Гость
Статьи
Голодаем с ребенком

Голодаем с ребенком

После развода муж исправно платил алименты, помогал вещами, но потом у него появился новый ребенок. Алименты уменьшились, помощи больше никакой. Пару месяцев назад подал в суд, который я пока проигрываю, если он победит, то часть алиментов пойдёт на отдельный счёт ребенка и все! А на что нам жить? На что ездить ребенку на море? #ребенок #алименты

Женя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашу часть содержания, ведь вы вдвоем родители ребенка и содержать его должны так же как и бывший муж. А для этого надо работать, а не пятую точку отсиживать с нытьем в интернете в ожилании подачек от кого бы то ни было.

#2

так вы голодаете или на море надо? Определитесь. А то, ощущение, что ты просто зажралась.
мужика поддерживаю. Кстати. без моря вполне можно обойтись. Особенно(!!!!!) если голодаешь.

Гость
#3

Вам жить на свои, алименты не для вас.
Море ребёнку и вы спонсировать обязаны

Гость
#4

"А на что нам жить?"

Об этом до развода нужно было подумать.

#5

Работать пойдёшь. Как другие живут? Не можешь вывезти моря - не поедите.

Гость
#6

А почему живете только за счет того что бм дает? Ты тоже должна вкалывать. Ты то можешь и поголодать. Вон за проссрочку с баьками дкрись, ребенок должен хорошо питаться, а то угробишь

Гость
#7

Сколько лет ребёнку? Если больше 3 лет - иди работай, заработаешь на море. Заодно встретишь нового мужа на работе. Если меньше 3 лет - подавай на алименты так же на себя.

Женя
#8
Гость

Сколько лет ребёнку? Если больше 3 лет - иди работай, заработаешь на море. Заодно встретишь нового мужа на работе. Если меньше 3 лет - подавай на алименты так же на себя.

Ребенку 5 лет, ещё возможно подать на себя?

Женя
#9
Гость

А почему живете только за счет того что бм дает? Ты тоже должна вкалывать. Ты то можешь и поголодать. Вон за проссрочку с баьками дкрись, ребенок должен хорошо питаться, а то угробишь

А кто ребенка будет воспитывать?

#10
Женя

Ребенку 5 лет, ещё возможно подать на себя?

не.. точно. не в коня корм. Тебе написали: если меньше трех лет.
Короче, иди работай и не парь никому мозг.

#11
Женя

А кто ребенка будет воспитывать?

не оправдывай свою лень. детский сад и школа дадут т твоему ребенку больше, чем чем ты, судя по твоему интеллекту. Не порти ребенку жизнь. отдай в сад.

#13
Женя

Ребенку 5 лет, ещё возможно подать на себя?

Ребёнка в сад, самой на работу, зарабатывать на моря. Всё решаемо.

Гость
#15
Женя

А кто ребенка будет воспитывать?

Ну уж ни как не ты безмозглая

#16

вопрос правильный. но в такой теме он не уместен.

#17

Ничего себе вы "голодаете"! Можно я тоже так "поголодаю", ни разу в жизни на море не была.

Женя
#18
Мамба Танго

не оправдывай свою лень. детский сад и школа дадут т твоему ребенку больше, чем чем ты, судя по твоему интеллекту. Не порти ребенку жизнь. отдай в сад.

1) мы живём не по прописке. Отдам я его в сад по прописке и каждый день либо вози, чтобы успеть и на работу, что толку ходить на копеечную работу, которая будет покрывать только эту самую дорогу?
2) почему, если у отца достаточно денег он не может содержать и ребенка? Он мало того, что ездит отдыхать за границу, так ещё и откладывать умудряется.
3)отцу ребенка отдать не могу, жить не на что будет совсем.

#19
Женя

1) мы живём не по прописке. Отдам я его в сад по прописке и каждый день либо вози, чтобы успеть и на работу, что толку ходить на копеечную работу, которая будет покрывать только эту самую дорогу?
2) почему, если у отца достаточно денег он не может содержать и ребенка? Он мало того, что ездит отдыхать за границу, так ещё и откладывать умудряется.
3)отцу ребенка отдать не могу, жить не на что будет совсем.

Отлепись от бывшего мужа, всё! Перестань считать чужие деньги, а теперь они чужие не ваши. Почему б самой не заработать? Гордость появится, сама собой будешь гордиться. Я со вторым мужем вообще не работала. Потом пошла работать, хорошо зарабатывала, вполне хватало на всё, и на себя и на заграницу детям.
Сейчас какой запрос от форума? Под лежачий камень и вода не течёт. Вот, что. Ныть ты можешь сколько угодно, денег не прибавится.

Гость
#20
Женя

1) мы живём не по прописке. Отдам я его в сад по прописке и каждый день либо вози, чтобы успеть и на работу, что толку ходить на копеечную работу, которая будет покрывать только эту самую дорогу?
2) почему, если у отца достаточно денег он не может содержать и ребенка? Он мало того, что ездит отдыхать за границу, так ещё и откладывать умудряется.
3)отцу ребенка отдать не могу, жить не на что будет совсем.

Ну в смысле, отдаёте отцу и у вас полно времени на работу тогда, разве нет?

самый лучший гость
#21

найдите мужика

Гость
#22

О

Заводная
#23
Женя

А кто ребенка будет воспитывать?

Другие успевают и воспитывать и работать. Я в своё время в 1,5 года в ясли ребёнка отдала, чтобы работать и на жизнь зарабатывать. А вы просто лентяйка и вам все кругом должны.

Заводная
#24
Гость

Ну в смысле, отдаёте отцу и у вас полно времени на работу тогда, разве нет?

Да она просто работать не хочет. Ребёнка наверное только ради денег мужа и родила.

Гость
#25
Женя

1) мы живём не по прописке. Отдам я его в сад по прописке и каждый день либо вози, чтобы успеть и на работу, что толку ходить на копеечную работу, которая будет покрывать только эту самую дорогу?
2) почему, если у отца достаточно денег он не может содержать и ребенка? Он мало того, что ездит отдыхать за границу, так ещё и откладывать умудряется.
3)отцу ребенка отдать не могу, жить не на что будет совсем.

Разводка?

Гость
#26

Не понятно голодает ли ваш ребенок или просто не плескается в море? Если ребенок голодает, бейте тревогу дамочка.Работаете вообще? Есть с кем следить за ребёнком?

Женя
#27
Гость

Не понятно голодает ли ваш ребенок или просто не плескается в море? Если ребенок голодает, бейте тревогу дамочка.Работаете вообще? Есть с кем следить за ребёнком?

Не работаю, сама слежу за ребенком

Женя
#28
Гость

Ну в смысле, отдаёте отцу и у вас полно времени на работу тогда, разве нет?

Платят копейки, а ему эти копейки отдавать дополнительно труда не составит, ребенок его. А методы воспитания мне не нравятся, которые он применяет.

#29
Женя

Платят копейки, а ему эти копейки отдавать дополнительно труда не составит, ребенок его. А методы воспитания мне не нравятся, которые он применяет.

Ну так найдите, где не копейки, идите учиться, полно курсов онлайн, с повышением квалификации. Свою голову не вставишь конечно. Но если действительно деньги нужны, то зашевелилась бы давно, по себе знаю.

Гость
#30
Гость

"А на что нам жить?"

Об этом до развода нужно было подумать.

Скорее уж до рождения ребенка

Гость
#31
Женя

1) мы живём не по прописке. Отдам я его в сад по прописке и каждый день либо вози, чтобы успеть и на работу, что толку ходить на копеечную работу, которая будет покрывать только эту самую дорогу?
2) почему, если у отца достаточно денег он не может содержать и ребенка? Он мало того, что ездит отдыхать за границу, так ещё и откладывать умудряется.
3)отцу ребенка отдать не могу, жить не на что будет совсем.

Так вы просто хотите, чтобы он вас до конца жизни обеспечивал?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: