Гость
Статьи
Я не верю что вы …

Я не верю что вы обеспечены

Думаю тут у 90% форума денег либо имущества не превышает 500 тыс руб. А половина из них и 250 тыс руб не превышают по суммам.
А самые обеспеченные тут владеют максимум 1,5 млн руб.
Это …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Муж
#101
Гость

То есть по вашему, состоятельный человек в дорогих машинах вообще не разбирается и покупает всякую фигню?)

Человеки в дорогих машинах хорошо разбираются языком в задницах прокуроров. В этом они они спецы

Гость
#102
Мадмазелька

Что за бред? Ну я прилетела 2 недели назад с Занзибара, загорелая, красивая. Не работаю, конечно. Целый день не жру и не пью. Телик не смотрю. Сделала небольшую операцию под местным наркозом, поэтому на фитнес и в сауну пока нельзя. Выхожу гулять в парк, слушаю лекции, читаю статьи, в перерывах захожу на вумен посмеяться над вами.

У вас совсем нет подруг ? Что так печально проводите время на кло-аке? Вот поэтому и не верю .

Гость
#103
Мадмазелька

Что за бред? Ну я прилетела 2 недели назад с Занзибара, загорелая, красивая. Не работаю, конечно. Целый день не жру и не пью. Телик не смотрю. Сделала небольшую операцию под местным наркозом, поэтому на фитнес и в сауну пока нельзя. Выхожу гулять в парк, слушаю лекции, читаю статьи, в перерывах захожу на вумен посмеяться над вами.

Содержанка ты обычная , а не богачка )) это вообще не считается , так как пользуешься успехом чужого труда . А мужик твой не сидит на форуме этом так точно

Муж
#104
Муж

Человеки в дорогих машинах хорошо разбираются языком в задницах прокуроров. В этом они они спецы

О, надо же, форумчанин с таким же ником как у меня.

Товарищ Зюкин
#105

Автор! Вы абсолютно правы, 90% россиян живут в страшной нищите!!!! Я это отлично вижу по своему окружению. В нашем марксистско-ленинском кружке, почти все алкоголики, с з.п. 15-20 т.р. мы редко моемся, т.к. мыло очень дорогое.

Гость
#106
Мадмазелька

Что за бред? Ну я прилетела 2 недели назад с Занзибара, загорелая, красивая. Не работаю, конечно. Целый день не жру и не пью. Телик не смотрю. Сделала небольшую операцию под местным наркозом, поэтому на фитнес и в сауну пока нельзя. Выхожу гулять в парк, слушаю лекции, читаю статьи, в перерывах захожу на вумен посмеяться над вами.

Лабиопластика?или блефаро?

Гость
#107
Замужняя

Ну например у меня нет свободных 500 тыр. Сейчас, но есть имущество в совокупности на сумму около 17 млн. Меня куда отнесём?

1,7 там и то не твое. Твоё половина 850 тыс руб

Гость
#108
Товарищ Зюкин

Автор! Вы абсолютно правы, 90% россиян живут в страшной нищите!!!! Я это отлично вижу по своему окружению. В нашем марксистско-ленинском кружке, почти все алкоголики, с з.п. 15-20 т.р. мы редко моемся, т.к. мыло очень дорогое.

Тут не россияне а СНГ колхоз

Гость
#109
Мадмазелька

Что за бред? Ну я прилетела 2 недели назад с Занзибара, загорелая, красивая. Не работаю, конечно. Целый день не жру и не пью. Телик не смотрю. Сделала небольшую операцию под местным наркозом, поэтому на фитнес и в сауну пока нельзя. Выхожу гулять в парк, слушаю лекции, читаю статьи, в перерывах захожу на вумен посмеяться над вами.

У тебя речи нищенки из гетто. И возраст пенсионный. Воняет нафталином старушечьим и дешевымы колхозными понтами нищебродки НЕРУССКОЙ

Гость
#110
Гость как в горле кость

Какой смысл считать деньги в чужом кармане, если у автора всё равно не будет шанса в этот карман залезть? )

Ты зачем форумчанина ник ккопируешь ? Бабо нищебродка с дырявыми карманам

Инна Вагина
#111
Рокерша

А кто говорит, что мы обеспечены? Я вон у голубей хлеб ворую)

А я у котов консервы.

Инна Вагина
#112
Рокерша

А у котов - сосиски🤣

😂😂😂 Да ну тебя. Котики - это святое.

Виктория Т.
#113

Автор! Из какой вы трущобы вылезли? Вам уже тут написали, что самая задрипаная хрущёба двушка, доставшаяся от бабки с дедом стоит в региональном центре 2,5 - 3,0 млн.р. Иномарка подержанная стоит 0,5 - 0,7 млн., тол ко ЭТО стоит до 4 лимонов. А моя двушка и гораздо больше, каждый год ~25 декабря приезжает ко мне агент страх. компании и я страхую имущество, естественно с сильным снижением от натур.цен, чтоб меньше страхвзносов платить и то выходит имущества, одежды на 9млн.р., в реале умножьте на 2,5. Это при том, что моя ювелирка в банковской ячейке хранится. Да сама квартира с евроремонтом сколько стоит, затрудеяюсь сказать. Помимо этого новая иномарка за 3,2 млн. И я не считаю себя богатой, так..., середнячок, которого пруд пруди у нас, люди ещё дачи имеют хорошие по 2-5 млн. А то, что вы написали (от 500 тыр) - это нищета и гольтепа! Я вот прикинула сколько имущества у одного дальнего родственника, который простой работяга и жена его в почтовом отделении кассиром или как еще, не знаю, работает, плюс двое детей школьников младших классов у них. Живут в пригороде обл.центра, в 4-х ком.обычной квартиры, гараж кирпичный, иномарка недорогая. И дома вся мебель нужная есть, техника. Наверняка лимонов на 6-7 потянет. Вот так. А это обычные люди с обычными на периферии зарплатами. И таких море! А вы можете и дальше не верить! Вы вращаетесь среди маргинальной нищеты!

Гость
#114
Виктория Т.

Автор! Из какой вы трущобы вылезли? Вам уже тут написали, что самая задрипаная хрущёба двушка, доставшаяся от бабки с дедом стоит в региональном центре 2,5 - 3,0 млн.р. Иномарка подержанная стоит 0,5 - 0,7 млн., тол ко ЭТО стоит до 4 лимонов. А моя двушка и гораздо больше, каждый год ~25 декабря приезжает ко мне агент страх. компании и я страхую имущество, естественно с сильным снижением от натур.цен, чтоб меньше страхвзносов платить и то выходит имущества, одежды на 9млн.р., в реале умножьте на 2,5. Это при том, что моя ювелирка в банковской ячейке хранится. Да сама квартира с евроремонтом сколько стоит, затрудеяюсь сказать. Помимо этого новая иномарка за 3,2 млн. И я не считаю себя богатой, так..., середнячок, которого пруд пруди у нас, люди ещё дачи имеют хорошие по 2-5 млн. А то, что вы написали (от 500 тыр) - это нищета и гольтепа! Я вот прикинула сколько имущества у одного дальнего родственника, который простой работяга и жена его в почтовом отделении кассиром или как еще, не знаю, работает, плюс двое детей школьников младших классов у них. Живут в пригороде обл.центра, в 4-х ком.обычной квартиры, гараж кирпичный, иномарка недорогая. И дома вся мебель нужная есть, техника. Наверняка лимонов на 6-7 потянет. Вот так. А это обычные люди с обычными на периферии зарплатами. И таких море! А вы можете и дальше не верить! Вы вращаетесь среди маргинальной нищеты!

Вы и ест маргинальные нищебродки с понтами.
1) это самый пистабольский форум который я только в жизни встречал
2) все пистаболки здесь сказочные = то есть даже во сне таких не увидишь
3) денежные в этом убогом форуме СЕЛУХ ХОХЛЯЦКИХ общаться не будут
4) ни одна из вас никогда не может доказать свой тухлый базар

Отсюда вывод: вы все нищебродины и все ваши понты надо делить на 5-10 раз = это и есть реальные показатели.
А к вашему возрасту надо прибавлять 15 лет и тогда всё оправдывается.
И вы все уродины поэтому фотр скрываете.
А ЕЩЕ ТУПЫМ ДЕНЬГИ НЕ СВЕТЯТ = А УМНЫХ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК 5 МАКСИМУМ ВКЛЮЧАЯ МУЖИКОВ.
И родина ваша колхозярня СНГшная = поэтому и понты потому что КАК ОДНА ФОРУМЧАНКА СКАЗАЛА "ЭТО БАБСКИЙ ФОРУМ - ЧЕ ХОТИМ ТО И ПИШЕМ"

Гость
#115
Виктория Т.

Автор! Из какой вы трущобы вылезли? Вам уже тут написали, что самая задрипаная хрущёба двушка, доставшаяся от бабки с дедом стоит в региональном центре 2,5 - 3,0 млн.р. Иномарка подержанная стоит 0,5 - 0,7 млн., тол ко ЭТО стоит до 4 лимонов. А моя двушка и гораздо больше, каждый год ~25 декабря приезжает ко мне агент страх. компании и я страхую имущество, естественно с сильным снижением от натур.цен, чтоб меньше страхвзносов платить и то выходит имущества, одежды на 9млн.р., в реале умножьте на 2,5. Это при том, что моя ювелирка в банковской ячейке хранится. Да сама квартира с евроремонтом сколько стоит, затрудеяюсь сказать. Помимо этого новая иномарка за 3,2 млн. И я не считаю себя богатой, так..., середнячок, которого пруд пруди у нас, люди ещё дачи имеют хорошие по 2-5 млн. А то, что вы написали (от 500 тыр) - это нищета и гольтепа! Я вот прикинула сколько имущества у одного дальнего родственника, который простой работяга и жена его в почтовом отделении кассиром или как еще, не знаю, работает, плюс двое детей школьников младших классов у них. Живут в пригороде обл.центра, в 4-х ком.обычной квартиры, гараж кирпичный, иномарка недорогая. И дома вся мебель нужная есть, техника. Наверняка лимонов на 6-7 потянет. Вот так. А это обычные люди с обычными на периферии зарплатами. И таких море! А вы можете и дальше не верить! Вы вращаетесь среди маргинальной нищеты!

"Лимоны"... Ты в жизни не видела в глаза больше 800 тыс руб

Виктория Т.
#116
Гость

"Лимоны"... Ты в жизни не видела в глаза больше 800 тыс руб

Пшёл вон, смepд, жлoб Сосискин! Ты из Рacпиzдяeвки? Или из Зaccыxинo? Иди навоз грузи, нexep отлынивать!🤣🤣🤣🤣

Гость
#117
Виктория Т.

Пшёл вон, смepд, жлoб Сосискин! Ты из Рacпиzдяeвки? Или из Зaccыxинo? Иди навоз грузи, нexep отлынивать!🤣🤣🤣🤣

Воот от тебя гамго БОМЖОВОЕ и полезло КОЛХОЗАНКА ХОХЛУШЬЯ ИЗ ГЕТТО. Бомжиха блин с последними 100 тыс руб

Гость
#118
Замужняя

Ну например у меня нет свободных 500 тыр. Сейчас, но есть имущество в совокупности на сумму около 17 млн. Меня куда отнесём?

Очень странно, у меня имущества на гораздо меньшую сумму, но 500 тыр вообще не вопрос, висит на картах +/- такая сумма на расходы, к примеру оплатить тур, купить то се.

Гость
#119
Гость

Не люблю когда никто понтуется

И само при этом понтуешься тем, что знаешь много богатых людей, ога...

Гость
#120
Гость

Ты ничем не отличаешься от половины форума. Невнимательная не остроумная не самостоятельная. Такие денежными не бывают

Ту пая недотролльчатина по двум строчкам в интернетах судит о материальном уровне человека... Никогда такого не было - и вот опять.

Гость
#121
Гость

Ту пая недотролльчатина по двум строчкам в интернетах судит о материальном уровне человека... Никогда такого не было - и вот опять.

Бомжара обиделась что раскололи. ВСЕ ВЫ НИКТО ЗДЕСЬ И ЦЕНА ВАМ ГРОШЬ 👎

Гость
#122
Гость

И само при этом понтуешься тем, что знаешь много богатых людей, ога...

Автор не писал нигде про богатых. А только про типичных денежных коих пол россии.
А вы даже в эти рамки не входите БОМЖИХИ С ГЕТТО

Гость
#123
Гость

Автор не писал нигде про богатых. А только про типичных денежных коих пол россии.
А вы даже в эти рамки не входите БОМЖИХИ С ГЕТТО

Их не пол России а 70-75%. Сейчас РФ при Путине раскрутилась финансово

Адекват
#124

А мы типа должны ломануться вас разубеждать? "Нет, нет, мы обеспеченны и даже богаты, поверьте нам..." Щас, уже готовим документы на имущество, только чтоб нам поверили!

Виктория Т.
#125
Адекват

А мы типа должны ломануться вас разубеждать? "Нет, нет, мы обеспеченны и даже богаты, поверьте нам..." Щас, уже готовим документы на имущество, только чтоб нам поверили!

Поддерживаю вас! Да, нечего обращать внимание и оправдываться перед всякими нищебродами. У них у самих ничего нет и они думают, что и у других так должно быть. Не верят, что кто-то живёт обеспеченно, да пусть не верят. Можно подумать, что их мнение (верие или неверие) что-то значит, например, для меня. Кто они такие есть???🤣 Охлос!🤣 Так что не расстраивайтесь! Пошёл этот охлос нах! Жалкие людишки они!

Товарищ Зюкин
#126
Адекват

А мы типа должны ломануться вас разубеждать? "Нет, нет, мы обеспеченны и даже богаты, поверьте нам..." Щас, уже готовим документы на имущество, только чтоб нам поверили!

Да!!! Все богатеи-это пособники власти и обязаны служить этой власти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: