Гость
Статьи
Какой стоимости у …

Какой стоимости у парня должна быть машина?

Чтобы вы разрешили ему подержать вас за руку?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Встречный вопрос: какие параметры должны быть у девушки, чтобы я разрешил ей посидеть в своем Лексусе?)

Гость
#2

Что за бред я прочла?

Дмитрий Анатольевич
#3

Что на уровне стоимости твоих грязных трусов.

Гость
#4

Я девушка знающая себе цену. Не какая-нибудь там дешёвка. Поэтому считаю, что авто должно быть Не дешевле 50 000 рублей!!

Гость
#6

Часто вижу по двору едет копейка древняя, шестерка или девятка. Тонированная и с музыкой. Тыщ за 40 рублей.
И в такой тачке Обязательно сидят на пассажирских местах девки и хохочат.

Гость
#7
Гость

Я девушка знающая себе цену. Не какая-нибудь там дешёвка. Поэтому считаю, что авто должно быть Не дешевле 50 000 рублей!!

а такие есть вообще? игрушечные?

Гость
#8

Какой то тупой вопрос , может быть и на дорогой машине ,жадный и мелочный ,который за 1000 р .удавится , а может и на дешёвой машине быть щедрым .

Гость
#9

Я не разбираюсь в машинах, и не могу определить ее стоимость, спутаю ту что 10 млн стоит и ту что 20 0000.
Для меня машина нужна чтоб она ездила ,а н понтоваться, как и телефон

Гость
#10

Почему то кстати *** ,которое у меня были на дорогих машинах были жадные, самые удачные варианты были на машинах средней стоимости ,не супер дорогие ,но и не Лада баклажан.Выбрала бы что то среднее..

ГостьЯ
#11

Смотря сколько ты берёшь за ночь.

Гость
#12
Гость

Я девушка знающая себе цену. Не какая-нибудь там дешёвка. Поэтому считаю, что авто должно быть Не дешевле 50 000 рублей!!

Ну все правильно, три зарплаты.

Static X - Destroyer
#13

И без машины можно чпокать девушек, тем более если сам машина 🤴

Static X - Destroyer
#14
Гость

Почему то кстати *** ,которое у меня были на дорогих машинах были жадные, самые удачные варианты были на машинах средней стоимости ,не супер дорогие ,но и не Лада баклажан.Выбрала бы что то среднее..

На ладе баклажан одни баклажаны гоняют 🤣

Гость
#15
Static X - Destroyer

И без машины можно чпокать девушек, тем более если сам машина 🤴

Дыа что ты ? Много отчпокал ?Свою левую и правую ты только чпокаешь🤣

#16
Molon Labe

Встречный вопрос: какие параметры должны быть у девушки, чтобы я разрешил ей посидеть в своем Лексусе?)

фига.. постоять рядом хватит

#17
Гость

Я девушка знающая себе цену. Не какая-нибудь там дешёвка. Поэтому считаю, что авто должно быть Не дешевле 50 000 рублей!!

точно. ДешОвка)

#18
Гость

Часто вижу по двору едет копейка древняя, шестерка или девятка. Тонированная и с музыкой. Тыщ за 40 рублей.
И в такой тачке Обязательно сидят на пассажирских местах девки и хохочат.

завидуешь?)))

Гость
#19

Какая тynaя курица,авториха.За твою курью ж..пу и рубля не дадут.

Гость
#20
Мамба Танго

завидуешь?)))

Бывает.

Гость
#21

Автор, че за х-ню ты написала? Тоже мне приЫнцесса, в короне из туалетной бумаги.)

Static X - Destroyer
#22
Гость

Дыа что ты ? Много отчпокал ?Свою левую и правую ты только чпокаешь🤣

Много) руки не использую с 16 лет)

Гость
#23

стоимость транспортного средства у меня 30 млн рублей. я водитесь отличного автобуса. крепко держитесь за поручни!

Гость
#24

об чём тема? *** интересуется, как узнать платёжеспособность клиента по машине?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: