Гость
Статьи
Покупка кв после трупа …

Покупка кв после трупа в ней

Привет
Предложили купить 2-ух комнт.кв за копейки,но там умер человек и пролежал неделю,цена кв. по цене сарайки,вы бы задумались?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи и сдай.

Гость
#2

я не сильно верующая. Если человек умер при естественных обстоятельствах, а не самоyбийство например, то буду жить с радостью

Гость
#3

а кто продает? наследник?
из-за трупов не снижают цену, клининг-то копеечный, а вот из-за замутки с наследством - постоянно.

Гость
#4

если уж сильно боишься, то можно батю вызвать и освятить квартиру

Гость
#5
Гость

если уж сильно боишься, то можно батю вызвать и освятить квартиру

батюшку* т9

Гость
#6

а чё все ответы зелёные?

Гость
#7

Живых нужно бояться

Гость
#8
Гость

а кто продает? наследник?
из-за трупов не снижают цену, клининг-то копеечный, а вот из-за замутки с наследством - постоянно.

Вот я тоже об этом думаю.

Гость
#9
Гость

а кто продает? наследник?
из-за трупов не снижают цену, клининг-то копеечный, а вот из-за замутки с наследством - постоянно.

А какой подвох покупателю?
Я не разбираюсь в этом(

#10

Дают-бери, бьют-беги! За копейки в наше время бери без вопросов! Трупный запах выветриться. А если нет, засели узбеков. Запах зиры и вонючий носков перебьёт точно!

Гость
#11

Смотря для чего покупать. Под сдачу сойдёт, а самим жить нет.

Гость
#12
Гость

А какой подвох покупателю?
Я не разбираюсь в этом(

ну вполне может оказаться, что еще несколько товарищей с обязательной долей в наследстве, например, в тюрьме сейчас сидят или в дурдоме отлеживатся.

Гость
#13
Серый кардинал

Дают-бери, бьют-беги! За копейки в наше время бери без вопросов! Трупный запах выветриться. А если нет, засели узбеков. Запах зиры и вонючий носков перебьёт точно!

Надо сначала разобраться что дают то.
Из за трупа продавать квартиру за копейки.... сказка какая-то

Гость
#14
Гость

Смотря для чего покупать. Под сдачу сойдёт, а самим жить нет.

Убираешься, делаешь ремонт, и никаких проблем живи сколько хочешь

Глэдис
#15

А вы были в этой квартире?
Летом умер? И точно ли неделю?
Простите, тут такое ощущение, что никто не представляет, как это, когда человек умер и длительное время пролежал в квартире. Видите ди, эти жидкости все, они просачиваются повсюду, в зависимости от перекрытий - это все доходит даже до соседей иногда... так вот, эта вонь она также везде въедается и засыхает вместе с этими эммм жидкостями. Везде, в каждую щель. Пятно по своим размерам намного превышает размер самого трупа. Чтобы такую квартиру привести в порядок надо выломать в этой комнате все, буквально (интересно, что там за полы?) И сделать заново. Вы в ремонт вложите столько, что лучше нормальную квартиру брать.
Правда, никто не сталкивался, нет? А я была именно у людей, над которыми бабка умерла, и пятно до них дошло... и опарыши дошли.... и запах этот. Жуть, которую я не забуду.

Гость
#16

Если все обработано как следует, обеззаражено, то в чем вопрос? Да, купила бы. Ну максимум для собственного успокоения прошлась бы по квартире с церковной свечкой и "Отче наш" и дальше вообще не заморачивалась бы.

Гость
#17

Из-за жмура никто нормальную хату не продаст за копейки,за неделю сильно не провоняло,помыть,проветрить и ок.Там какой-то другой геморрой прячется,или наследники с обязательной долей,или отказ от приватизации и право пожизненного пользования.Если интересно-идете к нотариусу,оформившему завещание и требуйте с продавашки расширенную выписку из паспортного стола со всей историей регистраций в квартире+правоустанавливающий документ на квартиру+договор о приватизации.Так что-то станет хоть немного ясно и можно посчитать риски.

Гость
#18

Сколько времени прошло со смерти? Если меньше полугода - проверьте действительно наследников, скорее всего кто то пытается вас кинуть

Гость
#19

Юридически квартира чистая? У собственника какие правоустанавливающие документы - покупка, дарение, приватизация? Кто был прописан, кто куда выписан? Согласие супруга, если был брак?
Вот это главное, а трупы пофигу.

Гость
#20

Для себя нет. Ток если вообше жить негде, от безвыходности. Таким людям она и уйдет. Можете для того, чтобы сдавать

Гость
#22

Покупать бегом. Потом продать за норм цену

Гость
#23
Гость

Покупать бегом. Потом продать за норм цену

Конечно если все доки в порядке

Гость
#24

У тётки муж утопился в ванной. Когда приезжали в эту квартиру на 40 дней, пошла руки мыть в ванную и не по себе было. Друг мужа купил квартиру в доме, где давно педофил убил и расчленил девочку-соседку. Ну такое. Лучше не знать предыистории домов и квартир

Мессалина
#25

Нет не надо.
Там призраки потом будут и плохая энергетика

Гость
#26
Гость

а кто продает? наследник?
из-за трупов не снижают цену, клининг-то копеечный, а вот из-за замутки с наследством - постоянно.

Оо, после недельного трупа клиниг 1) не копеечный, 2) не поможет

Гость
#27
Серый кардинал

Дают-бери, бьют-беги! За копейки в наше время бери без вопросов! Трупный запах выветриться. А если нет, засели узбеков. Запах зиры и вонючий носков перебьёт точно!

Кто ж это дает такие советы...выветрится?

Гость
#28
Глэдис

А вы были в этой квартире?
Летом умер? И точно ли неделю?
Простите, тут такое ощущение, что никто не представляет, как это, когда человек умер и длительное время пролежал в квартире. Видите ди, эти жидкости все, они просачиваются повсюду, в зависимости от перекрытий - это все доходит даже до соседей иногда... так вот, эта вонь она также везде въедается и засыхает вместе с этими эммм жидкостями. Везде, в каждую щель. Пятно по своим размерам намного превышает размер самого трупа. Чтобы такую квартиру привести в порядок надо выломать в этой комнате все, буквально (интересно, что там за полы?) И сделать заново. Вы в ремонт вложите столько, что лучше нормальную квартиру брать.
Правда, никто не сталкивался, нет? А я была именно у людей, над которыми бабка умерла, и пятно до них дошло... и опарыши дошли.... и запах этот. Жуть, которую я не забуду.

Очень даже сталкивались. Хлорку лили 5-тилитровыми канистрами. Не помогло.

Гость
#29
Гость

Из-за жмура никто нормальную хату не продаст за копейки,за неделю сильно не провоняло,помыть,проветрить и ок.Там какой-то другой геморрой прячется,или наследники с обязательной долей,или отказ от приватизации и право пожизненного пользования.Если интересно-идете к нотариусу,оформившему завещание и требуйте с продавашки расширенную выписку из паспортного стола со всей историей регистраций в квартире+правоустанавливающий документ на квартиру+договор о приватизации.Так что-то станет хоть немного ясно и можно посчитать риски.

Вы лично мыли?

Гость
#30

Я бы не стала такую покупать.

Гость
#31
Гость

У тётки муж утопился в ванной. Когда приезжали в эту квартиру на 40 дней, пошла руки мыть в ванную и не по себе было. Друг мужа купил квартиру в доме, где давно педофил убил и расчленил девочку-соседку. Ну такое. Лучше не знать предыистории домов и квартир

Мне лично пофиг.После покупки квартиры сосед где-то через месяц рассказал,что муж бывшей хозяйки удавился в сортире.Ничего,мне это гадить не мешало.

Гость
#32
Гость

Вы лично мыли?

Клининг моет,без проблем.У мужика в соседнем подъезде собака сдохла,две недели пролежала в квартире.Приехали из Роспотребнадзора,залили всю хату чем-то из опрыскивателя,вони через пару дней вообще не осталось.

Гость
#33

Да, я бы задумалась где брать деньги и срочно брать!

Гость
#34
Глэдис

А вы были в этой квартире?
Летом умер? И точно ли неделю?
Простите, тут такое ощущение, что никто не представляет, как это, когда человек умер и длительное время пролежал в квартире. Видите ди, эти жидкости все, они просачиваются повсюду, в зависимости от перекрытий - это все доходит даже до соседей иногда... так вот, эта вонь она также везде въедается и засыхает вместе с этими эммм жидкостями. Везде, в каждую щель. Пятно по своим размерам намного превышает размер самого трупа. Чтобы такую квартиру привести в порядок надо выломать в этой комнате все, буквально (интересно, что там за полы?) И сделать заново. Вы в ремонт вложите столько, что лучше нормальную квартиру брать.
Правда, никто не сталкивался, нет? А я была именно у людей, над которыми бабка умерла, и пятно до них дошло... и опарыши дошли.... и запах этот. Жуть, которую я не забуду.

Если все так просачивается, то почему не залить все хлоркой? Пусть она тоже просачится!

Гость
#35

Я бы с руками оторвала. Квартира по цене сарайки, блин!

Гость
#36
Гость

Я бы с руками оторвала. Квартира по цене сарайки, блин!

Как бы потом не пришлось в судах прописаться.Скупой всегда платит дважды.

Гость
#37
Гость

Смотря для чего покупать. Под сдачу сойдёт, а самим жить нет.

«Под сдачу сойдёт, пустим за большие деньги пожить свиней вонючих в хлев, а нам, белым людям, жить самим нельзя. Пусть другие нюхают трупный запах, который въедается в бетон и который чтобы убрать нужно до основания его расковырять, а нам недьзя».
Я просто пупею от таких ммразей как вы.

Гость
#38
Гость

«Под сдачу сойдёт, пустим за большие деньги пожить свиней вонючих в хлев, а нам, белым людям, жить самим нельзя. Пусть другие нюхают трупный запах, который въедается в бетон и который чтобы убрать нужно до основания его расковырять, а нам недьзя».
Я просто пупею от таких ммразей как вы.

Квартиранты это же не люди, а мешок с деньгами... С таким отношением от "хороших" квартирантов может прилететь

Гость
#39

Ну, начнём с того, что в каждой квартире кто-то кого-то умер. Вопрос только во времени. Если квартира по сделке чистая, то я бы непременно купила и сделала сразу капитальнейший ремонт: выломала б полы, обработала, залила новые. И -да, батюшку непременно.

Гость
#40

Ну сама бы я не смогла там жить. Но есть небрезгливые , и спокойно живут

Гость
#41

А собака, получается, в квартире от голода и обезвоживания умерла? И только через 2 недели хозяин пришел? Ну писец.

Гость
#42
Гость

«Под сдачу сойдёт, пустим за большие деньги пожить свиней вонючих в хлев, а нам, белым людям, жить самим нельзя. Пусть другие нюхают трупный запах, который въедается в бетон и который чтобы убрать нужно до основания его расковырять, а нам недьзя».
Я просто пупею от таких ммразей как вы.

Арендаторы не дyраки, не понравится - не снимут. Рынок аренды как раз очень честный, цену завысить не получится, втюхать негодный товар трудно. Вот продавать квартиру с сюрпризом - да, непорядочно. А арендатор - человек свободный, его в нехорошей квартире ничто не держит.

Гость
#43

Нужно сделать специальную дезинфекцию квартиры и дезодорацию подробно можно прочитать https://vk.com/dez_zasalon в разделе дезинфекция квартиры после смерти .

Гость
#44

Нужно сделать профессиональную дезинфекцию квартиры и будет Вам счастье ) https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/dezinfektsiya_kvartiry_posle_smerti_v_g._moskva_i_mo_1210477263

Гость
#45

Вызвать службу СЭС для дезинфекции и всех делов-то.

Гость
#46
Серый кардинал

Дают-бери, бьют-беги! За копейки в наше время бери без вопросов! Трупный запах выветриться. А если нет, засели узбеков. Запах зиры и вонючий носков перебьёт точно!

Всё так просто у вас? Там после недели разложения требуется зерьезнейшая обработка всего специальными службами. Загуглите обработка квартиры после трупа.

Гость
#47
Гость

Убираешься, делаешь ремонт, и никаких проблем живи сколько хочешь

Самим убираться нельзя. Боже, сколько темноты в комментариях. Вы заразитесь и помрете, не заметите от вашей глупости

Гость
#48
Гость

Очень даже сталкивались. Хлорку лили 5-тилитровыми канистрами. Не помогло.

Холодный и горячий туман применяют и всё ок

Гость
#49
Гость

Клининг моет,без проблем.У мужика в соседнем подъезде собака сдохла,две недели пролежала в квартире.Приехали из Роспотребнадзора,залили всю хату чем-то из опрыскивателя,вони через пару дней вообще не осталось.

Это был горячий туман

Гость
#50

Умерла соседка, странная бабка, нелюдимая, с родственниками отношений не поддерживала, при жизни колдовала. Умерла и пролежала больше 2 х недель в жару. Когда пошла вонь и полетели мухи через вентиляцию, вызвали ментов. Квартиру вскрыли. Мент был там минуты 3, не больше. Выскочил как ошпаренный, прямо на площадке его сташнило. Через 3 недели нашлись родственники, все вещи выкинули на помойку, в квартире будут делать минимальный ремонт и продадут. Я, зная чем занималась соседка, даже шаг в ее квартиру сделать побоялась - человек колдовал и любая ее вещь и квартира в том числе являются оскверненными... ни кому не советую покупать такое жилье, тем более для перепродажи или сдачи. Смотрите сами, духовный мир существует.

Гость
#51
Гость

Умерла соседка, странная бабка, нелюдимая, с родственниками отношений не поддерживала, при жизни колдовала. Умерла и пролежала больше 2 х недель в жару. Когда пошла вонь и полетели мухи через вентиляцию, вызвали ментов. Квартиру вскрыли. Мент был там минуты 3, не больше. Выскочил как ошпаренный, прямо на площадке его сташнило. Через 3 недели нашлись родственники, все вещи выкинули на помойку, в квартире будут делать минимальный ремонт и продадут. Я, зная чем занималась соседка, даже шаг в ее квартиру сделать побоялась - человек колдовал и любая ее вещь и квартира в том числе являются оскверненными... ни кому не советую покупать такое жилье, тем более для перепродажи или сдачи. Смотрите сами, духовный мир существует.

мдя...... магия, колдовство. Вот что делает с людьми недостаток образования