Гость
Статьи
Почему все ноют о …

Почему все ноют о низких зп за МКАД?

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Свинью зарезал, картоху выкопал, вот и еда. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахаха я даже не знаю, что ответить)) Пусть будет так, как вы говорите 😂😂😂

Гость
#2

хз где там за МКАДом низкие зп.
У нас в Барвихе - хорошие. Да и в Переделкино не жалуются.

Гость
#3

Даже нет желания комментировать этот бред, слишком жирно

Пентотал
#4

Ты самО-то где обретаешься, ТРОЛЛ-ЛО-ЛО?
Не желаешь самО проверить теорию о том, что "за МКАДом жизни нет"!
Отхлестать бы тебя по щекам... тапками.

"Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"(с).

Гость
#5
Гость

Даже нет желания комментировать этот бред, слишком жирно

Что не так?

Гость
#6

учка, когда ты будешь с помойки есть, вспомнишь, что здесь писала

Гость
#7

А если живёшь в столице, то прям обязательно посещать культурные заведения?😃 Без них никак?🙈😃

Гость
#8
Гость

А если живёшь в столице, то прям обязательно посещать культурные заведения?😃 Без них никак?🙈😃

Ну да.

#9

Я не знаю кто ты...дура или ***...ты когда либо из метро выходил...свинья? За МКАДом такие же города как и Москва...там такие же многоэтажки башни...о каких огородах ты говоришь? О каких свиньях...ты в каком веке живёшь? У меня подруга живёт в Мытищах...живёт на 22-ом этаже...и по твоему она там картоху сажает...и свиней держит? ***...иди лечись!

Барачник
#10

Двач протек и насилует вуман, держитесь тяночки шизиков сейчас не держат в психбольницах

шизоид/невсратыш/инцел
#11
Daju

Я не знаю кто ты...дура или ***...ты когда либо из метро выходил...свинья? За МКАДом такие же города как и Москва...там такие же многоэтажки башни...о каких огородах ты говоришь? О каких свиньях...ты в каком веке живёшь? У меня подруга живёт в Мытищах...живёт на 22-ом этаже...и по твоему она там картоху сажает...и свиней держит? ***...иди лечись!

заМКАД - это уже образное выражэние
МКАД - это всё докуда до рэального МКАД можно даехать за 2-3 часа
т.е. можно сказать МКАД уже в границах МО

#12
Гость

Что не так?

Ты д-е-б-и-л! Я вот тоже в Москве живу...давай встретимся...и мой мужчина из Железнодорожного (город такой в Подмосковье~ ) объяснит тебе , какая там картоха и и каких свиней он откармливает на 12-м этаже. Тварь!

шизоид/невсратыш/инцел
#13
Барачник

Двач протек и насилует вуман, держитесь тяночки шизиков сейчас не держат в психбольницах

нет, а почэму ты, дажэ не имея к уя взяла себе ник уважаемого, несравнимого ст обой по уму и мыслэнной потэнции Чэловека?
ты, примтивная дрэвняя самка?

Гость
#14
Барачник

Двач протек и насилует вуман, держитесь тяночки шизиков сейчас не держат в психбольницах

Что такое двач?

шизоид/невсратыш/инцел
#15
Барачник

Двач протек и насилует вуман, держитесь тяночки шизиков сейчас не держат в психбольницах

двач протёк еще в в конце десятых, когда Владимир Владимирович поставил под огромное сомнэние развитие сложной углэродной жизни здесь

Гость
#16
Daju

Ты д-е-б-и-л! Я вот тоже в Москве живу...давай встретимся...и мой мужчина из Железнодорожного (город такой в Подмосковье~ ) объяснит тебе , какая там картоха и и каких свиней он откармливает на 12-м этаже. Тварь!

Пузом прижмет или че?)

шизоид/невсратыш/инцел
#17
Daju

Ты д-е-б-и-л! Я вот тоже в Москве живу...давай встретимся...и мой мужчина из Железнодорожного (город такой в Подмосковье~ ) объяснит тебе , какая там картоха и и каких свиней он откармливает на 12-м этаже. Тварь!

а потом мущщинка сядет, или получит условку а ты с томэнием пыси найдешь себе другого колхозника
либо превратишься в ждуню

шизоид/невсратыш/инцел
#18
Гость

Пузом прижмет или че?)

не, по дороге в БэтБум заблюет дешевым пивом))

Гость
#19
Daju

Ты д-е-б-и-л! Я вот тоже в Москве живу...давай встретимся...и мой мужчина из Железнодорожного (город такой в Подмосковье~ ) объяснит тебе , какая там картоха и и каких свиней он откармливает на 12-м этаже. Тварь!

А если я вспорю брюшко твоему колхозному ипарьку, ты будешь мне яйца лизать, как собственность победителя в честной схватке?

Гость
#20

Какая ахинея. Вам за это платят что ли?

#21

А че уж сразу не предложили всех в лагеря трудовые загнать за пайку работать, че мелочиться то?)

Гость
#22

Расскажи нам замкадышам сочинцам об огородах,каждый метр земли на вес золота

Гость
#23
шизоид/невсратыш/инцел

нет, а почэму ты, дажэ не имея к уя взяла себе ник уважаемого, несравнимого ст обой по уму и мыслэнной потэнции Чэловека?
ты, примтивная дрэвняя самка?

Шизоид, на засоряй своим бредом форум.

Гость
#24

Желаю заболеть тебе раком, тролль кремлёвский. Может хоть тогда, что-нибудь поймёшь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: