Гость
Статьи
Периферия, почему вы …

Периферия, почему вы такие злые?

На тех кто зарабатывает от 100 тыс в месяц?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Периферия имею в виду лимита

Гость
#2
Гость

Периферия имею в виду лимита

это где?

#3

ненависть вполне взаимна, полная гармония наблюдается.

#4

потому что поголовная бедность, народ еле еле сводит концы с концами. а мужики бухают от безисходности.

Гость
#5
Гость

это где?

Лимита это Псков Челябинск всякий Пермь

Гость
#6

Вот и я злая, чего вы ко мне в Сочи все претесь, продохнуть от ваших вонючих писек негде

Гость
#7
Гость

Лимита это Псков Челябинск всякий Пермь

то есть в эти города откуда-то приезжают злые?

Гость
#8
Гость

то есть в эти города откуда-то приезжают злые?

Нет они злые что получают 15 тысяч а в Москве 60 получают люди

#9
Гость

Нет они злые что получают 15 тысяч а в Москве 60 получают люди

60 тысяч для Москвы, это конечно «круто»😂 Обзавидоваться конечно можно😆

Гость
#10
Zlyuchka

60 тысяч для Москвы, это конечно «круто»😂 Обзавидоваться конечно можно😆

Ну они завидуют тут квартиру снять стоит 40 тысяч однушку у них за 20 тысяч двушку спокойно снять можно

🌹АФРОДИТА🌹
#11
Гость

Нет они злые что получают 15 тысяч а в Москве 60 получают люди

60 это же мало можно в провинции получать 60 и больше )) PS живу в Греции

Гость
#12
🌹АФРОДИТА🌹

60 это же мало можно в провинции получать 60 и больше )) PS живу в Греции

У вас другие цены

Гость
#13
Гость

Нет они злые что получают 15 тысяч а в Москве 60 получают люди

так это в Москве? Тогда всё просто, так исторически складывалось, примерно с середины 19 века, когда нищих из Петербурга гнали и они оседали в Москве, дома их тоже никто не ждал. В Москве же к нищим тепло относились всегда, подкармливали, вот так слух и прошёл по всей России, где ни к чему негодные люди-попрошайки могут осесть. После революции ещё хуже стало, Москву даже называли столицей мирового люмпен-пролетариата. Теперь всероссийской помойкой называют за генетический состав. Так и складывается до сих пор, что подобное к подобному притягивается

Гость
#14
Гость

так это в Москве? Тогда всё просто, так исторически складывалось, примерно с середины 19 века, когда нищих из Петербурга гнали и они оседали в Москве, дома их тоже никто не ждал. В Москве же к нищим тепло относились всегда, подкармливали, вот так слух и прошёл по всей России, где ни к чему негодные люди-попрошайки могут осесть. После революции ещё хуже стало, Москву даже называли столицей мирового люмпен-пролетариата. Теперь всероссийской помойкой называют за генетический состав. Так и складывается до сих пор, что подобное к подобному притягивается

Вот я тоже замечала у многих периферийцев мнение что в Москве халява самая и их тут прям обходят и лезут сюда и лезут ! Наверное вы правы .... уже коренных москвичей почти не осталось! Я сама коренная москвичка во 2 поколении

Гость
#15
Гость

Вот я тоже замечала у многих периферийцев мнение что в Москве халява самая и их тут прям обходят и лезут сюда и лезут ! Наверное вы правы .... уже коренных москвичей почти не осталось! Я сама коренная москвичка во 2 поколении

да уж, нищие на паперти всегда будут к новым нищим враждебно относиться

Гость
#16
Гость

да уж, нищие на паперти всегда будут к новым нищим враждебно относиться

А кому нужны они? Почему Москва одна резиновая ? Почему не Питер или другой город(

Гость
#17
Гость

А кому нужны они? Почему Москва одна резиновая ? Почему не Питер или другой город(

но ведь твои бабушки-дедушки в своё время были такой же лимитой

Гость
#18
Гость

но ведь твои бабушки-дедушки в своё время были такой же лимитой

Но прижились же

Гость
#19
Гость

А кому нужны они? Почему Москва одна резиновая ? Почему не Питер или другой город(

в Питер более приличные люди едут, подобное тянется к подобному

Гость
#20
Гость

в Питер более приличные люди едут, подобное тянется к подобному

Несправедливо ....

Гость
#21
Гость

Но прижились же

так и новые приживутся, такое уж у Москвы устройство

гость911
#22
Гость

А кому нужны они? Почему Москва одна резиновая ? Почему не Питер или другой город(

А кому вы нужны. расползаетесь по стране как саранча. скупаете все.

Гость
#23
Гость

Вот и я злая, чего вы ко мне в Сочи все претесь, продохнуть от ваших вонючих писек негде

😅 тоже самое могу сказать о Крыме. Ну не рассчитана у нас инфраструктура на такое количество туристов. Тут все недовольны: мы, местные, потому что наступить негде, везде приезжие со своими орущими отпрысками, а туристы - потому что нормального сервиса у нас пока нет почти, цены огромные. Эх, вот и кто виноват? Что делать?

Гость
#24
Гость

😅 тоже самое могу сказать о Крыме. Ну не рассчитана у нас инфраструктура на такое количество туристов. Тут все недовольны: мы, местные, потому что наступить негде, везде приезжие со своими орущими отпрысками, а туристы - потому что нормального сервиса у нас пока нет почти, цены огромные. Эх, вот и кто виноват? Что делать?

И я заметила бабы злые, мужики деньги тратят на лево и направо, весь год копили видимо,на нас спускают-молодцы,в столицазтваших девушки злые ушлые,расчетливые, мы южане просто мур мур мур нас мужчины обажают. Но правда лучше б не ехали в таком количестве

Гость
#25
Гость

Ну они завидуют тут квартиру снять стоит 40 тысяч однушку у них за 20 тысяч двушку спокойно снять можно

Автор, вы сейчас удивитесь, но я «периферийная» и зарабатываю от 100 тысяч как раз. Правда, работодатель находится в Москве, а я работаю на дистанционной основе и греюсь на солнце. В Москву только в гости. А вы такая противная особа. Какие достижения, кроме факта «москвичка во втором поколении»?
То есть ваши бабушка и дедушка были такой же лимитой. Явно, вы не близкая родственница профессора Преобпаженского, так, внучка Шарикова.

Гость
#26
Гость

И я заметила бабы злые, мужики деньги тратят на лево и направо, весь год копили видимо,на нас спускают-молодцы,в столицазтваших девушки злые ушлые,расчетливые, мы южане просто мур мур мур нас мужчины обажают. Но правда лучше б не ехали в таком количестве

😅ну, у меня есть подруги из Москвы, есть и приятные люди среди них, но в целом да.
Да все разные, что уж тут. Но автор мерзкая. А южане тоже хотят дышать чистым морским бризом, а не Вонтед выхлопных газов

юля1993ю
#27

Я просто перестала сообщать всем свою зарплату в реальности

Гость
#28
Гость

Автор, вы сейчас удивитесь, но я «периферийная» и зарабатываю от 100 тысяч как раз. Правда, работодатель находится в Москве, а я работаю на дистанционной основе и греюсь на солнце. В Москву только в гости. А вы такая противная особа. Какие достижения, кроме факта «москвичка во втором поколении»?
То есть ваши бабушка и дедушка были такой же лимитой. Явно, вы не близкая родственница профессора Преобпаженского, так, внучка Шарикова.

У нее просто силёнок и мозгов не хватает конкурировать с такими как вы))) Вот и прыщет ядом на форуме. 😝
"Лимита" и "периферия" - это автор топика. 60к в мск зп ниже среднего. Я столько получала на сааамой первой работе после окончания универа

Гость
#29
Гость

У нее просто силёнок и мозгов не хватает конкурировать с такими как вы))) Вот и прыщет ядом на форуме. 😝
"Лимита" и "периферия" - это автор топика. 60к в мск зп ниже среднего. Я столько получала на сааамой первой работе после окончания универа

Так в том и дело) у неё 60? Я упустила этот момент. Не считаю, что имею право кого-то судить, но автор вызвала праведный гнев, оскорбив большую часть населения страны. Конечно, все эти глупые ярлыки не от большого ума. Хорошие есть везде, как и противные. Но я в ужасе, насколько на форуме видна деградация общества в целом. Вот откуда ненависть? Я сама уже чувствую, что становлюсь злой, мне от этого грустно.

Гость
#30
Гость

😅 тоже самое могу сказать о Крыме. Ну не рассчитана у нас инфраструктура на такое количество туристов. Тут все недовольны: мы, местные, потому что наступить негде, везде приезжие со своими орущими отпрысками, а туристы - потому что нормального сервиса у нас пока нет почти, цены огромные. Эх, вот и кто виноват? Что делать?

Так вали к себе ы хохляндию. Там тебя ждут. Нахрен вы нам сдались. Столько бабла в вас вбухали. Мост построили. Тфу

Гость
#31
Гость

Так вали к себе ы хохляндию. Там тебя ждут. Нахрен вы нам сдались. Столько бабла в вас вбухали. Мост построили. Тфу

Ха ха видите как хорошо крымчанам их Россия прикармливает чтоб не сбежали и дороги и мосты, и все блага. и Украина обратно зовет.вот что значит удачное территориально расположение. А вы там сидите в своих мухосранкпх и слюни пускайте

Гость
#32
Моногамус

потому что поголовная бедность, народ еле еле сводит концы с концами. а мужики бухают от безисходности.

Мужики в Рассее бухают всегда - от бедности и от богатства, от счастья и от горя. А потом ноют, что дохнут в 50 из-за проклятых женщин.

Гость
#33

умерла любовь

Гость
#34

МАНИЛА ПЕРВОЙ ДЕВУШКИ

Гость
#35

сказка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: