Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам которые зарабатывают гроши...

Вопрос мужчинам которые зарабатывают гроши и ничего не могут предложить своей женщине, ничего не могут подарить, ничего не могут преобрести. Нет своего жилья. Снимают сами еле как квартиру. Вот такие мужчины, зачем вы предлогаете женщинам замуж за вас? Т.е. жещина должна родить от вас и вы вообще сядете в огромную лужу? Как вы живете? #зарплата

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна! Я помню за мной такой бегал мужик. Познакомились в соц сети. Привязался. Ему 34 а мне 24. Своей квартиры нет - снимает. Зарабатывает 35.000 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ за время свиданий ничего не подарил ни цветочка ни шоколадки. Потом стал говорить что влюбился и что хочет серьезных отношений.... 😳 ну какие отношения? Хоть что то мужчина должен или нет предложить женщине тем более на 10 лет старше..... ну как так? Полный ноль.

Гость
#2

Ага причем такие хотят тебе и молодую и красивую и секс и кекс и все что хочешь. А у самих дырка в кошельке...

Гость
#3

А гроши это сколько? Вот кто то и от 800 тыс. рожу скривит..

Гость
#4

Не все такие. Одно дело звать замуж при зп в 34 тыщ не имея своего жилья, другое дело просто встречаться и трахаться.

Гость
#5

А как женщины не имеющие работы и дохода, вобще имеют право рожать? Чтсто расчитывают на алименты? Это что за паразитизм такой?? Работать, зарабатывать, а потом свои материнские инстинкты воплощать.

Гость
#6

Да обидно 🤦‍♀️ я завидую своим знакомым девкам. Мужики обеспеченные. У одной зарабатывает в месяц 300.000 рублей. Все могут себе позволить. Плюс у него квартира своя двушка с ремонтом с мебелью новой. И у второй тоже обеспеченный. Зарабатывает 180.000 рублей. А я с кем бы не познакомилась, зарплаты 40-60.000. На этом всё. Сами с голой джопой без квартиры и с долгами.

Гость
#7
Гость

Да обидно 🤦‍♀️ я завидую своим знакомым девкам. Мужики обеспеченные. У одной зарабатывает в месяц 300.000 рублей. Все могут себе позволить. Плюс у него квартира своя двушка с ремонтом с мебелью новой. И у второй тоже обеспеченный. Зарабатывает 180.000 рублей. А я с кем бы не познакомилась, зарплаты 40-60.000. На этом всё. Сами с голой джопой без квартиры и с долгами.

Так пусть эти знакомые спросят у своих мужей, может у них знакомые без девушек есть).

Гость
#8
Гость

А как женщины не имеющие работы и дохода, вобще имеют право рожать? Чтсто расчитывают на алименты? Это что за паразитизм такой?? Работать, зарабатывать, а потом свои материнские инстинкты воплощать.

Конечно! Пока женщина не заработала или не нашла обеспеченного мужа лучше вообще отказаться от секса. Нафик эти глупости, от которых беременность может наступить в любой момент. Вот так пришла на свидание, спросила у мужичка про заработок, он отвечает 40 тыс рублей, а ты ему «неееет, детей мы с тобой не потянем, а значит и интима не будет пока кто-то из нас не разбогатеет». И всё 🤷🏻. И идут 95% всех мужичков страны душить одноглазого змея)).

Гость
#9
Гость

Так пусть эти знакомые спросят у своих мужей, может у них знакомые без девушек есть).

Да, пофиг. Вдруг завтра ядреная война, и мы все умрем. Что, теперт не жить что ли?

Гость
#10
Гость

Так пусть эти знакомые спросят у своих мужей, может у них знакомые без девушек есть).

Мне иногда кажется что некоторым женщинам везет встретить в жизни богатого обеспеченного. Как будто рождены под такой звездой. А есть которые мыкаются всю жизнь. И муж ничего не может предложить или что то сделать в этой жизни. Кому то делают пышную свадьбу, а кому то еле еле роспись без колец даже.... Кому то дарят золотые украшения на праздники, а кому то кострюлю или сковородку. Кто то отдыхает летом ездит куда то, а у кого то из отдыха дача грядки и ведра. Кто то преобретает в дом новую мебель делают ремонты, а кто то годами живет в старье и старой мебелью... 😔 почему так.

Гоша
#11

А мужчины разве предлагают? Это женщины обычно тянут мужчин и бедных и богатых в ЗАГС.

Гость
#12
Гость

Мне иногда кажется что некоторым женщинам везет встретить в жизни богатого обеспеченного. Как будто рождены под такой звездой. А есть которые мыкаются всю жизнь. И муж ничего не может предложить или что то сделать в этой жизни. Кому то делают пышную свадьбу, а кому то еле еле роспись без колец даже.... Кому то дарят золотые украшения на праздники, а кому то кострюлю или сковородку. Кто то отдыхает летом ездит куда то, а у кого то из отдыха дача грядки и ведра. Кто то преобретает в дом новую мебель делают ремонты, а кто то годами живет в старье и старой мебелью... 😔 почему так.

Да к сожалению есть такое. Есть мужики которые умеют крутиться вертеться. Зарабатывают. Все готовы сделать для семьи. А есть которые отработали на рядовой работе - получили свои 40.000 - и всё. Какие могут быть ремонты подарки и преобретения???? Откуда???? Банк грабить?

Гость
#13
Гость

Мне иногда кажется что некоторым женщинам везет встретить в жизни богатого обеспеченного. Как будто рождены под такой звездой. А есть которые мыкаются всю жизнь. И муж ничего не может предложить или что то сделать в этой жизни. Кому то делают пышную свадьбу, а кому то еле еле роспись без колец даже.... Кому то дарят золотые украшения на праздники, а кому то кострюлю или сковородку. Кто то отдыхает летом ездит куда то, а у кого то из отдыха дача грядки и ведра. Кто то преобретает в дом новую мебель делают ремонты, а кто то годами живет в старье и старой мебелью... 😔 почему так.

Это не везение, это мозги). Меня до 30 тоже часто обижали и одни обрыганы встречались, а после 30 всё круто изменилось). То ли поумнела, то ли уважать себя начала)). Козлов и ничтожеств стала видеть ещё на подлёте)). Выбрала замечательного мужа, счастлива 🙂

Гость
#14
Гоша

А мужчины разве предлагают? Это женщины обычно тянут мужчин и бедных и богатых в ЗАГС.

Не поверите - еще как предлогают сами! Но опять же - кому как повезет. Есть мужчины которые сразу делают предложение. А есть кто будет годами встречаться и не заикнется даже о браке...

Гость
#15
Гость

Да к сожалению есть такое. Есть мужики которые умеют крутиться вертеться. Зарабатывают. Все готовы сделать для семьи. А есть которые отработали на рядовой работе - получили свои 40.000 - и всё. Какие могут быть ремонты подарки и преобретения???? Откуда???? Банк грабить?

А зачем вы таких к себе подпускаете? Спать с ними начинаете зачем, если они для вас нифига не делают?

Гоша
#16
Гость

Не поверите - еще как предлогают сами! Но опять же - кому как повезет. Есть мужчины которые сразу делают предложение. А есть кто будет годами встречаться и не заикнется даже о браке...

Да это редкость, большинство мужчин знает, что брак это каторга.

Гость
#17
Гоша

Да это редкость, большинство мужчин знает, что брак это каторга.

Ну ведь для женщины тоже каторга. Далеко не цветочки ТЕМ БОЛЕЕ С НИЩУКОМ. На женщине всё - готовка уборка дети быт и работа. Думаете это такой рай?

Гость
#18
Гость

Ну ведь для женщины тоже каторга. Далеко не цветочки ТЕМ БОЛЕЕ С НИЩУКОМ. На женщине всё - готовка уборка дети быт и работа. Думаете это такой рай?

Бабы дуры, к сожалению. Вот и тащат в загс всякое гомно…

Гость
#19

Главное, чтобы не ленился и работал. Мужчине любая работа к лицу (кроме непотребства, в которую входит и преступность), чем вообще без.

Гоша
#20
Гость

Ну ведь для женщины тоже каторга. Далеко не цветочки ТЕМ БОЛЕЕ С НИЩУКОМ. На женщине всё - готовка уборка дети быт и работа. Думаете это такой рай?

Все мелкие неприятные моменты этих занятий перекрываются возможностью жить за счёт мужчины. Даже за небольшой счёт.

Гость
#21
Гость

Согласна! Я помню за мной такой бегал мужик. Познакомились в соц сети. Привязался. Ему 34 а мне 24. Своей квартиры нет - снимает. Зарабатывает 35.000 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ за время свиданий ничего не подарил ни цветочка ни шоколадки. Потом стал говорить что влюбился и что хочет серьезных отношений.... 😳 ну какие отношения? Хоть что то мужчина должен или нет предложить женщине тем более на 10 лет старше..... ну как так? Полный ноль.

Не представляете, но большая часть населения примерно так и живут. И дети у них, и семья🤷🏻‍♀️

Гость
#22

щас блюкню от обрыганок из темы

Гость
#23
Гость

Не представляете, но большая часть населения примерно так и живут. И дети у них, и семья🤷🏻‍♀️

Это женщины-падальщицы подбирают нищих стариков). Совсем себя не уважают…

Гость
#24
Гоша

Все мелкие неприятные моменты этих занятий перекрываются возможностью жить за счёт мужчины. Даже за небольшой счёт.

За какой счет? Мужчина сможет содержать жену и детей на 40 000-60.000???????? Вы что????? Комуналка одежда всем еда всем. Школа больница врачи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все плачивать. Жена с таким наровне пашет и забывает что она женщина. Об этом и речь. А кому то везет выйти замуж за обеспеченного мужчину и такие женщины как сыр в масле катаются.

Гость
#25
Гость

А как женщины не имеющие работы и дохода, вобще имеют право рожать? Чтсто расчитывают на алименты? Это что за паразитизм такой?? Работать, зарабатывать, а потом свои материнские инстинкты воплощать.

Вы не понимаете, это другое

Гость
#26

Я бы даже приблизительно не хотел себе такую жену, как вот тут в комментариях сейчас скулят, визжат, и текут ядом от зависти!!!!!🤭
Это же как парню надо себя люто ненавидеть что бы привести в свой дом такой бесполезный хлам, как те бабы выше отписавшиеся, ппц!🤗😁

Гость
#27
Гость

Я бы даже приблизительно не хотел себе такую жену, как вот тут в комментариях сейчас скулят, визжат, и текут ядом от зависти!!!!!🤭
Это же как парню надо себя люто ненавидеть что бы привести в свой дом такой бесполезный хлам, как те бабы выше отписавшиеся, ппц!🤗😁

Конечно зависть будет. Завидуют всегда хорошему и лучшему. Если сам живешь как нищеброд, а друг живет как богач, естественно завидуешь.

Гость
#28
Гость

Это женщины-падальщицы подбирают нищих стариков). Совсем себя не уважают…

Вовсе нет, как-раз таки) В том то и дело, что большинство из них - сверстники). А это значит, уже логически, что они вместе не из-за денег и себя не насилуют чз нехочу

Гость
#29
Гость

Конечно зависть будет. Завидуют всегда хорошему и лучшему. Если сам живешь как нищеброд, а друг живет как богач, естественно завидуешь.

У меня случай был. Подружилась я в институте с богатой девчонкой из богатой семьи. Ну не то чтобы прям сильно подружилась - просто общались частенько. У меня золото в ломбарде заложено и уже больше года не могу выкупить. Бегаю продлеваю вечно. Там сумма - 150.000 рублей. А эта богатая девчонка тааак удивилась что я уже год не могу выкупить это МИЗЕРНУЮ СУММУ по ее словам. Она сказала что для ее семьи эта сумма - один раз в ресторане хорошем поужинать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ естественно такому завидуешь. Я как собачка в ломбард бегаю как на привязи, а для кого то эта сумма - пожрать в ресторане за раз 😫

Гость
#30

Ржунемагу 🤣
Походу постят какие-то ссыкухи, малолетки! 🤭😁

Комы примитивные, глупые, ппц!

Бабы!🐔🐔🐔
Глупые бабы - вот вам объективная реальность: если парень 300тыщ поднимает, то на кой чёрт ему вот такая тёлка как тут щас постят??! Та исщЁ и в жёны такую, ппц?!!
😳😳😳😳🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Если парень самостоятельно поднимает 300К то он не позволит себе так бездарно транжирить бабло!!!!!!😎

Баб полно вокруг и каждая жаждет что бы её купили за дорого! 😁
Дык вот, сегодня не-то время что бы парню бегать за бабой имея 300тыщ!
Подкатил к бабе - день..два - не даёт, дверь открыл, высадил - другая даст!☝️😎

Гость
#31
Гость

Ржунемагу 🤣
Походу постят какие-то ссыкухи, малолетки! 🤭😁

Комы примитивные, глупые, ппц!

Бабы!🐔🐔🐔
Глупые бабы - вот вам объективная реальность: если парень 300тыщ поднимает, то на кой чёрт ему вот такая тёлка как тут щас постят??! Та исщЁ и в жёны такую, ппц?!!
😳😳😳😳🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Если парень самостоятельно поднимает 300К то он не позволит себе так бездарно транжирить бабло!!!!!!😎

Баб полно вокруг и каждая жаждет что бы её купили за дорого! 😁
Дык вот, сегодня не-то время что бы парню бегать за бабой имея 300тыщ!
Подкатил к бабе - день..два - не даёт, дверь открыл, высадил - другая даст!☝️😎

Нищеброды такие смешные когда фантазируют как они будут баб кидать когда, наконец, заработают бабла 😆

Ржём в голосину)))

Викинг
#32

А, заем русские девушки рожают от таких нерусских? Он украинские мужин эмигрирующие в Россию, находятся в более низком материальном положении, чем граждане России и у них некрасива внешность.

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
postimg.cc/gallery/dTR5JH4
postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не глвенствует справедливость.

Викинг
#33
Викинг

А, заем русские девушки рожают от таких нерусских? Он украинские мужин эмигрирующие в Россию, находятся в более низком материальном положении, чем граждане России и у них некрасива внешность.


Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
postimg.cc/gallery/dTR5JH4
postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не глвенствует справедливость.

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, страна. Так, тормозится развитие России. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она рсплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Хорватии - 1,4 миллиарда евро
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Гость
#37
Гость

У меня случай был. Подружилась я в институте с богатой девчонкой из богатой семьи. Ну не то чтобы прям сильно подружилась - просто общались частенько. У меня золото в ломбарде заложено и уже больше года не могу выкупить. Бегаю продлеваю вечно. Там сумма - 150.000 рублей. А эта богатая девчонка тааак удивилась что я уже год не могу выкупить это МИЗЕРНУЮ СУММУ по ее словам. Она сказала что для ее семьи эта сумма - один раз в ресторане хорошем поужинать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ естественно такому завидуешь. Я как собачка в ломбард бегаю как на привязи, а для кого то эта сумма - пожрать в ресторане за раз 😫

Зависть - это Не естественно

Гость
#38

Женщины не рожают. Не пиззди

Гость
#39

Вы, клуши, в какой-то другой реальности живёте. В мире щас кризис, у нас в стране сокращение по всем фронтам, какие 300 тысяч, 400? Я зарабатывал больше 200, меня сократили. Все ваши влажные мечты, в трудных ситуациях, просто сломаются как карточный домик, по качествам надо мужчину выбирать, а не по размеру кошелька. Тошно вас читать.

Гость
#40

Пфф☺️
Та это тёлки спецом посты строчат про свои мечты: ...300тыщ и прочие невероятности, что бы Нас-классных парней позлить!☝️😂

От собственной, в целом не счастливой бабской жизни, бабы себе мечты мечтают и тут эти мечты реалезуют, да так, что бы Нам на зло!😁
А МНЕ ЛИЧНО ТОЛЬКО ВЕСЕЛО!
✌️😂😁😁😁😁😁
Ну и бабы эти мечтательницы, половина ссыкухи малолетние, а половина уже зрелки, но прикол в том, что, эти бабы думают что Мы им прям верим и не шарим какие они бестолочи 🐔🐔🐔🐔🐔🐔
☝️😂😁🤣
Нуу, мечтайте бабы и дальше, а Мы по веселимся!☝️😂😁😁

Барыня
#41

Предлагают любимым женщинам, а доступными пользуются бесплатно, рожать от такого безумие.

Гость
#43
Гость

Ржунемагу 🤣
Походу постят какие-то ссыкухи, малолетки! 🤭😁

Комы примитивные, глупые, ппц!

Бабы!🐔🐔🐔
Глупые бабы - вот вам объективная реальность: если парень 300тыщ поднимает, то на кой чёрт ему вот такая тёлка как тут щас постят??! Та исщЁ и в жёны такую, ппц?!!
😳😳😳😳🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
Если парень самостоятельно поднимает 300К то он не позволит себе так бездарно транжирить бабло!!!!!!😎

Баб полно вокруг и каждая жаждет что бы её купили за дорого! 😁
Дык вот, сегодня не-то время что бы парню бегать за бабой имея 300тыщ!
Подкатил к бабе - день..два - не даёт, дверь открыл, высадил - другая даст!☝️😎

😁👍👍👍

Гость
#44
Викинг

А, заем русские девушки рожают от таких нерусских? Он украинские мужин эмигрирующие в Россию, находятся в более низком материальном положении, чем граждане России и у них некрасива внешность.


Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
postimg.cc/gallery/dTR5JH4
postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не глвенствует справедливость.

Да уймись уже!

Гость
#45
Гость

Да, пофиг. Вдруг завтра ядреная война, и мы все умрем. Что, теперт не жить что ли?

Надо жить на всю катушку,чтобы умирать не страшно было😄!

Гость
#46
Гость

Согласна! Я помню за мной такой бегал мужик. Познакомились в соц сети. Привязался. Ему 34 а мне 24. Своей квартиры нет - снимает. Зарабатывает 35.000 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ за время свиданий ничего не подарил ни цветочка ни шоколадки. Потом стал говорить что влюбился и что хочет серьезных отношений.... 😳 ну какие отношения? Хоть что то мужчина должен или нет предложить женщине тем более на 10 лет старше..... ну как так? Полный ноль.

А что вы можете предложить мужику за его деньги? и если всё мерять деньгами - не будет ли ему дешевле снимать проституток? безотказных и каждый раз новых?

Гость
#47
Гость

Мне иногда кажется что некоторым женщинам везет встретить в жизни богатого обеспеченного. Как будто рождены под такой звездой. А есть которые мыкаются всю жизнь. И муж ничего не может предложить или что то сделать в этой жизни. Кому то делают пышную свадьбу, а кому то еле еле роспись без колец даже.... Кому то дарят золотые украшения на праздники, а кому то кострюлю или сковородку. Кто то отдыхает летом ездит куда то, а у кого то из отдыха дача грядки и ведра. Кто то преобретает в дом новую мебель делают ремонты, а кто то годами живет в старье и старой мебелью... 😔 почему так.

А кто то выходит замуж за лейтенанта, а потом через 20 лет мотания по отдалённым гарнизонам вот такие вот завистницы слюной брызжют, что кому то генералы достаются, а к кому то паршивые лейтенантишки подкатывают

Гость
#48
Гость

Я бы даже приблизительно не хотел себе такую жену, как вот тут в комментариях сейчас скулят, визжат, и текут ядом от зависти!!!!!🤭
Это же как парню надо себя люто ненавидеть что бы привести в свой дом такой бесполезный хлам, как те бабы выше отписавшиеся, ппц!🤗😁

а их вероятно никто никуда и не ведёт. потому и истекают злобой

Гость
#49
Гость

У меня случай был. Подружилась я в институте с богатой девчонкой из богатой семьи. Ну не то чтобы прям сильно подружилась - просто общались частенько. У меня золото в ломбарде заложено и уже больше года не могу выкупить. Бегаю продлеваю вечно. Там сумма - 150.000 рублей. А эта богатая девчонка тааак удивилась что я уже год не могу выкупить это МИЗЕРНУЮ СУММУ по ее словам. Она сказала что для ее семьи эта сумма - один раз в ресторане хорошем поужинать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ естественно такому завидуешь. Я как собачка в ломбард бегаю как на привязи, а для кого то эта сумма - пожрать в ресторане за раз 😫

что и требовалось доказать - завидуют нищеброды, которые не умеют ни зарабатывать ни нормально планировать траты. потому что - 1. закладывать вещи в ломбард - явно живут не по средствам. 2. Год ходить и то то доплачивать, вместо того, чтобы один раз нарыть пусть и большую, но не запредельную сумму - явно не от большого ума.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: