Гость
Статьи
Вас выгнали из дома …

Вас выгнали из дома без денег

Ваши действия ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто меня может выгнать из собственного дома? А деньги у меня какие никакие всегда есть, стараюсь откладывать, есть накопления.

Гость
#4

пошел бы работать, а так сижу на шеи.

#6

Обратился к знакомым за помощью

Гость
#8
Кусь за ушко

Обратился к знакомым за помощью

А если не пустили бы

Гость
#9
Гость

От тебя мочой воняет
Ссаниной

Так это тебя выгнали и ты помыться не можешь.А у меня ванна есть, не переживай.

Гость
#11

Умру на улице...

Гость
#12

От меня пахнет духами, коьорые я купила на Сицилии. Классный, летний , легкий аромат)

#13

Настоящий мужчина должен купить квартиру и машину, переписать их на жену, а сам уйти в с одной парой носок.

Гость
#14
Гость

Кто меня может выгнать из собственного дома? А деньги у меня какие никакие всегда есть, стараюсь откладывать, есть накопления.

Очевидно Вопрос к тем у кого нет дома.

Гость
#16
Гость

Очевидно Вопрос к тем у кого нет дома.

Теоритически если представить чтобы я делала. Какое то время можно пожить у знакомых или родственников и искать работу. Найти работу и снимать хоть комнату если денег совсем нет.

Гость
#17
Принцесса

Настоящий мужчина должен купить квартиру и машину, переписать их на жену, а сам уйти в с одной парой носок.

Это деревенский.
А мы городские

Гость
#19
Гость

От тебя мочой воняет
Видимо ссанина тебе по вкусу

Автор, что тебя так на плохом запахе заело? Давно не мылась что ли? В общем, ты неадекватная, понятно почему тебя выгнали. Я думала, ты здесь совета хочешь, но ты для других целей тему создала. Так что хрен с тобой.

Гость
#20
Гость

Автор, что тебя так на плохом запахе заело? Давно не мылась что ли? В общем, ты неадекватная, понятно почему тебя выгнали. Я думала, ты здесь совета хочешь, но ты для других целей тему создала. Так что хрен с тобой.

От тебя дурно пахнет
Мочой
Ссаниной

Гость
#23
Гость

Умру на улице...

Ягоды есть на деревьях и ранетки
Они утоляют голод
Вода на колонке
Летом тепло на улице

НоЫВоигура
#25

Меня не выгоняли,но я сам уехал из дома после окончания школы,поступил в вуз и выучился без единой копейки помощи от кого-либо,включая родителей.

Бля
#27

Никогда не встречал бесхозных женщин фертильного возраста на улице.
Даже в отсутствие родственников и денег женщине доступна опция "квартирная проституция".

Гость
#30
Бля

Никогда не встречал бесхозных женщин фертильного возраста на улице.
Даже в отсутствие родственников и денег женщине доступна опция "квартирная проституция".

Не все же красавицы. А так да бабам больше везёт. Помогают им. Мужикам никто не поможет значительно

НоЫВоигура
#31
Гость

Пил мочу ?

По себе судите?

Гость
#32
НоЫВоигура

По себе судите?

По тебе

НоЫВоигура
#34
Гость

Все студенты пьют мочу когда жить не на чтт

Значит,я не такой как все.

НоЫВоигура
#36
Гость

Ел гаумно ?

Опять по себе судите?)) Сколько килограммов съели его?

Гость
#38
НоЫВоигура

Опять по себе судите?)) Сколько килограммов съели его?

Кушай какушку молча

НоЫВоигура
#39
Гость

Зачем ты отрицаешь свое существование в кале ?

Всё живое в нашем мире образуется из кала и перегноя)). Вся пища растет на почве,а почва это сгнивший кал,сгнившие трупы и сгнившая трава.

Гость
#40

хорошо что полицию не вызвали, а так отпустили

Гость
#41

автор - мужчина. Ссанину пей и жри какашки. Если мозгов нет, занять их уже не получится. Запрись в сортире и сдохни

#42
Гость

С основы зашла бомжа в ссанине
Иди отсюда надоела обоссанка

Поработай с фантазией. Скучно как то, пишешь как школьник/школьница начальных классов

Гость
#43
Гость

автор - мужчина. Ссанину пей и жри какашки. Если мозгов нет, занять их уже не получится. Запрись в сортире и сдохни

Жжри сукка моее гаввно и сдохни в моей ссанине *** деревенщина на пенсии

Гость
#44
Гость

автор - мужчина. Ссанину пей и жри какашки. Если мозгов нет, занять их уже не получится. Запрись в сортире и сдохни

Повешайся там.
Утопись в уличном общем сарттире. Гннида

Гость
#45
Света

Поработай с фантазией. Скучно как то, пишешь как школьник/школьница начальных классов

Да ты это овца. Щемишьься только. Сдохвшая в ссанине и гавввне

#46

Иди работать

Первый снег
#47

Ушла бы молча, гордая слишком

Гость
#48
Гость

Кто меня может выгнать из собственного дома? А деньги у меня какие никакие всегда есть, стараюсь откладывать, есть накопления.

Да кто угодно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: