Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен получать приезжий в Москве?

При каком уровне первоначального дохода переезд в Москву из региона имеет смысл?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше 100

Гость
#3

Для москвичей ваш приезд не имеет никакого смысла.

Автор
#4
Гость

Для москвичей ваш приезд не имеет никакого смысла.

а причем тут они?

Гость
#5

250

Джулия Робертс
#6

Минимум 40 тыс. На копеечную работу не соглашайтесь. Цените свой труд и свой интеллект.

Гость
#7
Автор

а причем тут они?

При том, что приезжайте вы к ним.

Гость
#8
Гость

Не меньше 100

кто вам столько даст?

Гость
#9
Гость

250

250,00 рублей???)))

Гость
#10
Джулия Робертс

Минимум 40 тыс. На копеечную работу не соглашайтесь. Цените свой труд и свой интеллект.

40 тыс. при условии, что жить будет на вокзале, т. есть бесплатно. Можно в канализации где-нибудь, бомжи ведь как-то решают этот вопрос.

Джулия Робертс
#11

Честно говоря, в столицу лучше ехать, когда есть связи.

Гость
#12
Джулия Робертс

Честно говоря, в столицу лучше ехать, когда есть связи.

Какие? Внеземные, половые, какие?

Гость
#13

Съем в Москве от 30к не считая коммунальных. Так что 60-80к это минимум. И работа строго в белую.

Автор
#14
Гость

При том, что приезжайте вы к ним.

к ним? Москва стала частным владением?

Автор
#15
Джулия Робертс

Минимум 40 тыс. На копеечную работу не соглашайтесь. Цените свой труд и свой интеллект.

а 40к разве не копеечная зарплата?

Джулия Робертс
#16
Гость

40 тыс. при условии, что жить будет на вокзале, т. есть бесплатно. Можно в канализации где-нибудь, бомжи ведь как-то решают этот вопрос.

На первых порах можно снимать комнату.

Джулия Робертс
#17
Автор

а 40к разве не копеечная зарплата?

А кто вам со старта даст 100 тыс?
Расскажите, в чем вы специалист с многолетним опытом, который постоянно развивается и идет в ногу со временем? Какие у вас имеются полезные знакомства в Москве?

Hélène
#18

300k

Джулия Робертс
#19
Гость

Какие? Внеземные, половые, какие?

Такие, чтобы получить место работы с хорошей зарплатой.

Гость
#20
Гость

Съем в Москве от 30к не считая коммунальных. Так что 60-80к это минимум. И работа строго в белую.

в москве едут не для того, чтобы на съеме жить. на съеме живут только схемные женщины, которые снимают жилье для того, чтобы в съемное жилье кавалеров водить и отдаваться им за скромное вознаграждение.

Гость
#21
Джулия Робертс

На первых порах можно снимать комнату.

то есть человек в особняке жил и выехал из особняка, чтобы поехать в москву комнату снимать?

Гость
#22
Джулия Робертс

На первых порах можно снимать комнату.

Cнимай. Кушать тоже не забывай. Проезд на транспорте оплачивай. Умыться-подмыться-подкраситься. Постирушки. Телефон оплатить. Скока там осталося? 10 тыс.? А мелкие расходы будут? - на жвачку, прокладки, вкусную булочку раз в неделю? Это всё если одежду не покупать, старое колхозное донашивать в столице...

Гость
#23
Гость

Съем в Москве от 30к не считая коммунальных. Так что 60-80к это минимум. И работа строго в белую.

эту квартиру могут снимать 2-3 подружки, так что уже дешевле в 2-3 раза получится

Гость
#24
Автор

а 40к разве не копеечная зарплата?

ради 40 т точно не стоит ехать в Москву, разве только за тем, чтобы потусить пару лет, тому, кто кроме Гадюченска ничего не видел

Гость
#25

100+

Гость
#26

Кто такие общие вопросы придумывает, модераторы? Подберите себе жилье через интернет, на проезд добавьте, а все остальные траты - как в родном городе. От этого и пляшите. Или вопрос от вчерашней студентки, которая траты не считала?

Василий
#27

Чтобы в остатке было больше, чем на прежнем месте. Я писал пару месяцев назад, как из алтайского края перевели в Москву семью "топов" одной телефонной сети. Но когда они разобрались, что после съёма жилья, дачи, затрат на питание и проезд у них ничего не остаётся, то уехали назад.

Автор
#28
Джулия Робертс

А кто вам со старта даст 100 тыс?
Расскажите, в чем вы специалист с многолетним опытом, который постоянно развивается и идет в ногу со временем? Какие у вас имеются полезные знакомства в Москве?

мне?? Тема вообще не про меня, я в Москве живу))

крокодил
#29

прибавляйте к вашим региональным(всероссииским) 25 к.ру зп: 30 за съем жилья.10 транспортные. итог московская 65 будет равна всей остальной непопедимой 25.

#30

Сотню как минимум, конечно.

#31

Ваш региональный доход + цена аренды устраивающего Вас жилья как минимум. Это при условии, что Вам нравится большой город и Вы готовы делать карьеру.

Гость
#32
крокодил

прибавляйте к вашим региональным(всероссииским) 25 к.ру зп: 30 за съем жилья.10 транспортные. итог московская 65 будет равна всей остальной непопедимой 25.

надо полагать дома все живут у мамки, а на работу их возит папка, поэтому ни за жильё, ни за транспорт там платить не надо)

#33

В несколько раз больше средней зарплаты. Да и честно говоря, коренных в Москве не так уж и много, в основном такие же приезжие.

Я из Якутска, владею собственным бизнесом и у себя на Родине и в Москве и в Западной Европе. К слову, получаю доход намнооого больше заработной платы даже мэра Москвы, не говоря уже о простых москвичах и могу себе позволить смотреть на коренных москвичей как на ***** и никто мне не скажет, что я понаехавший, поскольку, имущество и качество жизни у меня гораздо лучше.

Гость
#34

От 150. 100 мало. Никак жизнь не улучшится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: