Гость
Статьи
Жена брата тратит его …

Жена брата тратит его деньги

Брат с детства целеустремленный карьерист, уже в 27–28 был на хорошей руководящей должности, позже ушёл на повышение. Всего добился сам. Женился на обычной девушке, из провинции. Никто не возражал. …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Пропавшую жительницу Карелии нашли мертвой в тумбочке на дне озера
Россия купила у Китая данные о российских пользовательницах TikTok
«Это чудовищные цифры»: Онколог – о количестве больных раком шейки матки россиянок
Россияне побили семилетний рекорд по числу разводов
В России отменили обязательные штампы в паспорте о браке и детях

Феминистка - водолазка - королева морей)

Гость
#102

Найдите себе такого же мужа и живите с удовольствием, а брат сам разберётся как жить его жене и ребенку, на то он муж и отец

Женя
#103
Автор

Так и он моя семья

Твой родственник. А твоя семья - это муж и дети. Если не замужем , то отец и мать .
Самое последнее дело считать чужие деньги.
Надоест брату быть в статусе " бурёнки" - изменит ситуацию сам .

Женя
#104
Гость

Сколько же здесь злобных кикимор, истекающих ядом в сторону бедного автора. С чего вы решили, курицы тупые, что автор завидует невестке? Понятно, конечно, что судите по себе. Но она именно что тоже его семья, поэтому и волнуется, что супруга брата из него соки высасывает. И имеет на это полное право. Но присутствующие здесь, очевидно, просто представить себе не могут, что можно волноваться о ком-либо, кроме своей драгоценной ***.

Автор, как жена брата к нему относится? Любит/заботится или только бабки из него качает? Если второе, то можно аккуратно поговорить на эту тему с братом, прощупать почву, что он сам думает по этому поводу.

А больше ничего у брата " пощупать" не надо ? Что вы все лезите со своими советами к своим братьям ? Она всё одно умнее вас, раз смогли обеспечить должное существование своих семей.

Женя
#105
Гость

а мама жены - это семья?

Так нет ведь информации , что она так заявляет !

Гость
#106
Автор

Так и он моя семья

Он Вам родня,а семья у него жена и ребенок

Гость
#107

Брата все устраивает? Все у них хорошо. Это его семья и им между собой разбираться.

Гость
#108

Дорввлись нищебродки-деревенщины до халявы, хотят себя крутишпайками почувстаовать, пальцы погнуть перед окружающими, успеть урвать, пока ваш брателло деньгу зашибает. Ну и видать, хорошо даёт во все дырки. Мужики на такое падкие, последние трусы снимут

Гость
#109

Это когда из грязи в князи-то почти всегда так (

Гость
#110
Гость

Брата все устраивает? Все у них хорошо. Это его семья и им между собой разбираться.

ЕГО семья-это жена и дети, теща-это ДРУГАЯ семья.

Гость
#111
Гость

Нет, он не твоя семья, и не надо его " жалеть", а ей откровенно завидовать((((Благими намерениями выстелена дорога а ад!!! Не разрушайте то , что не строили, суйте нос в свои дела, а брат для того и работает, чтоб обеспечивать все желания и даже хотелки своей жены!!!!

Да,ЖЕНЫ,но не ее мамки...

Гость
#112

Вашего брата жаль, но объяснить у вас ему не чего не получится он сам все поймет, а время это наступит как только у него случиться какая нибудь жизненная неприятность вот тогда и жена и мамка ее покажут свою звериную сущность, а до этого этот слепец, так и будет тянуть этих паразиток. Сочувствую вам и вашему брату слепцу

Гость
#113

Не лезьте в чужую семью, иначе, станете врагом.

Гость
#114

а на кого он должен тратить свои деньги? на вас?

HI
#115

Так можно про каждую написать... все невестки плохие... и если бы ваш брат не зарабатывал, то и тратить было бы нечего. А так, ищите себе богатенького буратину и живите не хуже.

Гость
#116

Так завидно , что не тратит на вас?это другая семья. Значит они привыкли к такой жизни, няня и водитель.

Гость
#117
Гость

Вашего брата жаль, но объяснить у вас ему не чего не получится он сам все поймет, а время это наступит как только у него случиться какая нибудь жизненная неприятность вот тогда и жена и мамка ее покажут свою звериную сущность, а до этого этот слепец, так и будет тянуть этих паразиток. Сочувствую вам и вашему брату слепцу

Почему тянуть, паразиток- если к вам так все относятся, это не значит что у других так. У людей другой уровень жизни. А сестра пусть работает или если не может ищет богатого мужа.

#118
Гость

Понимаю вас, автор. Как-то читала в интернете тему похожей бабы. Она просирала все заработанные мужем деньги на свои хотелки, а когда муж ей говорил, что такими темпами им не хватит ни на ремонт, ни на отпуск, и что он нервничает из-за спускаемых в трубу денег - она устраивала манипуляшки. Громко жаловалась, что муж жадничает и притесняет ее (на деле - абсолютно бесконтрольно просирала все, что в руки попадет), устраивала обидки, а один раз даже демонстративно перестала есть из семейного холодильника. Хавала то ли когда муж уходил на работу, то ли у своих родителей)) И муж там на все это велся, верил, что она несчастная и одумается.
Дофига людей, которые не умеют рационально тратить деньги. Даже на этом форуме полно тем про мам и кредиты. Но если чья-то жена просирает все семейные деньги на х-ню, то она почему-то молодец. Интересно, мужик такой тоже молодец был бы?

А что делать - ну поговорите с братом, что он думает об этой ситуации.
Но вообще-то он взрослый человек, сам должен решать, что ему с этим делать.

Он не велся, он просто жил иллюзией что когда -нибудь достучится до нее.

гражданка эр
#119
Гость

А я поддерживаю Автора. Комментируют тут, в основном, женщины, которые так же мечтают паразитировать на мужчине, пофиг как он себя чувствует, пусть хоть умрет, главное хорошо пожить за его счёт. Делается это через чувство вины и внушение, что "мужик должен". Вот и с братом можно это обсудить: насколько ему тяжело обеспечивать это все, почему жена не вкладывается в бюджет. А главное, что будет, если он не даст так шиковать жене и её маме? Жена сразу с ним не будет говорить и лишит секса? Или она с пониманием отнесётся?
Также важно то, насколько тяжело ему даются деньги эти.
У меня у знакомых есть пример аналогичный: он работает даже в выходные, а девушка ни дня не работала, красиво живёт, попивает винишко с подругами целыми днями. Ещё и парня этого старается подстегивать, манипулирует ревностью, что вот, ей пишут другие, приглашают куда-то. Жалко парня

вы такую ерунду написали! если работа тяжелая значит эти деньги нельзя тратить или надо отдать сестре ,а не жене?? мужчина и должен зарабатывать, но вам не понять ,вы терпила по жизни

Гость
#120
Гость

Конечно можешь помочь- вступай в отношения не с л.о.х.а.м.и.

А так хочется,что бы брат тебе деньги отдавал. Правда?

Гость
#121
Гость

Понятно, с вами поделиться баблом забыл бесстыдник.

Прям в точку, у меня у мужа такая сестрица, все в карман к нам лезет, хотя у нас не такой достаток, как в описанной истории.

Гость
#122
Автор

Так и он моя семья

К сожалению уже нет! Он обязан заботиться, обеспечивать жену и детей, может конечно помогать престарелым родителям, ну а сестренке подарочек на ДР, Новый год и 8 марта.

Гость
#123
Автор

Так и он моя семья

Семья брата это он, его жена и ребенок. А вы его родственница.

Гость
#124
Гость

ЕГО семья-это жена и дети, теща-это ДРУГАЯ семья.

А твоё какое дело, девочка любит свою маму....

Гость
#125
Гость

Не суйте свой нос в чужую семью, сами как нибудь без вас разберутся.

Отлично! Могу рассказать историю - сестра мужа тратит его деньги😁

Гость
#126

Автор,а вам то какое дело,это семья брата,и деньги его не ваши.

Гость
#127

Ух, как автора зависть и жаба за чужое задавила! Жена деньги мужа тратит- не слыханное дело!))) Надо, наверное, деньги соседа тратить)))

Гость
#128
Гость

Ути пути брат тратит деньги на свою жену,а не на сестру. Так найди себе своего мужика. Женатый брат-это уже не твоя семья, вы просто родственники.

они самые родные люди,даже родители и дети не столь близки генетически,а уж жена с её мамой вообще чужие тетки

Гость
#129

А кто Вас просит лезть в чужие отношения?

Гость
#130

брат кайф получает,.............................

Гость
#131
Автор

Так и он моя семья

А вы видимо не замужем)))

Гость
#132

О боже! Жена брата тратит его деньги! Это вообще законно? 😂😂😂А если серьёзно, самыф главный вопрос: у вас брат просил помощи?

Гость
#133

Зависть плохое чувство. Найди себе тоже достойного мужа и трать его деньги. А завидовать прекрати. Твой брат настоящий мужчина, который содержит свою семью на достойном уровне. Тебе надо им гордиться.

Гость
#134

вообще то это не ваша проблема, брат мужчина и пусть со своей женщиной разбирается сам,а вы следите за своим мужем

Гость
#135

Завидуете вы просто. Муж зарабатывает деньги не для вас, а для семьи.

Гость
#136
Гость

они самые родные люди,даже родители и дети не столь близки генетически,а уж жена с её мамой вообще чужие тетки

Да,родные генетически,но семья-это муж,жена и их дети.

Гость
#137
Автор

Так и он моя семья

Да... Но... Верная семейная иерархия выглядит так. Первый уровень. Семья это только он, жена и его дети. Все. Это главные люди. Далее идет второй уровень. Родители, братья-сестры. Это тоже семья, важные и близкие. Но если в приоритет ставить 2й уровень, 1й рушится. Если 2й уровень лезет в 1й, семья так же рушится или несчестна.
Вам нужно заняться своей жизнью. А брат пусть сам разбирается.

Гость
#138
Гость

У нас так же колхозница соседка причитает , когда узнала что её бывший с новой женой успешным стал. Всем нам соседям уши прожужжала о нём , что её теперь новый мужик дома третий угол ищет.
И этот скоро сбежит.

А четвертый, видимо, нашёл?

Гость
#139

нет...нельзя... это не ваша семья.....брат большой мальчик... не суйте свой нос в чужую семью... я думаю что раньше эти деньги были у вас.... а сейчас вам фигвам нарисовали.... вот вы и беситесь...

Гость
#140
Автор

Так и он моя семья

Они отдельная ячейка общества, они семья. Именно к ним троим вы отношения как к семье не имеете. Не суйте реально свой нос. Брат сам разберется. Ему может в радость жену и тещу радовать а Вы полезете. Занимайте собой и своими отношениями)

Гость
#141

Автор, а вы не считайте чужие деньги, это их семья, без вас разюерутся.

Гость
#142

Какое Ваше дело? Завидуйте молча...

Гость
#143

Ему Ваша помощь не нужна, у него всё хорошо, пока...будет плохо, прикроет эту лавочку.

Светлана
#144
Автор

Так и он моя семья

У него семья - это жена и ребенок. Вы его близкая родственница. Выходите замуж, и у вас семья будет.

Гость
#145

У Вас своей жизни нет ?

Гость
#146

З - зависть! Автор, Ваш брат - взрослый самостоятельный мужчина, нечего лезть к нему со своей "помощью". Его всё устраивает - Вас и подавно волновать не должно. Нечего считать деньги в чужом кошельке!

Гость
#147

Сам разберется. Год-два и разведется.

Гость
#148

Не совать нос не в свое дело! Без вас как-нибудь разберутся, куда им тратить СЕМЕЙНЫЕ деньги!

Гость
#149

Вам то что? Если ваш брат это позволяет, его дело. Живите своей жизнью, в другие не суйте нос.

Гость
#150

прям таки 24/7 ?