Гость
Статьи
На фоне кого …

На фоне кого Недобаффет нищий?

Я смотрю, сколько зарплата у учителей в глубинке.
Работа на полторы ставки, и зарплата 16 тысяч в месяц.
А мне говорят что с моими 80 тысяч я нищий.
Но я смотрю на реальное положение дел в стране и виду как мне повезло, что я сказочно богат

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

скрины банковских счетов давай, иначе ты трЯпло.

#2

Делись!

Гость
#3

Продуктами на март уже закупился в шестерочке по акции? А,вообще,чувак, тебя с отчетами в конце месяца ждем,чет ты рано вылез сейчас

Гость
#4
Гость

Продуктами на март уже закупился в шестерочке по акции? А,вообще,чувак, тебя с отчетами в конце месяца ждем,чет ты рано вылез сейчас

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5394331/

Гость
#5
Гость

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5394331/

Это за февраль,ждем в конце марта

Гость
#6

Брехня , подруга учитель в селе , зарплата 40 плюс надбавки, плюс к этому пенсия, ей 44 года , но годы уже выработала , если округлить все, ближе к 70 в селе. Я в городе получаю 28 , оклад и то не всегда...

Гость
#7
Гость

Брехня , подруга учитель в селе , зарплата 40 плюс надбавки, плюс к этому пенсия, ей 44 года , но годы уже выработала , если округлить все, ближе к 70 в селе. Я в городе получаю 28 , оклад и то не всегда...

Согласитесь,что таких, как ваша подруга,в селах- считанные единицы

Гость
#8

Для Мск 80 - ты нищеброд. В глубинке ты бы и 20 не получал.
Так что, ровняй себя по москвичам, раз уж ты там.

Гость
#9
Гость

Для Мск 80 - ты нищеброд. В глубинке ты бы и 20 не получал.
Так что, ровняй себя по москвичам, раз уж ты там.

Ага, «умный» такой. Сравнивает зарплату москвича в ИТ в частной организации, с учителем в глубинке.

Автор, сравнивайте себя с Москвичами, особенно в ИТ. Да даже с учителями сравните.

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Средняя заработная плата московских учителей в Москве к концу 2020 года составит 117,2 тыс. рублей в месяц, сообщил в понедельник в ходе заседания комиссии Мосгордумы образованию руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков.

Гость
#10

А че недобаффет в айти так мало получает?

Гость
#11
Гость

Для Мск 80 - ты нищеброд. В глубинке ты бы и 20 не получал.
Так что, ровняй себя по москвичам, раз уж ты там.

Почему для Москвы нищеброд? В Москве медианная зарплата 60 тысяч

Гость
#12
Гость

Ага, «умный» такой. Сравнивает зарплату москвича в ИТ в частной организации, с учителем в глубинке.

Автор, сравнивайте себя с Москвичами, особенно в ИТ. Да даже с учителями сравните.

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Средняя заработная плата московских учителей в Москве к концу 2020 года составит 117,2 тыс. рублей в месяц, сообщил в понедельник в ходе заседания комиссии Мосгордумы образованию руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков.

Они за эти деньги семьи не видят, бесконечные мероприятия, планы и отчёты

Гость
#13
Гость

Почему для Москвы нищеброд? В Москве медианная зарплата 60 тысяч

На то,чтобы месяц прожить худо-бедно

Гость
#14
Гость

Они за эти деньги семьи не видят, бесконечные мероприятия, планы и отчёты

У них короткий день и куча каникул, отпуска. Семью видят гораздо больше обычных людей.

Заметьте, это средняя зарплата. А не усиленно пашущих.

Гость
#15
Гость

А че недобаффет в айти так мало получает?

Медианная зарплата в ИТ-индустрии сейчас 108 000 ₽: в Москве — 150 000 ₽, в Санкт-Петербурге — 120 000 ₽, в остальных регионах — 80 000 ₽.

Гость
#16
Гость

У них короткий день и куча каникул, отпуска. Семью видят гораздо больше обычных людей.

Заметьте, это средняя зарплата. А не усиленно пашущих.

У них не короткий день, вы не знаете что такое учитель
То что у них рано оканчиваются уроки, не значит что рано оканчивается рабочий день, они до глубокой ночи, уже из дома, проверяют тетради и заполняют разные отчеты

Гость
#17
Гость

На то,чтобы месяц прожить худо-бедно

В обычный повседневный месяц, когда нет редких крупных расходов (ремонт, мебель, техника) мне при всем желании трудно потратить больше 30 тысяч
Поэтому при редких крупных расходах денег на счетах навалом

Гость
#18
Гость

Медианная зарплата в ИТ-индустрии сейчас 108 000 ₽: в Москве — 150 000 ₽, в Санкт-Петербурге — 120 000 ₽, в остальных регионах — 80 000 ₽.

Так это с учетом программистов же, а я никогда не был программистом

Гость
#19

Хууй знат я всю жизнь не работаю. Но на вумане одни писстаболы

Гость
#20

Ты нищий духовно потому что тебе многого в жизни не надо

Гость
#21
Гость

У них не короткий день, вы не знаете что такое учитель
То что у них рано оканчиваются уроки, не значит что рано оканчивается рабочий день, они до глубокой ночи, уже из дома, проверяют тетради и заполняют разные отчеты

Я прекрасно знаю, что это такое. Это вам на уши лапшу вешают, прикрываясь постоянной занятостью по вечерам.
Лучше посмотрите продолжительность отпуска школьных учителей.

Получается, что на фоне обычных школьных учительниц Недобаффет бедненький. Это только основываясь на зарплате. У учителей ещё дополнительные частные уроки, возможность подработать на летних каникулах, плюс постоянные подарки от учеников.

Гость
#22
Гость

Я прекрасно знаю, что это такое. Это вам на уши лапшу вешают, прикрываясь постоянной занятостью по вечерам.
Лучше посмотрите продолжительность отпуска школьных учителей.

Получается, что на фоне обычных школьных учительниц Недобаффет бедненький. Это только основываясь на зарплате. У учителей ещё дополнительные частные уроки, возможность подработать на летних каникулах, плюс постоянные подарки от учеников.

У ушлых,не у всех же

Гость
#23
Гость

Согласитесь,что таких, как ваша подруга,в селах- считанные единицы

Я не владею информацией по России , но в том районе о котором говорю учителя примерно все получают одинаково и все равно ноют.

Гость
#24
Гость

Я прекрасно знаю, что это такое. Это вам на уши лапшу вешают, прикрываясь постоянной занятостью по вечерам.
Лучше посмотрите продолжительность отпуска школьных учителей.

Получается, что на фоне обычных школьных учительниц Недобаффет бедненький. Это только основываясь на зарплате. У учителей ещё дополнительные частные уроки, возможность подработать на летних каникулах, плюс постоянные подарки от учеников.

Что мне льют в уши? Отпуск летом, а в учебный год? Вы что не знаете сколько бумажной работы вешают на учителя? А когда этой бумажной работой заниматься? Как раз после уроков, в том числе и дома

Гость
#25

Сто лет назад тут сидел брат или братишка,копил миллион и ел один творог по акции, у него еще зубы накрылись,теперь свалил отсюда.но продолжатели нашлись .ну тот ,конечно,ваще хардкорный был

Гость
#26
Гость

У ушлых,не у всех же

Я привела данные по средней зарплате учителей в Москве. Без учета дополнительных заработков.
Информация в свободном доступе.

Гость
#27

Ты сказочный ypoд.

Гость
#28
Гость

А че недобаффет в айти так мало получает?

Вы бы ему больше дали?

Гость
#29
Гость

Они за эти деньги семьи не видят, бесконечные мероприятия, планы и отчёты

Зато ты, вонючее дно, весь в семье!

Ксю Ксю
#30

ты не нищий, ты тупой

Wanderlust
#31
Гость

Я привела данные по средней зарплате учителей в Москве. Без учета дополнительных заработков.
Информация в свободном доступе.

Вы серьезно думаете, что учителя в Москве получают по 110 тысяч рублей? :))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: