Гость
Статьи
Вам не обидно покупать …

Вам не обидно покупать продукты по акции?

В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной, а некоторые покупают куртки за 16000000 руб и платья за 200000?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Практичность никто не отменял, это только плюсик. Глупо покупать тот же продукт за полную цену, когда можно купить продукт в разы дешевле. Ле-логика😄

#2

Нет. Мне обидно покупать продукты не по акции, потому что если акционное включает наценку, то какая маржа заложена в товарах по обычной цене - 200%? 300?

Гость
#3

Скоро эти "покупатели" будут висеть на столбах. Так что посмотрим, кому ещё будет обидно.

Гость
#4
Вредина

Практичность никто не отменял, это только плюсик. Глупо покупать тот же продукт за полную цену, когда можно купить продукт в разы дешевле. Ле-логика😄

Наверное имется ввиду когда люди покупают все по акции независимо вкусно ли это и хотят ли они это

Гость
#5
Жыруха из Ужгорода

Нет. Мне обидно покупать продукты не по акции, потому что если акционное включает наценку, то какая маржа заложена в товарах по обычной цене - 200%? 300?

Больше

Гость
#6

Особенно тот, что с курткой за 160000000. Пусть готовится.

Гость
#7
Гость

Скоро эти "покупатели" будут висеть на столбах. Так что посмотрим, кому ещё будет обидно.

И кто их повесит?

Гость
#8
Гость

Скоро эти "покупатели" будут висеть на столбах. Так что посмотрим, кому ещё будет обидно.

Тетка в платье за 200000 сейчас в швейцарии вроде

Гость
#9
Гость

Особенно тот, что с курткой за 160000000. Пусть готовится.

Барачник писал что он просто нищий поэтому носит куртку ведь приличные люди носят пальто

Гость
#10

По акции цены наиболее близки к реальности.

Гость
#11

Заметила за собой, что только их и беру…
Это очень нехорошо. Дошло до того, что смотрю лишь на ценники в поисках желтого, на продукт смотрю во вторую очередь…

Гость
#12
Гость

По акции цены наиболее близки к реальности.

В реальности они гораздо ниже

Гость
#13
Гость

И кто их повесит?

Есть один железобетонный закон в подобного рода смелых утверждениях - повесят обязательно другие, а не автор фразы. Он просто по другой части - воин, но диванный, революционер, но доморощенный, оппозиционер, но кухонный.

Гость
#14

Дорого, не значит красиво или вкусно.
Посмотрите на последние коллекции баленсиаги)))) шмот с плеча бомжа по стоимости крыла от самолёта

Ocean
#15

Не поняла что обидного? Раньше люди всю еду сами выращивали и холодильников не было. Так что это счастье, что мы можем вот так просто сходить в супермаркет.

Гость
#16

копейка рубль бережет

Ocean
#17
Гость

Наверное имется ввиду когда люди покупают все по акции независимо вкусно ли это и хотят ли они это

Мы стараемся взять по акции всё, что можно взять по акции, ну и разумеется то, что любим по вкусу, потому что покупать невкусное бредово, это насколько надо себя не любить.
Это разумный подход.

Ocean
#18
Гость

Заметила за собой, что только их и беру…
Это очень нехорошо. Дошло до того, что смотрю лишь на ценники в поисках желтого, на продукт смотрю во вторую очередь…

Почему нехорошо?

Ocean
#19
Гость

В реальности они гораздо ниже

Смешно. В какой реальности? Что есть реальность формирования цены? Производители еды должны зарплату получать, предприятие должно прибыль получать? Или вы хотите, чтобы вам всё вырастили, переработали, упаковали, привезли в магазин и нахаляву отдали, да? На блюдечке с голубой каёмочкой.

Ocean
#20
Гость

копейка рубль бережет

Вот правильно

Гость
#21

Такое ощущение что автор и женщины в комментах имели в виду "только по акции".
Купить то что хочешь по скидке это безусловно приятно, покупать только то на что есть акции это безусловно печалька.

#22

Нет, не обидно. Это мой бюджет. Живем на те деньги, которые честно заработала. Зачем заглядывать в чужую корзину?

Гость
#23
Ocean

Смешно. В какой реальности? Что есть реальность формирования цены? Производители еды должны зарплату получать, предприятие должно прибыль получать? Или вы хотите, чтобы вам всё вырастили, переработали, упаковали, привезли в магазин и нахаляву отдали, да? На блюдечке с голубой каёмочкой.

Стоимость в реальности гораздо ниже чем цена в магазине

Гость
#24
Ocean

Смешно. В какой реальности? Что есть реальность формирования цены? Производители еды должны зарплату получать, предприятие должно прибыль получать? Или вы хотите, чтобы вам всё вырастили, переработали, упаковали, привезли в магазин и нахаляву отдали, да? На блюдечке с голубой каёмочкой.

Я не пишу про заляву это ваши эротические фантазии

Гость
#25
Ocean

Смешно. В какой реальности? Что есть реальность формирования цены? Производители еды должны зарплату получать, предприятие должно прибыль получать? Или вы хотите, чтобы вам всё вырастили, переработали, упаковали, привезли в магазин и нахаляву отдали, да? На блюдечке с голубой каёмочкой.

вы хотите, чтобы вам всё вырастили, переработали, упаковали, привезли в магазин и нахаляву отдали, да? На блюдечке с голубой каёмочкой.
Нет. Это вы так хотите

Гость
#26

боже, из чего там куртка может быть за 16 лямов из выпавших волос илона маска?

Гость
#27
Гость

боже, из чего там куртка может быть за 16 лямов из выпавших волос илона маска?

Из говвна мужа алины к.

Гость
#28

А этим вами упомянутым не обидно завышенную в сотни раз цену платить? Вроде, денег много, а и пустые траты пропорциональны получаются. И видишь, как люди при больших деньгах словно стараются сорить деньгами, и никакого в этом смысла.

Гость
#29

Странно, когда люди не берут по акции, потому-что это по акции. Вот если на следующий день акцию снимут, тогда возьмут. Одна русская женщина за европейца вышла замуж и в своём блоге рассказывала, мол для неё было дико, что муж, не бедный (но и не богач, зажиточный просто), ездил в крупный молл вроде ашана и брал порошки и т.д только по акции. Но ей, вроде бы, "удалось свыкнуться". В россии нет людей с голубыми кровями, но многим даже в магазин ходить стыдно, не то, что по акциям покупать. Вот где неадекватность и кривые понты.

Гость
#30
Гость

Странно, когда люди не берут по акции, потому-что это по акции. Вот если на следующий день акцию снимут, тогда возьмут. Одна русская женщина за европейца вышла замуж и в своём блоге рассказывала, мол для неё было дико, что муж, не бедный (но и не богач, зажиточный просто), ездил в крупный молл вроде ашана и брал порошки и т.д только по акции. Но ей, вроде бы, "удалось свыкнуться". В россии нет людей с голубыми кровями, но многим даже в магазин ходить стыдно, не то, что по акциям покупать. Вот где неадекватность и кривые понты.

Реально, некоторые, простые, простейшие люди на полном серьёзе в магаз ходят только за чипсами или шоколадкой, для остального у них мама есть

Гость
#31

Почему нет?? Если товар качественный с хорошим сроком годности. То что в Ашане выставляют с 40% скидкой но срок истекает завтра, такое не покупаю.

Гость
#32

Не обидно. Но гумно не беру никогда, а вот если на мой любимый кофе акция - сразу повышается настроение)). Также считаю себя гением распродаж)). Сэкономленные средства идут на развитие меня и моего дела)).

Гость
#33

чего ж обидно, мне радостно, наоборот. Плохо когда акций нет, и цены бешеные везде, вот это плохо. А акции то, это прекрасно, нашли из-за чего погрустить😀

Гость
#34
Вета

Нет, не обидно. Это мой бюджет. Живем на те деньги, которые честно заработала. Зачем заглядывать в чужую корзину?

Прекрасная!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: