Гость
Статьи
У женщин проблемы с …

У женщин проблемы с математикой?

Когда говорят что ее зарплата это ее личное, а деньги мужа наше общее?
Но ведь если оба зарабатывают хорошие деньги, то объединив доходы, уровень жизни всей семьи будет выше? Говорю не о высчитывании мелких трат, а о более глобальном: квартира большей площади или в лучшем районе, возможность досрочно закрывать общую ипотеку, отдых в отеле классом повыше, образование детям и т.д., как бы хорошо не зарабатывал муж, все равно две зарплаты лучше чем одна.
Или так говорят только женщины у которых денег нет, и которые ищут не любимого человека, а бездушного клиента, когда ей на него наплевать, он нужен только чтобы решить ее финансовые проблемы? #зарплата

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пффф опять эти пополамщики-нищеброды...
живи без бабы, станешь миллионером епт...

Дядя Сережа
#2

Чем беднее женщина(или мужчина), тем громче и чаще поднимается данная тема :)

Гость
#3
Дядя Сережа

Чем беднее женщина(или мужчина), тем громче и чаще поднимается данная тема :)

такой темы у обеспеченных баб нет

Гость
#4

Для меня удивительны обе крайности. И семьи где у жены "мои деньги", и семьи, где у мужчины "мои деньги". Я бы себе ни одного варианта не хотела бы. У моих знакомых работают вне декрета оба, мелкие покупки делают и не смотрят, крупные оговаривают.

Гость
#5

Мы вместе с мужем заработали на две квартиры и машины, сейчас особой надобности в моих деньгах нет, поэтому трачу на себя большую часть, но скидываюсь на продукты, все же едят

Гость
#6

У них проблема с ориентацией.
Это вообще леспи отписываются, прямо из психушки для деревенских пенсионерок из нищего украинского СНГ

Гость
#7

В сотый раз эта тема публикуется.
Что нового вы хотите услышать?)

Гость
#8
Гость

В сотый раз эта тема публикуется.
Что нового вы хотите услышать?)

А тема о девственности уже пишется в 10^10 раз, но вот толку-то. Все равно девушки 21 века как были промискуитетны, так они и остались, ничему не научились.

Мисс Вселенная
#9

Почему-то чаще преподают математику именно женщины.

Гость
#10
Мисс Вселенная

Почему-то чаще преподают математику именно женщины.

То, что училки преподают в школах, называется арифметикой. Высшую математику преподают мужчины.

Гость
#11
Гость

такой темы у обеспеченных баб нет

Пишы короче - обеспеченных баб нет.

Гость
#12
Мисс Вселенная

Почему-то чаще преподают математику именно женщины.

Так и качество образования среднего низкое)))

Мисс Вселенная
#13
Гость

То, что училки преподают в школах, называется арифметикой. Высшую математику преподают мужчины.

Мужчины ленивые и глупые)) Женщина намного умнее.

Гость
#14
Мисс Вселенная

Мужчины ленивые и глупые)) Женщина намного умнее.

Интеллект передается к сыну от матери, это факт. Поэтому не стану с вами спорить 😉

Гость
#15
Гость

пффф опять эти пополамщики-нищеброды...
живи без бабы, станешь миллионером епт...

А тебе муж нужен как клиент по решению твоих проблем? Ты его просто используешь? Грустно

Гость
#16
Гость

Интеллект передается к сыну от матери, это факт. Поэтому не стану с вами спорить 😉

Чушь, у меня бабка крестьянка, не умеющая читать и писать, а отец - инженер

Гость
#17
Гость

Чушь, у меня бабка крестьянка, не умеющая читать и писать, а отец - инженер

Это называецо латентная грамотность. Тут одну скотницу потомственную в строгости держали за покражу продуктов с тугосерни - так она, как ейное яблишко гунявое хрустнуло, миа кульпу завыла...

Гость
#18
Гость

То, что училки преподают в школах, называется арифметикой. Высшую математику преподают мужчины.

Спасибо, поржала.

Гость
#19
Гость

Чушь, у меня бабка крестьянка, не умеющая читать и писать, а отец - инженер

А ты?

Гость
#20

Небудет,посему баба и орут о содержании.Если реально посчитать зюзатраты на жизнь у женщин одна косметика дороже получается.Это они тут круты зернышком питаются,а в реальности в копейку влетают бешают по акциям с копейки на копейку в режиме офисного планктона.

Гость
#21
Гость

А ты?

Я умею все, как делать прошивку на харрисы, так и статьи писать

ЛСВ
#22

Так говорят женщины, которые очень мало зарабатывают и /или их деньги погоду для семейного бюджета не сделают и существенной разницы не принесут.

Гость
#23
ЛСВ

Так говорят женщины, которые очень мало зарабатывают и /или их деньги погоду для семейного бюджета не сделают и существенной разницы не принесут.

То есть такие как ты, с ужасным циничным подходом что либо зарабатывает больше чем ты, либо, будь он каким угодно отличным человеком, но если б зарабатывал вровень с тобой то и замуж бы за него не вышла

ЛСВ
#24
Гость

То есть такие как ты, с ужасным циничным подходом что либо зарабатывает больше чем ты, либо, будь он каким угодно отличным человеком, но если б зарабатывал вровень с тобой то и замуж бы за него не вышла

При чем тут я? Я вкладываю в семейный бюджет в месяц больше, чем большинство мужчин в Великобритании в месяц зарабатывают. После полученным мной алиментов на моего ребёнка и вычетов алиментов на ребёнка мужа, у нас ровные доходы с ним сейчас.

Гость
#25
Гость

А тебе муж нужен как клиент по решению твоих проблем? Ты его просто используешь? Грустно

Я никого не использую
Мужчины сами предлагают мне руку, сердце и полное обеспечение
Я ни о чем не прошу даже.
И да, речь идет о настоящих мужчинах, которым нравится оберегать и обеспечивать свою женщину, нравится когда женщина от него зависима.
Тебе этого никогда не понять.
Ты и себя прокормить -то не сможешь, поэтому ищешь себе мамку

Гость
#26
Гость

Я никого не использую
Мужчины сами предлагают мне руку, сердце и полное обеспечение
Я ни о чем не прошу даже.
И да, речь идет о настоящих мужчинах, которым нравится оберегать и обеспечивать свою женщину, нравится когда женщина от него зависима.
Тебе этого никогда не понять.
Ты и себя прокормить -то не сможешь, поэтому ищешь себе мамку

Но получается, искреннее к себе отношение он узнает, только если после всего хорошего и щедрого что он для тебя делал, потребуется твоя финансовая взаимовыручка? Тогда он и станет отработанным и больше ненужным материалом? Так как любишь ты не его, а его деньги?

Гость
#27
ЛСВ

При чем тут я? Я вкладываю в семейный бюджет в месяц больше, чем большинство мужчин в Великобритании в месяц зарабатывают. После полученным мной алиментов на моего ребёнка и вычетов алиментов на ребёнка мужа, у нас ровные доходы с ним сейчас.

А я говорю про твой ужасный цинизм до брака

ЛСВ
#28
Гость

А я говорю про твой ужасный цинизм до брака

И? Чем он плох в итоге оказался? Спустя 7-8 лет у меня любимый и любящий муж, дом, семья второй ребёнок плюс в карьере поднялась и в доходе выросла на 50%. А жалела бы всех и давала шанс всяким нищим и жалким, так бы и мучалась сейчас. Так что мой подход оказался верным - выбирать лучшего из лучших доступных. А ты все эти годы проныл на этом форуме

Гость
#29
ЛСВ

И? Чем он плох в итоге оказался? Спустя 7-8 лет у меня любимый и любящий муж, дом, семья второй ребёнок плюс в карьере поднялась и в доходе выросла на 50%. А жалела бы всех и давала шанс всяким нищим и жалким, так бы и мучалась сейчас. Так что мой подход оказался верным - выбирать лучшего из лучших доступных. А ты все эти годы проныл на этом форуме

Для тебя, вопросов и нет.
Но на месте твоего мужа я был бы в большой печали, что получается меня просто используют, и брак для жены это выгодная сделка, а не теплые отношения с любимым человеком, который настолько"любимый", что если б до брака зарабатывал вровень, был бы не нужен.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема