Гость
Статьи
Финансовая ситуация с …

Финансовая ситуация с девушкой

Здравствуйте.
Нужен совет девушек \женщин.
Встречаюсь с девушкой
Ходили на несколько свиданий во всякие места (театр, кино, прикольные игры интерактивные, в ресторанчике поели) я в принципе брал на себя расходы,т.к. идеи от меня исходили и я приглашал.. На днях возникла совместная идея сходить в поход на выходные дни. . Стоимость там получается порядка 8к на человека. т.е. суммарно 16+к,что в общем весьма серьезно для этого месяца, учитывая уже бывшие траты+ я помогаю маме с оплатой ее квартиры и др расходов. А мне еще надо будет отложить на летние месяцы,т.к там отпуск.

Скажите, как мне тактично узнать как мы будет оплачивать поход, чтобы ее не обидеть и не выглядеть страшным скупердяем
Спасибо. #нуженсовет #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тактично узнать. Вот ты тип прикольный. Обычно такие мероприятия предполагают расчёт со стороны девушки в другой валюте😂😂😂

Гость
#2

Девушка безработная? Если нет, то так и спроси: "в состоянии ли ты за себя заплатить?".
p.s. Если с деньгами беда, то выбирай мероприятия побюджетнее. И не нужно бежать впереди паровоза - с голым задом останешься.

Гость
#3

Это зависит от девушки. Если она «партнер» или «мамочка», нормально воспримет. Если нормальная девушка, то нет.

#4

Ничего себе поход за 8 тыс. Придумайте что-то побюджетнее.

#5

Автор, мой бывший муж тоже вот так свою падружку баловал, влез в кредиты , теперь на сайте ФССП висит.

#6

Чья вообще идея в такой подход дорогой идти? Если бы мне предложили, я бы отказалась, так как на 8 тысяч можно интереснее время провести. А а 16 тем более.

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Ничего себе поход за 8 тыс. Придумайте что-то побюджетнее.

Что прям дорого? У нас все хорошие базы отдыха с удобствами душ, туалет, телевизор, холодильник. Номер или отдельный домик от 5т до 8т в сутки. Питание отдельно. За все дополнительные услуги отдельно плата. Нормальный плата в моем понимании

#8
Гость

Что прям дорого? У нас все хорошие базы отдыха с удобствами душ, туалет, телевизор, холодильник. Номер или отдельный домик от 5т до 8т в сутки. Питание отдельно. За все дополнительные услуги отдельно плата. Нормальный плата в моем понимании

Так это не поход...

Гость
#9

Надо предлагать то, что тянешь. А не соглашаться на все подряд.
Теперь переноси этот поход на другой месяц.

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Чья вообще идея в такой подход дорогой идти? Если бы мне предложили, я бы отказалась, так как на 8 тысяч можно интереснее время провести. А а 16 тем более.

Аминь. Неизвестно только, что автор под словом "поход" подразумевает.

Гость
#11

Вообще поход - это выход с большим рюкзаком и палаткой, как Турист России говорю.
Но тут видать что-то другое.
В поход надо котелок, гречку, спички...
Но не 16 тыс

Гость
#12
Гость

Что прям дорого? У нас все хорошие базы отдыха с удобствами душ, туалет, телевизор, холодильник. Номер или отдельный домик от 5т до 8т в сутки. Питание отдельно. За все дополнительные услуги отдельно плата. Нормальный плата в моем понимании

Ну вот вы и езжайте. На месте девушки я бы подкопила и слетала бюджетно в Турцию

Недосредний класс
#13

Даже если учесть, что девушка в принципе готова оплачивать расходы на отдых, возникает вопрос, чья реально это инициатива и хотелка - поход. А то на деле может оказаться так, что "совместно решили" - это на самом деле:
- А не сходить ли нам в поход?
- Ну, можно...
А если придётся за это мероприятие башлять из своего кармана, так "нафиг надо, сам пили, а я лучше на эти деньги в спа-салон".

Вася
#14

Скажи что с деньгами проблемы и как-нибудь в другой раз, если она хочет вложиться то сама скажет

Гость
#15
Гость

Ну вот вы и езжайте. На месте девушки я бы подкопила и слетала бюджетно в Турцию

Ну, или сосвем бюджетно на дикий чистый водоем, утром уехать, вечером приехать. А домики снимать на свои деньги, чтобы ухажеру было удобно - а не пойти ли ему

Гость
#16

Скажи что в этом месяце поиздержался и предложи перенести это затратное мероприятие. И вообще организуй досуг по своим финансам

Гость
#17
Гость

Ну вот вы и езжайте. На месте девушки я бы подкопила и слетала бюджетно в Турцию

Я тоже о турции подумала.но таможни закрыты .

Гость
#18
Гость

Я тоже о турции подумала.но таможни закрыты .

Ну не Турция, выбрала речку или озеро, набрала фруктов, поехала с подружкой, наотдыхалась, накупалась. Он бы еще гостиницу на ночь предложил напополам оплатить. На взгляд со стороны выглядит это именно так

БосикомПоЛужам
#19

Не приглашайте ее на это мероприятие.

Гость
#20
Гость

Девушка безработная? Если нет, то так и спроси: "в состоянии ли ты за себя заплатить?".
p.s. Если с деньгами беда, то выбирай мероприятия побюджетнее. И не нужно бежать впереди паровоза - с голым задом останешься.

Нет, девушка имеет основную работу и дополнительную, т е зарабатывает больше меня.

Гость
#21
Гость

Вообще поход - это выход с большим рюкзаком и палаткой, как Турист России говорю.
Но тут видать что-то другое.
В поход надо котелок, гречку, спички...
Но не 16 тыс

Это т н походы выходного дня. Набирают группу небольшую,все уже включено,рюкзаки,снаряжение ,байдарки и прочее.

#22
Гость

Это т н походы выходного дня. Набирают группу небольшую,все уже включено,рюкзаки,снаряжение ,байдарки и прочее.

Кто инициатор?

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Ничего себе поход за 8 тыс. Придумайте что-то побюджетнее.

Это т н походы выходного дня. Собирают небольшую группу. Все снаряжение включено, еда, байдарки и тд
там фактически 3 дня. На все выходные

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Чья вообще идея в такой подход дорогой идти? Если бы мне предложили, я бы отказалась, так как на 8 тысяч можно интереснее время провести. А а 16 тем более.

Она возникла как-то совместно.. Я сам что-то подобное хотел, потом разговорились про разное и она упомянула.

Можете что-то более интересное предложить? Желательно связанное с природой.\
Спасибо

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Автор, мой бывший муж тоже вот так свою падружку баловал, влез в кредиты , теперь на сайте ФССП висит.

Это тот который со строительством раньше был связан? Помню его финансовую неграмотность. А кем он теперь работает?

Гость незваный
#26

Боже ж какой ты олень и бабараб! "Как мне тактично узнать"..... Если ты ей ещё не причунул при таких раскладах, можешь перестать себя уважать. Она тебе в любом случае не даст, плати не плати

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: