Гость
Статьи
Бывший обворовал мою …

Бывший обворовал мою семью, а его мать как ни в чем не бывало

Здравствуйте! Прошу поделиться советом, как бы вы поступили в моей ситуации.
Была замужем, сейчас в разводе. Бывший обманным путём присвоил большую сумму моих денег (эквивалентную среднему автомобилю), а так же как самый конченный человек обокрал моих родителей. Бывшего я везде заблокировала.
Но вопрос не в нём и не в том, как вернуть украденное. #бывший #финансы

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, в браке все общее.

Гость
#2

К юристу.

Гостья
#3

Почему-то не опубликовалась вторая часть. Дополняю:
Вопрос не в том, как вернуть украденное. Проблема в том, что мне постоянно написывает его мать, и как ни в чем не бывало спрашивает как у нас дела, как внук. Я это воспринимаю как издевку- ну какие у нас могут быть дела, если такое произошло? Я не хочу, чтобы мой ребёнок общался с этой семейкой, но с другой стороны понимаю, что возможно свекровь скучает по внуку. Стоит ли мне ограничивать их в общении с внуком?

Гостья
#4
Гость

Никак, в браке все общее.

Мы не в браке

Гость
#5

А вы свекрови писали "у нас все не хорошо после того как ваш сын обокрал всех"? Что то же она отвечала. Из ответов и понятно стоит ли допускать к внуку.

Гостья
#6
Гость

А вы свекрови писали "у нас все не хорошо после того как ваш сын обокрал всех"? Что то же она отвечала. Из ответов и понятно стоит ли допускать к внуку.

Да, она в курсе произошедшего, но на ситуацию никак повлиять не может, а модет быть и не хочет, это ведь ее любимый сыночек. Я вообще думаю, что она пытается подмазаться, чтобы ее отпрыск не попал за решетку за свои действия...

Гостья
#7
Гость

А вы свекрови писали "у нас все не хорошо после того как ваш сын обокрал всех"? Что то же она отвечала. Из ответов и понятно стоит ли допускать к внуку.

Я бы даже сказала - она в курсе, но деоает вид, будто ничего не произошло и все в порядке..

Гость
#8
Гостья

Почему-то не опубликовалась вторая часть. Дополняю:
Вопрос не в том, как вернуть украденное. Проблема в том, что мне постоянно написывает его мать, и как ни в чем не бывало спрашивает как у нас дела, как внук. Я это воспринимаю как издевку- ну какие у нас могут быть дела, если такое произошло? Я не хочу, чтобы мой ребёнок общался с этой семейкой, но с другой стороны понимаю, что возможно свекровь скучает по внуку. Стоит ли мне ограничивать их в общении с внуком?

Если от нее польза есть внуку, допускайте. Если нет, ограничивайте. Вы ей не обязаны.

Гость
#9

Я бы долбила сообщениями его мать - где деньги,где алименты, повлияй на сына,чтоб долг отдал, иначе контакта не получится

Гостья
#10
Гость

Я бы долбила сообщениями его мать - где деньги,где алименты, повлияй на сына,чтоб долг отдал, иначе контакта не получится

В том то и прикол, что и я и мои родители просили ее повлиять на сына, а она выслушает молча, пару дней переждет и снова: здравствуй, милая, как у вас дела?
Издевается, не иначе...

Гость
#11
Гостья

В том то и прикол, что и я и мои родители просили ее повлиять на сына, а она выслушает молча, пару дней переждет и снова: здравствуй, милая, как у вас дела?
Издевается, не иначе...

Так и ты отвечай - плохо,денег нет,вышли срочно,я потом отдам

Гость
#12

Она пишет как ни в чем не бывало, отвечайте как хотите. А хотите каждый раз напоминать ей что она должна вам огромные деньги. Она должна. Некотороя информация по ребенку после получения первого транша. По крайней мере вы над ней поиздеваетесь. Не все ж ей.

Гость
#13

В том что вас облапошили,вы и сами тоже виноваты.пусть будет наукой на будущее,будьте умнее и дальновиднее впредь

#14
Гость

Она пишет как ни в чем не бывало, отвечайте как хотите. А хотите каждый раз напоминать ей что она должна вам огромные деньги. Она должна. Некотороя информация по ребенку после получения первого транша. По крайней мере вы над ней поиздеваетесь. Не все ж ей.

А причем тут эта несчастная женщина? Вы думаете что это она виновата, что сынок такой ***?Да она может больше всех переживает за всё это.. ну что ей теперь делать? Вздернуться? Ну что? Или пристрелить своего сына урода?Все *** такие умные....

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#15
Андрей

А причем тут эта несчастная женщина? Вы думаете что это она виновата, что сынок такой ***?Да она может больше всех переживает за всё это.. ну что ей теперь делать? Вздернуться? Ну что? Или пристрелить своего сына урода?Все *** такие умные....

Вообще-то это ее воспитание. Да, она виновата. Вы еще жену обвините, как многие здесь, а не тех, кто его воспитывал)))
Он должен понести наказание и пойти под статью. Другие лбдиточно также могут пострадать.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#16
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вообще-то это ее воспитание. Да, она виновата. Вы еще жену обвините, как многие здесь, а не тех, кто его воспитывал)))
Он должен понести наказание и пойти под статью. Другие лбдиточно также могут пострадать.

другие люди

Гость
#17

В прошлой жизни была такая ситуация. Наплевать. Все вернулось, мне. И возможности и деньги. А как там живет мужик и его старая Маман меня не интересовало.

Гость
#18

Да мамаш таких отморозков уже жизнь наказала и так, их ребёнок чудовище. Просто окружающим не надо их жалеть. Воспитали — выгребайте как хотите. Моя бывшая свекровка все в жоппку целовала своё отродье. Ну и пусть целует дальше.

Гость
#19
Гость

Если от нее польза есть внуку, допускайте. Если нет, ограничивайте. Вы ей не обязаны.

Обязана, обязана.

Василий
#20

Не хотите возвращать - не надо.

Гость
#21
Гость

В том что вас облапошили,вы и сами тоже виноваты.пусть будет наукой на будущее,будьте умнее и дальновиднее впредь

тогда пусть сразу на кладбище

#22
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вообще-то это ее воспитание. Да, она виновата. Вы еще жену обвините, как многие здесь, а не тех, кто его воспитывал)))
Он должен понести наказание и пойти под статью. Другие лбдиточно также могут пострадать.

еще одно подтверждение тому что ты фиалка весьма ограничена в мышлении... когда твой сынуля ненаглядный станет наркоманом вспомни эту ветку... едва-ли ты будешь винить себя в том, что сыначка твоя ненаглядная наркоманом стала...

Гость
#23

Заявление в полиции писать. Это кража.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: