Гость
Статьи
Будет женщина-доходы …

Будет женщина-доходы резко снизятся

Пока я один-могу много времени уделять работе и соответственно хорошо зарабатывать.Но если я захочу быть с женщиной-мне придется уменьшить рабочие часы и соответственно мой доход снизится практически до половины и естественно траты на женщину тоже уменьшились бы.Вот такая вот диллема.Что бы дамы предпочли? Более состоятельного но вечно пропадающего на работе или не очень состоятельного но под титечкой всегда.😁

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты нужго? Деньги переводи на карту, а сам можешь и совсем с работы не приходтть

Гость
#2
Гость

Кому ты нужго? Деньги переводи на карту, а сам можешь и совсем с работы не приходтть

😁Ага,умненькие очень.На мои денежки потом с любовничком отвисать?Дураков нет однако.

Гость
#3
Гость

😁Ага,умненькие очень.На мои денежки потом с любовничком отвисать?Дураков нет однако.

Ну и пошёл нах.уй

#4

Развивайтесь чтобы это не было для вас проблемой.

Гость
#5

Можно еще выбрать мужчину с не почасовой оплатой труда, а с фиксированным месячным заработком)

Гость
#6
Алёна

Развивайтесь чтобы это не было для вас проблемой.

Так и делаю-еще дополнительно на друргую подработку устроился.Почти все свободное время перевел в монету.

Гость
#7

Найдите даму с почасовой оплатой. Будете твердо уверены в расходе времени и денег. А т.н. "порядочная" ответила вам в посте №1 - давай все свои деньги и пошел далеко, надолго и пешком.

Гость
#8
Гость

Можно еще выбрать мужчину с не почасовой оплатой труда, а с фиксированным месячным заработком)

У меня оклад тоже есть,но это всего 5я часть от моей общей зарплаты.Большую часть мне приносят проценты от платных услуг.

Гость
#9
Гость

Найдите даму с почасовой оплатой. Будете твердо уверены в расходе времени и денег. А т.н. "порядочная" ответила вам в посте №1 - давай все свои деньги и пошел далеко, надолго и пешком.

Да зачем мне всякие прсттки,я лучше подрочу на худой конец.

Гость
#10
Гость

Да зачем мне всякие прсттки,я лучше подрочу на худой конец.

Холь сотри совсем нам то что

Гость
#11

С женщиной нет, с бабой да.

Гость
#12
Гость

У меня оклад тоже есть,но это всего 5я часть от моей общей зарплаты.Большую часть мне приносят проценты от платных услуг.

Все равно всех денег не заработать. Не хотите найти оптимальный вариант? Одна работа в жизни тоже не вариант, так можно выгореть или потерять часть жизни, если вдруг придется остаться без работы.

Автор
#13

Ты любишь деньги больше, чем девушек, это твой выбор, теперь не ной. Видимо, ты нас вообще не любишь, сознайся.

Гость
#14
Гость

Да зачем мне всякие прсттки,я лучше подрочу на худой конец.

Либо дрoчи, либо плати. Платить за секс ты будешь в любом случае.

Гость
#15
Гость

Либо дрoчи, либо плати. Платить за секс ты будешь в любом случае.

Зачем платить если можно ***?

Гость
#16
Гость

Все равно всех денег не заработать. Не хотите найти оптимальный вариант? Одна работа в жизни тоже не вариант, так можно выгореть или потерять часть жизни, если вдруг придется остаться без работы.

Хочу много заработать и много всего купить за максимально короткий срок-это у меня маниакальное.

Гость
#17
Автор

Ты любишь деньги больше, чем девушек, это твой выбор, теперь не ной. Видимо, ты нас вообще не любишь, сознайся.

Никто не ноет.Я привел две модели мужского пола-один рвет и мечет,второй дома валяется.Какой кому нравится.

Гость
#18
Автор

Ты любишь деньги больше, чем девушек, это твой выбор, теперь не ной. Видимо, ты нас вообще не любишь, сознайся.

Я не знаю насчет любви,но интерес к дамам есть и в то же время понимаю что не смогу с ней быть.

Гость
#19
Гость

Хочу много заработать и много всего купить за максимально короткий срок-это у меня маниакальное.

Ну тогда конечно вам лучше одному. Мало кто поймёт такие маниакальные пристрастия в принципе. Ведь можно жить полной жизнью и иметь хороший доход. Я вот даже и не знаю, что еще хотелось бы купить. При этом хоронить себя под возом работ не приходилось. Наверное, мне не так много и нужно.

Гость
#20

Никогда не думал что народ у нас ленивый,поэтому и бедный,все ноют что денег не хватает.А что вы сделали чтоб их хватало?На что готовы пойти ради больших денег?Чем готовы пожертвовать?Ничем.😁Ведь большие деньги платят не за то что человек дома сидит.

Гость
#21
Гость

Ну тогда конечно вам лучше одному. Мало кто поймёт такие маниакальные пристрастия в принципе. Ведь можно жить полной жизнью и иметь хороший доход. Я вот даже и не знаю, что еще хотелось бы купить. При этом хоронить себя под возом работ не приходилось. Наверное, мне не так много и нужно.

Все мои коллеги имеют хороший доход и большинство семейные,но я имею в два раза больше и ради этого приходится попотеть.Хочу тачку крутую из салона и квартиру побольше и так по мелочи всякого.

Гость
#23
Гость

Все мои коллеги имеют хороший доход и большинство семейные,но я имею в два раза больше и ради этого приходится попотеть.Хочу тачку крутую из салона и квартиру побольше и так по мелочи всякого.

Крутую тачку - это какую? И зачем большая квартира одному? В общем-то хорошие желания, если они действительно приносят вам радость. А то так можно очнуться в свои 60, и уже ни тачка ни квартира не радуют. Главное же что - не жалеть ни о чем.

Гость
#24
Гость

Крутую тачку - это какую? И зачем большая квартира одному? В общем-то хорошие желания, если они действительно приносят вам радость. А то так можно очнуться в свои 60, и уже ни тачка ни квартира не радуют. Главное же что - не жалеть ни о чем.

Зачем же в 60.Я думаю через папу лет обзавестись.Например новенькая тойота или ауди мне зайдет,а хата пусть будет-хорошее вложение денег.

Гога (Хоха)
#25

что у тебя за доходы копеечные, что они в два раза из-за какой то бабы снизятся.

Гога (Хоха)
#26
Гость

Крутую тачку - это какую? И зачем большая квартира одному? В общем-то хорошие желания, если они действительно приносят вам радость. А то так можно очнуться в свои 60, и уже ни тачка ни квартира не радуют. Главное же что - не жалеть ни о чем.

не знаю как в 60, но в 50 радуют и нормальная машина и нормальный дом большой

Гость
#27
Гога (Хоха)

не знаю как в 60, но в 50 радуют и нормальная машина и нормальный дом большой

Нормальная машина и нормальный дом можно и в 30 купить, при этом имея семью или любимого человека. А можно в угол кучу всего задвинуть и пахать на мечту. Только будет ли она потом радовать. У меня друг вот шел-шел к мечте, работал… А потом, когда казалось бы уже все, закончил, можно начать наслаждаться, внезапно умер( Так что я за баланс. Плохо совсем уходить куда то с головой. В любую сторону, хоть в работу, хоть семью, хоть хобби или покупку всего-всего. Жизнь штука не предсказуемая.

Гога (Хоха)
#28
Гость

Нормальная машина и нормальный дом можно и в 30 купить, при этом имея семью или любимого человека. А можно в угол кучу всего задвинуть и пахать на мечту. Только будет ли она потом радовать. У меня друг вот шел-шел к мечте, работал… А потом, когда казалось бы уже все, закончил, можно начать наслаждаться, внезапно умер( Так что я за баланс. Плохо совсем уходить куда то с головой. В любую сторону, хоть в работу, хоть семью, хоть хобби или покупку всего-всего. Жизнь штука не предсказуемая.

можно и в 30. а можно в 24, как я сделал, и не пахал, а просто любимым делом занимался

Гость
#29

А зачем? Какой смысл так пахать если у тебя нет практически свободного времени?? То есть ты не можешь полноценно использовать свои накопления. Либо деньги лежат у тебя дома мёртвым грузом, или продукт который ты купил и он все равно лежит мёртвым грузом. Потому что у тебя нет тупо времени. Ну и главный вопрос: а ты уверен что надо заваливать бабу деньгами?? Дешевле будет купить женщину с пониженной социальной ответственностью. Она будет такой какой ты захочешь, сделает всё чтобы тебе было хорошо .

Гость
#30
Гость

А зачем? Какой смысл так пахать если у тебя нет практически свободного времени?? То есть ты не можешь полноценно использовать свои накопления. Либо деньги лежат у тебя дома мёртвым грузом, или продукт который ты купил и он все равно лежит мёртвым грузом. Потому что у тебя нет тупо времени. Ну и главный вопрос: а ты уверен что надо заваливать бабу деньгами?? Дешевле будет купить женщину с пониженной социальной ответственностью. Она будет такой какой ты захочешь, сделает всё чтобы тебе было хорошо .

Деньги лежат на депозитах,приносят процент.Ну я мог бы конечно меньше работать и меньше зарабатывать,но осознание того что я упускаю возможности,не дает мне остановиться.А еще интересно знать что те деньги которые многие люди зарабатывают за 5 лет,я зарабатываю за год.Времени свободного может и мало,за то и бездельничаю меньше,при этом еще успеваю тренироваться.В общем стараюсь монетизировать каждый час моей жизни.

Василий
#31

Обычно женщины уклоняются от дураков.

#32

Не всегда. Я баб меняю как перчатки. Доходы не снижаются. А так, лучше в соло жить. Меньше мозги делают))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: