Гость
Статьи
Не вижу нигде нищих

Не вижу нигде нищих

Каждый раз, заходя в магазин, люди набивают свои тележки горой еды, зато все врут, что они обездоленные. Хотя сами жрут в три горла, увесистые и широкие. Сколько можно рассказывать про нашу нищету, если её на самом деле нет? У людей всегда есть деньги на новенький айфончик за 100к, ремонт в квартире на 1 лям, машину за 3 ляма, брендовые шмотки из бутиков и так далее. Зато слышу скулеж про низкие зарплаты и голодную безысходность. Ну вот самим не страшно палиться? Нет никакой обездоленности, у нас нормальная жизнь, все получают неплохие деньги, пенсии хорошие, всё у нас нормально. Где эта пресловутая нищета?

187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ведь все жалуются, что в россии все плохо

Яяя
#2

Ну обеспеченных людей много, это факт.
Но и бедные встречаются. Постойте у ломбарда - увидите.

#3

мне тут мадам одна рассказала как бывшего на алименты в твердой сумме нагнула, вот у него 12 тыс с ЗП остается и жилье при разводе жене осталось так как там дети, вот ему про сытую жизнь расскажи. а таких как он в нашей стране миллионы

Гость
#4

Я всегда подозревала, что Эппл, Диор и Шанель из России не ушли.

#5

Зайдите в магазины типа Светофора, Победы, 7шагов и посмотрите, какие там тележки народ набивает и чем

Гость
#6
Деловунка всклянь

Зайдите в магазины типа Светофора, Победы, 7шагов и посмотрите, какие там тележки народ набивает и чем

Наверняка всяким г-м с нитратами, пестицидами, гмо и большим содержанием сахара.

Гость
#7

У меня нет нет айфона мы по 20 т.руб андроиды покупаем, не ремонта за лям, а за 50т.руб, машины нет. На еду еще хватает, кроме фруктов зимой.

#8
Гость

Наверняка всяким г-м с нитратами, пестицидами, гмо и большим содержанием сахара.

Естественно. Самые дешёвые продукты с дешёвым и вредным составом

Гость
#9

У меня кости болят от недоедания, хотя я ем вроде (от природы тонкая кость еще) . У меня денег ноль на счету, живу с родителями, так даже не буду писать что было бы. И всякие тва ри с тв смеются, над нами и нашими несчастьями.

#10
Гость

Я всегда подозревала, что Эппл, Диор и Шанель из России не ушли.

Формально они ушли, а так продолжают свою работу на территории рф

Гость
#11

Кредитные карты в помощь, все нищие без кредитов

#12
Деловунка всклянь

Зайдите в магазины типа Светофора, Победы, 7шагов и посмотрите, какие там тележки народ набивает и чем

Да, дорогими конфетами и бухлом

#13
КошачийЛорд

мне тут мадам одна рассказала как бывшего на алименты в твердой сумме нагнула, вот у него 12 тыс с ЗП остается и жилье при разводе жене осталось так как там дети, вот ему про сытую жизнь расскажи. а таких как он в нашей стране миллионы

Вы же не знаете, какие у него ещё заначки помимо этих 12-ти тысяч

Гость
#14

Пойди в любой отдел службы занятости спроси у безработных, сколько и как долго они получают пособие. Ответ 3000 на 3 мес, и потом ничего. Но! Могут покушать тпм где бомжи едят! Это люди с высшим образованием. Не забывают тех, кто остался без работы не по своей воле! Это с огромными выплатами из бюджета на пособия и вообще намдругие вещи.

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Да, дорогими конфетами и бухлом

Мне их бесплатно давать будут, я не возьму:)

#16
Подсолнушек🌻

Да, дорогими конфетами и бухлом

Да какое там дорогое, вы что... Это магазины-склады низкой ценовой категории

#17
Гость

У меня кости болят от недоедания, хотя я ем вроде (от природы тонкая кость еще) . У меня денег ноль на счету, живу с родителями, так даже не буду писать что было бы. И всякие тва ри с тв смеются, над нами и нашими несчастьями.

Чего вы там недоедаете? Мясо вроде дешевое, овощи, фрукты, сладости... Это каждый россиянин может себе позволить

Гость
#18
Гость

а ведь все жалуются, что в россии все плохо

Таким как нав ка и пес ок хорошо, хотя они не заслужили. Ничего не значащие люди. И сим оньян тоже вообще ничтожество.

Узбек
#19

Сразу видно, пишет тему Масквичка.
Поживи в Питере, увидешь нищету.

#20
Гость

Таким как нав ка и пес ок хорошо, хотя они не заслужили. Ничего не значащие люди. И сим оньян тоже вообще ничтожество.

У вас обыкновенная зависть к состоявшимся людям

Гость
#21

съезди в Костромскую область или Кировскую

#22
Гость

съезди в Костромскую область или Кировскую

Так не надо в таких дырах жить. Надо жить хотя бы в Краснодарском крае, где тепло и зп выше

Гость
#23
Подсолнушек🌻

У вас обыкновенная зависть к состоявшимся людям

Состоявшиеся в чем, в отсутствии совести? Они волею случая имеют то, что имеют. Все бессовестные и не сильно умные, я могу так новорить, потому что у меня образование лучше, чем у них. Завидовать чему, что дур ак пес ок себе в жены выбрал женщину с некрасивой фигурой? Или что женщина с некрасивой фигурой что-то выиграла, обманом отняв у других? Или что шестерка арм янка вещает то, что скажут и что им всем должна быть угол отв а преступления? Молчите, не позорьтесь, вы омерзительны что таких пытаетесь защищать. Их вся деятельность ни о чем, никакой пользы для народа не приносит, только для их кармана. Их надо всех на площадь, тру сы снять и при всех отхлестать по опе,вместе с из защитничками недалекими.

Гость
#25
Подсолнушек🌻

Так не надо в таких дырах жить. Надо жить хотя бы в Краснодарском крае, где тепло и зп выше

Кому-то не повезло там родиться

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Чего вы там недоедаете? Мясо вроде дешевое, овощи, фрукты, сладости... Это каждый россиянин может себе позволить

Ты тупая, не видишь слово "ноль на счету"?

Гость
#27
Гость

У меня кости болят от недоедания, хотя я ем вроде (от природы тонкая кость еще) . У меня денег ноль на счету, живу с родителями, так даже не буду писать что было бы. И всякие тва ри с тв смеются, над нами и нашими несчастьями.

Жесть. Держитесь милая девушка, не знаю чем помочь, я бы могла выслать денег на карту, но в Россию это сейчас нереально..
Да, люди там очень жестоки, даже здесь комменты читаю и вижу ноль эмпатии.

Гость
#28

они думают что в них клянчить будут

#29
Гость

Ты тупая, не видишь слово "ноль на счету"?

Значит, подними свои булки и иди работай. Смешно лицезреть, никаких усилий не приложили для осуществления желаемого, хотят чтобы благополучие на них просто так с небес свалилось😂
Нет, так не бывает) Маргарита Симонян долго училась, очень образованная женщина, поэтому богатая. Берите с неё пример)

гость
#30
Подсолнушек🌻

Вы же не знаете, какие у него ещё заначки помимо этих 12-ти тысяч

у мужиков всегда есть заначки, даже если говорят, что нет.
Только на работе недавно об этом говорили с коллегами. Половина разведенных с алиментами, некоторые в новых отношениях или браках. Все жалуются, что вот мол зп не хватает - алименты выплачивают и еще новая пассия расходы требует... Но как только заходит разговор о покупке какой-нить приблуды для компа, или машины, или банально новые кроссы купить - оказывается из заначки возьмет, а там не маленькие суммы. Даже если новой жене рассказывает, что мол знаешь мою ситуацию, откуда у меня большие деньги...

#31
Гость

Кому-то не повезло там родиться

Срочно надо переезжать!

Гость
#33

Я в Москве нигде больше 20 не получала, у меня высшее образование. Да, кому-то везет лучше, чем мне, но далеко не всем. Это вам не на форуме писать темы и комменты за деньги.

#34
Гость

Состоявшиеся в чем, в отсутствии совести? Они волею случая имеют то, что имеют. Все бессовестные и не сильно умные, я могу так новорить, потому что у меня образование лучше, чем у них. Завидовать чему, что дур ак пес ок себе в жены выбрал женщину с некрасивой фигурой? Или что женщина с некрасивой фигурой что-то выиграла, обманом отняв у других? Или что шестерка арм янка вещает то, что скажут и что им всем должна быть угол отв а преступления? Молчите, не позорьтесь, вы омерзительны что таких пытаетесь защищать. Их вся деятельность ни о чем, никакой пользы для народа не приносит, только для их кармана. Их надо всех на площадь, тру сы снять и при всех отхлестать по опе,вместе с из защитничками недалекими.

Состоявшиеся в умении много зарабатывать. Вы думаете, нищие не бессовестны? Да полно! Что не нищеброд, то скотина подлая!

#35
Гость

Я в Москве нигде больше 20 не получала, у меня высшее образование. Да, кому-то везет лучше, чем мне, но далеко не всем. Это вам не на форуме писать темы и комменты за деньги.

О, я бы очень хотела, чтобы мне за темки деньги платили)

#36
Гость

они думают что в них клянчить будут

Ага

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Значит, подними свои булки и иди работай. Смешно лицезреть, никаких усилий не приложили для осуществления желаемого, хотят чтобы благополучие на них просто так с небес свалилось😂
Нет, так не бывает) Маргарита Симонян долго училась, очень образованная женщина, поэтому богатая. Берите с неё пример)

А тебе откуда знать кто и что приложил. Вот ты и показала себя, шестерка туп орылая оплаченная, обвиняешь людей, которых не знаешь. Поднимала я например и не раз, тва рь и многие другие. Методичка у вас одна и та же. Своей жизнью рискуют за 20 тыс кто в Москве живет, не где-то,имея высшее образование. Вот видно отношения к людям кое-кого через тебя в том числе.

#38
Гость

Я в Москве нигде больше 20 не получала, у меня высшее образование. Да, кому-то везет лучше, чем мне, но далеко не всем. Это вам не на форуме писать темы и комменты за деньги.

Да за какие деньги? 🤦‍♀️
Уже не первый раз вижу, что такое пишут. Ответьте кто-то, кому здесь реально платят? 🤣🤣

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Значит, подними свои булки и иди работай. Смешно лицезреть, никаких усилий не приложили для осуществления желаемого, хотят чтобы благополучие на них просто так с небес свалилось😂
Нет, так не бывает) Маргарита Симонян долго училась, очень образованная женщина, поэтому богатая. Берите с неё пример)

Ты вообще разницу между отсутствием блогополучия и недоеданием понимаешь, туп ица?

#40
Гость

Я в Москве нигде больше 20 не получала, у меня высшее образование. Да, кому-то везет лучше, чем мне, но далеко не всем. Это вам не на форуме писать темы и комменты за деньги.

Как такое может быть, чтобы, живя в столице, получать столько??🙄

Гость
#41

ну кому то же от ваших с в о должно быть хорошо...наверно и на этом деле кто то миллионы зарабатывает...

#42
Гость

А тебе откуда знать кто и что приложил. Вот ты и показала себя, шестерка туп орылая оплаченная, обвиняешь людей, которых не знаешь. Поднимала я например и не раз, тва рь и многие другие. Методичка у вас одна и та же. Своей жизнью рискуют за 20 тыс кто в Москве живет, не где-то,имея высшее образование. Вот видно отношения к людям кое-кого через тебя в том числе.

Вы просто оправдываете свою лень.

Гость
#43
Деловунка всклянь

Да за какие деньги? 🤦‍♀️
Уже не первый раз вижу, что такое пишут. Ответьте кто-то, кому здесь реально платят? 🤣🤣

Конечно, вы не признаетесь ни за что. Только оплаченные могут нести бр ед, что вы несете.

#44
Гость

Ты вообще разницу между отсутствием блогополучия и недоеданием понимаешь, туп ица?

А почему вы недоедаете? Может, аппетита нет? По себе знаю, жрать не хочу, а вся еда в холодильнике пропадает. У вас так же?

Гость
#45
Подсолнушек🌻

Ахпхахпхахах, я же говорю, зависть наших бестолочей не знает границ. Чтобы стать зажиточными, надо трудиться. Но вы же хотите нахаляву всё заполучить. А халявы нет! Вот и беситесь😂

Пес ок, симо ньян и есть халявшики, они не делают фактически ничего,кроме тупой болтовни по указке, даже речь у них очень скудная.. И на вка тоже, один раз в год что-то делает никому не нужную уйню, и миллионы.

Гость
#46
Подсолнушек🌻

Вы просто оправдываете свою лень.

Ленивые люди с красными дипломами вуз ы не заканчивают.

#47
Гость

Я в Москве нигде больше 20 не получала, у меня высшее образование. Да, кому-то везет лучше, чем мне, но далеко не всем. Это вам не на форуме писать темы и комменты за деньги.

Если ты в Москве . Вот на красном белом висит объявление от 50 тыс з.п . Уже как два месяца висит .

#48
Гость

Ленивые люди с красными дипломами вуз ы не заканчивают.

Да, не заканчивают. Ленивые покупают дипломы

НоЫВоигура
#49

Лично меня удивляет,откуда у людей столько денег на бензин. Раньше,при каждом резком повышении цены на бензин ,надеялся,что,теперь точно станет меньше ездюков. Но нет,меньше их не становится. Мечтаю,чтоб цена поднялась раз в 10 хотя бы,может тогда можно будет повольготнее покататься по нашим дорогам.

Гость
#50
Favorite

Если ты в Москве . Вот на красном белом висит объявление от 50 тыс з.п . Уже как два месяца висит .

Меого висят обьявление, это не значит что реальная работа и что туда тебя возьмут.

Гость
#51
Подсолнушек🌻

Да, не заканчивают. Ленивые покупают дипломы

Это ты купила, поэтому можешь работать только здесь. Смысла нет писать про диплом, если бы он был куплен. Красные дипломов крайне редко покупаются, и предпологать, что купила значит судить по себе. Вернее, думаю, что ты даже и не покупала, вообще никакого образования нет, никаких принципов, раз пишешь за деньги гадости голодающим. Это надо быть очень зависимой, чтобы согласиться на такую работу. Так что ничтожество, иди и не пиши больше, твое мнение не имеет ни для кого значения.

Гость
#52
НоЫВоигура

Лично меня удивляет,откуда у людей столько денег на бензин. Раньше,при каждом резком повышении цены на бензин ,надеялся,что,теперь точно станет меньше ездюков. Но нет,меньше их не становится. Мечтаю,чтоб цена поднялась раз в 10 хотя бы,может тогда можно будет повольготнее покататься по нашим дорогам.

Меньше стало машин, это факт, раз в пять меньше, если не 10.