Гость
Статьи
Финансы решают всё

Финансы решают всё

Стала изучать биографии известных певиц-певцов, актеров-актрис. Зарубежных, наших. И поняла, что 95% - это дети богатых родителей из обеспеченных влиятельных семей.
Да, возможно, у них есть …

Люси
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Люси

Да чтобы при Газпроме быть, не надо уже быть семи пядей по лбу. От Сечина одни убытки, значит, негоден он. Однако всё равно долларовый миллиардер. Ну что вы, право, так наивно полагаете, что бандюки из 90х каким то умом блещут. Модели и то умнее, со своим знание нескольких языков.

Со сколькими олигархами 90-х Вы общались, чтобы сделать подобные выводы? Хотя бы с двадцатью близко знакомы, надеюсь, чтобы выборка Ваша была более-менее репрезентативной. А то пока это похоже на болтологию от зависти.

Гость
#172

Я думаю, что правильней «не решают», а «помогают». Главное от человека зависит. Есть звёздные дети, которые добились реального успеха. Например, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Энистон. Разве они плохие актеры ? А гонщик Ники Лауда ? А те же Орбакайте-Пресняков? Да, родители нанимали им репетиторов и т.д. Но не будь внутреннего стержня вряд ли о них кто-то знал.
Другое дело, когда откровенно бездарные дети богатых людей получают ордена за развитие культуры, роли, где место них можно было снимать мебель и никто не заметил разницу. Вот это плохо. И плохо в первую очередь для них - отсутсвие реальной оценки себя

Москва
#173
Гость

Я думаю, что правильней «не решают», а «помогают». Главное от человека зависит. Есть звёздные дети, которые добились реального успеха. Например, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Энистон. Разве они плохие актеры ? А гонщик Ники Лауда ? А те же Орбакайте-Пресняков? Да, родители нанимали им репетиторов и т.д. Но не будь внутреннего стержня вряд ли о них кто-то знал.
Другое дело, когда откровенно бездарные дети богатых людей получают ордена за развитие культуры, роли, где место них можно было снимать мебель и никто не заметил разницу. Вот это плохо. И плохо в первую очередь для них - отсутсвие реальной оценки себя

Совершенно верно. Бездари-мажорики гоняют по Кутузовскому, создавая аварийные ситуации. Их и знать никто не знает, кроме дурной славы

Люси
#174
Москва

Совершенно верно. Бездари-мажорики гоняют по Кутузовскому, создавая аварийные ситуации. Их и знать никто не знает, кроме дурной славы

Может, они и не хотят быть известными и знаменитыми. Не все же истероиды (кажется так называется психотип, который любит внимание). я вот, например, как подумаю, что меня будут знать куча людей, сразу какую то несвободу чувствую.

Гость
#175
Гость

Я думаю, что правильней «не решают», а «помогают». Главное от человека зависит. Есть звёздные дети, которые добились реального успеха. Например, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Энистон. Разве они плохие актеры ? А гонщик Ники Лауда ? А те же Орбакайте-Пресняков? Да, родители нанимали им репетиторов и т.д. Но не будь внутреннего стержня вряд ли о них кто-то знал.
Другое дело, когда откровенно бездарные дети богатых людей получают ордена за развитие культуры, роли, где место них можно было снимать мебель и никто не заметил разницу. Вот это плохо. И плохо в первую очередь для них - отсутсвие реальной оценки себя

Соглашусь.

Да в любой сфере деньги и поддержка родителей помогут. Но другое дело, что среди мажоров много умных и талантливых. Больше половины зависит от самого человека. Кто-то пропустит слова лучшего в мире репетитора мимо ушей, кто-то будет грызть гранит науки.
Рассказали историю про одну очень богатую "династию" с "виллами в Монако" и т.д.
В семье 7 детей. 6 разгильдяев, паразитирующих на семейных деньгах, с серьёзными проблемами с наркотиками и законам. Один умница, стипендиат MIT, работает то ли в Гугле, то ли в Майкрософте (точно не помню). Вот так одни гены, одна частная школа, одни учителя и одни возможности. Но жизнь разная

Люси
#176

Вспомнила еще Илона Маска. Как про микрософт заговорили. Что его мамка с Билом Гейтсом работала и пропихнула сынулю. Но для общественности он всё сам-сам.

Москва
#177
Люси

Может, они и не хотят быть известными и знаменитыми. Не все же истероиды (кажется так называется психотип, который любит внимание). я вот, например, как подумаю, что меня будут знать куча людей, сразу какую то несвободу чувствую.

Причем тут вы, и мажорики, провоцирующие поток машин? Они не хотят выделяться?!

Люси
#178
Москва

Причем тут вы, и мажорики, провоцирующие поток машин? Они не хотят выделяться?!

Ну известность как у звезды и ваша больная тема мажоры на тачках, это немного разные вещи. выделяться может и хотят, но не чтобы быть популярными и поддерживать популярность, либо потерять славу. это другое

Москва
#179
Люси

Вспомнила еще Илона Маска. Как про микрософт заговорили. Что его мамка с Билом Гейтсом работала и пропихнула сынулю. Но для общественности он всё сам-сам.

Для меня лично слово " пропихнули"
в данном контексте - это мнение ( извините) человека из низов, абсолютно не знающего жизни достаточно состоятельных людей и их детей. Они в большинстве много работают, очень активны. У них нет нужды в базовых вещах, но они очень работоспособны.

Гость
#180

А мне вот интересно, как обычная(с ваших слов) семья в советском союзе каждые выходные летала в Лондон на футбольный матч. Такое даже семьи ген.секов не могли себя позволить

Москва
#181
Гость

А мне вот интересно, как обычная(с ваших слов) семья в советском союзе каждые выходные летала в Лондон на футбольный матч. Такое даже семьи ген.секов не могли себя позволить

Могли позволить. Про обычную семью я ни слова не говорила. Я из семьи дипломатов.

Гость
#182
Москва

Могли позволить. Про обычную семью я ни слова не говорила. Я из семьи дипломатов.

Не могли из СССР каждые выходные летать просто так в Англии. Если вы жили в Великобритании, то ничего удивительно, но тогда ваш пример не уместен и посольство СССР находилось в самом Лондоне

Гость
#183
Люси

Сейчас модели - все дочки моделей или актрис. Белла и Джиджи Хадид, дочка Синди Кроуфорд, Беллуччу, дочь Джони Деппа. Деньги к деньгам. Ну неужели нет красивых девушек в мире, что во все показы пихают сестер Хадид. Только наша Ирина Шейк сама пробилась и Водянова.

У всех своя судьба. И не все гладко у всех.

Москва
#184
Гость

Не могли из СССР каждые выходные летать просто так в Англии. Если вы жили в Великобритании, то ничего удивительно, но тогда ваш пример не уместен и посольство СССР находилось в самом Лондоне

Не говорите чего не знаете. Раз в месяц мы могли вылетать

Гость
#185

Нет, конечно, мама-певица запишет с ребёнком песню, а папа-режиссёр снимать чадо в фильме. Но как ребёнка не будут толкать в искусство, все равно личные данные важны

Гость
#186
Москва

Не говорите чего не знаете. Раз в месяц мы могли вылетать

Ладно, не вижу смысла спорить. Мой папа был послом в одной европейской стране, где собственно мы и жили до и после развала. А моя тетя была замужем за очень высокопоставленным членом ЦК. И ни они, ни другие их коллеги не летали.
Не знаю, это очень странно звучит

Гость
#187
Москва

Уже вряд ли). Мои попытки не увенчались успехом. Если только закон выйдет.

М-да, обидно конечно.. Но кто знает, как в будущем обернеться)

Гость
#188
Москва

Для меня лично слово " пропихнули"
в данном контексте - это мнение ( извините) человека из низов, абсолютно не знающего жизни достаточно состоятельных людей и их детей. Они в большинстве много работают, очень активны. У них нет нужды в базовых вещах, но они очень работоспособны.

Вот здесь с вами соглашусь! Наблюдаю сейчас сына своих знакомых. Парню 22 года, хорошо обеспечен, мог бы просто учиться и наслаждаться студенческой жизнью. Но нет, он устроился в компанию на низовую должность, со свободным графиком, имеет уже небольшую фирмочку, где сам работает и сразу после диплома открыл ещё и интернет магазин! А ведь ни в чём не нуждается парень!

Гость
#189
Москва

Могли позволить. Про обычную семью я ни слова не говорила. Я из семьи дипломатов.

Ну мы уже поняли, что вы у нас "по блату"))))

Гость
#190
Гость

М-да, обидно конечно.. Но кто знает, как в будущем обернеться)

А что за закон ?

Гость
#191
Гость

Ладно, не вижу смысла спорить. Мой папа был послом в одной европейской стране, где собственно мы и жили до и после развала. А моя тетя была замужем за очень высокопоставленным членом ЦК. И ни они, ни другие их коллеги не летали.
Не знаю, это очень странно звучит

Кем Дядя-то был ?
По теме: это было испокон веков

Будусником
#192
Гость

Кем Дядя-то был ?
По теме: это было испокон веков

А его должность к теме автора не имеет никакого отношения. Это первое. А второе:то анонимный форум и мне бы хотелось сохранить это)

#193

Почему вы пишите про Леди Гагу, а не про ту же Бузову или Рудковскую? Чтобы убедить себя в том, что успеха добиться невозможно?) А значит и вы не виноваты, что что-то в жизни получилось не так как вы хотели? И вообще все, кто добился успеха или дети богатых родителей, или берут взятки, так ведь? На самом деле это не так. Есть и другие примеры. Но их путь, конечно, в разы сложнее. Вспомнить даже того же Ломоносова, который из Архангельска добрался до Петербурга, чтобы учиться. Подумайте только. Чтобы учиться! В наше время на такие жертвы идти не приходится, чтобы образование получить) Что вам мешает вдохновляться именно такими примерами, а не Леди Гагой?

Гость
#194

До вас это только что дошло? )))
Нет, есть некоторые певицы на западе. Не буду писать их имя даже. Их объединяет одно - они начинали петь в кафе подрабатывая "быстрым минетом". Пока их не встречал проезжающий мимо продюссер. А в той же японии такие девушки-певицы из небогатых семей до такой степени связаны контрактом, что в нем прописано, в том числе, то, что сексуального партнера им выбирает продюссер (самый мягкий случай - одобряет)

Гость
#195
Королевишна

Почему вы пишите про Леди Гагу, а не про ту же Бузову или Рудковскую? Чтобы убедить себя в том, что успеха добиться невозможно?) А значит и вы не виноваты, что что-то в жизни получилось не так как вы хотели? И вообще все, кто добился успеха или дети богатых родителей, или берут взятки, так ведь? На самом деле это не так. Есть и другие примеры. Но их путь, конечно, в разы сложнее. Вспомнить даже того же Ломоносова, который из Архангельска добрался до Петербурга, чтобы учиться. Подумайте только. Чтобы учиться! В наше время на такие жертвы идти не приходится, чтобы образование получить) Что вам мешает вдохновляться именно такими примерами, а не Леди Гагой?

"А потом просто подарил салон одной из сотрудниц, фамилии которой даже не помнит." )))) вы верите в то, что рудковской часть сети салонов просто так подарил их бывший владелец? В 98 году? ))) двадцати трех летней хохотухе, только что окончившей университет? ))))

Гость
#196

А Бузова... А вы подумайте, как она вообще попала на дом 2 и что она предложила производящим отбор людям ))) Я по собственному опыту знаю, что когда несколько женщин участвуют в каком либо конкурсе, и не чувствуют превосходства над соперницами, то ВСЕГДА среди них найдется минимум одна, что будет для достижения победы использовать "женские чары" на людях ответственных за выбор. ))) и.... Если человек не морально устойчивый, то такая 100% добивается результата. Проще говоря это тот же "быстрый минет" в кафе для подработки, как в США, но только в 1000 раз более эффективный, в виду того, что объект воздействия это человек принимающий решения.

Гость
#197

И еще одна история про одну из знаменитых девушек (их имена в теме еще не звучали). Я когда в 2005 в одной из администраций работал мелким клерком, к нам одна из теперяшних бизнес-медиа-леди приходила. Она накосячила с исполнением законов и ей грозил штраф. Крупный штраф, который она не могла оплатить. По распределению она ко мне попала. А я человек, к сожалению для таких, честный. Нарушила? Штраф. Так она переспала с начальником, и меня сменили на другого моего коллегу, который обожал анальный секс "по принуждению". И он эту бизнес-медиа-леди, прямо в кабинете оприходовал. С открытой дверью. И после оприходывания дело порвал и выкинул. Я потом слышал историю, что ее "один чиновник шантажем изнасиловал, гад". Но по факту она сама вместо уплаты штрафа по закону, напросилась к нему "на приём"

Гость
#198
Королевишна

Почему вы пишите про Леди Гагу, а не про ту же Бузову или Рудковскую? Чтобы убедить себя в том, что успеха добиться невозможно?) А значит и вы не виноваты, что что-то в жизни получилось не так как вы хотели? И вообще все, кто добился успеха или дети богатых родителей, или берут взятки, так ведь? На самом деле это не так. Есть и другие примеры. Но их путь, конечно, в разы сложнее. Вспомнить даже того же Ломоносова, который из Архангельска добрался до Петербурга, чтобы учиться. Подумайте только. Чтобы учиться! В наше время на такие жертвы идти не приходится, чтобы образование получить) Что вам мешает вдохновляться именно такими примерами, а не Леди Гагой?

Королевишна белопальтовая, есть и версия , что Ломоносов, был сыном Петра, как тебе такая инфа? Версий- то много. И к слову, когда тур мировой? Билетики можно достать на тебя?

Гость
#199

Здесь пишут, что Тутта Ларсен простая. Это неправда. Ее родной дядя - Юрий Михайлович Беленький — российский драматург, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, оказавший значительное влияние на производство телесериалов в России. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. На момент ее поступления на журфак МГУ он уже закончил этот же факультет в 1985 году и работал в Москве на телевидении. Тутта приехала из Макеевки делать карьеру с помощью дяди. И национальность их тоже не стоит сбрасывать со счетов.

#200
Гость

Здесь пишут, что Тутта Ларсен простая. Это неправда. Ее родной дядя - Юрий Михайлович Беленький — российский драматург, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, оказавший значительное влияние на производство телесериалов в России. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. На момент ее поступления на журфак МГУ он уже закончил этот же факультет в 1985 году и работал в Москве на телевидении. Тутта приехала из Макеевки делать карьеру с помощью дяди. И национальность их тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Это точно. Это закон - в первую очередь все достигается связями. Да абсолютно все богатые кланы запада в первую очередь это куча связей. Что Обама, что Макрон, что Меркель, что абсолютно все остальные - без связей абсолютно ничто. В этом показателен Трамп. Его там не любят лишь потому, что он сломал практику свадебных генералов. А именно - сам глава империи Трампов стал президентом США. ))) а ведь остальные главы других империй тоже хотят. )))

Гость
#201
Гость

А что за закон ?

Ну вот в Балтийских странах был принят закон и государство вернуло землю и недвижимость потомкам тех, у кого их голозадые комуняки отобрали!! Частично даже на Украине такое есть, жертвам репрессий возвращали отобраное! Но Россия это Мордор,здесь справедливость не может восторжествовать..

Гость
#202
Королевишна

Почему вы пишите про Леди Гагу, а не про ту же Бузову или Рудковскую? Чтобы убедить себя в том, что успеха добиться невозможно?) А значит и вы не виноваты, что что-то в жизни получилось не так как вы хотели? И вообще все, кто добился успеха или дети богатых родителей, или берут взятки, так ведь? На самом деле это не так. Есть и другие примеры. Но их путь, конечно, в разы сложнее. Вспомнить даже того же Ломоносова, который из Архангельска добрался до Петербурга, чтобы учиться. Подумайте только. Чтобы учиться! В наше время на такие жертвы идти не приходится, чтобы образование получить) Что вам мешает вдохновляться именно такими примерами, а не Леди Гагой?

Извините, но Рудьковская не из бедной семьи! И закончила она мед, между прочим, куда вход простым закрыт. Вы её биографию почитайте, а уж потом пишите.

Гость
#203
Гость

До вас это только что дошло? )))
Нет, есть некоторые певицы на западе. Не буду писать их имя даже. Их объединяет одно - они начинали петь в кафе подрабатывая "быстрым минетом". Пока их не встречал проезжающий мимо продюссер. А в той же японии такие девушки-певицы из небогатых семей до такой степени связаны контрактом, что в нем прописано, в том числе, то, что сексуального партнера им выбирает продюссер (самый мягкий случай - одобряет)

Вот, вот, Селин Дион, например.. Из бедной многодетной семьи, но как она успеха добилась? Вовремя попала в руки продюсеру - педофилу)))

Гость
#204
Гость

Королевишна белопальтовая, есть и версия , что Ломоносов, был сыном Петра, как тебе такая инфа? Версий- то много. И к слову, когда тур мировой? Билетики можно достать на тебя?

Кстати, тоже самое хотела написать. Смотрела фильм, где было про эту версию- что Ломоносов- незаконнорождённый сын Петра. И сразу все сложилось в логичную картину для меня - и обучение по Голландиям и Германиям и Академия наук в Петербурге.
А то в школе сказки в учебниках: бедняк из Архангельска шёл пешком до Столицы, чтобы учиться. Ага

Гость
#205
Гость

Здесь пишут, что Тутта Ларсен простая. Это неправда. Ее родной дядя - Юрий Михайлович Беленький — российский драматург, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, оказавший значительное влияние на производство телесериалов в России. Заслуженный работник культуры Российской Федерации. На момент ее поступления на журфак МГУ он уже закончил этот же факультет в 1985 году и работал в Москве на телевидении. Тутта приехала из Макеевки делать карьеру с помощью дяди. И национальность их тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Так же ещё на мтв была Ирена Понарошку, может я неправильно фамилию написала, у которой отец- министром культуры был какое-то время. У Тани Геворкян мама режиссёр или продюсер.
Нет, не было никого из простых на мтв в 90-2000х. Это все сказки для народа, типа они такие прогрессивные были и продвинутые.

Гость
#206
Гость

Ну вот в Балтийских странах был принят закон и государство вернуло землю и недвижимость потомкам тех, у кого их голозадые комуняки отобрали!! Частично даже на Украине такое есть, жертвам репрессий возвращали отобраное! Но Россия это Мордор,здесь справедливость не может восторжествовать..

Не думаю, что с юридической точки зрения такое возможно. Нет, если, конечно, это памятник архитектуры. А так…это же уже 200 раз эту землю перепродали—перекупили. Как быть с последним владельцем. Это получается наследник должен выплачивать ему компенсацию за то, что он вынужден переехать. Или там была просто земля с усадьбой, а сейчас завод или отель. Опять же наследник или государство должно выплатить компенсацию за этот завод или отель.

Гость
#207
Гость

Извините, но Рудьковская не из бедной семьи! И закончила она мед, между прочим, куда вход простым закрыт. Вы её биографию почитайте, а уж потом пишите.

После Рудклвской ничего против не имею, но жена ее мужа была самой богатой женщиной России

Ладим Ладимыч
#208

так считают только нищие

Гость
#209
Гость

После Рудклвской ничего против не имею, но жена ее мужа была самой богатой женщиной России

Сестра мужа, может?)

Гость
#210
Гость

Сестра мужа, может?)

Ахаха, точно, спасибо)) и не после, а против

Гость
#211

Еще и Фабрика Звезд вмя проплаченная, набииая детками и любовницами богачей
Безголосая Алекса, Тимати-выскочка, Подольская, любовница Преснякова, бездельник Шаляпин, и тд. Никогда не понимала чему таи восторгаться. Деток из состоятельных семей набрали петь на первом канале, чтоб скучно дома не было.

Гость
#212
Москва

Объясняю ещё раз. Профессия модели- это шаткая дорога, сопряжена часто с протеже за секс. Тут только внешка играет роль, понимаете? Мозг не нужен, взять кроме внешки не чем в этой профессии. Знания, опыт- не важен. Только навык. В моих глазах- это не профессия вообще. Уважения не вызывает.

Депп что ли хорошая модель? Ножки столбики, зато говорящая фамилия, аж Шанель ее к себе взяли. Шанель еще с Кидман ассоциируется, но никак не с зумером со странными генами. Но детям богатых не на заводах де пахать))

Гость
#213
Гость

Вот, вот, Селин Дион, например.. Из бедной многодетной семьи, но как она успеха добилась? Вовремя попала в руки продюсеру - педофилу)))

С хорошим продюсером и из села можно выбраться
Пример Брежневой, у которой очень посредственные данные, зато мегажелание стать великой певицей. Или вот Настя Каменских. Без Потапа ее кто-нибудь слушать будет?

Гость
#214
Гость

Не думаю, что с юридической точки зрения такое возможно. Нет, если, конечно, это памятник архитектуры. А так…это же уже 200 раз эту землю перепродали—перекупили. Как быть с последним владельцем. Это получается наследник должен выплачивать ему компенсацию за то, что он вынужден переехать. Или там была просто земля с усадьбой, а сейчас завод или отель. Опять же наследник или государство должно выплатить компенсацию за этот завод или отель.

Да понятно, что ничего уже не вернуть.. Это так, мечты вголос. Где ж ещё не помечтать, как не на женском форуме))

Гость
#215

Если честно, не знаю какому мужику понравится Бузова, особенно образца нулевых с ее паклей на голове и кожей цвета копченого гриля. Разве что очень непритязательному депутату сельского округа или бизнесмену в малиновом пинджаке из 90-х.Бузова как раз наглостью брала. А на дом-2 такие и прутся.

Гость
#216
Гость

После Рудклвской ничего против не имею, но жена ее мужа была самой богатой женщиной России

Так я же об этом и говорю! Рудьковская вечно возле толстосумов тосумов терлась, а потом в интервью сказки рассказывает, что всё сама сама))) Уж извините, но просто бесит вот эта мода - "работай 24 в сутки и стань Биллом Гейтсом". Ну бред сивой кобылы же))) Бедняк без связей и денег трудом только грыжу заработать может, не более))) Соц лифты надёжно заперты, но вот кому-то надо, чтоб такие идеи витали в умах миллиардов..

Гость
#217
Гость

Еще и Фабрика Звезд вмя проплаченная, набииая детками и любовницами богачей
Безголосая Алекса, Тимати-выскочка, Подольская, любовница Преснякова, бездельник Шаляпин, и тд. Никогда не понимала чему таи восторгаться. Деток из состоятельных семей набрали петь на первом канале, чтоб скучно дома не было.

Вы забыли сынка Малинина!!! Его тоже туда пихали, "великий певец" чо уж))))

Гость
#218

По мне так Хадид миловидны. А вот Лили Депп и Кайа Гербер недоразумения какие-то. Гербер вообще неинтересная на фоне матери, зато звЯзда. Тащат своих на подиумы и в кино, лишь бы куда запихнуть.

Гость
#219
Гость

Вы забыли сынка Малинина!!! Его тоже туда пихали, "великий певец" чо уж))))

Да там все из семей "близко к телу пугачевой/дробыша/фадеева". Савичева со школы тусила в проектах Фадеева, семья ее дружила с ним. Мигеля танцора тоже взяли по знакомству, он и не отрицал. Группа Фабрика явно там протеже были или наложницами. И просто мажоры типа Кочетковой, Малинина, Соколовского, Бикбаевых.

Гость
#220
Москва

Я понимаю, о чем вы и о ком. Но действительно, такого уже нет. Было лет 20 назад. Сейчас свободные конкурсы. Лучше всех и прочее. Путь на эстраду открыт. Он везде открыт. В любой крупной компании уже нет протеже на топовые должности лет 15 точно. Только жёсткий конкурс и куча собеседований, изучение твоих заслуг на прошлых работах, регалии и прочее. Я, когда меняла компанию, 5 собеседований прошла. Ради последней- в Питер ездила. За свой счёт конечно. При таких должностях и в Нью Йорк сгоняешь, если надо будет. И не факт, что возьмут. А вы про вешалок девочек.

Кто из нового поколения слушает Вайкуле, Долину, Распутину и тд? Время их прошло еще 20лет назад. Да и АБ давно неактуальна. Как и Петросян со своей свитой. Просто оккупированы все федеральные каналы старичками. Скоро их детьми (Лиза и Гарри и тд) будут нас насиловать) :