Гость
Статьи
Работаю на отвали

Работаю на отвали

Раньше пахала, как папа карло, а сейчас забила т.к. надоело. Платят копейки. Если хорошо работать, то никто тебя не повысит. Зачем, если ты итак хорошо справляешься с текущими обязанностями? Проще на более высокую должность найти человека со стороны, чем развивать своего сотрудника + искать ему замену. Сижу в носу ковыряю, плюю в потолок. Без блата ловить в этой жизни нечего. Буду нищей до конца своих дней.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же мысли.долгое время пахала, как с... Увольнялась, находила другую, но везде одно и то же. С улицы пришел,значит хуяррь как не в себя, грамоту подарят тебе хааха. Не знаю тоже, как найти выход из этого. Но пахать тоже ,как отрезало, все бессмысленно

Гость
#2

не работай на отвали, РАБОТАЙ НА СЕБЯ. Я уже вовсю работаю :) Делаю 1,5 своих зарплаты. Цель: пока выйти на 100к чистыми.

Гость
#3
Гость

Такие же мысли.долгое время пахала, как с... Увольнялась, находила другую, но везде одно и то же. С улицы пришел,значит хуяррь как не в себя, грамоту подарят тебе хааха. Не знаю тоже, как найти выход из этого. Но пахать тоже ,как отрезало, все бессмысленно

работа дураков любит )), ищи свою нишу, реализуйся)

Гость
#4
Гость

работа дураков любит )), ищи свою нишу, реализуйся)

Да правы вы

Гость
#5
Гость

работа дураков любит )), ищи свою нишу, реализуйся)

Но ничего в башку не идет, впялилась в одну область и бьюсь туда башкой, а толку нет. И ума нет свое найти

Гость
#6

Помню устроилась в гос учреждение. Директор типичная совковая салтычиха. Получала я тыс 12 (с премией в 5 тыс раз в квартал) она же 45-60. Я поначалу работала усердно, но на меня все только вешали. Когда спустя год, я стала волынить, начались придирки. И как-то директриска выдаёт, что нужно активность проявлять, сделай нам сайт конторы! Я вообще от айти далеко, она требует научиться и бесплатно ей сделать... Дома на выходных!! Типа как в советское время за идею..

Гость
#7
Гость

Но ничего в башку не идет, впялилась в одну область и бьюсь туда башкой, а толку нет. И ума нет свое найти

иди в продажи, ниш много, я в продажах :) потихоньку клиенты приносят мне копеечку. Хватает и на хлеб, и на масло, и на икру )))

Королева форума 2021
#8

Если такое дело, надо идти в другую фирму на лучшую должность и зп.

Гость
#9
Гость

Помню устроилась в гос учреждение. Директор типичная совковая салтычиха. Получала я тыс 12 (с премией в 5 тыс раз в квартал) она же 45-60. Я поначалу работала усердно, но на меня все только вешали. Когда спустя год, я стала волынить, начались придирки. И как-то директриска выдаёт, что нужно активность проявлять, сделай нам сайт конторы! Я вообще от айти далеко, она требует научиться и бесплатно ей сделать... Дома на выходных!! Типа как в советское время за идею..

Да, а на меня фильмы навешивали, не убирая основную работу. И думаете, за них доплачивали? В последний раз повесили фильмец, а я уж увольнялась. Говорю, дорогие, когда делать? Вал же другой работы, начальница мне заявляет:,, я бы вставала в пять утра и делала,,. Ахаха. Надо делать, это же отдельный проект. Охуеввввшие короче. Ниче не стала уже делать в эти последние дни отработки, но рожу ее недовольную и озреневшую от моей ,, наглости,, помню до сих пор

Гость
#10
Гость

не работай на отвали, РАБОТАЙ НА СЕБЯ. Я уже вовсю работаю :) Делаю 1,5 своих зарплаты. Цель: пока выйти на 100к чистыми.

Что значит на себя? Вы сами себе заказы делаете?

Королева форума 2021
#11
Гость

Что значит на себя? Вы сами себе заказы делаете?

Сама себе клиентов ищет.

Гость
#12
Гость

Да, а на меня фильмы навешивали, не убирая основную работу. И думаете, за них доплачивали? В последний раз повесили фильмец, а я уж увольнялась. Говорю, дорогие, когда делать? Вал же другой работы, начальница мне заявляет:,, я бы вставала в пять утра и делала,,. Ахаха. Надо делать, это же отдельный проект. Охуеввввшие короче. Ниче не стала уже делать в эти последние дни отработки, но рожу ее недовольную и озреневшую от моей ,, наглости,, помню до сих пор

Мы в каком-то конкурсе участвовали и пахали по субботам за грамоту месяца 2. Кто-то возмутился, она сказала:"ты можешь свои недовольства в *** засунуть и уволиться если не нравится". Я бы тоже уволилась, но сам вид работы, место, коллектив (кроме этой старой **) все устраивало.. 1.5 года))

Гость
#13

Да везде так . Кто хочет карьеры, без знакомств ее не увидит . Так что тут или надо прокачать себя и переходить в другую контору на более высокую должность или на себя работать

Гость
#14
Гость

Что значит на себя? Вы сами себе заказы делаете?

У меня интернет-магазин + сам постоянно в поиске клиентов, продаю через Авито вконтакте, инст

Гость
#15
Королева форума 2021

Сама себе клиентов ищет.

Я работала и так, и в штате. Во втором случае мой клиент платил зарплату 50 к за 8 часов работы в день, 5 дней в неделю. Плюс ДМС. На фрилансе в моей сфере демпинг, за 20 к будешь пахать целыми днями.

Гость
#16
Гость

У меня интернет-магазин + сам постоянно в поиске клиентов, продаю через Авито вконтакте, инст

Торговля...не моё.

Гость
#17
Гость

иди в продажи, ниш много, я в продажах :) потихоньку клиенты приносят мне копеечку. Хватает и на хлеб, и на масло, и на икру )))

А в какой сфере работаете?

Гость
#18

Я туда-сюда мыкался, везде зарплаты так себе, методом проб и ошибок нашел себя в торговле. Ч и на пятидневка работаю за оклад + на себя, но на себя я работаю 24/7, некоторые клиенты из России и ночью звонят

Гость
#19
Гость

Такие же мысли.долгое время пахала, как с... Увольнялась, находила другую, но везде одно и то же. С улицы пришел,значит хуяррь как не в себя, грамоту подарят тебе хааха. Не знаю тоже, как найти выход из этого. Но пахать тоже ,как отрезало, все бессмысленно

А если работать? Не рассматриваете такой вариант?

Василий
#20

И это правильно. Надо давать ход другим.

Гость
#21

Правильно делаете, а то в шарагах алчные mrази обнаглели уже вкрай

Гость
#22
Гость

иди в продажи, ниш много, я в продажах :) потихоньку клиенты приносят мне копеечку. Хватает и на хлеб, и на масло, и на икру )))

Далеко НЕ все могут работать и зарабатывать на продажах. Вот я например такой человек, что я лучше буду работать уборщицей (на полном серьёзе), чем пойду работать в продажи чего-либо. Я не умею брать плату, не умею торговаться и абсолютно НЕ умею навязываться.

Гость
#23
Гость

Далеко НЕ все могут работать и зарабатывать на продажах. Вот я например такой человек, что я лучше буду работать уборщицей (на полном серьёзе), чем пойду работать в продажи чего-либо. Я не умею брать плату, не умею торговаться и абсолютно НЕ умею навязываться.

я тебя могу научить, оставь свои координаты. Я раньше сам был скромный, но сейчас понимаю, что скромным быть не дело вообще в нашей жизни. Теперь беру от жизни свое, вернее сказать отрываю кусками. на самом деле многое легко, нужно только заставить свои мозги в это поверить. Я был скромный - доход был у меня 19 000 рублей минус подоходный, прикинь, что для мужчины - 19 тыс в месяц. Стал нескромным - порядка 90 000 в месяц, ну у меня там тема такая довольно рулевая, можно и по 200 000 руб делать, но нужно вкладываться, пока до таких цен не дорос еще я. Иду постепенно)

Гость
#24

Я думаю, что всегда есть возможность и вариант расти, вот пришла в компанию, тут все сделано, чтобы я росла и от этого хочется. Кстати у нас есть еще места, пишите https://t.me/malya_malya12

Гость
#25
Гость

я тебя могу научить, оставь свои координаты. Я раньше сам был скромный, но сейчас понимаю, что скромным быть не дело вообще в нашей жизни. Теперь беру от жизни свое, вернее сказать отрываю кусками. на самом деле многое легко, нужно только заставить свои мозги в это поверить. Я был скромный - доход был у меня 19 000 рублей минус подоходный, прикинь, что для мужчины - 19 тыс в месяц. Стал нескромным - порядка 90 000 в месяц, ну у меня там тема такая довольно рулевая, можно и по 200 000 руб делать, но нужно вкладываться, пока до таких цен не дорос еще я. Иду постепенно)

Хорошо, оставляю мои координаты. Мой адрес:

Mypython2020(sobaka)yandex(dot)com

Гость
#26
Гость

Хорошо, оставляю мои координаты. Мой адрес:

Mypython2020(sobaka)yandex(dot)com

нифига не понятно. пишет такого адреса нет. напиши нормально

Гость
#27
Гость

нифига не понятно. пишет такого адреса нет. напиши нормально

Невозможо написать адресс электронной почты по-другому. НЕ пропускают пост и блокируют.

Гость
#28
Гость

нифига не понятно. пишет такого адреса нет. напиши нормально

Собака - это знак "а" в кружочке (@), а dot - это точка.

Гость
#29
Гость

Невозможо написать адресс электронной почты по-другому. НЕ пропускают пост и блокируют.

Mypython2020собачкаyandexточкаcom ?? нет такого, не отправляется

Гость
#30
Гость

Mypython2020собачкаyandexточкаcom ?? нет такого, не отправляется

или другую почту напиши

Гость
#31
Гость

Mypython2020собачкаyandexточкаcom ?? нет такого, не отправляется

🤦🏼‍♀️

Гость
#32
Гость

🤦🏼‍♀️

пиши anhiman@mail.ru

Гость
#33
Гость

или другую почту напиши

Хорошо, пиши тогда на

andnat1980СОБАКАramblerТОЧКАru

Гость
#34
Гость

Хорошо, пиши тогда на

andnat1980СОБАКАramblerТОЧКАru

ха, тоже не отправляется, я впервы с таким сталкиваюсь. пиши сама,я тебе сверху отправил, быстрее пока не удалили

Гость
#35
Гость

ха, тоже не отправляется, я впервы с таким сталкиваюсь. пиши сама,я тебе сверху отправил, быстрее пока не удалили

Написала письмо по теме "Работаю на отвали"

Гость
#36
Гость

А если работать? Не рассматриваете такой вариант?

Так и работала. О том же тема. Или умничаешь?

Гость
#37
Гость

А если работать? Не рассматриваете такой вариант?

И работали. Только дальше так можно сдохнуть, ясно? Умница

#38

Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата, такая работа!

Слава
#39

Возможно, место просто не ваше? У меня была такая ситуация в одной клинике, называть не буду, так как расстались в принципе неплохо, но меня очень злило отсутствие там перспектив. Я просто в какой-то момент поменяла место работы, ушла в Гемотест. Все проблемы исчезли, так как появилось адекватное отношение со стороны начальства и достойная оплата труда

Гость
#40

Так и надо.Мы живем один раз.Нечего рвать *** за 25 тысяч.Отсидела в соц сетях пол дня и ушла по своим делам.Надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.Чтоб в России повыситься надо либо зад уметь лизать либо иметь связи.Без вариантов.

Гость
#41
Гость

Такие же мысли.долгое время пахала, как с... Увольнялась, находила другую, но везде одно и то же. С улицы пришел,значит хуяррь как не в себя, грамоту подарят тебе хааха. Не знаю тоже, как найти выход из этого. Но пахать тоже ,как отрезало, все бессмысленно

Аналогичный опыт у меня

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: