Гость
Статьи
Торт за 650 рублей-это …

Торт за 650 рублей-это дорого?

Сегодня мне приглянулся тортик за такую цену,стояла у витрины,долго мялась и в итоге купила нарезанные кусочки за 150 рублей.Правда дорого за 650 рублей или я жадная ж.о.п@?😢(Теперь этот торт у меня постоянно перед глазами,у меня так часто бывает,если не покупаю какую-то вещь,которая мне безумно понравилась)

Анжела
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас это самый обычный торт, дорого это больше 1500 рублей. Даже захудалый рулет сейчас уже 300р стоит

Гость
#2

Для нищенок, вроде тебя, дорого. Для нормальных людей нет

Самая красивая.
#3

Какой-то дешевый торт. Автор, купите и радуйтесь))

Гость
#4

Смотря какой вес. Если в нем килограмм то не дорого.

Самая красивая.
#5

Дешевле 1000 рэ мне неприятно покупать, так как там одна химия.

#6

Сейчас, на май 2021, ХОРОШИЙ торт не из химии стоит 1000р+ а то и 2000р+

Гость
#7
UnravelMind

Сейчас, на май 2021, ХОРОШИЙ торт не из химии стоит 1000р+ а то и 2000р+

А какая хорошая зарплата на май 2021, если торт 2000+?

Самая красивая.
#8

Нормальный магазинный торт стоит 1400 за 0,5 кг и 1900 за кг.

Гость
#9

Форум превратился в сборище шиз.

Гость
#10
Гость

А какая хорошая зарплата на май 2021, если торт 2000+?

Если ты работаешь за копейки, это твоя проблема

ВоланДеМорт24
#11

Вообще, нормальная цена для торта- 250 рублей.
А самой испечь можно и из продуктов на 50 рублей.

IreneAdler
#12

Смотря какой торт) для хорошего торта не дорого

Самая красивая.
#13
Гость

А какая хорошая зарплата на май 2021, если торт 2000+?

Хорошая ЗП понятие растяжимое.😄

ВоланДеМорт24
#14
ВоланДеМорт24

Вообще, нормальная цена для торта- 250 рублей.
А самой испечь можно и из продуктов на 50 рублей.

Я в магазине тортов дороже 450 рублей и не видел вообще.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Вообще, нормальная цена для торта- 250 рублей.
А самой испечь можно и из продуктов на 50 рублей.

Ты совсем д.ебил я смотрю,одни яйца уже по 100 р.не говоря о других продуктах.тролль е.б.нутый.

Гость
#16
Гость

Если ты работаешь за копейки, это твоя проблема

Проблема у тебя: ты не понимаешь, у кого и что спрашивают.

Гость
#17
Гость

Проблема у тебя: ты не понимаешь, у кого и что спрашивают.

Я богатая, мне все можно

Гость
#18
Самая красивая.

Хорошая ЗП понятие растяжимое.😄

Ну как и хороший торт - понятие растяжимое

Гость
#19
Гость

Я богатая, мне все можно

Крути педали, пока не дали!

Самая красивая.
#20
ВоланДеМорт24

Я в магазине тортов дороже 450 рублей и не видел вообще.

Состав таких тортов оставляет желать лучшего, хоть и кажутся вкусными. В магазине есть торты и за 10 тысяч. Но дорогие тортики нам ни к чему.

Анжела
#21
ВоланДеМорт24

Я в магазине тортов дороже 450 рублей и не видел вообще.

В каком населённом пункте живёте?Тот,который я хотела за 650 рублёв такой малипуснгький был....

Анжела
#22
Анжела

В каком населённом пункте живёте?Тот,который я хотела за 650 рублёв такой малипуснгький был....

Малипусенький

Самая красивая.
#23
Гость

Ну как и хороший торт - понятие растяжимое

Ну, хороший торт меньше 1000-1500 в зависимости от веса не будет стоить.

Гость
#24

Ну так посмотрите стоимость продуктов из которых торт делают,молоко , яйца,сметана,творог ..все подорожало в три раза,так что не может торт стоить дешево,650 р.это не дорого ещё.

ВоланДеМорт24
#25
Анжела

В каком населённом пункте живёте?Тот,который я хотела за 650 рублёв такой малипуснгький был....

Тихорецк, Краснодарский край.

ВоланДеМорт24
#26
Гость

Ты совсем д.ебил я смотрю,одни яйца уже по 100 р.не говоря о других продуктах.тролль е.б.нутый.

Де6ил ты. Потому что оскорбляешь всех подряд.
А яйца мы покупаем 10 штук за 80. Но ведь не 10 штук на торт уйдёт.

ВоланДеМорт24
#27
Гость

Ну так посмотрите стоимость продуктов из которых торт делают,молоко , яйца,сметана,творог ..все подорожало в три раза,так что не может торт стоить дешево,650 р.это не дорого ещё.

А на кой творог в торте?

Кэп
#28

Если из натуральных продуктов без консервантов то нормальная цена.

Гость
#29
ВоланДеМорт24

А на кой творог в торте?

А на кой тебе голова ,если в ней мозгов нет.. чтобы дешёвые торты жрать ,я так полагаю,😂

Гость
#30

Это нормальная цена, средняя. Если торт дешевле 500р, за 700гр, то, это уже растительные жиры и химия. Нормальный торт - 700-900 р

Василий
#31

Конечно, умять одной торт за такую сумму - это дороговато для одной хари. А если его съесть четверым, то и ничего.

#32
Гость

А какая хорошая зарплата на май 2021, если торт 2000+?

Отвечу вам вопросом на вопрос - Вы правда думаете, что тем, кто делает торты не из "химии и стекловаты" за СПРАВЕДЛИВУЮ цену есть дело до того, какая у вас зарплата?
Не можете позволить? Кушайте торты из "химии и стекловаты"

Малютка Скуратова
#33

Автор, а сами не можете сделать торт?Медовик, например?Для меня праздник, когда есть время и настроение приготовить медовик дома!)Я беру хорошее сливочное масло, свежие яйца, хороший мед, фермерскую сметану и в торте уверена, что хороший, без химии и правильно испечен.А за 650 торты покупать....ну, так себе...

Гость
#34
UnravelMind

Отвечу вам вопросом на вопрос - Вы правда думаете, что тем, кто делает торты не из "химии и стекловаты" за СПРАВЕДЛИВУЮ цену есть дело до того, какая у вас зарплата?
Не можете позволить? Кушайте торты из "химии и стекловаты"

Неконструктивный ответ на вопрос.

Анжела
#35
Малютка Скуратова

Автор, а сами не можете сделать торт?Медовик, например?Для меня праздник, когда есть время и настроение приготовить медовик дома!)Я беру хорошее сливочное масло, свежие яйца, хороший мед, фермерскую сметану и в торте уверена, что хороший, без химии и правильно испечен.А за 650 торты покупать....ну, так себе...

Медовик смогу,если готовые коржи куплю.А этот,что увидела красиво оформлен был и поделён на 4 с разными вкусами.Такой точно не смогу.

Гость
#36
Гость

Сейчас это самый обычный торт, дорого это больше 1500 рублей. Даже захудалый рулет сейчас уже 300р стоит

Я не люблю роскошь как на свадьбу. Поэтому мне торт с КИВИ за 320 руб кажется вполне достойным. А ты тролль как и все тетки здесь

Гость
#37
Гость

Сейчас это самый обычный торт, дорого это больше 1500 рублей. Даже захудалый рулет сейчас уже 300р стоит

Захудалый рулет стоит от 30 рублей. Малокалорийный но неплохой

Малютка Скуратова
#38
Анжела

Медовик смогу,если готовые коржи куплю.А этот,что увидела красиво оформлен был и поделён на 4 с разными вкусами.Такой точно не смогу.

Ну купите один раз, если хочется, себе нельзя ни в чем отказывать!Не такие уж большие деньги!У меня тоже такое бывает, хочется торта или какого-либо блюда до трясучки,мне успокоюсь, пока не куплю или приготовлю, поем, а потом думаю, а что там такого было, что так хотелось.🤣🤣Но организм и психика сам знает, что ему нужно, так что, лучше купить и с'есть, чем не купить, а потом жалеть.

Анжела
#39
Малютка Скуратова

Ну купите один раз, если хочется, себе нельзя ни в чем отказывать!Не такие уж большие деньги!У меня тоже такое бывает, хочется торта или какого-либо блюда до трясучки,мне успокоюсь, пока не куплю или приготовлю, поем, а потом думаю, а что там такого было, что так хотелось.🤣🤣Но организм и психика сам знает, что ему нужно, так что, лучше купить и с'есть, чем не купить, а потом жалеть.

Я точно такая же🤣🤣🤣Если бы купила,то поедая возмущалась,что на 650 рублей могли бы и вкуснее продуктов наложить)

Гость
#40
UnravelMind

Сейчас, на май 2021, ХОРОШИЙ торт не из химии стоит 1000р+ а то и 2000р+

5 лет назад на Новый год брали торт за 2,5

Гость
#41
ВоланДеМорт24

Я в магазине тортов дороже 450 рублей и не видел вообще.

Так ты в пекарню нормальную зайди

Гость
#42

Нет , сейчас так стоят торты 600-1 тыс в магазинах , на заказ от 2,5 тыс . Инфляция

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: