Гость
Статьи
Штрафовать женщин, …

Штрафовать женщин, которые не платят за себя

Сейчас равноправие, каждый должен вносить равноценный вклад в отношения. Если женщина не вкладывается в семейный бюджет и не платит за себя или за мужчину в ресторане, ее нужно штрафовать или сажать в …

Автор
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Что, еще и на картошку потом нализываешь? Сразу видно что опыт большой!

Фу, зачем ты рассказываешь нам про свой печальный опыт? 🤢

Гость
#502
Гость

А ты что будешь делать если найдет? Для панели уже старовата. Нового л0ха искать будешь который тебя на шею посадит.

Владельцам новых Лад Калин завидуют владельцы старых убитых Москвичей и ваз2106, и как накопят деньжат с удовольствием меняют)

А вот тут ты не сравнивай. Парни до 30 строят карьеру, зарабатывают деньги на свою будущую семью. В итоге по сравнению с 20 летними у них есть какие-то активы, зп поинтереснее, карьера. А что есть у женщины за 30 по сравнению с 20 летней? Целлюлит, растяжки, через одну с нaeбышами от прошлых отношений или браков. Из финансов в лучшем случае ничего, в худшем долги по кредиткам. Не, ну если такая дама без запросов и готова встречаться в парке с охранником в пятерочке 30+ лет живущим с мамой то спрос на нее будет. А вот мужчинам по интереснее она нафиг не сдалась.

Глупенький)). Ты читать умеешь?)) Выше я писала, что вышла замуж хорошо за 30)). К этому возрасту у меня было хорошее образование, своя заработанная квартира и автомобиль, денежные накопления, работа в международной компании и опыт командировок за границу)). В этой жизни я не пропаду 😉

После свадьбы муж очень хотел чтобы я не упахивалась так как раньше и я перешла на частичную занятость). Если вдруг случится развод, то снова выйду на полную занятость). Опыт и знание языков есть, жить есть где, красотой и мозгами не обделена). Нового мужа найду, может и покруче 😊.

У моей прабабки в 70-75 ухажёры были и ничего)). А свою жалкую попытку внушить женщинам страхи и комплексы можешь засунуть себе глубоко 😁. У тебя всё равно ничего не получится)).

Гость
#503
Гость

Фу, зачем ты рассказываешь нам про свой печальный опыт? 🤢

Чего ты сразу застеснялась то? Всем и так понятно каким местом ты на жизнь зарабатываешь, осталось только расценки уточнить!

Гость
#504
Гость

Ну тогда не хочешь не раздвигай) Но потом не ной что за тебя никто не платит. 😄

Я и не ныла никогда)). Есть такая классная функция в телефоне, называется ЧС 😊.

Когда мне до замужества встречались мydakи, я с ними вежливо прощалась, блокировала их номера и забывала об их существовании 🤷🏻. И никаких проблем 😄.

Пусть они дальше ищут дур и неликвидок, которые боятся остаться одни 😊.

Гость
#505
Гость

А у тебя что, в голове счетчик стоит после какого количества потраченных на тебя денег можно трусы снимать? 😄 Нормальные люди по симпатии спят, а не ждут пока там потраченных средств набежит как за час услуг про-ститутки что-бы согласиться на секс) Какой там у тебя финансовый барьер интересно, 1500 хоть набежит? 😄

Дык симпатия может быть с половиной города)). Со всеми чтоли спать?)) Не противно тебе?))

Гость
#506
Гость

Сразу видно что ты мало знаешь) А ты в курсе что в мд сбегают в основном из токсичных браков и отношений с бабами? Подтяни знания на троечку хоть, а то глупо выглядишь)

Совсем беда у тебя с логикой)).

Если в МД мужички сбегают после неудачных браков, значит они уже не в браке)).

Или они продолжают терпеть, а к вам в секту приходят поплакаться? 😆

Гость
#507
Гость

Я даже затрудняюсь понять, что можно ответить на такой понос. Когда тебе женщина говорит, что ей что-то не нравится, ты тоже ей в постели отвечаешь, что, кроме ее собственной ***, у неё никакого опыта нет, поэтому она не должна рот открывать?
Ты - типичное муд ло с маскулиста с нулевой эмпатией и, разумеется, самый ху йовый любовничек. Классика.

👍🏻😆

Гость
#508
Гость

Совсем беда у тебя с логикой)).

Если в МД мужички сбегают после неудачных браков, значит они уже не в браке)).

Или они продолжают терпеть, а к вам в секту приходят поплакаться? 😆

они учли что бабам верить нельзя и нужно держать их под контролем

Гость
#509
Гость

Дык симпатия может быть с половиной города)). Со всеми чтоли спать?)) Не противно тебе?))

С половиной города говоришь)? Вот это я понимаю - низкие запросы и самооценка.

Гость
#510
Гость

Совсем беда у тебя с логикой)).

Если в МД мужички сбегают после неудачных браков, значит они уже не в браке)).

Или они продолжают терпеть, а к вам в секту приходят поплакаться? 😆

С логикой проблемы у тебя) Если мужчины выбирают уйти значит это их выбор быть без женщины в данный момент. Тем более спустя время женщины опять появляются в жизни.

Гость
#511
Гость

Классика. Мужики не умеют заниматься сексом, но фригидные у них женщины. Эй, ч м /о, ты хоть знаешь, что такое фригидность? Это медицинский термин, таких женщин очень мало. Где-то процент всего. А вы - просто хуйовые любовники. Считаете, что у женщин 12+ типов оргазмов и заботитесь только о себе.

Классика, тупая шалашoвка рассуждает основываясь на опыте своего тухлого отверстия. На вумане полно фригидных, может и ты из них раз тема тебя так задела. Ну или просто у мужчин на тебя не стоит из за твоей отвратной внешности. Опять же - это только твой опыт что заботятся мужчины только о себе. Это с тобой они так делают, а у нормальных женщин все нормально. Проблемы только у прoституток оптовых которые продают себя за деньги и думают что им положены от природы за это оргазмы. Но все не так просто.

Гость
#512
Гость

Классика, тупая шалашoвка рассуждает основываясь на опыте своего тухлого отверстия. На вумане полно фригидных, может и ты из них раз тема тебя так задела. Ну или просто у мужчин на тебя не стоит из за твоей отвратной внешности. Опять же - это только твой опыт что заботятся мужчины только о себе. Это с тобой они так делают, а у нормальных женщин все нормально. Проблемы только у прoституток оптовых которые продают себя за деньги и думают что им положены от природы за это оргазмы. Но все не так просто.

А «нормальные женщины» - это терпилы, которым мужички ничего не должны, зато они мужичкам должны много всего? 😁

Гость
#513
Гость

А «нормальные женщины» - это терпилы, которым мужички ничего не должны, зато они мужичкам должны много всего? 😁

а че не так что ли? твое бабища место по жизни у помойного ведра родилась с дырой - пукай в ***

Гость
#514
Гость

С логикой проблемы у тебя) Если мужчины выбирают уйти значит это их выбор быть без женщины в данный момент. Тем более спустя время женщины опять появляются в жизни.

Статистика показывает, что мужички очень и очень редко решают уйти)). Чаще всего женщины принимают решение развестись с пустым местом и бесполезным приложением). И эти бесполезные приложения идут в МД и начинают выть о том, какие женщины плохие 😊.

Гость
#515
Гость

А «нормальные женщины» - это терпилы, которым мужички ничего не должны, зато они мужичкам должны много всего? 😁

Ну так для тебя настоящий мужчина это ведь куколд который любит смотреть как его баба трахают, подкаблучник который неимеет своей точки зрения и стелится по полу при виде вагинисвоей. Обычный опущенец который просто готов жрать *** с ловаты.
Ну так и сыночку своего сделаешь таким, если уже ни сделала.

Гость
#516
Гость

Статистика показывает, что мужички очень и очень редко решают уйти)). Чаще всего женщины принимают решение развестись с пустым местом и бесполезным приложением). И эти бесполезные приложения идут в МД и начинают выть о том, какие женщины плохие 😊.

Объясни такую вещь, почему же бабы на столько глупы, тупы и не дальновидны, что выходият за пустое место и бесполезное приложение.
Ты ведь утверждаешь что они расходятся именно с такими.

Гость
#517
Гость

С половиной города говоришь)? Вот это я понимаю - низкие запросы и самооценка.

Опять тебе всё не так)). Если женщине никто не нравится, то она фригидная, а если нравится, то сразу низкая самооценка 😁.

Вот представь, нашёл ты девушку, она тебе очень нравится, ты ей тоже. Вы какое-то время друг друга радуете)). А через месяц ей понравился коллега и она решила порадовать его)). Ещё через два - сосед оказывается, ничего так парень, улыбается, комплименты делает)). Таксист может приглянуться, лечащий доктор быть вполне симпатичным)).

Так о каких долгих отношениях и крепких семьях может идти речь когда люди решают просто ахаться по симпатии? 😄

А симпатии ещё проходят)). Прикинь?)) Уже давно всем известно, что страсть угасает через 6-8 месяцев 🤷🏻.

Гость
#518
Гость

а че не так что ли? твое бабища место по жизни у помойного ведра родилась с дырой - пукай в ***

И после этого ты ждёшь что кто-то из девушек будет тебя ценить и уважать?))

Гость
#519
Гость

Опять тебе всё не так)). Если женщине никто не нравится, то она фригидная, а если нравится, то сразу низкая самооценка 😁.

Вот представь, нашёл ты девушку, она тебе очень нравится, ты ей тоже. Вы какое-то время друг друга радуете)). А через месяц ей понравился коллега и она решила порадовать его)). Ещё через два - сосед оказывается, ничего так парень, улыбается, комплименты делает)). Таксист может приглянуться, лечащий доктор быть вполне симпатичным)).

Так о каких долгих отношениях и крепких семьях может идти речь когда люди решают просто ахаться по симпатии? 😄

А симпатии ещё проходят)). Прикинь?)) Уже давно всем известно, что страсть угасает через 6-8 месяцев 🤷🏻.

И надо чтоб все больше мужчин знали об этом разумеется адекватно реагируя и пользуясь этим счастьем.

Гость
#520
Гость

Ну так для тебя настоящий мужчина это ведь куколд который любит смотреть как его баба трахают, подкаблучник который неимеет своей точки зрения и стелится по полу при виде вагинисвоей. Обычный опущенец который просто готов жрать *** с ловаты.
Ну так и сыночку своего сделаешь таким, если уже ни сделала.

С какой стати куколд?)) Где я это писала?))

Мой любимый мужчина - это сила, ум, доброта и адекватность. Самоутверждается он как успешный человек на престижной работе, зарабатывая хорошие деньги, а не как неудачник дома, строя бабу)).

А подкаблучник - это пустое место, которое настолько слабо, что рассчитывает на деньги бабы, и поэтому вынуждено отдать ей лидерство в семье 😄.

Гость
#521
Гость

С какой стати куколд?)) Где я это писала?))

Мой любимый мужчина - это сила, ум, доброта и адекватность. Самоутверждается он как успешный человек на престижной работе, зарабатывая хорошие деньги, а не как неудачник дома, строя бабу)).

А подкаблучник - это пустое место, которое настолько слабо, что рассчитывает на деньги бабы, и поэтому вынуждено отдать ей лидерство в семье 😄.

Твой *** терпила и опущь, он у тебя под каблуком слюнтяй и тряпка

Гость
#522
Гость

Объясни такую вещь, почему же бабы на столько глупы, тупы и не дальновидны, что выходият за пустое место и бесполезное приложение.
Ты ведь утверждаешь что они расходятся именно с такими.

Бабы бывают дуры), также как и мужички идиоты)). Они сначала ахаются по симпатии (как предлагал гость 101735786), а потом удивляются, что это привело к проблемам в жизни.

Людям обоих полов нужно больше пользоваться мозгами).

Гость
#523
Гость

Бабы бывают дуры), также как и мужички идиоты)). Они сначала ахаются по симпатии (как предлагал гость 101735786), а потом удивляются, что это привело к проблемам в жизни.

Людям обоих полов нужно больше пользоваться мозгами).

ну бабы умеют пользоваться только маткой, у 99% овуляция головного мозга.

Гость
#524
Гость

Твой *** терпила и опущь, он у тебя под каблуком слюнтяй и тряпка

Под каблуком может быть только ч/м/о/шник, который не умеет зарабатывать)). Соответственно его и не уважают, ибо не за что 🤷🏻. Поэтому он и терпит выходки бабищи)).

Умный мужичок прекрасно понимает, что если бабе есть, что терять, она будет слушаться и помалкивать). А если мужичок - нищее, слабое и бесполезное приложение, то он будет вынужден терпеть все выходки жены, которая чувствует свою финансовую силу и значимость)).

Гость
#525
Гость

Под каблуком может быть только ч/м/о/шник, который не умеет зарабатывать)). Соответственно его и не уважают, ибо не за что 🤷🏻. Поэтому он и терпит выходки бабищи)).

Умный мужичок прекрасно понимает, что если бабе есть, что терять, она будет слушаться и помалкивать). А если мужичок - нищее, слабое и бесполезное приложение, то он будет вынужден терпеть все выходки жены, которая чувствует свою финансовую силу и значимость)).

АА так он у тебя еще и дойная корова, он еще более опущь чем мне казалось.

Гость
#526
Гость

ну бабы умеют пользоваться только маткой, у 99% овуляция головного мозга.

У мужичков спермотоксикоз головного мозга 🤷🏻.

Большинству не хватает мозгов понять, что достойные девушки просто по симпатии не ахаются). Они выбирают. И их симпатию нужно заслужить).

Гость
#527
Гость

У мужичков спермотоксикоз головного мозга 🤷🏻.

Большинству не хватает мозгов понять, что достойные девушки просто по симпатии не ахаются). Они выбирают. И их симпатию нужно заслужить).

Достойные это какие? Те которые с 13 лет по хууям скачут?

Гость
#528
Гость

АА так он у тебя еще и дойная корова, он еще более опущь чем мне казалось.

Удачи тебе в поисках пашущей бабищи, которая будет тебя строить 😆.

Вот тогда прокукарекаешь 😄.

Гость
#529
Гость

Достойные это какие? Те которые с 13 лет по хууям скачут?

Достойные - это те, кто тщательно выбирают). У вас в секте они называются «принцеждалками»)).

Гость
#530
Гость

Удачи тебе в поисках пашущей бабищи, которая будет тебя строить 😆.

Вот тогда прокукарекаешь 😄.

Не, баба меня строить не будет. Та и я не петух чтоб кукарекать, в отличае от твоего мужла

Гость
#531
Гость

Достойные - это те, кто тщательно выбирают). У вас в секте они называются «принцеждалками»)).

У нас в секте? Я секты знаю обычные, свидетели иеговы, феминистки, церковные там всякие. Ты о какой секте?

#532

Продать бабу бедуинам!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: