Гость
Статьи
Он предлагает оплатить …

Он предлагает оплатить обручальное кольцо пополам

Мой парень хочет купить мне обручальное кольцо, но говорит, что хочет, чтобы мы поделили эту покупку на двоих, то есть чтобы каждый из нас оплатил 50/50. Я удивляюсь, как вообще можно было предложить такую безумную идею! Выскажите свое мнение по этому поводу. #кольцо #отношения #финансы

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать такого, что здесь еще можно сказать...

#2
Гость

Гнать такого, что здесь еще можно сказать...

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Гость
#3
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

мне так жалко вас - в жизни у вас только бабло

Гость
#4
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Как говорится, сам себя не похвалишь...
А чего ваш мч не предложил вам купить кольцо самостоятельно? Вы же его носить будете, не он.

Гость
#5
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Цену набивает себе и не более, такие потом как раз далеко не золотые

Гость
#6
Гость

мне так жалко вас - в жизни у вас только бабло

ты нищеброд?

Гость
#7

Автор, слать таких парней лесом. пока не поздно!!! Это вообще уже дичь несусветная. Ставьте точку, сделайте себе доброе дело в жизни.

Гость
#8
Гость

ты нищеброд?

у меня зп 200 тыс в месяц, но мне всегда было жалко смотреть на женщин которые трясутся над бабками

Гость
#9
Гость

у меня зп 200 тыс в месяц, но мне всегда было жалко смотреть на женщин которые трясутся над бабками

а еще более жалко и противно на мужчин которые трясутся над бабками 🤢

Гость
#10
Гость

а еще более жалко и противно на мужчин которые трясутся над бабками 🤢

согласен, что пол не уместен

#11

Он ещё настоящий или уже бывший?
Мне примерно так же бывший предложение сделал, ночью на НГ, салюты, все на улице, встал на коленочку, коробоШку протянул, ну я не ожидала, приняла....а ценник висящий сбоку не увидела 😂 наверное, решил если чо вернуть.

#12

Фигасе у него фантазия! Я б до такого даже не додумалась.... пусть идёт нафиг такой

#13
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Ну да, я таких не встречала. Я офигела от вашего вопроса. Блин... оказывается так можно было

Гость
#14

совсем уже пополамщики одурели, еще не поженились,а уже такие запросы. дальше будет делить булку хлеба и рулон туалетной бумаги

диагноз: жмот и жлоб обыкновенный

#15
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Наш клиент -нарциссик. Ну его в опу.

#16
Гость

у меня зп 200 тыс в месяц, но мне всегда было жалко смотреть на женщин которые трясутся над бабками

Пиzдишь.

Гость
#17

Диагноз: пополамщик обыкновенный!

Гость
#18

Реалии современных отношений. Не удивлюсь если будут невестам говорить что бы всю свадьбу оплачивали

гость
#19

Ужас какой-то. Не пошла бы никогда за такого замуж

Золотая Рыбка
#20

Мой будущий муж купил обручальное кольцо себе, я - себе; так уж договорились. И, кстати, платье сама себе, он костюм сам себе. И свадебное торжество пополам.
В браке большую часть денег зарабатывает он, не жмот.

Гость
#21

Здравствуйте, у моего бывшего мужчины также была проблема с деньгами. Он также не хотел оплачивать полную сумму, поэтому предлагаю растаться с ним и за одно оформить на него ипотеку и кредит. Как по мне в данной ситуаций виноват мужик, однозначно. Гнать такого надо, поверьте бедный мужчина это горе в семье, зная на опыте.

Гость
#22

😂 а чо, хозяйственный парень, знает цену деньгам, экономный... выходи за него! Будет тебе щастье! А потом веселье!

Гость
#23

Он нищук и пополамщик. Беги от него. Похож на моего бывшего который предлагал расписаться и оплатить пошлину в загсе пополам ахахаха

Гость
#24
Гость

Он нищук и пополамщик. Беги от него. Похож на моего бывшего который предлагал расписаться и оплатить пошлину в загсе пополам ахахаха

она же всего 200 рублей?😂😂😂

Гость
#25
Гость

она же всего 200 рублей?😂😂😂

Так в этом самый сок ахахаха он сказал "ты что хочешь чтобы я все сам тянул? Роспись оплатим пополам потому что мы же вдвоем женимся" уххххааа блляяя я до сих пор ржу. Самое интересное, что я взамуж никогда не хотела и не хочу, о чем и сообщила нищуку, так он кричал на меня, что я ненормальная баба, хотя мне тогда лет 20 было

Гость
#26

Скорее всего это мой бывший к автору жонихается ухахаха автор бегииииииии

Гость
#27
Snejana

Я не ожидала от него такого поведения. И это при том, что он про себя говорит, что он «золотой человек», и что таких мужчин, как он очень редко можно встретить.

Почему я слышу фразу: таких пополамщиков как я редко можно встретить. Я хочу чтобы ты часть денег отдала. Мне.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Мой будущий муж купил обручальное кольцо себе, я - себе; так уж договорились. И, кстати, платье сама себе, он костюм сам себе. И свадебное торжество пополам.
В браке большую часть денег зарабатывает он, не жмот.

Детей тоже пополам мы так все здесь поняли

Золотая Рыбка
#29
Гость

Детей тоже пополам мы так все здесь поняли

Как детей пополам? Вместе живём. И дети, и мы. Общий бюджет. Большая часть денег - от мужа, не жмотничает.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Как детей пополам? Вместе живём. И дети, и мы. Общий бюджет. Большая часть денег - от мужа, не жмотничает.

У тебя муж тоже пополамщик.
Нормальный адекватный муж оплачивает всю свадьбу в том числе не позволит своей жене покупать отдельно кольца,платье и тд.
Мне жаль тебя.
Я не удивлюсь если детей тоже пополам будешь делать 😆. Так вообще будет трэш,хотя куда тебе уж хуже, итак на дне с таким мудлом

Золотая Рыбка
#31
Гость

У тебя муж тоже пополамщик.
Нормальный адекватный муж оплачивает всю свадьбу в том числе не позволит своей жене покупать отдельно кольца,платье и тд.
Мне жаль тебя.
Я не удивлюсь если детей тоже пополам будешь делать 😆. Так вообще будет трэш,хотя куда тебе уж хуже, итак на дне с таким мудлом

Как пополамщик? Ведь он мне все свои деньги отдаёт. А я уже планирую что и когда покупать.
Как пополам детей, объясните, что вы имеете ввиду?

Василий
#32

Как это ни странно, тут годятся все варианты. Само по себе кольцо ничего не значит. Вы собираетесь регистрироваться, можете купить хоть медные кольца (Ленин с Крупской сделали себе кольца из трёхкопеечных монет), раз для ритуала требуются кольца. Деньги. Раз вы создаёте семью, то обговорите бюджет, который будет выделен вами на приготовление к регистрации. И тут может быть любая ситуация. Даже такая, что все затраты лягут на вас. Потому что вы работаете, а будущий муж учится. Или ваши средства будут соединены в общую "толпу", а исходя из общей суммы, вы и прикинете, за сколько можно купить кольца, одежду, оплатить другие расходы.

#33

Правильный парень. Твой золотой человек умеет считать. Ведь после развода с тобой он потеряет только 50% кольца. Смекаешь?!!😉

Гость
#34
Красный Перчик

Правильный парень. Твой золотой человек умеет считать. Ведь после развода с тобой он потеряет только 50% кольца. Смекаешь?!!😉

Да вообще какой хрен он в браке потерял? Вообще бабы oxрeнeли. Спать только с ней, помогать ей с ЕЕ детьми, да еще и покупать им кольца?

Гость
#35

Кольцо какое-то дорогое? Tiffany, Cartier? Может, он хотел вам обычное простое купить, а если вы хотите дорогое, то пополам... некрасиво очень с его стороны в любом случае((

#36
Гость

Как говорится, сам себя не похвалишь...
А чего ваш мч не предложил вам купить кольцо самостоятельно? Вы же его носить будете, не он.

Это его желание - купить мне кольцо.

#37
Гость

Цену набивает себе и не более, такие потом как раз далеко не золотые

Согласна с Вами! Я считаю, что когда человек хороший, то он не будет себя хвалить, ведь человека видно по поступкам.

#38
Гость

мне так жалко вас - в жизни у вас только бабло

То есть Вы считаете, что я думаю только о деньгах? :)

Но ведь мой парень сам предложил мне носить обручальное кольцо и это его инициатива, но при этом оплатить эту покупку он предлагает пополам. Я считаю, что это не по-мужски.

#39
Гость

Автор, слать таких парней лесом. пока не поздно!!! Это вообще уже дичь несусветная. Ставьте точку, сделайте себе доброе дело в жизни.

Спасибо Вам за совет! :)

#40
Гость

а еще более жалко и противно на мужчин которые трясутся над бабками 🤢

Да! И не стыдно же им так вести себя и показывать свою жадность и скупость!

#41
Гость

Он ещё настоящий или уже бывший?
Мне примерно так же бывший предложение сделал, ночью на НГ, салюты, все на улице, встал на коленочку, коробоШку протянул, ну я не ожидала, приняла....а ценник висящий сбоку не увидела 😂 наверное, решил если чо вернуть.

Ну если ценник остался, то я думаю, что он просто забыл его снять. :)

#42
Українка

Фигасе у него фантазия! Я б до такого даже не додумалась.... пусть идёт нафиг такой

Да, я бы тоже не догадалась такое предложить! :)

#43
Гость

совсем уже пополамщики одурели, еще не поженились,а уже такие запросы. дальше будет делить булку хлеба и рулон туалетной бумаги

диагноз: жмот и жлоб обыкновенный

Да, получается, что он пополамщик! Но просто скрытый. Ведь сразу по нему не видно, что он такой. А уже позже - раскрылся!

#44
Гость

Диагноз: пополамщик обыкновенный!

Да! Но я еще добавлю, что он скрытый пополамщик! :)

Сначала надевает «маску щедрости», и делает вид, что он хороший и добрый, а потом неожиданно и внезапно проявляется его настоящее «лицо»!

#45
Гость

Здравствуйте, у моего бывшего мужчины также была проблема с деньгами. Он также не хотел оплачивать полную сумму, поэтому предлагаю растаться с ним и за одно оформить на него ипотеку и кредит. Как по мне в данной ситуаций виноват мужик, однозначно. Гнать такого надо, поверьте бедный мужчина это горе в семье, зная на опыте.

Да, я тоже считаю, что в данной ситуации виноват мужчина, и такое поведение с его стороны является некорректным и неэтичным.

#46
Гость

Он нищук и пополамщик. Беги от него. Похож на моего бывшего который предлагал расписаться и оплатить пошлину в загсе пополам ахахаха

Да, если сейчас такие «звоночки» от него, то что же будет дальше...

#47
Гость

Скорее всего это мой бывший к автору жонихается ухахаха автор бегииииииии

А что? Как говорится «мир тесен»! :)

#48
Гость

Почему я слышу фразу: таких пополамщиков как я редко можно встретить. Я хочу чтобы ты часть денег отдала. Мне.

Ах, как же он любит нахваливать себя! Говорит, что он такой хороший мужчина, такой редкий и думает, что весь женский пол мечтает о таком! :)

#49
Василий

Как это ни странно, тут годятся все варианты. Само по себе кольцо ничего не значит. Вы собираетесь регистрироваться, можете купить хоть медные кольца (Ленин с Крупской сделали себе кольца из трёхкопеечных монет), раз для ритуала требуются кольца. Деньги. Раз вы создаёте семью, то обговорите бюджет, который будет выделен вами на приготовление к регистрации. И тут может быть любая ситуация. Даже такая, что все затраты лягут на вас. Потому что вы работаете, а будущий муж учится. Или ваши средства будут соединены в общую "толпу", а исходя из общей суммы, вы и прикинете, за сколько можно купить кольца, одежду, оплатить другие расходы.

Похоже, что он не собирается делать предложение и официально оформлять отношения. А только хочет, чтобы я носила обручальное кольцо.

#50
Красный Перчик

Правильный парень. Твой золотой человек умеет считать. Ведь после развода с тобой он потеряет только 50% кольца. Смекаешь?!!😉

Далеко глядит! Какой предприимчивый! :)

Это как говорится «характер золотой! и поэтому такой тяжелый!» :)