Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят пополамщиков?

Чуть ли не каждый день на форуме темы про ненавистных пополамщиков.
А собственно чем эти существа вам, дорогие дамы, не угодили? Вроде б все справедливо. Врослая, половозрелая женщина это не тупое животное и в наше время вполне может оплатить совершенно все за себя. Это как раз и подчеркнет вашу состоятельность.
Или ненависть к пополамщикам исходит от профкюессиональных любительниц халявы ?

Тогда возникает другой вопрос-зачем вы живете и выходите за таких мужчин замуд?

Насильно заставляют?

Витька Гадюкин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет у баб. А ЧСВ есть.

гость
#2

а откуда выводы что тут феминистки сидят ?

Гость
#3

Опять про жадных женщин.

Обжора
#4

На эту тему Марк Бартон психолог хорошо говорил "Пусть себе в руку тогда конч*****, раз вы не можете рядом с ним почувствовать себя в безопасности. А если вы скажете что девушка якобы тоже получает удовольствие, то я вам скажу что она больше рискует: забеременеть, роды, аборты, противозачаточные, и т.д. это всё влияет на её здоровье не лучшим образом.

Гость
#5

А ты почему жирух не любишь?

Обжора
#6
Обжора

На эту тему Марк Бартон психолог хорошо говорил "Пусть себе в руку тогда конч*****, раз вы не можете рядом с ним почувствовать себя в безопасности. А если вы скажете что девушка якобы тоже получает удовольствие, то я вам скажу что она больше рискует: забеременеть, роды, аборты, противозачаточные, и т.д. это всё влияет на её здоровье не лучшим образом.

Тоесть вторую часть я от себя добавила

Монстр общения
#7

Я спонсор
Но пополамщицы красивее

гость
#8
Гость

Денег нет у баб. А ЧСВ есть.

соседняя тема, женщина зарабатывает больше мужа

Мила
#9

Опять бабы в штанах выползли на свет божий🤮🤮🤮

#10

Потому, что понимают, что перед ними не дураки.
Дело ведь не в жадности. Когда девушка уже твоя, то приятно время от времени делать подарки, угощать её.
Но если это первое свидание, то по сути это как игра в лотерею. Не известно, хорошо ли всё закончится. Они прекрасно знают свои права, закон всегда на их стороне. Им ничего не мешает просто прийти на свидание, погулять за твой счёт, а потом сказать "прощай".
Во времена первых людей, такие вещи не прокатывали. Ты мог принести ей убитого оленя, вкусно накормить, но уйти она уже не могла в этом случае. Взял её и всё, она твоя. А сейчас мир цивилизованный, дальше будет ещё интереснее

Витька Гадюкин
#11
Гость

Денег нет у баб. А ЧСВ есть.

Так заработайте

Витька Гадюкин
#12
гость

а откуда выводы что тут феминистки сидят ?

А где написано о феминистках?

Витька Гадюкин
#13
Гость

Опять про жадных женщин.

Где?

Витька Гадюкин
#14
Обжора

На эту тему Марк Бартон психолог хорошо говорил "Пусть себе в руку тогда конч*****, раз вы не можете рядом с ним почувствовать себя в безопасности. А если вы скажете что девушка якобы тоже получает удовольствие, то я вам скажу что она больше рискует: забеременеть, роды, аборты, противозачаточные, и т.д. это всё влияет на её здоровье не лучшим образом.

Как это относится к теме?

Витька Гадюкин
#15
гость

соседняя тема, женщина зарабатывает больше мужа

Идите туда

Гость
#16
Обжора

На эту тему Марк Бартон психолог хорошо говорил "Пусть себе в руку тогда конч*****, раз вы не можете рядом с ним почувствовать себя в безопасности. А если вы скажете что девушка якобы тоже получает удовольствие, то я вам скажу что она больше рискует: забеременеть, роды, аборты, противозачаточные, и т.д. это всё влияет на её здоровье не лучшим образом.

В семью вы принципиально денег не вкладываете? отношение к мужу как к ресурсу?

Обжора
#17
Витька Гадюкин

Как это относится к теме?

Я же написала "На эту тему", она про пополамщиков была.

Обжора
#18
Гость

В семью вы принципиально денег не вкладываете? отношение к мужу как к ресурсу?

Я здесь не при чём, мы тему обсуждаем. Самое идеальное - это любовь, там уже не считают кто за что платит, это мелко. По моему, это тоже его слова, как то так говорил вроде.

Гость
#19
Обжора

Я здесь не при чём, мы тему обсуждаем. Самое идеальное - это любовь, там уже не считают кто за что платит, это мелко. По моему, это тоже его слова, как то так говорил вроде.

Получается если женщина любящая, она не будет жадной до своих денег

Обжора
#20
Гость

Получается если женщина любящая, она не будет жадной до своих денег

Получается

Гость
#21

Я нормально отношусь к пополамщикам, так даже лучше, не чувствую себя должной, но только на этапе свиданий. В семье, считаю, что мужчина должен вкладывать немного больше, потому что женщина содержит быт и как то несправедливо получается, если женщина и готовит, и по магазинам бегает, и убирает, и стирает, и с детьми занимается, и платит столько же, сколько и мужик, который пришёл, пожрал и увалился на диван. Если мужик хозяйственный, и возьмёт на себя половину обязанностей, тогда можно и пополам складываться.

Гость
#22

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Обжора
#23
Гость

Я нормально отношусь к пополамщикам, так даже лучше, не чувствую себя должной, но только на этапе свиданий. В семье, считаю, что мужчина должен вкладывать немного больше, потому что женщина содержит быт и как то несправедливо получается, если женщина и готовит, и по магазинам бегает, и убирает, и стирает, и с детьми занимается, и платит столько же, сколько и мужик, который пришёл, пожрал и увалился на диван. Если мужик хозяйственный, и возьмёт на себя половину обязанностей, тогда можно и пополам складываться.

С чем то согласна. Как то один блогер говорил что если б у него была жена, то не пустил бы её на работу, потому что дома женщины итак упахиваются. Но в моём окружении чаще всего мужчины больше зарабатывают, поэтому женщины дома дорабатывают, по хозяйству имею в виду.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема