Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщины хотят только богатых мужчин?

Я не понимаю, почему считается, что женщины хотят себе только богатых мужчин? На самом деле мужчина должен быть не только богатым, но и щедрым, добрым, высоким, спортивного телосложения, соблюдать …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда нечего сказать, баба про мать начинает пизздеть.
Ты пиззадболка, еще раз тебе для ясности реавльные факт пример да что угодно что можно проверить когда баба брала в мужья мужчину и все то о чем ты там пизздишь.

Я и говорю. Мать твоя брала мужика в мужья и несла за него ответственность. На твое воспитание у нее уже сил не хватило.

Гость
#52
Гость

Прикинь, я не богат, а секса валом. Я не воняю, у меня есть кв, машина, работа. В раше, этого за глаза, что б иметь любоаниц и замужних в том числе.

Ну секс то у тебя с вонючими нищебродками и отчаянными невостребованками, а не с интеллигентными богатыми изящными леди.

Гость
#53
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Это уже насилие от женщин.

А как ты думал? Бьет - значит любит.

Гость
#54
Гость

Воспаление мозга было у твоей мамашки когда она запузячилась от вонючего нищука и в итоге родилось оно, которое сидит на женском форуме, потому что в жизни женщины тобой брезгуют.

Главное, мы ему помогаем советами, как с социального дна выбраться, а он еще огрызается

Гость
#55
Гость

Я и говорю. Мать твоя брала мужика в мужья и несла за него ответственность. На твое воспитание у нее уже сил не хватило.

ахаахха ну ясно все, очередной авсер без хоть каких-то аргументов, от пизздаболки большего и ждать нечего.

Гость
#56
Гость

Когда нечего сказать, баба про мать начинает пизздеть.
Ты пиззадболка, еще раз тебе для ясности реавльные факт пример да что угодно что можно проверить когда баба брала в мужья мужчину и все то о чем ты там пизздишь.

Ну с такой манерой речи в мужья никто не возьмет. Предлагаю перестать отвечать этому человеку, он не достоин наших советов

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#57

У нищих - любовницы. У богатых - семьи и любовницы.

666
#58

Классный троллинг. Так им и надо.

Гость
#59
Гость

Главное, мы ему помогаем советами, как с социального дна выбраться, а он еще огрызается

Потому что понимает что наши советы ему не помогут. Единственная его возможность пообщаться с женщиной это женский форум.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#60
Гость

А как ты думал? Бьет - значит любит.

Я думаю, тебя будут в ответ оскорблять как минимум, как максимум будут тебя бить за оскорбление. Короче, плохо кончишь, старушка. Перед богатым надо бегать на цыпочках и терпеть всех его любовниц.

Гость
#61
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

У нищих - любовницы. У богатых - семьи и любовницы.

У нищих - бомжихи с вокзала воняющие мочой. У богатых - жены. А для разврата, когда жене он надоедает и она зажигает с молоденьким апполоном, она может мужу разрешить, а может и нет, за хорошее поведение молоденьких супермоделей.

Гость
#62
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Я думаю, тебя будут в ответ оскорблять как минимум, как максимум будут тебя бить за оскорбление. Короче, плохо кончишь, старушка. Перед богатым надо бегать на цыпочках и терпеть всех его любовниц.

Перед женщиной мужик должен пресмыкаться, иначе это не мужик. Кончишь плохо ты, если не последуешь советам из темы.

Гость
#63
Гость

Перед женщиной мужик должен пресмыкаться, иначе это не мужик. Кончишь плохо ты, если не последуешь советам из темы.

эх мечты, мечты.
Ты *** можешь мечтать о чем угодно, но вот вопрос в том, что такого никогда не будет кроме как в твоих фантазиях

Гость
#64
Гость

эх мечты, мечты.
Ты *** можешь мечтать о чем угодно, но вот вопрос в том, что такого никогда не будет кроме как в твоих фантазиях

Разве в этом тексте есть вопрос? Взял бы лучше книгу почитал.

Гость
#65
Гость

Разве в этом тексте есть вопрос? Взял бы лучше книгу почитал.

Ну давай посоветуй нормальную книгу попробуй.

Гость
#66
Гость

Ну давай посоветуй нормальную книгу попробуй.

Начни с колобка.

Гость
#67
Гость

Начни с колобка.

мммм да, ни ума, ни фантазии, даже с элементарным баба не способна справиться, видно как тупеют бабы, не смотря на то, что и грамотные, и пишут без ошибок в отличае от меня так как я ошибки делаю и часто, но мозгов нет, рассудок уровня яслей

Гость
#68
Гость

мммм да, ни ума, ни фантазии, даже с элементарным баба не способна справиться, видно как тупеют бабы, не смотря на то, что и грамотные, и пишут без ошибок в отличае от меня так как я ошибки делаю и часто, но мозгов нет, рассудок уровня яслей

Мозгов нет у твоей матери, которая родила от неликвида. Теперь неликвидское порождение завуалированно ноет на женском форуме что ему никто не дает.

Гость
#70
Гость

и снова ты просто пизздаболишь, напиши мне сюда номер поста где я писал что мне не дают.
Ты просто до смеху людей доводишь так как все понимают что ты пизздаболка, даже твои фемолезбухи пишут что прикольный стеб. Твой *** никто не принимает в серьез ***

Тот факт, что ты сидишь на женском форуме, означает, что ты до сих пор девственник.

Гость
#71

Зачем вам хобот 15 см? Мне как женщине любопытно. Давид Микеланджело вам не подойдет (он без хобота, увы, - вы его, наверное, не видели)?

Гость
#72
Гость

Должен женщине. Иначе женщины будут его оскорблять и не брать в мужья.

Мужчина берет , а женщина даёт.
А, у вас все понятия поперепутаны.

Гость
#73
мужло

Это вам нужен статус. Не путайте.
Мужчине статус аленя и корма для пиявки нах-й не вперся.
Полно одиноких миллионеров, отлично себя чувствуют - без дармоедки.

Ооо, битва полов в комментах...
И пусть победит отстойнейший!

Гость
#74
Гость

Зачем вам хобот 15 см? Мне как женщине любопытно. Давид Микеланджело вам не подойдет (он без хобота, увы, - вы его, наверное, не видели)?

Это разве хобот?

Гость
#75
Гость

Мужчина берет , а женщина даёт.
А, у вас все понятия поперепутаны.

Мужчина берет только если у другого мужика, а женщине он служит.

Гость
#76
Гость

Тот факт, что ты сидишь на женском форуме, означает, что ты до сих пор девственник.

Ты защеку в презике хоть берёшь?

Гость
#77
Гость

Мужчина берет только если у другого мужика, а женщине он служит.

Вот незадача, тебе бородавочнице никто не служит, а пенсию ток через неделю принесут.

Гость
#78

Супер-Разводка! Сарказм³! 👍👏

Гость
#79
Гость

Тот факт, что ты сидишь на женском форуме, означает, что ты до сих пор девственник.

ахахахахах
Идеальная логика, просто идеальная. Вот уж насмешила

Гость
#80
Гость

Это разве хобот?

По-моему, некрасиво.
Я предпочитаю аккуратные гениталии, как у классических образцов, у античных и ренессансных статуй. Привычка с детства, однако. К искусству.

Гость
#81
Гость

По-моему, некрасиво.
Я предпочитаю аккуратные гениталии, как у классических образцов, у античных и ренессансных статуй. Привычка с детства, однако. К искусству.

Иными словами любишь когда ты мужика, а не тебя.

Гость
#83

а в замен писичку?
https://youtu.be/-Bt038SbUDo

Гость
#84
Моногамус

автор кусок дерьма, а не человек. я такую даже бесплатно шпилить не буду.

Тебе даже платно никто не даст.

Гость
#85
Гость

Тебе даже платно никто не даст.

все верно, так как дают бесплатно

Гость
#86
Гость

все верно, так как дают бесплатно

Дают бесплатно только бомжихи пропахшие мочой.

Драконесса
#87
Моногамус

принцеждалка, а что ты предлагаешь взамен?

То есть, при прочтении текста автора, вы восприняли его серьёзно, обиделись и кинулись в атаку?
Вы и есть автор что ли?)))

Это же - типичная зеркалочка от создателей: "должна быть мисс мира, покорной и радостно вилять хвостом для меня, хозяина". Странно, что подобные зеркалам не нра и возмущают))

Гость
#88
Гость

Дают бесплатно только бомжихи пропахшие мочой.

Ты сколько в час стоишь?

Гость
#89
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Я думаю, тебя будут в ответ оскорблять как минимум, как максимум будут тебя бить за оскорбление. Короче, плохо кончишь, старушка. Перед богатым надо бегать на цыпочках и терпеть всех его любовниц.

Нет, наоборот. Если ты себя плохо ведешь или оскорбляешь в ответ, споришь, то тебя бьют по яйцам, а ты должен терпеть. Потому что быть разведенным- это позор. Женщину в ответ бить нельзя, это же женщина. Ты должен знать свое место. Если хочешь удержать женщину, то должен выполнять все ее прихоти в постели, даже если тебе не хочется.

Гость
#90
Гость

и снова ты просто пизздаболишь, напиши мне сюда номер поста где я писал что мне не дают.
Ты просто до смеху людей доводишь так как все понимают что ты пизздаболка, даже твои фемолезбухи пишут что прикольный стеб. Твой *** никто не принимает в серьез ***

Да тут и без твоих откровений все понятно. Если ты на женском форуме, то точно не дают и никогда не давали.

Гость
#91
Гость

Да тут и без твоих откровений все понятно. Если ты на женском форуме, то точно не дают и никогда не давали.

Откуда вы такие беретесь ? )))
Судя по твоей логике, ты не этом форуме, а это значит, что тебя сейчас в жэпу трахают бейсбольной битой.

Гость
#92
Гость

Нет, наоборот. Если ты себя плохо ведешь или оскорбляешь в ответ, споришь, то тебя бьют по яйцам, а ты должен терпеть. Потому что быть разведенным- это позор. Женщину в ответ бить нельзя, это же женщина. Ты должен знать свое место. Если хочешь удержать женщину, то должен выполнять все ее прихоти в постели, даже если тебе не хочется.

И даже когда не стоит, должен пить таблетки и поднимать насильно чтобы ублажить женщину.

Гость
#93
Гость

Откуда вы такие беретесь ? )))
Судя по твоей логике, ты не этом форуме, а это значит, что тебя сейчас в жэпу трахают бейсбольной битой.

Нет, это женский форум. Мое присутствие тут означает лишь то, что я- женщина.

Гость
#94
Гость

Нет, это женский форум. Мое присутствие тут означает лишь то, что я- женщина.

К сожалению нет, ты не женщина, ты баба, тебе женщиной никогда не стать

Гость
#95
Гость

К сожалению нет, ты не женщина, ты баба, тебе женщиной никогда не стать

Баба здесь только ты.

Гость
#96
Гость

Баба здесь только ты.

аххахаха и снова просто божественное пизздабольство

Гость
#97
Гость

И даже когда не стоит, должен пить таблетки и поднимать насильно чтобы ублажить женщину.

пусть целую пачку сразу принимает, чтобы как у тестостеронового мыша стояк был целый месяц 24/7.

Талисман
#98

Вы абсолютно правы!!!!!!!!!!!!!!!!

юля1993ю
#99

Хаха классный пост особенно концовка :))))))) Задолбали нищеброды которые думают, что им положена принцесса с лифтингом, дорогим платьем, на каблуках и вечной улыбкой на лице :)))) И еще чтобы готовила и убирала и присмыкалась :)

Я не со всеми пунктами согласна: мне например хватит члена и 13 см в состоянии актива, среднего телосложения, но чтобы в спортзал ходил.

Я бы описала так:

Мужчина должен быть эмоционально устойчив (не ныть, не критиковать, не орать), без вредных привычек (не пить, не курить, в азартные игры не играть), в нормальном весе (максимум небольшое пузико можно лет с 40, но не раньше), хорошо обеспеченным (чтобы хватало на свою безбедную жизнь, чтобы жил хорошо и до меня, и чтобы еще хватило на детей в итоге), ухоженным (прическа, стриженые ногти, абсолютная гигиена обязательны), а еще добрым, честным, доброжелательным, открытым к новому, легким на подъем, но не слишком веселым или навязчивым. Еще он должен либо зарабатывать в два раза больше меня, либо тогда делить домашние обязанности, такие как готовка, уборка и воспитание детей и зарабатывать столько же. Роста хватит 175-185 (у меня 168), и как я уже сказала 13 см в активе тоже хватит, 3 см в диаметре, если быть точнее :) С зубами чтобы был порядок - к стоматологу надо записыватся до того, как искать себе даму сердца. Хочу чтобы любил находится на открытом воздухе: пляж, пикник, спорт, прогулка, путешествия в соседний город. И чтобы ВООБЩЕ не сидел в Интернете. Я вот сижу в Интернете бесцельно (форумы, блоги и т.п.) только 4-5 дней в месяц. Остальные дни у меня только работа и сериалы вечером. Хотя времени свободного валом. И хочу чтобы мужчина был вообще не помешан на виртуальной жизни ни на йоту, без соц. сетей и т.п. Другого в мужья не возьму :)

юля1993ю
#100
Гость

А кто хочет жениться на российских бабах?))

ну... примерно весь мир :)