Гость
Статьи
Деньги парня его …

Деньги парня его деньги или наши

Парень не запрещает, но настаивает на том, чтобы я не работала, что он сам на все заработает . Случилась такая ситуация, я заболела и нужно потратиться на лечение, + так сложилось что ни у него ни у меня нет обуви к весне , ну и в общем получается так, что себе он кроссы за 7к купил одежду заказал , а мне мы смотрим кроссовки за пару тыс , потому что себе он выделил 20к на шмотки и тд , а я сказала что мне нужно 10к , но потом оказалось что у меня закончились все удодовые средства и тд, я не могу настоять на большей сумме так как беспокоюсь что на жизнь тогда не останется, и ему сказать не могу это же его деньги #деньгипарня

Кира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем тебе шмотки и уходовые средства, пользуйся мылом, если ему не понравится купит

Гость
#3

Вот никогда мне этого не понять.
В чем прикол быть домозозяйкой при зарплате парня в 30к?

#5

Ваши общие, раз он решил, что ты будешь заниматься домашними делами, то и бюджет у вас общий.
Очень хитрый парень поймал вас в финансовую ловушку.
У вас всегда должны быть свои личные деньги, чтобы вот так не унижаться и не выпрашивать себе на лекарства пару тысяч.

Гость
#8

Он ещё не созрел для семьи или распределять семейный бюджет должен не он

Гость
#9

Кредит же есть в Сбербанке онлайн, потом почучуть оплатите, все так живут.

#10

Автор, при доходах парня тебе надо на рынке все покупать. Какие 10 тысяч, с ума сошла?

Гость
#11

Как же вы им думаете, что себе элементарные потребности не можете обеспечить? Не страшно ? Да, кто заработал, того и деньги.

Кира
#12
Гость

Ну так он не видит смысла тратиться на домашнее животное. Ты ведь кошке не покупаешь только элитный корм или всезда только свежее ммясо к примеру мраморную говядину.

Покупаю 😂

Кира
#13
Гость

Вот никогда мне этого не понять.
В чем прикол быть домозозяйкой при зарплате парня в 30к?

У него хорошая зп)

Гость
#14

как-то теряется логическая цепочка: он настаивает, чтобы ты, как его девушка, не работала, потому что он сам заработает на вас двоих, но при этом он не может дать тебе нужное количество денег на твои нужды. Ну значит получается, что он не может заработать на вас двоих, и это все пустая болтовня с его стороны.

Гость
#15

Просто прямо заявите, что вам сейчас нужно и сколько это все стоит, и напрямую спросите сколько по факту он может дать вам денег, вот и все

Гость
#16
Кира

У него хорошая зп)

он нищий *** если у него зп, у нормальных людей доходы

Гость
#17

Шли его в опу и иди работай, причем зарплату советую "уменьшить" в два раза. Собирай на свое жилье, он тебя и вон выставить может на раз.

Гость
#18
Гость

Шли его в опу и иди работай, причем зарплату советую "уменьшить" в два раза. Собирай на свое жилье, он тебя и вон выставить может на раз.

Жить на птичьих правах, в ожидании кормежки и чем срам прикрыть - что с вами, Автор?

Гость
#19

однозначно самы лучший вариант отношений это что бы работали оба,причем как дома так и на работе,а эта финансовая ловушка все только портит,не хотелось бы мне жить с мужчиной,убирать,стирать,готовить и стесняться пару тысяч на лекарства попросить

Гость
#20

Надо было сумму сразу обговаривать, а не на каждую мелочь просить.

Гость
#21
Гость

Я вообще не понимаю приколы быть не личностью, не человеком, а домашним животным. А бабехи почему-то стремятся к этому. Странные просто ***

А толку работать с мужиком? Он тогда зачем?

Гость
#22
Кира

У него хорошая зп)

Да, да, заметно))

Гость
#23
Гость

А толку работать с мужиком? Он тогда зачем?

Логика содержанки. Выйдешь в тираж - с голоду побираться будешь на паперти?)))

Гость
#24
Гость

однозначно самы лучший вариант отношений это что бы работали оба,причем как дома так и на работе,а эта финансовая ловушка все только портит,не хотелось бы мне жить с мужчиной,убирать,стирать,готовить и стесняться пару тысяч на лекарства попросить

Уж поверьте ,если жена не работает,то деньги ей не нужно выпрашивать,в её обязанности входит распределять семейный бюджет

Гость
#25
Гость

Логика содержанки. Выйдешь в тираж - с голоду побираться будешь на паперти?)))

Сожержаки не проживают вместе

Гость
#26
Гость

Ну так он не видит смысла тратиться на домашнее животное. Ты ведь кошке не покупаешь только элитный корм или всезда только свежее ммясо к примеру мраморную говядину.

ЛЮБИМОЙ кошке я покупаю только элитный корм. И все люди покупают любимым питомцам самое лучшее из того, что могут позволить, оплачивают дорогую ветпомощь, даже игрушки покупают, и не дешёвые. Подчёркиваю - любимым. Если на кошку чхать, ну взяли и взяли, сдохнет и сдохнет, новую возьмём, тогда конечно что подешевле. Точно такая же разница между любящим мужчиной и тем, кому на свою женщину чхать.

Гость
#27
Вау🍷

Автор, при доходах парня тебе надо на рынке все покупать. Какие 10 тысяч, с ума сошла?

Да при таких доходах в первую очередь какое там "не работай" и "все оплачу"? Что все - трусы и макароны? ) Оба там хороши, мышление детское, так им и жить вместе надо, вот ещё расплодятся, вообще будет мрак ((( Кстати сколько знаю женщин, у которых у законных мужей (а не непонятно кого) доходы действительно позволяют на норм уровне семью содержать - все равно почти все или работают (хоть фриланс какой или подобное, не в напряг) или ещё какой источник дохода есть, чисто для своего спокойствия и от скуки хотя бы.

#28

Правду говори автор. Парень не настаивает на том, чтобы ты не работала - это ты лентяйка. Поэтому и денег не можешь с него больше требовать. Привыкай ждать подачек, раз лень ж.. поднимать

Гость
#29
Вау🍷

Автор, при доходах парня тебе надо на рынке все покупать. Какие 10 тысяч, с ума сошла?

На каком рынке? Вы когда там были последний раз?))
автору с таким тупнем надо тусоваться на авито в разделе "отдам в дар, самовывоз" или у церковной коробки с поношенным шмотьем.

Гость
#30
Гость

А толку работать с мужиком? Он тогда зачем?

Иди на панель. Тут без тебя бл...дей полно.

Василий
#31

"Парень" - это кто? Сожитель, муж, сосед? Почему одежда на него и вас такая дорогая?

#32

Девушка, поговорите с парнем откровенно. Расскажите о своих финансовых проблемах и скажите, что конкретно вам нужно купить. Когда нужно, мужчина действительно горы может свернуть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: