Гость
Статьи
Как выглядеть дорого …

Как выглядеть дорого при зп 20000?

Я решила выглядеть дорого, чтобы ко мне не подваливали неликвиды, и чтобы покорить олигарха, чтобы он принял меня за свою. Работаю кассиром за 20000 рублей. Как выглядеть дорого?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать писать дешёвые темы на вумане, так поступают только дешёвки, олигархи таких не признают.

Гость
#2

Быть стройной. Одеваться со вкусом- это не футболки с огромной надписью на них

Гость
#3

Перво - наперво возьми айфон в кредит последний. Так вся маршрутка сразу поймёт что ты лакшери

Гость
#4

Во вторых раз ты кассир , возьми деньги из кассы и сфоткаться обложившись купюрами. Так олигарх поймёт, что ты ему ровня

Гость
#5

Не создавать тупые разводки.Сразу начнёте больше нравится людям

#6

Запомни, главное -- цвет. Изучи комплементарность цветов и всегда будешь прекрасно и дорого выглядеть.

Гость
#7
Гость

Быть стройной. Одеваться со вкусом- это не футболки с огромной надписью на них

И не краситься. Богатые люди могут себе это позволить.

Гость
#8
ImBadGuy

Запомни, главное -- цвет. Изучи комплементарность цветов и всегда будешь прекрасно и дорого выглядеть.

Отличный совет , запиши его автор третьим пунктом . Цвет очень важен. Выбирай леопард. Так ты выделишься из толпы охотниц на олигархов. Пусть видит шо за львица. Р-р-р

Гость
#9
Гость

Перво - наперво возьми айфон в кредит последний. Так вся маршрутка сразу поймёт что ты лакшери

Я поняла, что моя одногруппница лакшери, когда она пыталась надо мной посмеяться на тему отсутствия у меня данного агрегата. Ну я в ответ посоветовала ей сменить весь гардероб, дабы всё соответствовало её фофону.

Гость
#10

У меня зп еще меньше. Как мне выглядеть дорого-богато? Люблю ботинки в стиле Лары Крофт это богато? Как думаете олигархи оценят мои ботинки и АПС?

Гость
#11
Гость

Во вторых раз ты кассир , возьми деньги из кассы и сфоткаться обложившись купюрами. Так олигарх поймёт, что ты ему ровня

Круто. А библиотекаршам что делать?

Гость
#12
Гость

У меня зп еще меньше. Как мне выглядеть дорого-богато? Люблю ботинки в стиле Лары Крофт это богато? Как думаете олигархи оценят мои ботинки и АПС?

Всмысле недокомплектованные штанами?

Гость
#13
Гость

Всмысле недокомплектованные штанами?

Одни ботинки и 2 апс. Все как у лары крофт

Гость
#14
Гость

Одни ботинки и 2 апс. Все как у лары крофт

Ну и кож.куртка на плохую погоду еще

Гость
#15

Здесь главное не как выглядеть, а где работать. Устройтесь в магазин, где бывают олигархи, и будет вам счастье.

Гость
#16
Гость

Одни ботинки и 2 апс. Все как у лары крофт

Всегда считал классикой для неё 2 УЗИ.

Гость
#17
Гость

Не создавать тупые разводки.Сразу начнёте больше нравится людям

Людям? Тут тема про олигархат. Людям может и не нравятся тупые разводки, а олигархи их любят. Отвечаю!

Гость
#18
Гость

У меня зп еще меньше. Как мне выглядеть дорого-богато? Люблю ботинки в стиле Лары Крофт это богато? Как думаете олигархи оценят мои ботинки и АПС?

Попадание 10 из 10! ОЛигархи пресытились, и нынче мода на бдсм, одевай свои берцы и при встрече интимной с олигархом слушай своё Сердечко )

Гость
#19
Гость

Всегда считал классикой для неё 2 УЗИ.

Я не так богата как крофт. Апс. Ну это пока, а потом если олигарх клюнет на меня то будет всё! Полный склад, полный дом.

Гость
#20
Гость

Я не так богата как крофт. Апс. Ну это пока, а потом если олигарх клюнет на меня то будет всё! Полный склад, полный дом.

А артефакты по миллиарду долларов раз в месяц приносить будешь?

Гость
#21
Гость

Круто. А библиотекаршам что делать?

Искать заначки в книжках . Вот у вас сколько книг в библиотеке? По любому соберёте для фотосессии

Гость
#22
Гость

Попадание 10 из 10! ОЛигархи пресытились, и нынче мода на бдсм, одевай свои берцы и при встрече интимной с олигархом слушай своё Сердечко )

Так олигарх мне попадется? Надоело уже в одних ботинках ходить, хочу побольше.

Гость
#23
Гость

Так олигарх мне попадется? Надоело уже в одних ботинках ходить, хочу побольше.

До второго перезапуска доживи, штаны и лук выдадут. Но взамен на сиськи.

Гость
#24
Гость

Искать заначки в книжках . Вот у вас сколько книг в библиотеке? По любому соберёте для фотосессии

Если бы. Там и страниц бывает не достает. Ох, не встретить мне олигарха в библиотеке, сидя в военных ботинках.

Гость
#25
Гость

А артефакты по миллиарду долларов раз в месяц приносить будешь?

Я не так умна, как лара крофт. Не хватает ее образования. Так что, буду олигарху приносить только проблемы в связи с необоснованной тратой его состояния на ботинки и оружие.

Гость
#26
Гость

Я не так умна, как лара крофт. Не хватает ее образования. Так что, буду олигарху приносить только проблемы в связи с необоснованной тратой его состояния на ботинки и оружие.

Вот тебе и ответ.

Гость
#27
Гость

Я не так умна, как лара крофт. Не хватает ее образования. Так что, буду олигарху приносить только проблемы в связи с необоснованной тратой его состояния на ботинки и оружие.

До того момента как он это поймёт я надеюсь ты успеешь распихать купюры по книгам своим )))

Гость
#28
Гость

Здесь главное не как выглядеть, а где работать. Устройтесь в магазин, где бывают олигархи, и будет вам счастье.

Ну и где они бывают? В библиотеку-то они ходЮт хоть? Вот если зайдет ко мне в библиотеку олигарх, я его сразу книгой оглушу и утащу в потайную комнату.

Гость
#29
Гость

До того момента как он это поймёт я надеюсь ты успеешь распихать купюры по книгам своим )))

А оружие куда прятать? В книги не затолкаешь...

Гость
#30
Гость

Если бы. Там и страниц бывает не достает. Ох, не встретить мне олигарха в библиотеке, сидя в военных ботинках.

Попробуй сидеть босиком . Это может спровоцировать в олигархе желание тебя обуть .

Гость
#31
Гость

До того момента как он это поймёт я надеюсь ты успеешь распихать купюры по книгам своим )))

Бабы недооценивают навыки олигархов к оценке опасностей инвестиций.

Гость
#32
Гость

Попробуй сидеть босиком . Это может спровоцировать в олигархе желание тебя обуть .

Не могу. Ботинки милитари - моя любовь. Да и если книги не спасут, можно ботинками))))

Гость
#33
Гость

Бабы недооценивают навыки олигархов к оценке опасностей инвестиций.

Откуда нам знать как и куда там олигархи инвестируют. Олигархов знаю только по романам женским. А не по женским про апс))

Гость
#34
Гость

Бабы недооценивают навыки олигархов к оценке опасностей инвестиций.

Запишем на благотворительность , будем неустанно просить здоровья олигарху , невесту хорошую , горизонты новые и всего самого лучшего )

Гость
#35

Пока писала Советы , что то так жалко стало олигарха этого....) никакого покоя не знает

Гость
#36
Гость

Пока писала Советы , что то так жалко стало олигарха этого....) никакого покоя не знает

Не надо его жалеть. Он создан только для нас! Для баб! И его деньги наши! Предлагаю вместе искать олигарха? Так больше шансов. Мне от него только деньги нужны, а вы его самого забирайте)))

Гость
#37
Гость

Не надо его жалеть. Он создан только для нас! Для баб! И его деньги наши! Предлагаю вместе искать олигарха? Так больше шансов. Мне от него только деньги нужны, а вы его самого забирайте)))

Не забудь строем леса прочесывать.

Гость
#38
Гость

Не забудь строем леса прочесывать.

Не завидуй. Ты же не олигарх. Так иди мимо, пока пинка под зад не получил. А пинок от ботинок может и яица отбить

Гость
#39
Гость

Не завидуй. Ты же не олигарх. Так иди мимо, пока пинка под зад не получил. А пинок от ботинок может и яица отбить

А п***у отбивает на раз.

Гость
#40
Гость

А п***у отбивает на раз.

Так у тебя-то нет ботинок? Обиженка, иди лучше хоть подтянись разок, или и раз не сможешь?

Гость
#41
Гость

Так у тебя-то нет ботинок? Обиженка, иди лучше хоть подтянись разок, или и раз не сможешь?

Какое ущербие...

Гость
#42
Гость

Какое ущербие...

Ущербие - это слабаку и нищему мужлу сидеть на женском форуме и завидовать тем, кто ищет олигарха.

Гость
#43

Дорого выглядят интеллигентные
Те кто разбираются в подбирании цветов
И те кто не весит на себя мишуру и совершенно искренен в своих поступках и действиях

Ава
#44

Хорошая фигура ( жир прибавляет возраст каждому )
Волосы с насыщении цветом без секущихся концов
Маникюр / педикюр
Белые ( ровные желательно ) зубы !!!
Хорошая тушь и помада или карандаш смотря как красите
Увлажнённая кожа ( не сухая )
Одежда может быть классика главное подобрана и подходящая вам ( можно и в секонде купить хорошие , качественные вещи , а не китайский шерпатреп с рынка)
Все , наверное это минимум
Аааа ещё желательно хорошую обувь и сумку !!! Это да , главное в гардеробе и если носите очки , то брендовая оправа

Гость
#45

Вам нужен олигарх или его деньги? Мне вот, например, второе! Есть рабочая схема. Рыбку надо ловить в водах ее обитания. Не парьтесь по поводу внешки - зубы почистила, не воняешь, достаточно. Инвестируйте все в билет на бернинг мен, главное словить дешевый - дорогой вам не по карману. Едете на фест, там шмот не нужен - все голые, пыльные, и на второй день уже даже вонять можно, всем по бую. Там выслеживаете олигарха, их там как грязи - Илона Маска не берите, он все же странный. Идете с ним в шатер для засовывания бильярдных киев в анус, там бахаетесь галопиредолом по вене под звуки пустынного рейва, после вместе рыгаете друг на друга - паралельно советуете ему переехать в одну из офшорных зон. Он это оценит - и тут же совоскупится с вами, здесь главное вовремя проколоть презик иголкой невадского кактуса. Через месяцок присылаете ему днк-тест, откусываете кусок его состояния, делаете аборт, снова жахаетесь галопиредолом и обнуляетесь, занимась сексом с первым попавшимся таксистом. Я сама так делала. Сейчас живу в Пало-Альто с видом на море. А еще год назад бомжевала в Одессе на Малой Арнаутской. Не благодарите - чисто женская солидарность.

#46

выдерживать правильную цветовую гамму в одежде, соблюдать пропорции тела, т.е. правильно сочетать в одежде светлые и темные тона, пояса, длину
в интернете есть много подборок и советов, старайтесь подобрать стиль который подходит вам

Гость
#47

Как НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ при зп 20000? Вот в чем вопрос..

Гость
#48

а бога на касе будешь завлекать? скажешь ему вам пакет нужен? он скажет мне нужна только ты...ну и вискарь пробей.

Гость
#49

Найдите у себя дворянские корни. Им теперь княжну подавай, или хотя бы графиню.А если серьёзно, то не в одёжке дело. Можно одеться с Алиэкспресс женственно и привлекательно. Главное, чтобы это не было вульгарно. И какой-нибудь случайно забредший миллионер восхитится вашими формами, а не вашими аксессуарами. Да-да, я это точно говорю.

Василий
#50

Вообще-то, выглядеть можно только при внутреннем стержне. Одежда не играет особой роли.