Гость
Статьи
Зарплата в провинции

Зарплата в провинции

Сколько вы и ваш муж зарабатываете в провинции и хватает ли вам?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интересуешься 😀

Гость
#2
Гость

С какой целью интересуешься 😀

Хочу объективно оценить финансовое положение и возможности моей семьи☺️

Гость
#3
Гость

Хочу объективно оценить финансовое положение и возможности моей семьи☺️

Тогда вы должны понимать зарплаты в разных регионах сильно отличаются. Знаю точно реальная зарплата в 100 тысяч для многих хорошие деньги. Но не здесь на этом форуме.

Гость
#4

С вас начальная цена
И профиль

Гость
#5

На старте 20, спустя 3 года 45 + льготная ипотека, еще через 2 обещают субсидию на эту ипотеку. РЖД. Городок 50тыс.

Гость
#6
Гость

Тогда вы должны понимать зарплаты в разных регионах сильно отличаются. Знаю точно реальная зарплата в 100 тысяч для многих хорошие деньги. Но не здесь на этом форуме.

Согласна, конечно

Гость
#7
Гость

Тогда вы должны понимать зарплаты в разных регионах сильно отличаются. Знаю точно реальная зарплата в 100 тысяч для многих хорошие деньги. Но не здесь на этом форуме.

Да, хорошие, для большинства европейцев в том числе.

Гость
#8
Гость

С вас начальная цена
И профиль

Жена бухгалтер 32000 на руки, муж продавец 35000 + халтуры небольшие. У мужа бывало намного больше, но стабильно большого заработка не было никогда

Гость
#9

Смотря что считать провинцией. Город миллионник у нас. Средняя женская зарплата 40, средняя мужская 55. Это по основному месту работы. Но у всех есть подработки. Плюс еще пособия какие нибудь. В общем средний доход на семью я думаю в районе 120

Арамейка
#10

А что вы называете провинцией? Для москвичей провинция всё, что дальше МКАД. Б
Для Питера провинция всё, кроме Питера и Москвы. А для нас - жителей областных и республиканских (в составе РФ) центров - провинция это районные центры в составе областей, республик, а также посёлки и сёла в их составе. И везде свой уровень зарплат. К тому же, есть люди у которых высокая зарплата, а также люди, имеющие своё дело, бизнесмены разных уровней. Автор, вас интересует сребняя зарплата по территориям? Посмотрите в интернете. Эти данные есть. Но, средняя зарплата это как средняя температура по больнице. А американцы шутят так: Я съел две курицы, ты съел одну, в среднем мы съели по курице.😁
Но, приблизительный уровень зарплат можно всё же в инете узнать.

Гость
#11
Гость

Жена бухгалтер 32000 на руки, муж продавец 35000 + халтуры небольшие. У мужа бывало намного больше, но стабильно большого заработка не было никогда

Нормальный средничок где-нибудь в региональной планке -
- Ближе к миллионнику !

Гость
#12

Когда речь заходит о зарплате, сразу всплывают все те обязательства, которые за эти деньги человек на себя взвалил)
И хвастаться совсем не хочется.)

#13

Город 100тыс население в 500 км от Москвы. Работаю в детском саду воспитателем, вышла с декрета 3 месяца назад. За первый месяц зп 17 тыс, за второй 27,но это с подработками ( отсуствовал младший воспитатель). В дальнейшем, думаю, будет тысяч 20-22. У нас в среднем мужчины получают около 30,женщины 20.

Полина
#14

Узнала что зарплаты в регионах 7, 10, 15 тыс. Сначала не поверила а потом убедившись долго смеялась. Я на корм кошке столько трачу

Как вы выживайте?

#15
Полина

Узнала что зарплаты в регионах 7, 10, 15 тыс. Сначала не поверила а потом убедившись долго смеялась. Я на корм кошке столько трачу

Как вы выживайте?

Таких уже нет зарплат. Если только на полставки. Самая маленькая зп у дворника 11 тысяч

Гость
#16

Это там наши любимые депутаты спрашивают, всё о народе волнуются?)))
23 на руки, город миллионник, нам с котом хватает средне с нынешним подорожанием всего; хотелось бы хотя б раза в два выше, но что есть то есть)

Гость
#17

Тебе в рублях али в шривнях? А мпбуть в ивро? Кароч я не в провинции и я холост.

Гость
#18

Муж 40к, жена 35к. Работаем на заводе. Есть ипотека и ребёнок. Хватает на все. Кроме отдыха вне города(курорты) . Но это пока. Муж сейчас на повышение идёт. Там видно будет

Асти
#19
Полина

Узнала что зарплаты в регионах 7, 10, 15 тыс. Сначала не поверила а потом убедившись долго смеялась. Я на корм кошке столько трачу

Как вы выживайте?

Это где такие зарплаты и как вы убедились? Или врут или аванс зарплатой не считают. Мой один знакомый так вообще зарплатой оклад называл, а премия это же типа не зарплата

Гость
#20
Асти

Это где такие зарплаты и как вы убедились? Или врут или аванс зарплатой не считают. Мой один знакомый так вообще зарплатой оклад называл, а премия это же типа не зарплата

Смоленск. Моя подруга учительница получает 13 200. Ее муж педагог 17. Плюс он сторожем подрабатывает. Она уборщицей.

Гость
#21

Я работала в школе. Получила вот 10 тр и ушла. В воинской части делопроизводителем получала 11 200. Но работа зато спокойная. Это все зарплаты полностью, все, что получала. Потом ушла служить по контракту. 28 тр.

Асти
#22
Гость

Смоленск. Моя подруга учительница получает 13 200. Ее муж педагог 17. Плюс он сторожем подрабатывает. Она уборщицей.

Значит часов мало, на полставки работает и классное руководство не ведёт. Сейчас за него хорошо доплачивают

Лапусик
#23

Средняя зарплата для нашего города, в принципе хватает если не жить на широкую ногу, но на нее особо не разгуляться, всегда нужно в чём то ограничивать себя. Но есть другие плюсы в работе, возможность съездить раз в год если не бесплатно, то за очень маленькую сумму.

Гость
#24
Полина

Узнала что зарплаты в регионах 7, 10, 15 тыс. Сначала не поверила а потом убедившись долго смеялась. Я на корм кошке столько трачу

Как вы выживайте?

Не смешно

Гость
#25

Сибирь, город 240тыс населения. Я 110, муж 65+премии. Нам хватает, тем более жилье свое есть.

Гость
#26

25-35 тыс руб в зависимости от премий. 25 тыс руб оклад на руки, остальное зависит от выполнения плана и настроение руководства. Обычно тысяч 30 выходит. Работаем на одном предприятии.

Гость
#27
Гость

Сибирь, город 240тыс населения. Я 110, муж 65+премии. Нам хватает, тем более жилье свое есть.

Тоже живу а Сибири. Это где у нас такие ЗП, кем работаете если не секрет.

Гость
#28

Областной центр в ЦФО с населением чуть более 500 тыс. Зав. аптекой,зарабатываю 40-45. Муж высококвалифицированный рабочий на НПЗ-около 80.Медианная зарплата в нашем городе -30 тыс.

Гость
#29

Сибирь, Томск, удаленка в it, к меня 240 тысяч, у мужа 400 с чем-то, по здешним меркам - средний заработок, цены на жилье как в столицах, без ипотеки даже с таким доходом позволить себе не можем.

Василий
#30

Какое ваше свинячье дело?

Гость
#31
Гость

Тоже живу а Сибири. Это где у нас такие ЗП, кем работаете если не секрет.

Я детский анестезиолог-реаниматолог, примерно на 1,5 ставки столько зарабатываю. Коллеги-больше, они до 2х ставок берут, но у меня дети маленькие, мне недосуг пока. Муж - инженер-электротехник, работает на местном радиотелевизионном центре.

Василий
#32
Машенька

Таких уже нет зарплат. Если только на полставки. Самая маленькая зп у дворника 11 тысяч

Нет есть Вчера читал в Комсомолке, сколько получает учитель в сельской школе.... 7 тысяч.

Василий
#33
Асти

Значит часов мало, на полставки работает и классное руководство не ведёт. Сейчас за него хорошо доплачивают

Нет. Вчера в Комсомолке читал, 7000 рублей у учительницы, правда школа малокомплектная....

Асти
#34
Василий

Нет. Вчера в Комсомолке читал, 7000 рублей у учительницы, правда школа малокомплектная....

Надо ориентироваться на нагрузку, дело в том, что у педагогов зарплата от часов зависит и может быть это учительница изо и работает она 2 часа в день

Асти
#35

У нас минималка 12300, если педагог получает 7тыс, значит он явно на полставки. Полставки педагога это 360 часов в год или 36 часов в месяц, то есть это реально пара часов в день.

Гость
#36
Гость

Тоже живу а Сибири. Это где у нас такие ЗП, кем работаете если не секрет.

У нас в Сибири такие зп у единиц

Арамейка
#37
Гость

Я детский анестезиолог-реаниматолог, примерно на 1,5 ставки столько зарабатываю. Коллеги-больше, они до 2х ставок берут, но у меня дети маленькие, мне недосуг пока. Муж - инженер-электротехник, работает на местном радиотелевизионном центре.

Не знаю как у вас, а маме приятельницы в горбольнице перед операцией (лапороскопия) по удалению желчного пузыря (камней там обнаружили много), медсестра сказала ей сколько на лапу надо дать анестезиологу и сколько хирургу. И она заплатила кругленькую сумму. Так что анестезиологи и хирурги далеко не бедные люди и зарплата им только на булавки, а взятки на красивую жизнь. Кто же не даст, когда попадаешь "под нож", последние штаны снимешь. Так вот.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: