Гость
Статьи
Жена брата тратит его …

Жена брата тратит его деньги

Брат с детства целеустремленный карьерист, уже в 27–28 был на хорошей руководящей должности, позже ушёл на повышение. Всего добился сам. Женился на обычной девушке, из провинции. Никто не возражал. …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гражданка эр
#51
Гость

Сколько же здесь злобных кикимор, истекающих ядом в сторону бедного автора. С чего вы решили, курицы тупые, что автор завидует невестке? Понятно, конечно, что судите по себе. Но она именно что тоже его семья, поэтому и волнуется, что супруга брата из него соки высасывает. И имеет на это полное право. Но присутствующие здесь, очевидно, просто представить себе не могут, что можно волноваться о ком-либо, кроме своей драгоценной ***.

Автор, как жена брата к нему относится? Любит/заботится или только бабки из него качает? Если второе, то можно аккуратно поговорить на эту тему с братом, прощупать почву, что он сам думает по этому поводу.

истекающая ядом это автор, брат не ее семья, его семья это его жена и его ребенок, он зарабатывает для них ,а не для автора и автора это бесит, и вы тоже смотрю не лучше автора ,раз поддерживаете то, что брат должен тратить на нее и себя, а не на жену и ребенка, займитесь тоже своей жизнью и заведие свою семью, а в чужую лезть не смейте, вы там никто и звать вас никак

Гость
#52
Автор

Так и он моя семья

Нет, он не твоя семья, и не надо его " жалеть", а ей откровенно завидовать((((Благими намерениями выстелена дорога а ад!!! Не разрушайте то , что не строили, суйте нос в свои дела, а брат для того и работает, чтоб обеспечивать все желания и даже хотелки своей жены!!!!

Гость
#53

Не надо Брату помогать. Его такая жизнь устраивает и не спроста вселенная послала ему такую жену. Они заслужили друг друга

Гость
#54
Гость

зачем вы лезете в чужую семью пусть он и брат но унего своя у вас своя семья ЗАВИДНО ДА так пусть ваш муж тоже крутится и зарабатывает и вы будете тратить

Это - не зависть.Человек любит своего брата и переживает, что ему приходится ишачить на,, колхоз''. Милая девушка, вам придётся мириться, брат поймёт, всему свое время.

Гость
#55

такие тетки как жена вашего брата и ее мамаша живут без царя в голове это бывает когда из грязи в князи думаю твой брат в большой опасности с безголовой женой думаю если вдруг с ним случится беда эти стрекозы просто бросят его и улетят искать еще одного глупого муравья

Крокодилова
#56
Гость

У 99 процентов присутствующих куриц сейчас потекла скупая девичья слеза...🤣🤣🤣

Слишком громко кудахчешь, петушок. Мешаешь.

#57

Разводка же ) откуда автору знать, как кто отдыхает, с ними что ли поехала ?)))

#58

Он что маленький? Сам разберется. Если тратит, значит последний х без соли не доедают... А если бы он был против, то уж сказал бы жене сам об этом. Вы то чего лезете и считаете чужие деньги?

Лея
#59

Зависть, она такая))

#60

Мамкин *** считает чужие бабки! Фу!!!

Гость
#61

Пинка под зад зажравшейся жене

#62

А на кого он должен тратить деньги, на вас, автор? Есть у него возможность, вообще какое дело как они свои деньги тратят? Жаба душит, что мимо братишкины деньги проходят?

Гость
#63

Вам какая разница, занимайтесь своей семьёй. А родственники и другие люди сами разберутся, как им жить

Гость
#64
Вау 🧁

Разводка же ) откуда автору знать, как кто отдыхает, с ними что ли поехала ?)))

Конечно, разводка, как и большинство тем тут

Гость
#65

Какое ваше дело? Это его семья. Гордитесь, что у вас такой брат, а не мдшное непонятно что. Я к своему не лезу, но очень рада и горжусь, что он свою девушку старается обеспечить, дарит подарки, а не содержанец какой-то! Он мужчина, а вы бы хотели, чтобы он был атрофированным мямлей мудешником? Судя по вашему рассказу, он толковый парень, если что сам разберется. Бесят такие сестрички и мамочки

Гость
#66
Автор

Так и он моя семья

Он уже не ваша семья, его семья - он, жена и ребёнок . Раз она может себе позволить такие траты, значит, брат не против. Или вас даба душит, что вам не обламывается от дохода брата? Так что проходите мимо, и не считайте деньги чужой семьи

Гость
#67

Вот читаю комментарии и удивляюсь какие всё же люди злые стали, сколько желчи.

Гость
#68

И? Я трачу деньги мужа и даже не работаю

Гость
#69
Гость

И? Я трачу деньги мужа и даже не работаю

Если вас и мужа это устраивает, то всё ок, почему бы и нет) Ведь неважно, кто чем занимается в семье, а важна гармония, чтобы всех всё устраивало

Гость
#70
Гость

Помочь брату? Он что - безмозглый инвалид? И вообще - на каком основании вы лезете? Он вас просит? Зависть, милочка, мерзкая вещь.

Это сестру зависть заела, за деньги семьи брата, а ничего, что престарелая соседка также заявила, что она его деньги тратит . Она это молодая соседка с ребёнком дошкольником ещё и пёс в квартире.

гражданка эр
#71
Гость

Если вас и мужа это устраивает, то всё ок, почему бы и нет) Ведь неважно, кто чем занимается в семье, а важна гармония, чтобы всех всё устраивало

все верно пишите, но есть одно НО! автора не устраивает что деньги брата идут на его семью, а не на нее

Гость
#72
гражданка эр

все верно пишите, но есть одно НО! автора не устраивает что деньги брата идут на его семью, а не на нее

Пусть своей семьёй занимается, они сами разберутся, как им жить )

Гость
#73

Можно помочь - не лезть в его семью.

Гость
#74
Гость

Сколько же здесь злобных кикимор, истекающих ядом в сторону бедного автора. С чего вы решили, курицы тупые, что автор завидует невестке? Понятно, конечно, что судите по себе. Но она именно что тоже его семья, поэтому и волнуется, что супруга брата из него соки высасывает. И имеет на это полное право. Но присутствующие здесь, очевидно, просто представить себе не могут, что можно волноваться о ком-либо, кроме своей драгоценной ***.

Автор, как жена брата к нему относится? Любит/заботится или только бабки из него качает? Если второе, то можно аккуратно поговорить на эту тему с братом, прощупать почву, что он сам думает по этому поводу.

А я даже не знаю сколько мой брат зарабатывает и как зовут его баб... Я не правильная сестра?? Или мне надо в это лесть и выяснять что там у него не так?? Бесят такие как вы.. Без мыла в жо п у влезут

Гость
#75
Гость

А чем конкретно помочь хотите?
Обезвредить невестку и её маму?
Как мне кажется, вам не стоит так переживать, а тем более считать деньги брата. Видимо для любимой жены и тёщи вашему брату ничего не жалко.
На вашем месте, я бы взяла уроки у невестки- как жить красиво.

Правильный ответ! Учись у невестки жить! Как в анекдоте: видит жена своего жениха, что тот работает дворником. Муж у неё военный, она жена военного, такая себе леди. Муж ей говорит , что ты была бы женой дворника. Да нет, говорит жена: - Был бы он военным, а вот ты был-бы дворником без меня. Недаром говорят, что муж голова, жена шея. "Куда жена шею повернёт, туда голова и смотреть будет".

Гость
#76
Автор

Так и он моя семья

Он вам родственник, а семья у него своя, которую он создал и обеспечивает её. А вы себя обеспечивайте, или пусть вас обеспечивает ваш муж !

Гость
#77
Гость

Пока сам не допрет,что он козел,вы ему ничем не поможете...

У него своя семья! ! ! Сын должен отлепиться от своей семьи и прилепиться к жене - и это всё по законам и не только божьему. Чтобы у увидеть козла посмотрите в зеркало.

Гость
#78
Гость

Это - не зависть.Человек любит своего брата и переживает, что ему приходится ишачить на,, колхоз''. Милая девушка, вам придётся мириться, брат поймёт, всему свое время.

Любит деньги брата! Вот ей бы те деньги, так она бы их по ветру пустила бы. Но кто же ей их даст!

Гость
#79
Автор

Так и он моя семья

Нет автор. Вы в эту семью не входите. Вы просто родственница.

Гость
#80

Да, можно помочь-не лезть в его семью.

Гость
#81
Автор

Так и он моя семья

Он ваш родственник, но не семья. Семья -это муж, жена и их дети.

Гость
#82

Чего-то я сомневаюсь, что ваш брат не в курсе, куда деньги уходят. Значит, думает, что правильно делает.
Ничего, поумнеет... А сейчас, если будете лезть с советами, только восстановите всех против себя : какая жадная, скажут все, в том числе и ваш брат.

Гость
#83

Займитесь своей личной жизнью. Её у Вас , по-видимому, совсем нет(((((

Гость
#84

Зачем вы лезете в его семью? Зависть, что не вы тратите его деньги? Думаете "поможете" и он вас осыпет? В общем автор просто хочет, как супруга брата.

Гость
#85
Автор

Так и он моя семья

Вы ошибаетесь. Это ЕГО семья, свою создайте, потом думайте.

Гость
#86

Можно! Не лезть в его жизнь! Она стимулирует его зарабатывать! Другая радовалась бы копейкам и брат сидел на *** ровно. Вы завидуете! Оно видно! Вы ничего не Знаете! Возможно она делает потрясающий минет и он готов за это миллионы ей давать. Не лезьте. Займитесь собой. Пусть ваш оладух зарабатывает как ваш брат.

Гость
#87
Гость

Пусть своей семьёй занимается, они сами разберутся, как им жить )

А где автор найдёт семью-это нереально

Гость
#88

Отчего же не помочь такому брату. Купите ему седло для ослов, как раз по его внутренней сущностм будет.

Гость
#89
Автор

Так и он моя семья

Да нет, он не ВАША семья. У него уже СВОЯ семья, в которой вы - только родственница. И не ваше дело, КАК тратит деньги ЕГО семья.

Гость
#90

Если брата все устраивает - не вмешивайся, если не устраивает - поддержишь его при разводе

Гость
#91

конечно можно- просто перестань завидовать

Марат
#92
Гость

Не суйте свой нос в чужую семью, сами как нибудь без вас разберутся.

А потом будет орать куда я смотрел ,какой же идиот,а понукать будут ребенком.

Гость
#93

ваш брат самостоятельный мужчина,не лезьте в его семью. Потом будите виноваты

Гость
#94

Ну вы и завистливая баба! Хотите брату помочь - не лезьте в его жизнь!

Гость
#95

Не лезть!!!

Больно до слез
#96
Гость

Сколько же здесь злобных кикимор, истекающих ядом в сторону бедного автора. С чего вы решили, курицы тупые, что автор завидует невестке? Понятно, конечно, что судите по себе. Но она именно что тоже его семья, поэтому и волнуется, что супруга брата из него соки высасывает. И имеет на это полное право. Но присутствующие здесь, очевидно, просто представить себе не могут, что можно волноваться о ком-либо, кроме своей драгоценной ***.

Автор, как жена брата к нему относится? Любит/заботится или только бабки из него качает? Если второе, то можно аккуратно поговорить на эту тему с братом, прощупать почву, что он сам думает по этому поводу.

Справедливо.

Гость
#97

Конечно помоги. Заведи свою семью, а в его не лезь! Взрослый уже, сам поди разберётся.

Гость
#98

Вы название поста перечитайте. А кто, по-вашему, его деньги должен тратить? Думаю, что по Вашему мнению, Вы. Не суйте свой нос в чужие дела. Семья - это супруги и дети. А Вы просто родня, и Вы не имеете в чужой семье права голоса.

Гость
#99

А я поддерживаю Автора. Комментируют тут, в основном, женщины, которые так же мечтают паразитировать на мужчине, пофиг как он себя чувствует, пусть хоть умрет, главное хорошо пожить за его счёт. Делается это через чувство вины и внушение, что "мужик должен". Вот и с братом можно это обсудить: насколько ему тяжело обеспечивать это все, почему жена не вкладывается в бюджет. А главное, что будет, если он не даст так шиковать жене и её маме? Жена сразу с ним не будет говорить и лишит секса? Или она с пониманием отнесётся?
Также важно то, насколько тяжело ему даются деньги эти.
У меня у знакомых есть пример аналогичный: он работает даже в выходные, а девушка ни дня не работала, красиво живёт, попивает винишко с подругами целыми днями. Ещё и парня этого старается подстегивать, манипулирует ревностью, что вот, ей пишут другие, приглашают куда-то. Жалко парня

Гость
#100

Пропавшую жительницу Карелии нашли мертвой в тумбочке на дне озера
Россия купила у Китая данные о российских пользовательницах TikTok
«Это чудовищные цифры»: Онколог – о количестве больных раком шейки матки россиянок
Россияне побили семилетний рекорд по числу разводов
В России отменили обязательные штампы в паспорте о браке и детях