискать работу более менее которая устраивает и сильно не трепет нервы нужно постараться,не все сразу

Я поменяла несколько мест работы пока там жила 7 лет , но видимо дело во мне , я везде нервничала , переживала и принимала все близко к сердцу.

Гость
#22

У тебя интернет есть? Ноут есть? Алее 21 год на дворе в сети работы полно! Изучай курсы! Конечно не *** вебкамщицой! Ищучу программы много всяких тем от белых до чернух! Выбери серую тематику! В кардинг иди *** да миллион вариантов ...

Майя
#23
Anastasiya34

Я поменяла несколько мест работы пока там жила 7 лет , но видимо дело во мне , я везде нервничала , переживала и принимала все близко к сердцу.

Конечно все это нервенно. Чужой город, своего жилья нет, постоянно переживать чтоб не потерять эту работу и чтоб было чем платить за аренду

#24
Майя

Конечно все это нервенно. Чужой город, своего жилья нет, постоянно переживать чтоб не потерять эту работу и чтоб было чем платить за аренду

Да, все так и было , но что тут скажешь это мой опыт был.

Василий
#25
Гость

Единственный вариант - получать образование. Поступайте куда угодно, лишь бы был диплом. И на бюджет куда угодно вы точно поступите. Выбирайте вуз с общежитием.

Нет, такой образование не поможет. Это рабочая лошадка. Нужна хорошая рабочая специальность. И всё. А диплом о ВО ей как корове седло. Опыт...., видел таких.

Гость
#26

Повторят всю школьную программу и пытатся поступать на бюджет. Жить в общаге, учиться и подрабатывать.
В большом городе и съём квартиры дорогой и конкуренции много. Без вышки очень тяжело

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: