Гость
Статьи
Штрафовать мужчин не …

Штрафовать мужчин не содерживающих женщин

Ответственность всегда на женщине. Ребенок всегда остается на ней. Мужчины обладают большей физической силой, не переносят месячные, не пьют противозачаточные, не беременнеют и не рожают. Чтобы все было честно, уже давно пора отдавать часть дохода одиноких мужчин женщинам

44 ответа
Последний — Перейти
#1

а рвать тебя не будет?

Cвета
#2

"Не содерживающих женщин" - ну и безграмотная...

Гость
#3

Натали, у тебя ххххуй торчит.

Гость
#4

Так уже. Думаете откуда маткапитал и господдержка берется?

Гость
#5

И енто правильно! Начни со своего отца, пусть платит штрафы.😄

Софья великая
#6
Гость

Так уже. Думаете откуда маткапитал и господдержка берется?

Маткапитал от продажи ресурсов путём экспорта 🙄 это и не секрет
Явно не с налогов 25-тысячных зарплат

Зета-самец
#7

О, еще одной шкуре не дают покоя свободные мужчины.
Сфига ли мужчинам отдавать свои деньги левым мадам?
От ваших физиологических проблем мужчины не получают ровным счетом ничего. А значит - и отдавать не будут

Гость
#8
Зета-самец

О, еще одной шкуре не дают покоя свободные мужчины.
Сфига ли мужчинам отдавать свои деньги левым мадам?
От ваших физиологических проблем мужчины не получают ровным счетом ничего. А значит - и отдавать не будут

женатое какло
тебе не пофикк?

Гость
#9

Сейчас сын на каникулах у меня,с трудом отрываю от сиськи мамкиной,каждый раз.
Вас пистить надо,вы никуя не умеете, всё за вами переделывать надо. Ваша участь плита и ведро с тряпкой.

Гость
#10

Все верно. Считаю, что это должно быть частью государственной политики. Если мужчина не хочет нести ответственность и создавать семью, то пусть платит.

Зета-самец
#11
Гость

Все верно. Считаю, что это должно быть частью государственной политики. Если мужчина не хочет нести ответственность и создавать семью, то пусть платит.

А нафига мужчине эта ответственность? Какие он получит привилегии вместе с ней? За что платить? За нифига? Нафиг надо

Гость
#12
Зета-самец

А нафига мужчине эта ответственность? Какие он получит привилегии вместе с ней? За что платить? За нифига? Нафиг надо

А почему это мужчине должны быть какие-то привилегии? Почему одни должны работать для того, чтобы содержать семью, а другие только для хотелок себя любимого? Не хочешь ответственности, значит плати и будь свободен от нее, все справедливо.

Гость
#13

Месячные и беременность не болезнь, работать можно так же продуктивно. Физическая сила для работы не обязательна. Трудитесь интеллектуально.

Зета-самец
#14
Гость

А почему это мужчине должны быть какие-то привилегии? Почему одни должны работать для того, чтобы содержать семью, а другие только для хотелок себя любимого? Не хочешь ответственности, значит плати и будь свободен от нее, все справедливо.

Те, кто содержат семью, сами этого хотели. Это их хотелка. Их туда никто не тянул.
Незамужние женщины тоже платить должны?

Зета-самец
#15
Гость

Месячные и беременность не болезнь, работать можно так же продуктивно. Физическая сила для работы не обязательна. Трудитесь интеллектуально.

Бабы этого не хотят. Они хотят сидеть на чужой шее. И, если лоха, желающего давать ей деньги за просто так не находится, они хотят жить за счет тех, кому они нафиг не нужны

Зета-самец
#16
Гость

А почему это мужчине должны быть какие-то привилегии? Почему одни должны работать для того, чтобы содержать семью, а другие только для хотелок себя любимого? Не хочешь ответственности, значит плати и будь свободен от нее, все справедливо.

Перевод с бабского на русский

Все справедливо - бабам так хочется

Гость
#17

*** вам, деффки. Если такое введут, мы поднимем восстание.

Гость
#18
Зета-самец

Бабы этого не хотят. Они хотят сидеть на чужой шее. И, если лоха, желающего давать ей деньги за просто так не находится, они хотят жить за счет тех, кому они нафиг не нужны

Это только маргинальные бабы. Нормальные такую глупость не скажут и не подумают. У них есть гордость и самоуважение

Гость
#19
Зета-самец

Те, кто содержат семью, сами этого хотели. Это их хотелка. Их туда никто не тянул.
Незамужние женщины тоже платить должны?

У женщин физиология другая, как уже писали выше у них более тяжелая жизнь. Что касается мужчин, то помимо хотелок есть и обязательствам.

Гость
#20

Так не беременей, кому твоя личуха вссралась?

Зета-самец
#21
Гость

Это только маргинальные бабы. Нормальные такую глупость не скажут и не подумают. У них есть гордость и самоуважение

Сколько сейчас нормальных в процентном соотношении? Явно не больше пяти

Гость
#22
Зета-самец

Сколько сейчас нормальных в процентном соотношении? Явно не больше пяти

Смотря где. В ЕС и США большинство. В развитых странах большинство. А в неразвитых ещё такое примитивное мышление

Зета-самец
#23
Гость

У женщин физиология другая, как уже писали выше у них более тяжелая жизнь. Что касается мужчин, то помимо хотелок есть и обязательствам.

Женская физиология - это не мужские проблемы.
Сфига ли мне иметь обязательства перед теми, кто не имеет обязательства передо мной?

Зета-самец
#24
Гость

Смотря где. В ЕС и США большинство. В развитых странах большинство. А в неразвитых ещё такое примитивное мышление

В ЕС и США, в этом плане, конечно получше, но там у баб свои закидоны. Например, всякие там митухи

Гость
#25

Эх, все вокруг должны бедной маньке.

Гость
#26
Зета-самец

В ЕС и США, в этом плане, конечно получше, но там у баб свои закидоны. Например, всякие там митухи

Большинство русских баб глупые и необразованные. Они своей головой умеют только пэнисы сосать

Гость
#27

У меня рожалка заднеприводная кинула на пол машины. А вторая на пол бизнеса. А третья на весь бизнес и дом включительно.
Вот когда ты суукиа со мной рассчитаешься за всех кто меня кинул - это несколько миллионов стоит.
Вот тогда полуишь 0 рублей.
Потому что у меня детей нет, чтобы каких то вонючих *** из деревни обеспечивать.
Нахууй ты нужна кому неликвидка ущербная из нищенок

Гость
#28

Почему мужчины должны содержать общественный спермослив?

Зета-самец
#29
Гость

Почему мужчины должны содержать общественный спермослив?

Бабам так хочется

#30

Мой муж содержал меня 13 лет, во время декретов и когда я с старим 7 лет сидела 😎

Гость
#31
Зета-самец

Бабам так хочется

Перехочется. Поюзанных маргиналок содержат только извращенцы.

Гость
#32

Если следовать вашей логике, то в таком случае, женщине подавшей на развод, нужно на лбу клеймо выжечь и заставить стать общественной женщиной. Обязать давать любому в ее городе, в любое время. В случае отказа- пулю в лоб.

Гость
#33
Гость

Если следовать вашей логике, то в таком случае, женщине подавшей на развод, нужно на лбу клеймо выжечь и заставить стать общественной женщиной. Обязать давать любому в ее городе, в любое время. В случае отказа- пулю в лоб.

Верное утверждение,такую метить нужно.)

Гость
#34

Мужик должен потому, что у тебя писечка??? Ню-ню

Гость
#35

И пидерастов тоже

Гость
#36
Гость

У меня рожалка заднеприводная кинула на пол машины. А вторая на пол бизнеса. А третья на весь бизнес и дом включительно.
Вот когда ты суукиа со мной рассчитаешься за всех кто меня кинул - это несколько миллионов стоит.
Вот тогда полуишь 0 рублей.
Потому что у меня детей нет, чтобы каких то вонючих *** из деревни обеспечивать.
Нахууй ты нужна кому неликвидка ущербная из нищенок

Тему создал мужик... чтобы такие психованные истерики как ты отписались!

#37
Зета-самец

А нафига мужчине эта ответственность? Какие он получит привилегии вместе с ней? За что платить? За нифига? Нафиг надо

Слабоумный ты наш.

Если ты не кончаешь без презика - то Обязан содержать будущего ребёнка.

Нет предохранения - будут нежеланные дети.

Но МДшники человеческих слов не понимают.

#38
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Все справедливо - бабам так хочется

Перевод с мужского на русский.

Не хочешь брать ответственность за свои дела - ты олигофрен, нацеленный на всё готовое

Абортыш
#39
Гость

Почему мужчины должны содержать общественный спермослив?

Мужики бросают жён своих с детьми.
У нас большество матерей одиночек

#40
Гость

Почему мужчины должны содержать общественный спермослив?

потому что они эту сперму и сливают

Гость
#41
Гость

У женщин физиология другая, как уже писали выше у них более тяжелая жизнь. Что касается мужчин, то помимо хотелок есть и обязательствам.

да пох на вашу физиологию. вы блядье за 40 лет еще расплачиваться не начали даже. ну да все еще в переди как в анекдоте про зеков) ваша ущербная физиология - к боженьке. мужчина вас не создавал. а то пусть тогда бабье платит за всех инвалидов например

Гость
#42
Гость

Большинство русских баб глупые и необразованные. Они своей головой умеют только пэнисы сосать

При этом 80% мужиков в России не имеют высшего образования. Ты сейчас пэнис сотоварища пойдёшь со сать или сначала в шахте повкалываешь?

Гость
#43
Абортыш

Мужики бросают жён своих с детьми.
У нас большество матерей одиночек

80% инициаторы развода бабы - их метить надо

Гость
#44
Гость

При этом 80% мужиков в России не имеют высшего образования. Ты сейчас пэнис сотоварища пойдёшь со сать или сначала в шахте повкалываешь?

Это чё за бред?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: