Гость
Статьи
Сижу в шоке

Сижу в шоке

И ладно он такой негодяй бухал когда родилась лялька, ушла перегаром не дышим, деньги то что родители помогали выкладывали в ремонт его квартиры, да черт с ними. Квартира в его собственности, до брака досталась ему от покойной матери.... Может в будущем ребёнку достанется)) ага узнала сей ас про её продажу и по то что была куплена другая кв, внимание!! Не на него оформлена а на брата!!!!! И этот чел ещё что то будет говорить про любовь к ребёнку??? 23 суд по графику общения с ребёнком у него. Незнаю как судье корректно донести этот факт

46 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Думаю, судья не посчитает оформление квартиры не на него, аргументом , который поспособствует граничению его в правах общения с ребенком

Золотая Рыбка
#2

Так и скажите судье: "Квартиру, чтобы не досталась ребёнку, продали и купили новую, уже оформив на брата".
И, самое главное, бейте на то, что он пил, когда родился младенец.

Гость
#3

Какой факт? Это его квартира, захотел и продал.. Или по вашей логике он теперь всю жизнь в ней сидеть должен чтоб наследство ребёнку беречь?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Так и скажите судье: "Квартиру, чтобы не досталась ребёнку, продали и купили новую, уже оформив на брата".
И, самое главное, бейте на то, что он пил, когда родился младенец.

1. А с какого перепуга эта квартира вообще должна была достаться ребёнку?
2. Пил ну и что? Он запойный? Стоит на учёте у нарколога? Или просто пошёл с друзьями отметить, как это делают миллионы человек?

Золотая Рыбка
#5
Гость

Какой факт? Это его квартира, захотел и продал.. Или по вашей логике он теперь всю жизнь в ней сидеть должен чтоб наследство ребёнку беречь?

Ну, это верно, конечно. Своя квартира - что хочет, то и делает.
Но продали квартиру только из-за того, чтобы ребёнку не досталось ничего.
Но, конечно, это не причина для суда, чтобы его не допускать до общения с ребёнком. Вот если он алкоголик или наркоман - тогда другое дело.

Золотая Рыбка
#6
Гость

1. А с какого перепуга эта квартира вообще должна была достаться ребёнку?
2. Пил ну и что? Он запойный? Стоит на учёте у нарколога? Или просто пошёл с друзьями отметить, как это делают миллионы человек?

1. Квартира родителей достаётся детям по наследству. Это уж закон такой.
2. Не знаю, стоит ли на учёте у нарколога. Это к автору вопрос.

Гость
#7

Почему вы решили что причина продажи именно эта? Ребёнку там ничего и не должно было достаться, нет у ребёнка прав на эту квартиру

Гость
#8
Золотая Рыбка

1. Квартира родителей достаётся детям по наследству. Это уж закон такой.
2. Не знаю, стоит ли на учёте у нарколога. Это к автору вопрос.

Нет такого закона! Он имеет право написать завещание на кого угодно, а может вообще наследства никому не оставлять и все пропить перед смертью.
И вообще о каком наслкдстве речь? Бывшему мужу автора завтра помирать что ли?

Гость
#9
Золотая Рыбка

1. Квартира родителей достаётся детям по наследству. Это уж закон такой.
2. Не знаю, стоит ли на учёте у нарколога. Это к автору вопрос.

Кому захочет завещать тому квартира и будет. Тут скорее то, что если ребенок прописан в его квартире мать может проживать там как опекун.

Гость
#10
Гость

Кому захочет завещать тому квартира и будет. Тут скорее то, что если ребенок прописан в его квартире мать может проживать там как опекун.

Не может она там проживать даже если ребёнок на 100 раз там прописан

Золотая Рыбка
#11
Гость

Нет такого закона! Он имеет право написать завещание на кого угодно, а может вообще наследства никому не оставлять и все пропить перед смертью.
И вообще о каком наслкдстве речь? Бывшему мужу автора завтра помирать что ли?

Как это нет такого закона? А кому достанется квартира родителей, если есть наследники? Государству что ли?
Другое дело, что он ещё молод, помирать не собирается. С этим согласна.

#12
Гость

Почему вы решили что причина продажи именно эта? Ребёнку там ничего и не должно было достаться, нет у ребёнка прав на эту квартиру

После смерти достаётся, ошибаетесь

#13
Золотая Рыбка

Как это нет такого закона? А кому достанется квартира родителей, если есть наследники? Государству что ли?
Другое дело, что он ещё молод, помирать не собирается. С этим согласна.

Да теперь хоть молод холь стар, квартира достанется брату, его жене и 2м его детям)))

#14
Золотая Рыбка

Так и скажите судье: "Квартиру, чтобы не досталась ребёнку, продали и купили новую, уже оформив на брата".
И, самое главное, бейте на то, что он пил, когда родился младенец.

Да так и скажу, пусть обтекает, тут многие не поняли крика души, я не про общение говорю впринципе, а просто то что единственного ребёнка лишить вот так вот просто и легко))

Захария
#15
Муся Пуся

Да так и скажу, пусть обтекает, тут многие не поняли крика души, я не про общение говорю впринципе, а просто то что единственного ребёнка лишить вот так вот просто и легко))

а сейчас то что с общением с ребенком?
Не общается просто и легко? Не хочет?

Золотая Рыбка
#16
Муся Пуся

Да теперь хоть молод холь стар, квартира достанется брату, его жене и 2м его детям)))

Да, печально, что отец не хочет заботиться о своём ребёнке. Но так бывает иногда. Другие даже от алиментов уклоняются.

Гость
#17
Муся Пуся

Да так и скажу, пусть обтекает, тут многие не поняли крика души, я не про общение говорю впринципе, а просто то что единственного ребёнка лишить вот так вот просто и легко))

Лишить чего?

Гость
#18
Муся Пуся

Да теперь хоть молод холь стар, квартира достанется брату, его жене и 2м его детям)))

Да откуда вам знать что кому и когда достанется, как и каким образом эта квартира вообще была оформлена и на каких условиях брату передана?
Вы почему руки то тянете к тому что ни вам ни ребёнку не принадлежит и принадлежать не обязано?

Гость
#19
Муся Пуся

После смерти достаётся, ошибаетесь

Есть такая фигня завещание называется.
Так что и после смерти не обязательно что достанется.
Более того до своей смерти ваш бывший муж может купить и продать ещё 100 квартир и сделать 101 ребёнка.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Да откуда вам знать что кому и когда достанется, как и каким образом эта квартира вообще была оформлена и на каких условиях брату передана?
Вы почему руки то тянете к тому что ни вам ни ребёнку не принадлежит и принадлежать не обязано?

Но ребёнка должны обеспечивать и отец, и мать. На то и алименты существуют.

И после смерти родителя оставить жильё своим детям разве плохо? Разве это несправедливо?

#21

Вы от него ради квартиры рожали, что ли?

Гость
#22
Золотая Рыбка

Но ребёнка должны обеспечивать и отец, и мать. На то и алименты существуют.

И после смерти родителя оставить жильё своим детям разве плохо? Разве это несправедливо?

Алименты платить обязан с этим никто не спорит. Обеспечивать обязан, воспитывать обязан, наследство НЕ обязан.
Захочет оставит, захочет не оставит, это его полное право и справедливость тут вообще не причём. Справедливо оставить наследство тому кто в старости помогает, а уж кто это будет ребёнок или сосед это как получится

#23
Гость

Алименты платить обязан с этим никто не спорит. Обеспечивать обязан, воспитывать обязан, наследство НЕ обязан.
Захочет оставит, захочет не оставит, это его полное право и справедливость тут вообще не причём. Справедливо оставить наследство тому кто в старости помогает, а уж кто это будет ребёнок или сосед это как получится

Может у него ещё 5 детей будет, а автор уже в мечтах отжала бабкин хрущ

#24

Автор, надо было в браке квартиру продавать и менять на побольше

#25
Гость

Лишить чего?

Да он итак ребёнка всего вуде лишил, а тут квартира бы хоть досталась в будущем... Да и не нужно ничего просто сам факт противненько

#26
Гость

Да откуда вам знать что кому и когда достанется, как и каким образом эта квартира вообще была оформлена и на каких условиях брату передана?
Вы почему руки то тянете к тому что ни вам ни ребёнку не принадлежит и принадлежать не обязано?

Мне лично не нужно ничего, а вот за ребёнка я глотку пепегрызу любому. Руку я не тяну, просто мы ушли в чем были от него, когда ребёнку было 5 мес. Это я так вам о бабочках если что =)

#27
Гость

Есть такая фигня завещание называется.
Так что и после смерти не обязательно что достанется.
Более того до своей смерти ваш бывший муж может купить и продать ещё 100 квартир и сделать 101 ребёнка.

Пьчнь и наркоман, ага купит 201 квартиру ещё)))

#28
Вау⬜❤️⬜

Вы от него ради квартиры рожали, что ли?

Нет рожала чтоб жить семьёй, а человек к этому не готов оказался. Ещё вопросы будут?

Золотая Рыбка
#29
Гость

Алименты платить обязан с этим никто не спорит. Обеспечивать обязан, воспитывать обязан, наследство НЕ обязан.
Захочет оставит, захочет не оставит, это его полное право и справедливость тут вообще не причём. Справедливо оставить наследство тому кто в старости помогает, а уж кто это будет ребёнок или сосед это как получится

Конечно, справедливо так: дети и родители друг друга не бросают ни в беде, ни при хорошей жизни, помогают друг другу.

Но в данном случае отец быстренько квартирку продал, не верю, что просто так. Скорее всего, чтобы ребёнку не досталось в случае чего.
Не удивлюсь, если от алиментов тоже уклоняться будет, искать, как бы поменьше платить.

Золотая Рыбка
#30
Вау⬜❤️⬜

Может у него ещё 5 детей будет, а автор уже в мечтах отжала бабкин хрущ

А что же плохого в том, что ребёнку после отца достанется жильё? Или хоть 5-6 детям достанется жильё?

#31
Золотая Рыбка

А что же плохого в том, что ребёнку после отца достанется жильё? Или хоть 5-6 детям достанется жильё?

Может достанется, а может не достанется. Это разве причина рожать от него ребёнка?

#32
Муся Пуся

Нет рожала чтоб жить семьёй, а человек к этому не готов оказался. Ещё вопросы будут?

Да, зачем от наркомана рожали?

Гость
#33
Золотая Рыбка

Конечно, справедливо так: дети и родители друг друга не бросают ни в беде, ни при хорошей жизни, помогают друг другу.

Но в данном случае отец быстренько квартирку продал, не верю, что просто так. Скорее всего, чтобы ребёнку не досталось в случае чего.
Не удивлюсь, если от алиментов тоже уклоняться будет, искать, как бы поменьше платить.

Вы можете верить или не верить во что угодно!
О какой поддержке речь, если автор уже манипулирует ребёнком?
Ах не захотел наследство ребёнку оставить, хотя до этого наследства ещё лет 40 а то и больше, фффсе не дам общаться с ребёнком.
Что дальше?
Не купил айфон, не смей общаться с ребёнком?
Не купил ещё что то, не смей общаться с ребёнком?

Гость
#34
Муся Пуся

Пьчнь и наркоман, ага купит 201 квартиру ещё)))

И то что он наркоман внезапно обнаружилось в день родов? А до этого был прекрасен и нежен?

Гость
#35

Да засунь ты себе свою ляльку в ... обратно!

Гость
#36
Муся Пуся

Мне лично не нужно ничего, а вот за ребёнка я глотку пепегрызу любому. Руку я не тяну, просто мы ушли в чем были от него, когда ребёнку было 5 мес. Это я так вам о бабочках если что =)

Зачем и кому вы собрались что то грызть?
Вы не понимаете, что оставлять наследство это право, а не обязанность?

Гость
#37
Муся Пуся

Да он итак ребёнка всего вуде лишил, а тут квартира бы хоть досталась в будущем... Да и не нужно ничего просто сам факт противненько

Чего он его лишил?

#38
Гость

Вы можете верить или не верить во что угодно!
О какой поддержке речь, если автор уже манипулирует ребёнком?
Ах не захотел наследство ребёнку оставить, хотя до этого наследства ещё лет 40 а то и больше, фффсе не дам общаться с ребёнком.
Что дальше?
Не купил айфон, не смей общаться с ребёнком?
Не купил ещё что то, не смей общаться с ребёнком?

Ребёнку на минутку чуть больше года))) мне ничего не нужно от него, график будет будут общаться, вы вообще не в ту степь полезли, 40 лет значит 40 лет, от него вообщне надо ничего. Просто потом на алименты ещё и подаст чтоб ребёнок ему платил))

Золотая Рыбка
#39
Муся Пуся

Ребёнку на минутку чуть больше года))) мне ничего не нужно от него, график будет будут общаться, вы вообще не в ту степь полезли, 40 лет значит 40 лет, от него вообщне надо ничего. Просто потом на алименты ещё и подаст чтоб ребёнок ему платил))

Конечно, если он будет в старости малообеспеченным пенсионером, то конечно, может подать на алименты. Чтобы ребёнок ему платил.

Гость
#40
Муся Пуся

Ребёнку на минутку чуть больше года))) мне ничего не нужно от него, график будет будут общаться, вы вообще не в ту степь полезли, 40 лет значит 40 лет, от него вообщне надо ничего. Просто потом на алименты ещё и подаст чтоб ребёнок ему платил))

Если ничего не надо, то о чем тема?
"ах бывший такая сволочь, решил сам своей квартирой распорядиться, а не беречь её 100 лет, чтоб ребёнку в наследство оставить.... Да как он посмел".
Вы себя то слышите?

Гость
#41
Муся Пуся

Нет рожала чтоб жить семьёй, а человек к этому не готов оказался. Ещё вопросы будут?

Родить от алкаша и наркомана - ну че логично. ЖЛогика

Какие вопросы к тебе? У тебя нечем отвечать - мозга то нету

#42
Гость

Если ничего не надо, то о чем тема?
"ах бывший такая сволочь, решил сам своей квартирой распорядиться, а не беречь её 100 лет, чтоб ребёнку в наследство оставить.... Да как он посмел".
Вы себя то слышите?

Да как все правильно и сволоч и как посмел

Гость
#43
Муся Пуся

Нет рожала чтоб жить семьёй, а человек к этому не готов оказался. Ещё вопросы будут?

С момента как вы забеременели и до пяти ребенкиных месяцев успел пьянью и наркоманом стать?

#44
Гость

С момента как вы забеременели и до пяти ребенкиных месяцев успел пьянью и наркоманом стать?

Был и до этого, выпивал вмеру, потом начались покупки плёнки коньяка с Казахстана, 5ти литровыми канистрами. А куда мне деваться уже было , с пузом, ну а потом уже как воду пил, за уши лил)

Не плёнки а палёнки))))
#45
Муся Пуся

Был и до этого, выпивал вмеру, потом начались покупки плёнки коньяка с Казахстана, 5ти литровыми канистрами. А куда мне деваться уже было , с пузом, ну а потом уже как воду пил, за уши лил)

Не плёнки а палёнки

Гость
#46

Автор, забыть вам надо его, как страшный сон. Радоваться ребенку и не смотреть, что на кого они оформляют. Себе нервы испортите, будите себя накручивать. Если надеялись что-то получить с него или его семьи, то эти расчеты оказались неверными.
У меня подруга вышла замуж за мажора из богатой семьи, по залету. Думала выйграла в лотерею, так эта семья ее выселила, помогает сыну, он нигде не работает, от алиментов откосить и не общаются с ней и детьми. Она мне говорит, как с единственными внучками не общаться?! А там парень ее на 6 лет моложе, ему 30 лет всего, он ещё внуков надоедает, и наследство не факт, что от такого мажора останется, что не пропьет все.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: