Гость
Статьи
Как мне жить на 7 …

Как мне жить на 7 тысяч в месяц?

Родители сказали что пока я буду учиться в другом городе буду получать 7 тысяч рублей в месяц, я плачу. Будет хорошо если будет хватать поесть, а как же косметика, развлечения? Работать я не смогу потому что работа и учёба очень тяжело

Катя
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полно работы для студентов, так что подхалтуривать сможешь всегда.

Катя
#2
Гость

полно работы для студентов, так что подхалтуривать сможешь всегда.

ну если пары например с 9 до 4, где же найти работу с таким графиком?

Гость
#3
Катя

ну если пары например с 9 до 4, где же найти работу с таким графиком?

курьеры, официанты, мерчи, дворники, кассиры, охранники, няньки, даже кондукторы.

Катя
#4
Гость

курьеры, официанты, мерчи, дворники, кассиры, охранники, няньки, даже кондукторы.

в небольшом городе ситуация с работой которую вы описываете чуть хуже

Гость
#5

Автор, эти деньги вам на пропитание, так все студенты живут. На остальное придется крутиться самой...Если красивая найдешь себя парня, будет помогать))) а если некрасивая, то сиди учись

Катя
#6
Гость

Автор, эти деньги вам на пропитание, так все студенты живут. На остальное придется крутиться самой...Если красивая найдешь себя парня, будет помогать))) а если некрасивая, то сиди учись

Нормально так😂😂, парень меня обеспечивать не должен

Гость
#7
Катя

в небольшом городе ситуация с работой которую вы описываете чуть хуже

да вряд ли. тем более не такой и маленький город, если универ есть. в большом городе эта работа для гастарбайтеров, а не студентов.

Гость
#8
Катя

Нормально так😂😂, парень меня обеспечивать не должен

Тогда вам придется в ночь работать...разгружая вагоны или мыть полы где-нибудь.

Катя
#9
Гость

Тогда вам придется в ночь работать...разгружая вагоны или мыть полы где-нибудь.

Обязательно разгружать вагоны и мыть полы ночью?

Гость
#10

вебкам)

Гость
#11
Катя

Обязательно разгружать вагоны и мыть полы ночью?

да никто сейчас вручную вагоны не разгружает.

Гость
#12
Катя

Обязательно разгружать вагоны и мыть полы ночью?

Необязательно, просто укладывайтесь в 7 тысяч. Румяна замените соком свеклы и моркови, очистки не выбрасывайте после готовки. Ресницы сажей красьте, подводку сделайте из сока подорожника. В общем, приобщайтесь к древним традициям.

Гость
#13
Гость

Автор, эти деньги вам на пропитание, так все студенты живут. На остальное придется крутиться самой...Если красивая найдешь себя парня, будет помогать))) а если некрасивая, то сиди учись

Это проституция. Другое дело найти мужчину которого полюбишь. То, что вы пишете это мерзко, особенно "если красивая"

Гость
#14

Какие тебе развлечения?! Учись, потом будешь больше зарабатывать. Ну или соси х.уйцы за деньги, дело твоё, не настаиваю...

Гость
#15
Катя

Обязательно разгружать вагоны и мыть полы ночью?

Составьте список того, что вам нужно на месяц. Поговорите с родителями. Есть вариант писать работы/рефераты для менее одаренных сокурсников.

Гость
#16
Катя

Нормально так😂😂, парень меня обеспечивать не должен

А родители должны????? Оплачивать твои развлекухи и косметику???

Катя
#17
Гость

Какие тебе развлечения?! Учись, потом будешь больше зарабатывать. Ну или соси х.уйцы за деньги, дело твоё, не настаиваю...

У кого что болит😂

Катя
#18
Гость

А родители должны????? Оплачивать твои развлекухи и косметику???

Естественно, мне ещё 16

Катя
#19
Гость

Составьте список того, что вам нужно на месяц. Поговорите с родителями. Есть вариант писать работы/рефераты для менее одаренных сокурсников.

Интересно, я подумаю, мой друг так делал

Гость
#20
Гость

Это проституция. Другое дело найти мужчину которого полюбишь. То, что вы пишете это мерзко, особенно "если красивая"

Правда глаза режет? Вот смотрите, мужчины любят глазами. Обеспеченному парню, который сможет оплачивать косметику, развлечения и ее хотелки вероятнее всего подойдет красивая или такая же обеспеченная...Все очень логично. Я не про проституцию вообще, а про вероятность завести отношения с обеспеченным щедрым парнем...Ну а если она работать не хочет, вариантзавести парня не рассматривает, то остается сидеть в общаге и учиться))))

Гость
#21

Просто надо делать хорошо горловой.

Катя
#22
Гость

Правда глаза режет? Вот смотрите, мужчины любят глазами. Обеспеченному парню, который сможет оплачивать косметику, развлечения и ее хотелки вероятнее всего подойдет красивая или такая же обеспеченная...Все очень логично. Я не про проституцию вообще, а про вероятность завести отношения с обеспеченным щедрым парнем...Ну а если она работать не хочет, вариантзавести парня не рассматривает, то остается сидеть в общаге и учиться))))

Господи, никому вы не нужны чтобы вас обеспечивали, протрите глаза

Гость
#23

в том и радость студенчества, что полно времени и сил, при этом еще нет обязательств (детей, семьи, кредитов, ипотек), еще можешь довольствоваться малым, можешь позволить себе хоть по три дня у каждого работодателя балду пинать и увольняться, можешь даже косячить, от студентов все равно никто ничего не ждет.

Гость
#24
Катя

Естественно, мне ещё 16

Нет, они должны предоставить вам жилье, еду и одежду. Развлекухи и косметика полностью на вас, вы дееспособны, имеет уже право работать неполный рабочий день. Ознакомьтесь с ТК РФ Статья 63.

Катя
#25
Гость

Просто надо делать хорошо горловой.

Это ваш личный опыт? рада за вас

Гость
#26
Катя

Обязательно разгружать вагоны и мыть полы ночью?

Ну,а какую вы работу хотите ещё? Если учитесь очно?
Или думаете вас бухгалтером возьмут и вся фирма под ваш график учебы будет подстраиваться?
Ещё лет 10 назад,можно было мерчендайзером,фасовщицей,упаковщицей,курьером подработать. Сейчас все оптимизировали,так что подработки 0,0! Только самая неприятная и грязная осталась,и то если найдете такую. Сильно тоже не обольщайтесь уборщицей устроится,там тоже занято уже.

Катя
#27
Гость

в том и радость студенчества, что полно времени и сил, при этом еще нет обязательств (детей, семьи, кредитов, ипотек), еще можешь довольствоваться малым, можешь позволить себе хоть по три дня у каждого работодателя балду пинать и увольняться, можешь даже косячить, от студентов все равно никто ничего не ждет.

Полно времени и сил? что ж, посмотрим в будущем) в любом случае спасибо за советы

Гость
#28
Гость

Это проституция. Другое дело найти мужчину которого полюбишь. То, что вы пишете это мерзко, особенно "если красивая"

Правда жизни ...

Катя
#29
Гость

Правда жизни ...

Ну раз правда жизни сами туда и идите😂, вас вообще не волнует что людей сливают после такого и у них дальше проблемы?

Гость
#30
Гость

Это проституция. Другое дело найти мужчину которого полюбишь. То, что вы пишете это мерзко, особенно "если красивая"

Я вообще историю слышала,как девушка снимала комнату,а по соседству жил мужик,ему было 60+,а ей 20+,так они любовь закрутили,и то потому что девушке неохото было уезжать в деревню,откуда она родом. Так что любовь резко может возникнуть...
Они и детей нарожали.
Другая история,девушка за мужика 45+ замуж вышла,ей было 18,он из города,она из деревни,ещё он имел зависимость и чудил часто. Так тоже у них любовь-морковь закрутилась...
Так что бывают в жизни Любови от необходимости.

#31

Зачем тебе косметика в 16 лет? На Али купи пару палеток по 100₽ и хватит тебе )

А вообще поищи работу через инет.

Катя
#32
Вау🧁

Зачем тебе косметика в 16 лет? На Али купи пару палеток по 100₽ и хватит тебе )

А вообще поищи работу через инет.

Я пользуюсь тональным кремом, консилером, хайлайтером, блеском, помадой, корректором, контурингом, пудрой. мне одной палетки не хватит

Гость
#33
Катя

Ну раз правда жизни сами туда и идите😂, вас вообще не волнует что людей сливают после такого и у них дальше проблемы?

Так ведите себя нормально и никто вас не сольет.

Гость
#34
Катя

Я пользуюсь тональным кремом, консилером, хайлайтером, блеском, помадой, корректором, контурингом, пудрой. мне одной палетки не хватит

Жесть...
А вам точно 16 лет? 😁

Катя
#35
Гость

Так ведите себя нормально и никто вас не сольет.

Нормально это как?

Катя
#36
Гость

Жесть...
А вам точно 16 лет? 😁

А в чем проблема? многие девушки моего возраста так красятся

Гость
#37

Студенты всегда были нищие, но счастливые. Вам в помощь распродажи, скидки, купоны. На д/р будут дарить деньги, вот и покупайте, что пожелаете. Летом можно подработать, листовки раздавать, на побережье работать все три летних месяца. Оператором такси вечером или в выходные. Есть продавец выходного дня в торговом центре. В общем студентам больше возможностей в роботе, чем людям после 40, как мне например!

Гость
#38
Гость

Студенты всегда были нищие, но счастливые. Вам в помощь распродажи, скидки, купоны. На д/р будут дарить деньги, вот и покупайте, что пожелаете. Летом можно подработать, листовки раздавать, на побережье работать все три летних месяца. Оператором такси вечером или в выходные. Есть продавец выходного дня в торговом центре. В общем студентам больше возможностей в роботе, чем людям после 40, как мне например!

В работе, конечно. Опечатка.

Гость
#39
Катя

Я пользуюсь тональным кремом, консилером, хайлайтером, блеском, помадой, корректором, контурингом, пудрой. мне одной палетки не хватит

Начни пользоваться анальным кремом, и твои доходы вырастут. Инфа 100%

Гость
#40
Катя

А в чем проблема? многие девушки моего возраста так красятся

Ужас!!!
Автор,вы всю кожу испортите так. В 16 лет не надо,так красится,если конечно у вас не проблемная кожа.
Да и с таким раскрасом,вы точно не найдете содержателя.......

Гость
#41
Катя

Нормально это как?

Так,чтоб не слили.

#42

Не знаю как вы живете хуже скотов. Я собираюсь МРТ двух тазобедренных суставов сделать для ЛФК в санатории. Ну так со скидкой это 8800 р. Уже превышение вашего бюджета, автор. Еще эпиляция АФТ со скидкой тоже примерно столько. Ну и т.д.)

Катя
#43
Гость

Ужас!!!
Автор,вы всю кожу испортите так. В 16 лет не надо,так красится,если конечно у вас не проблемная кожа.
Да и с таким раскрасом,вы точно не найдете содержателя.......

Кожа не портится от косметики😂

#44

Ну и еще маникюр/педикюр, минимум. Купить кое-что по мелочи для санатории. Хорошие шлепки, например, качественные. Жить на такие деньги нормально нельзя!!!!! И хватит хе ра ч ить дебильные темы и комменты - что можно!

Гость
#45

7 тысяч чего?
https://nsplife.kiev.ua/

Катя
#46
Гость

Так,чтоб не слили.

вы удивительная женщина

Гость
#47
Гость

Студенты всегда были нищие, но счастливые. Вам в помощь распродажи, скидки, купоны. На д/р будут дарить деньги, вот и покупайте, что пожелаете. Летом можно подработать, листовки раздавать, на побережье работать все три летних месяца. Оператором такси вечером или в выходные. Есть продавец выходного дня в торговом центре. В общем студентам больше возможностей в роботе, чем людям после 40, как мне например!

Помню мои знакомые,когда учились в институте,даже проводниками работали,все лето в море они купались. Пока стоит поезд на станциях,они бегали купались.

Катя
#48
Гость

Начни пользоваться анальным кремом, и твои доходы вырастут. Инфа 100%

😂

Гость
#49
Катя

Кожа не портится от косметики😂

Ну вам виднее в свои 16 лет 🙂

Катя
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Ну и еще маникюр/педикюр, минимум. Купить кое-что по мелочи для санатории. Хорошие шлепки, например, качественные. Жить на такие деньги нормально нельзя!!!!! И хватит хе ра ч ить дебильные темы и комменты - что можно!

Можно ходить моделью на маникюр и педикюр, пользуйтесь 😂