Гость
Статьи
Девочки,если бы не …

Девочки,если бы не было матер поддержки,как бы жили?

Девочки,если бы не было матер поддержки от родителей и мужчин,как бы жили? Где и как кем бы работали,если бы изначально не было ни копейки,я так выживала более 10 лет и накопила только на Крош комнату в общаге,но работая просто без выходных,щас проблемы со здоровьем

Мотя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Девочки" бывают ну очень разными. Кто-то прекраснейше обходится без всякой мат. поддержки со стороны, зарабатывая вполне себе достойные деньги. А кто-то -- как вы.

Гость
#2

Очень х.реново бы жили. Как в "Бриллиантовой руке" - "Да чтоб ты жил на одну зарплату!")))))

Гость
#3

Молодец, Мотя! Комнату купила, потом квартиру купишь, разширишься. Пусть тут подъ...ебы...вают... Но я желаю тебе здоровья и счастья, милая девочка.

Гость
#4
Гость

Молодец, Мотя! Комнату купила, потом квартиру купишь, разширишься. Пусть тут подъ...ебы...вают... Но я желаю тебе здоровья и счастья, милая девочка.

Угу. А после квартиры расширится на загородный особняк. Потом на виллу на Лазурном берегу. Гость, ты пустомеля. Пишет же автор, что здоровье уже подорвала, пытаясь заработать на комнату в общаге, а ты, очевидно, хочешь добить эту милую девочку перспективой дальнейшего угробления уже остатков здоровья в попытке заработать на малюсенькую квартирку.

Гость
#5

Прекрасно бы жила, до брака отлично зарабатывала. Своя квартира с премиум ремоетом и машина.

Вышла замуж, муж обеспечивает.... но мое качество жизни хуже

Гость
#6
Гость

Угу. А после квартиры расширится на загородный особняк. Потом на виллу на Лазурном берегу. Гость, ты пустомеля. Пишет же автор, что здоровье уже подорвала, пытаясь заработать на комнату в общаге, а ты, очевидно, хочешь добить эту милую девочку перспективой дальнейшего угробления уже остатков здоровья в попытке заработать на малюсенькую квартирку.

Вы чем там работаете, что у вас прям все здоровье на работе угробилось?
В шахтах что ли?

Гость
#7

Ну как многие и живут: с утра встала - на работу пошла, в конце месяца зарплату получила - пошла за квартиру заплатила, продуктов купила. В чем суть вопроса? Мало денег - пошла вторую работу нашла.

дадудадуда
#8

Мы всегда будем жить, закусив рукавами.

Гость
#9
Гость

Угу. А после квартиры расширится на загородный особняк. Потом на виллу на Лазурном берегу. Гость, ты пустомеля. Пишет же автор, что здоровье уже подорвала, пытаясь заработать на комнату в общаге, а ты, очевидно, хочешь добить эту милую девочку перспективой дальнейшего угробления уже остатков здоровья в попытке заработать на малюсенькую квартирку.

Ты бухаешь что ли? Что за полет мысли?

Гость
#10
Гость

Вы чем там работаете, что у вас прям все здоровье на работе угробилось?
В шахтах что ли?

Дебилко, речь об Авторе идёт, читать научись.

Мотя
#11
Гость

"Девочки" бывают ну очень разными. Кто-то прекраснейше обходится без всякой мат. поддержки со стороны, зарабатывая вполне себе достойные деньги. А кто-то -- как вы.

А ты то кто,шкура?

Гость
#12
Гость

Ты бухаешь что ли? Что за полет мысли?

Долбо ёбчик, ты откровенно туп.

Мотя
#13
Гость

Угу. А после квартиры расширится на загородный особняк. Потом на виллу на Лазурном берегу. Гость, ты пустомеля. Пишет же автор, что здоровье уже подорвала, пытаясь заработать на комнату в общаге, а ты, очевидно, хочешь добить эту милую девочку перспективой дальнейшего угробления уже остатков здоровья в попытке заработать на малюсенькую квартирку.

Осталась вера...

Мотя
#14
Гость

Вы чем там работаете, что у вас прям все здоровье на работе угробилось?
В шахтах что ли?

Продавец в магазине по 12ч с ящиками и минус 10 в холодильниках с проездом 1,5-2ч в одну сторону графиком 6/1 и так почти 10лет с 2 отпусками

Мотя
#15
Гость

Ну как многие и живут: с утра встала - на работу пошла, в конце месяца зарплату получила - пошла за квартиру заплатила, продуктов купила. В чем суть вопроса? Мало денег - пошла вторую работу нашла.

Так я и работала на 2,3 работах,так бы вообще с голода умерла

Гость
#16

Прекрасно.

Гость
#17
Мотя

А ты то кто,шкура?

Что ты имеешь в виду под "А ты то кто"?
И, конечно же, после "шкура" ты мгновенно рухнула в оценке твоей личности и уже не сомневаюсь, что крест, который ты несешь - это ТВОЙ крест. Полностью заслуженный.

дадудадуда
#18

Усё, регламент

Гость
#19

Прекрасно живу ,у меня зарплата позволяет вообще ни от кого не зависеть. А уж чтобы родители помогали это вообще в моей голове не умещается.

Василий
#20

Вопль содержанки....

Мотя
#21
Василий

Вопль содержанки....

Иди вон со стр,мамкина шкурятина

Гость
#22
Гость

Прекрасно живу ,у меня зарплата позволяет вообще ни от кого не зависеть. А уж чтобы родители помогали это вообще в моей голове не умещается.

Что за зарплата такая жирная, что всё позволяет? Кем вы работаете?

Гость
#23

Автор,прекрасно бы жили и живут. По себе не судите,многие способны на гораздо больше, чем продавец в сомнительном магазин за 20 тыс. если Вам так нравится жить в д****е, то не надо всех за собой звать, это только Ваш выбор и не более.

Мотя
#24
Гость

Автор,прекрасно бы жили и живут. По себе не судите,многие способны на гораздо больше, чем продавец в сомнительном магазин за 20 тыс. если Вам так нравится жить в д****е, то не надо всех за собой звать, это только Ваш выбор и не более.

Ага ваш выбор,мамкина корзиночка,нет хлеба ешь пирожное,ясно собой,вон из темы

Гость
#25
Гость

Угу. А после квартиры расширится на загородный особняк. Потом на виллу на Лазурном берегу. Гость, ты пустомеля. Пишет же автор, что здоровье уже подорвала, пытаясь заработать на комнату в общаге, а ты, очевидно, хочешь добить эту милую девочку перспективой дальнейшего угробления уже остатков здоровья в попытке заработать на малюсенькую квартирку.

влажные мечты

Гость
#26
Гость

Прекрасно бы жила, до брака отлично зарабатывала. Своя квартира с премиум ремоетом и машина.

Вышла замуж, муж обеспечивает.... но мое качество жизни хуже

за чем вышла?

Гость
#27
Мотя

Ага ваш выбор,мамкина корзиночка,нет хлеба ешь пирожное,ясно собой,вон из темы

Если Вы не способны ни на что выше продавца в ларьке, то это не значит,что все вокруг виноваты) жрите д****о одна,это Ваш удел)) всего Вам доброго))🥰🥰🥰

Мотя
#28
Гость

Если Вы не способны ни на что выше продавца в ларьке, то это не значит,что все вокруг виноваты) жрите д****о одна,это Ваш удел)) всего Вам доброго))🥰🥰🥰

Ларьков уже как 20лет нет,ты со своей мамкой совсем от жизни отстала,ебнутая,вон отсюда пошла,*** нед0деланная,сука,чтоб ты сд0хла,без своей престарелой пердуньи сдохдда бы и снаркошилась ещё в 13лет,*** ты тупорылое

Гость
#29
Мотя

Ларьков уже как 20лет нет,ты со своей мамкой совсем от жизни отстала,ебнутая,вон отсюда пошла,*** нед0деланная,сука,чтоб ты сд0хла,без своей престарелой пердуньи сдохдда бы и снаркошилась ещё в 13лет,*** ты тупорылое

после этих букв сразу видно вашу душонку

Мотя
#30
Гость

после этих букв сразу видно вашу душонку

А у тебя видать вообще никакой личной жизни что никак от меня не уходишь и пропержываешь на бабском сплетническом форуме всю свою гикчемную житуху

ЮльМихална
#31
Гость

Вы чем там работаете, что у вас прям все здоровье на работе угробилось?
В шахтах что ли?

Представьте себе, можно работать не в шахте, и угробить здоровье. Знаю, о чем говорю. В отличии от автора работала 5/2, выходные пролетали. Опущу подробности, благо теперь работаю сама на себя и занимаюсь любимым делом.

Гость
#32
Мотя

Продавец в магазине по 12ч с ящиками и минус 10 в холодильниках с проездом 1,5-2ч в одну сторону графиком 6/1 и так почти 10лет с 2 отпусками

Вы мазохистка? Зачем таскать ящики по 6 дней в неделю? Я поняла кто ты,ты безе за 30,живешь в мск и зарплата 30 тыс. теть,тебе сто раз все писали что в мск 30 даже таджики не получают,ну открой ты инет,ищи уже нормальную работу. Тем более за эти голы давно бы стала директором,в чем проблема то?
На что ты жалуешься? На то что глупая? На то что лень подумать как улучшить жизнь? Замуж выйти и то поленилась. Я таких как ты не понимаю и не уважаю. Ничего вообще для себя не делаешь и только хнычешь

Гость
#33
Мотя

Ага ваш выбор,мамкина корзиночка,нет хлеба ешь пирожное,ясно собой,вон из темы

Чо ты несешь то? Что,ну что мешало поднять зад и пойти на другую работу??

Гость
#34
Мотя

Ларьков уже как 20лет нет,ты со своей мамкой совсем от жизни отстала,ебнутая,вон отсюда пошла,*** нед0деланная,сука,чтоб ты сд0хла,без своей престарелой пердуньи сдохдда бы и снаркошилась ещё в 13лет,*** ты тупорылое

А,теперь ясно что ты не только ту пая,но и злобная. Так тебе и надо,хавай понос полные тарелки,так и сг ни ешь в комнатушке своей)))

Мотя
#35
Гость

А,теперь ясно что ты не только ту пая,но и злобная. Так тебе и надо,хавай понос полные тарелки,так и сг ни ешь в комнатушке своей)))

Сгинь сама,шкурятина

Мотя
#36
Гость

Чо ты несешь то? Что,ну что мешало поднять зад и пойти на другую работу??

Оторви зад от вуменша и иди на х с моей темы

Мотя
#37
Гость

Вы мазохистка? Зачем таскать ящики по 6 дней в неделю? Я поняла кто ты,ты безе за 30,живешь в мск и зарплата 30 тыс. теть,тебе сто раз все писали что в мск 30 даже таджики не получают,ну открой ты инет,ищи уже нормальную работу. Тем более за эти голы давно бы стала директором,в чем проблема то?
На что ты жалуешься? На то что глупая? На то что лень подумать как улучшить жизнь? Замуж выйти и то поленилась. Я таких как ты не понимаю и не уважаю. Ничего вообще для себя не делаешь и только хнычешь

Эй умная мамкина тв8рь неработающая,вон с темы,полыми хоть ж0пу свою а то от пролежней на вумене уже ходить не можешь,мамку пров6рь,может пенсионерка под0хла уже в коридоре

Гость
#38

А что у нас доход по гендерному признаку?у меня были разные времена,но я люблю работать и у меня есть амбиции.девочки разные все

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: