Гость
Статьи
Женщина транжира …

Женщина транжира непригодна для семьи?

Если в ходе встреч выясняется, что женщина от и до в кредитах: мало того что ипотека, так еще и постоянно потрошит свои кредитные карты до нуля, на косметику, косметолога, путешествия, и прочие …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гендерное преступление🍎

Ясненько. Ну во ты не транжира, а желающих создать семью с тобой какой год не наблюдается. Хотя ты сам хочешь отношений, иначе, не лез к училке.

Давай я для тебе хорошее дело сделаю? Вот бывает же у тебя насморк?
Вот тебе совет: покупаешь капли аквамарин, и одновременно аквафор душ с морской водой, все промываешь, и нос дышит легче
Видишь какой я гуманный, добрый и заботливый?

Гость
#52
Гость

И что ? Перспективы у неё гораздо лучше. Успеет накопить. А пока живет полной жизнью современного человека.
Только ни эта девушка, ни другая не будет вас посвящать в свои финансы. Вы не ее парень, чтоб знать детали. Зато придумать для кротика жадного страшную историю о тратах, кредитах -запросто.

Какие перспективы? Она сказала будет у нее миллион - все спустит на брендовую одежду

Гость
#53
Гость

а сколько было встреч с той влюбленностью в 2016?

Одна встреча, странная история, почему-то сильно влюбился
Но сейчас на примере с блондинкой вижу, как обманчиво первое впечатление, в блондинку я тоже после первой встречи сильно влюбился и думал уже к прошлому лету создам с ней семью, но потом увидел в ней много странных качеств
Поэтому большое спасибо ей, что продолжила какое-то время со мной встречаться, даже в рамках френд зоны, благодаря ей я забыл про влюбленность 2016 года, так как понял на практике что первое впечатление обманчиво

Гость
#54
Гость

мне аж обидно за учительницу. Что же он не хочет на нее произвести впечатление

Почему не хочу? Я дарил сертификат в магазин косметики, цветы, перед и после 8 марта дважды оплачивал счет в хороших ресторанах
А на последней встрече уже она сама захотела за меня заплатить в японском ресторане

Гость
#55
Гость

Там все чётко.
Учительница больше него не зарабатывает, живет на съёме в Подмосковье, у родителей квартира тоже не в Москве. Машины нет. Для такой теремок по акции пойдёт. Она ещё мороженку купит.
Блондинка , хоть в ипотеке, но со своим жильём гораздо лучше аффторова . Плюс родительская квартира потом достанется. Работа, зарплата хорошая. Деваха видная, пробивная, на машине, что автор очень любит. К такой с теремком не подкатишь. А упускать жалко. Поэтому пришлось раскошелится. Если правда . Большой шанс, что увидел у кого-то или у неё про поход в ресторан, представил, что это он приглашал.

Ничего что у блондинки ипотечная квартира вообще в Подмосковье? Пусть и в самом ближнем
А с блондинкой я каждую неделю не встречался, иначе конечно был бы против каждую неделю в дорогие рестораны, и настаивал бы что периодически можно и в теремок, что тут такого?
А периодические походы в хорошие рестораны есть и с учительницей, единственное что она периодически настаивает что заплатит за двоих, после того как я несколько раз платил за нее
Намного чаще она в кфс платила, в ресторане только один раз, в ресторанах все же я настаивал что оплачу чаще всего
Вот будет у нас годовщина знакомства - я ее приглашу в тот же крабовый ресторан что был с блондинкой, за свой счет

Гость
#56
Гость

Недобаффет, ты учительницу с 8 марта поздравил? подарил цветы и сертификат?

Да, только цветы я подарил уже после 8 марта, так получилось, а сертификат наоборот немного до того
Конкретно 8 марта мы не виделись, она была с родителями

гендерное преступление🍎
#57
Гость

Мальчик старается. А вы не цените.
Но из себя ничего нового, интересного выдавить не может. Совсем растерял аудиторию, давно на новеньких переключились. Без аутизма.

Не заметила особо стараний. Не может выдавить, тогда буду навещать изредка. Надоело обсуждать чеки из перекрестка)

гендерное преступление🍎
#58
Гость

Давай я для тебе хорошее дело сделаю? Вот бывает же у тебя насморк?
Вот тебе совет: покупаешь капли аквамарин, и одновременно аквафор душ с морской водой, все промываешь, и нос дышит легче
Видишь какой я гуманный, добрый и заботливый?

Вижу минутку рекламы. Откуда это всплыло - из недавнего посещения аптеки, где ты получил 15 рублей по кэшбэку?

Есть ещё проще средство - закапывать в нос раствор ромашки.

гендерное преступление🍎
#59
гендерное преступление🍎

Вижу минутку рекламы. Откуда это всплыло - из недавнего посещения аптеки, где ты получил 15 рублей по кэшбэку?

Есть ещё проще средство - закапывать в нос раствор ромашки.

*настой ромашки

Гость
#60
гендерное преступление🍎

Не заметила особо стараний. Не может выдавить, тогда буду навещать изредка. Надоело обсуждать чеки из перекрестка)

Видимо не зря люди говорят,
Что уже прошло - не вернуть назад!
Ты меня любить вечно обещала
Только слов не сдержала – жалко!
Заболел я, ты не приходила,
Только иногда вечером звонила,
А потом совсем позабыла меня,
Я остался один!

Гость
#61
гендерное преступление🍎

Вижу минутку рекламы. Откуда это всплыло - из недавнего посещения аптеки, где ты получил 15 рублей по кэшбэку?

Есть ещё проще средство - закапывать в нос раствор ромашки.

Вот и вся любовь!
Также как всегда
Были лживыми нежные слова!
Больше никогда не поверю им
Говори их другим!
Знаешь, я не буду ждать, по ночам рыдать,
Я из-за тебя не хочу страдать!
Ну, а ты давай, впарь мозги своим,
Только сама не болей!

гендерное преступление🍎
#62
Гость

Видимо не зря люди говорят,
Что уже прошло - не вернуть назад!
Ты меня любить вечно обещала
Только слов не сдержала – жалко!
Заболел я, ты не приходила,
Только иногда вечером звонила,
А потом совсем позабыла меня,
Я остался один!

У тебя есть училка.

Гость
#63
гендерное преступление🍎

У тебя есть училка.

Она сказала что подумает, про то чтобы еще раз ко мне в гости
Дам я время, чтобы она подумала
Думала, думала, думала время быстро пролетало, а ты всё обещала.
Думала, думала, думала и мальчишке молодому все уши прожужжала.
Думала, думала, думала ни ответа, ни привета, ты опять пропала.
Думала, думала, думала вот такая вот история. Ла-ла-ла-ла-ла.

Гость
#64

Плачет апрель смывая следы
Наших нежных ночей, нашей первой любви
Плачет апрель и не может понять
Почему мы друг друга смогли потерять

Гость
#65

ха-ха)) вот читайте из соседней темы, как нищета и мужчин доводит до нищеты:
Ну справедливости ради - жили мы неплохо лет 8)) но с учетом его непомерных трат на всякую фигню типа тачек, гаджетов, шмотья, часов-трусов, мы могли бы квартиру и не в ипотеку взять, а за налик купить. Он оооочень охоч до понтов, прям жуть. Бывало и сам над собой смеялся - сидим, например, с друзьми, одни живут в огромном коттедже, другие друзья в центре Москвы, у третьих четырешка и дети в частной школе, зато у нас самая дорогая машина, часы, последний айфон и костюм у мужа Прада, а у друзей Пума и Адидас)))

Гость
#66

ха-ха! Сказали мы с гендерным преступлением
И пошли какать в общественный туалет!)))))))))))))

Гость
#67

Какая же Европа тоталитарная и придурочная! Рабская и угнетенная!
А русские - молодцы! Свободные люди Великой Страны!

Российский арбитр Сергей Карасёв не встал на колено в рамках акции солидарности с борьбой против расизма и дискриминации перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сыграли английский "Манчестер Сити" и мёнхенгладбахская "Боруссия".
Встреча команд состоялась накануне в Будапеште. Перед началом матча игроки обеих команд преклонили колени в знак поддержки движения Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение"). Карасёв, как и его помощники Игорь Демешко, Максим Гаврилин (оба — Россия), Алексей Кульбаков (Белоруссия) решили не присоединяться к акции.

Гость
#68

На эту фотографию приятно смотреть: перед российским футболистом звёзды "Челси" стоят на коленях. Она обошла мир, и даже в УЕФА вынужденно оправдались: никто не заставляет футболистов вставать на колени, демонстрируя, что жизни чёрных важны. Это рекомендация.
Хотя в современном мире свободных ценностей нет ничего более приказного, чем рекомендации. Рекомендовано вставать на колени, и все встают. Рекомендовано журналистам США любить Байдена и ругать Трампа, и все хвалят и все ругают. Рекомендовано Россию считать центром мирового зла, и все считают.

Даже в авторитарном СССР среди интеллектуалов было модно сомневаться в догматах и держать фигу в кармане. В современном мире свободы за обнаруженную в кармане фигу отрежут руку. Стройными рядами сомневающиеся западные интеллектуалы идут в свой интеллектуальный ГУЛАГ: от "мамы" Гарри Поттера Джоан Роулинг отрёкся даже исполнитель его роли из-за того, что Джоан напомнила, что дети родятся от мужчины и женщины. Вспоминать такое в современном мире постыдно.

Гость
#69

Этот удивительный тренд на тоталитарность мышления появился не вчера, но уверенно ведёт в завтра. А что там завтра в этом прекрасном мире будущего? Добрые *** водят хороводы? Девочки-*** заплетают друг дружке косы на залитых солнцем лужайках? Чёрные американцы поют свой мелодичный рэп и стоят в очереди к кассам в супермаркетах? Бородатый беженец-мусульманин лайкает в "Инстаграме" упитанную бодипозитивщицу с небритыми подмышками?
Похоже, что в их мечтах будущее таково. И пусть бы оно таким было, да вот реальность вмешивается. Никто никого не лайкает, войны по периметру, и ещё беженцы режут головы простым французским горожанам аккурат после утреннего круассана. Добро пожаловать в реальный мир. В мир, где осталась вера Саладина, а энергии крестоносцев нет и в помине. Хотели однополярного мира? А вот и он. Когда уничтожаешь свои скрепы, приходят чужие.

Гость
#70

Вернёмся к фото из Краснодара. Значит ли оно, что футболист Газинский и прочие русские, не встающие по первому требованию на колени, против прав чернокожих? Нет, конечно. Просто русские понимают простую вещь, которую перестали понимать представители некогда великой европейской цивилизации.
Жесты толпы ничего не значат, значат дела. И брать на себя чужие грехи не нужно, и своих достаточно. Какое отношение футболисты имеют к работорговле? За что им сегодня платить и в чём каяться? Русские уже достаточно сбрасывали прошлое с парохода истории и разрушали скрепы в начале ХХ века, чтобы уже к его середине понять бесперспективность такого пути и начать возвращать себе традиционные ценности: любовь к ближнему, крепость семьи, уважение к другим расам, народам и культурам.
То, что американские белые только сегодня спохватились, что унижали веками американских чёрных, для нас ничего не значит, мы всегда знали, что расизм — зло. Мы выросли в многонациональной стране, где в голову не приходило создавать гетто для какой бы то ни было этнической группы. А теперь Америка, где уничтожили индейцев и только 40 лет назад разрешили чёрным садиться в один автобус с белыми, учит нас правильным ценностям. Европа, где евреев уничтожали в концлагерях, учит нас толерантности.

Гость
#71

На этом фото самое печальное — загнанные глаза коленопреклонённых миллионеров из "Челси". В них страх потерять миллионы, если не сольются с толпой, наученной правильным жестам. Их воля подавлена, их будущее туманно. Их энергия развития под гнётом тоталитарного давления. И разве о правах чёрных они думают, стоя на коленях? Только о том, как не выпасть из обоймы, будто Роулинг какая-то. И ещё испуганное восхищение в их глазах — а вот русские встают на колени только перед иконами и перед флагом.

Если хочешь быть Ричардом Львиное Сердце — надо это сердце иметь. А если оно превратилось в сердце мышонка, то как ты можешь указывать миру новые пути? Кстати, мэр Ниццы после теракта в церкви грозно объявил, что наведёт порядок. И... закрыл в городе церкви. Атомизированное, разобщённое общество даже не в состоянии себя защитить — лучше всё закрыть и сидеть дома, дожидаясь лайка в "Инстаграме" на фотку круассана.

Гость
#72

Никто не сомневался, что это произойдёт буквально сейчас, в эти дни. И тем не менее как всегда неожиданно: в Ницце возле церкви радикал отрезал женщине голову ножом и убил ещё двоих. Сам недострелен, задержан. В Авиньоне другой с криками про то, что Бог велик, напал на полицейских — застрелен. И, собственно, никто не сомневается в том, что найдутся ещё желающие махать ножом, нажимать кнопку и так далее. И именно во Франции. И именно сейчас.
Для этого есть несколько предпосылок. Одна из них — вконец распоясавшийся Эрдоган, который ведёт и курирует как минимум три войны, будучи страной НАТО. Сам факт молчания по этому поводу брюссельского командования НАТО окружает в глазах братьев мусульман по всему свету Эрдогана атмосферой неприкосновенности, избранности и безнаказанности. Тем более что он использует вполне себе риторику религиозной войны. А значит — теперь всё можно. И нужно.

Гость
#73

А тем временем в Париж летят телеграммы со всех концов света: "Путин в телеграмме Макрону подтвердил готовность "к самому тесному взаимодействию" в борьбе с терроризмом" (Кремль), "Великобритания предлагает Франции любую помощь в расследовании нападения в Ницце" (говорится в заявлении главы МИД Британии Доминика Рааба).
Путин-то понятно — он с этим самым терроризмом борется давно и успешно, точно, как бывший разведчик, понимая, что никакие политические разногласия не могут быть препятствием для международных контактов разведок для предотвращения оного. Неслучайно же буквально недавно он благодарил американские спецслужбы, по информации которых были предотвращены теракты в России.
Но вот, например, что собираются делать англичане, "помогая в расследовании теракта в Ницце", не очень понятно. Прогуляются по Английской набережной? Посетят десяток мечетей на Лазурке?
Если Россия страна которая победила терроризм, то в Англии у них своих таких — на каждом углу.

Гость
#74

Кстати, чтобы вы понимали, англичане — это те самые люди, которые посадили в тюрьму по обвинению в убийстве того парня, который убил террориста на лондонском мосту нарвальим рогом. То есть они поставили в глазах общественности террориста и человека, который рискнул жизнью в борьбе с ним, на одну доску, осудив как убийцу. Это, конечно, всё — самые ужасные месседжи, которые можно послать противоборствующей стороне. Чтобы в следующий раз смельчаков не нашлось и очередной экстремист спокойно мог резать головы неверным. Не дай бог ему помешать.
Макрон уже говорил что-то по поводу того, что "нам объявлена война", бла-бла-бла. То есть раз у нас тут война, то мы выпустим ещё больше учебников толерантности для школ и будем показывать картинки. И так победим. Нет, он совсем не дурак. Он просто понимает, что реальные меры, будем говорить, "военного времени" подразумевают совсем другое — закрытие идейных центров терроризма, массовые депортации, выборочные расстрелы, интернирование условно мирного населения. Но депортации никак не складываются по причине того, что страны, откуда прибыли господа палачи, вовсе не желают их принимать обратно. А на нет и суда нет.
Или ещё краше: "На родине за их преступления их ждёт смертная казнь, и мы не можем выслать людей на верную смерть". Правда красиво? Не отправлять исламистов на их родину, чтобы уберечь их жизни, чтобы они продолжали убивать простых французов.

Гость
#75

Европа как-то пропустила переломный момент: когда террористов вдруг газеты перестали называть террористами, а начали величать их повстанцами и борцами за свободу. Конечно, мы уже видели зачатки этого процесса — ещё во время первой и второй чеченских войн в России. Да что Европа — целые телеканалы в самой РФ говорили о "федералах", которые не дают "гордым борцам за независимость" делать своё кровавое дело. С тех пор прикусили языки. Но в Европе так всё и осталось и даже усугубилось.
Конечно, чемпионами в этом процессе всегда были Германия и Франция — они распахнули свои двери для беженцев не только из горячих точек Ближнего Востока, но и из тех регионов РФ, где местные власти прищемили хвост локальным террористам. Всё под тем же соусом: "они же борцы за свободу под пятой кровавого русского режима и Кадырова". Отсюда все эти лондонские объятья с Ахметом Закаевым и так далее. Но такого рода особы — явные бомбы, а ведь те же самые французы с немцами и австрийцами запустили в свои страны тысячи ничем пока не приметных персонажей, которые уже можно считать зарядами с часовым механизмом.

Гость
#76

Больше всех при этом от собственных, старательно ввезённых в страну исламистов пострадала сама Франция — многие, наверное, забыли, что до обезглавленного учителя в Париже был не только расстрел редакции "Шарли Эбдо", но и клуб "Батаклан", и грузовик в Ницце, и зарезанная еврейская старушка, и нападение на завод промышленных газов в Сен-Кантен-Фаллавье, нападение на еврейский магазин с пятью погибшими, нападение в поезде Thalys с калашниковым наперевес, расстрел в Страсбурге, нападение на военных в Валансе, нападение на полицейских в районе Гут д'Ор, убийство семьи полицейского в Маньянвиле. Помните? Это просто память у вас такая рыбья — помните один-два теракта, а на самом деле их гораздо больше. Правда, французские политики и СМИ делают всё, чтобы каждый из них поскорей забыли и стёрли из памяти — кто-то от ужаса, кто-то, потому что выгодно.
Потому что реакция французских людей с хорошими лицами всегда одна и та же: "Да-да, мы скорбим, но нельзя же обвинять всех исламских беженцев, нельзя, чтобы правые почувствовали свою правоту, это единичный случай, мы за братство, равенство и свободу, обнимемся, братья и сёстры". И так до следующего теракта, который опять назовут единичным случаем.
Причём каждый раз полиция говорит, что знала: нападавший был известен в том числе и по экстремистской деятельности, в какую мечеть он ходил, какого пламенного имама он слушал по пятницам. И тем не менее тысячи мечетей с проповедниками ненависти продолжают свою работу на территории Франции. И? А ничего. Потому что одновременно травить Россию за политику на Кавказе и бороться с импортированным оттуда террором вместе как-то не очень получается.

Гость
#77

И конечно, подсуетился имам Абдельхаким Сефриуи, который призвал "уничтожить учителя как можно скорей". А ведь он известен спецслужбам Франции аж с девяностых годов. И что? Какие-то шаги по нейтрализации проповедника были предприняты? Нет.
Бумеранг, который запустили французские политики, поучавшие другие страны и не видевшие бревно в собственном глазу, прилетел обратно. И, что с этим делать, они не понимают. Вот сейчас по делу школьного учителя они задержали уже одиннадцать чеченцев, и начались разговоры про депортацию. Но, господа, не было бы импортации, не нужна была бы и депортация.
Но никто не хочет учиться на ошибках и своих же преступлениях, и поэтому — следите за руками — Германия пытается ввести санкции против России за убитого в Берлине чеченского террориста с грузинским паспортом. Потому что, когда он убивает на территории России, он борец за свободу. Вот так относятся к русскому народу германские власти. Да и французские не лучше — и это было вполне наглядно все эти годы.

Гость
#78

Совсем плох пациент. Только середина марта.

Недобаффет, почему работу потеряли ?

Гость
#79
Гостья

Ну правильно она говорит живём один раз она же эти деньги не ворует а снимает со Своей личной карты потом потихоньку погашает многие так живут что теперь. можете помочь ей если так жалко женщину ))

Главное не женитесь на ней ! А то повесит все долги на вас , а потом и на ваших детей, она будет такая всю жизнь. Потому что если с ней что-то случиться , то долги будут выплачивать её родители . А вообще девушка брокованная , незрелая , ее очень плохо васпитали ,.

Сиреневая Даль и перламутр
#80
Гость

Я советовал ей отказаться от хотя бы части развлечений, и пустить свободные деньги в досрочное погашение ипотеки
Она сказала, что я занудный

Вот пример, как парни не умеют выбирать жену.
Автор, Вы же сами все видите. Да, такие не пригодны в жены да дружить с ними опасно.

Гость
#81

Чем плох? Ясно показал все днище Европы

Гость
#82
Гость

Совсем плох пациент. Только середина марта.


Недобаффет, почему работу потеряли ?

Чем плох? Ясно показал все днище Европы

Гость
#83

считаю Россию очень перспективной страной, а себя патриотом. По многим параметрам мы лучше Европы и Америки: карьерные возможности, уровень сервиса, а в некоторых аспектах и медицина. Раньше я искал работу в Германии, сейчас я бы отказался. Такой комфорт как в Москве трудно найти в других мировых столицах. Объясню этот тезис подробнее.

Я очень часто бываю в Германии, у меня там много знакомых. При всей своей любви к этой стране, культуре и менталитету я вижу массу недостатков. Как бы ее ни ругали, но это медицина. В наших районных поликлиниках особо не лечат, но направляют в серьезные больницы. В Германии то же самое. Но там температура 40 у ребенка не повод для вызова скорой! В состоянии ногами шевелить — идешь сам.

Немецкие детские сады ужасны: детей не кормят, им включают мультфильмы, а уровень воспитателей не в пример ниже. Российские же, на мой взгляд, просто идеальны. Детских площадок в Германии почти нет, а у нас — на каждом шагу и все оборудование новое. Меня удивило, что Германия крайне недружелюбна к детям: не помогают с коляской, мало пандусов, в ресторане косо смотрят на кричащего ребенка. В России — полная противоположность.

Люди не в теме удивятся, но немцы совершенно не педантичны. Точнее, их педантичность часто перерастает в бюрократию, что вредит работе. Они менее обязательны, чем мы.

Гость
#84

Вот читаю блог одного человека, и думаю а какой смысл зарабатывать 350 тысяч в месяц, если он даже с такой зарплатой сидит в кредитах и не имеет сбережений? Покупает диван за 140 тысяч, а живёт хуже чем я

Гость
#85

Ой он ещё и 7000 на барбершопп тратит в месяц))
И живёт в постоянном стрессе а что будет при потере работы, сбережений нет, кредиты есть))
Я же хожу стричься раз в три месяца, цена 250 рублей))
И я более богатый чем он))
Это просто блог случайного человека из интернета, пишет доходы и расходы

Гость
#86

Зачем нужна платная подписка на эпл мьюзик? Ведь вся музыка бесплатно есть в инете

Гость
#87

многие пишут Европа, а сравнивают деревню под Пензой с Норвегией. Смешно просто. Юг Италии, где 25% безработицы среди выпускников вузов, где мафия душит мелкий бизнес, где 90% работают по-черному
так-то тоже ЕС, тогда уж давайте Сицилию с Москвой сравнивать :)

Гость
#88

https://youtu.be/7geAQzHtdiM
6 секунд оплота демократии ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: