Гость
Статьи
Получаю пособия и живу …

Получаю пособия и живу зашибенно

В одной из тем не поверили, что я получаю 30+тыс руб на ребёнка😂 8к пфр, 13к единое пособие, 13к мат капитал, итого 34 тыс руб.
Больше скажу, я эти деньги на себя трачу, на ногти, губы, волосы, что-то из косметоса купить могу. Муж неофициально зарабатывает 160к, даёт мне, конечно же, деньги на все хотелки тоже)
Квартира нам досталась бесплатная от тети, платим ток ку) А так каждодневные у нас доставки, заказы шмоток ежемесячно, прогулки и в общем кайфуем. И ребёнок ни в чем не нуждается)

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это давно известно, как яжематеря жируют на наши кровные. Третьи подбородки и загривки складчатые из воздуха не родятся. Государство добренькое их в целлюлитные попочки чмокает и из налоговой сиси откармливает до усёра вместе с приплодом их наглым, румяным да мордастеньким...

Гость
#2

Судя по стилю - нас опять посетила зарабатывающая 350 косарей питонососальщица и вопрошательница, как можно зарабатывать меньше чемодана денег?

Гость
#3

забыла уточнить, продумали все езе давным давно, муж раз в два-три мес открывает самозанятость, вписывает туда доход минималку, платит налог и все

Гость
#4
Гость

Судя по стилю - нас опять посетила зарабатывающая 350 косарей питонососальщица и вопрошательница, как можно зарабатывать меньше чемодана денег?

ну по факту я ниче не зарабатываю))) детские деньги это типо детские😂

Гость
#5
Гость

Так это давно известно, как яжематеря жируют на наши кровные. Третьи подбородки и загривки складчатые из воздуха не родятся. Государство добренькое их в целлюлитные попочки чмокает и из налоговой сиси откармливает до усёра вместе с приплодом их наглым, румяным да мордастеньким...

а ещё на твои кровные тюрьмы отапливают и заключённых кормят, ой😋🤫

Гость
#6
Гость

Так это давно известно, как яжематеря жируют на наши кровные. Третьи подбородки и загривки складчатые из воздуха не родятся. Государство добренькое их в целлюлитные попочки чмокает и из налоговой сиси откармливает до усёра вместе с приплодом их наглым, румяным да мордастеньким...

ты работаешь небось на заводе или прост на дяденьку (если правда работаешь)), он тебе на руки выдаёт твою зпшку, а налог молча платит в казну государственную. ты своей полной суммы зпшки то и не видел😌 чего там терять то)

#7

У тебя яйца вывалились, школоло!

Гость
#8
Зинулька

У тебя яйца вывалились, школоло!

чего?!🙃

#9
Гость

чего?!🙃

толсто, дятел!

Гость
#10
Зинулька

толсто, дятел!

я девушка) и ты про то, что я типо разводку написала?😄 не
просто пора понять, что кому-то все, а кому-то ничего

#11
Гость

я девушка) и ты про то, что я типо разводку написала?😄 не
просто пора понять, что кому-то все, а кому-то ничего

Дооо!

Гость
#12

Верю .Знакомая одиночка с 4 детьми ,з п 15 правая и левая в общем вся,пособия ,всех кормит и сожителя в том числе,давно не шее у нее сидит.

Гость
#13
Гость

Верю .Знакомая одиночка с 4 детьми ,з п 15 правая и левая в общем вся,пособия ,всех кормит и сожителя в том числе,давно не шее у нее сидит.

тьфу, не мой случай😉

Гость
#14
Гость

я девушка) и ты про то, что я типо разводку написала?😄 не
просто пора понять, что кому-то все, а кому-то ничего

Куле ты распинаешься?Да пох на тебя всем.

Гость
#15

Т е 194 тыс в сумме на троих вы считаете что шикарно живете?!

Гость
#16
Гость

Т е 194 тыс в сумме на троих вы считаете что шикарно живете?!

да не жалуюсь, в том году доход мужа был в два раза меньше, в следующем году ещё вырастет) плюс квартира то бесплатно досталась

Гость
#17
Гость

да не жалуюсь, в том году доход мужа был в два раза меньше, в следующем году ещё вырастет) плюс квартира то бесплатно досталась

А машина есть у тебя у мужа? Или на общественном транспорте шикарно ездите?

Гость
#18
Гость

А машина есть у тебя у мужа? Или на общественном транспорте шикарно ездите?

нет нет и ещё раз нет. я максимально против машины. нам ненадобно выезжать куда-то за город, меня раздражают люди с низким доходом, зато с машинами, которыми весь двор обставлен, что не пройтись. У моих родителей три машины, одну с 18 лет предлагают мне забрать, но я агрессивно отказываюсь до сих пор, так как нам не за чем. мы только на такси ездим каждый день, либо пешком куда-то, так как в центре живем)

Гость
#19

а, не от пфр я получаю по уходу, от фсс)) типо работающая хах) меня мама к себе в контору по бумажкам устроила на три месяца якобы работать, я тогда ещё получила декретные минималка что ли 80к, волосы на них нарастила😋

Гвоздь
#20

Что за чмошница...

Гость
#21
Гвоздь

Что за чмошница...

бубубу🥰

Гость
#22
Гость

а, не от пфр я получаю по уходу, от фсс)) типо работающая хах) меня мама к себе в контору по бумажкам устроила на три месяца якобы работать, я тогда ещё получила декретные минималка что ли 80к, волосы на них нарастила😋

Скоро таких "работниц" выявят, учтут и накажут вместе с их пособниками - мамами, которые государство обманывают. Будут бить палкой по толстым округлостям, заставят вернуть неправедный доход с процентами и сошлют в чёрные работы на северА. Будете там с мамашей на пару канал какой рыть и по ночам вахтовиков ублажать. А то что думала, в сказку попала?

Гость
#23
Гость

Скоро таких "работниц" выявят, учтут и накажут вместе с их пособниками - мамами, которые государство обманывают. Будут бить палкой по толстым округлостям, заставят вернуть неправедный доход с процентами и сошлют в чёрные работы на северА. Будете там с мамашей на пару канал какой рыть и по ночам вахтовиков ублажать. А то что думала, в сказку попала?

не, все четко, не надейтесь, не выявят) а скорее они в курсе, я ж в заявлениях писала ип и фио моей матери)

Гость
#24
Гость

не, все четко, не надейтесь, не выявят) а скорее они в курсе, я ж в заявлениях писала ип и фио моей матери)

Доносы, между прочим, никто не отменял. Зажилась ты в большом городе, придётся платьишко-то заграничное снять, а клифт лагерный надеть. Да, девочка, вляпалась ты крепко...😱😥

Гость
#25
Гость

Доносы, между прочим, никто не отменял. Зажилась ты в большом городе, придётся платьишко-то заграничное снять, а клифт лагерный надеть. Да, девочка, вляпалась ты крепко...😱😥

давай, доноси на анонима с форума😂😂 дерзай хахах
пособия то до трёх лет платиться будут, потом вовсе копейки, или ты думаешь, что без них мы не проживём?) плак плак

Гость
#26
Гость

давай, доноси на анонима с форума😂😂 дерзай хахах
пособия то до трёх лет платиться будут, потом вовсе копейки, или ты думаешь, что без них мы не проживём?) плак плак

Зачем с форума? На твоей "работе" добрые люди сыщутся. Это проще и быстрей, чем тебе кажется. Семейку с мамой во главе на народные стройки, дитё в приютный дом, надо ж как то долги возвращать.

Гость
#27
Гость

Зачем с форума? На твоей "работе" добрые люди сыщутся. Это проще и быстрей, чем тебе кажется. Семейку с мамой во главе на народные стройки, дитё в приютный дом, надо ж как то долги возвращать.

с отцом во главе, я не безотцовщина) папа мой знает и руководящих фсс, пфр, крупных фирм, ездит отдыхает с депутатами пригородных районов🙃 не думаю, что у меня все сложится плохо) можешь дальше мне желать всего плохо😘

#28

Мужоп написал.

Гость
#29
ooonika

Мужоп написал.

мда😵‍💫😵‍💫

Гость
#30
Гость

с отцом во главе, я не безотцовщина) папа мой знает и руководящих фсс, пфр, крупных фирм, ездит отдыхает с депутатами пригородных районов🙃 не думаю, что у меня все сложится плохо) можешь дальше мне желать всего плохо😘

Желаю тебе всего плохого, дармоедина.

Гость
#31

Про тетину хатку непонятно. КТО НАСЛЕДНИК ТО.Кому досталась мужу или вам.

Гость
#32
Гость

Про тетину хатку непонятно. КТО НАСЛЕДНИК ТО.Кому досталась мужу или вам.

его тетя, она подарила ему, сама уехала в нидерланды

самый лучший гость
#33

почему не поверили? все реально))

Гость
#34

Закажи мне Тануки плиз

Непсихолог
#35
Гость

да не жалуюсь, в том году доход мужа был в два раза меньше, в следующем году ещё вырастет) плюс квартира то бесплатно досталась

маладца!

помре муж в 59 лет (увы, статистика!)
или не дай бог ДТП с ним...

ребенок вырастет

ИИИ?)))

Непсихолог
#36

папка тоже не вечный

волосы рано или поздно чужие все равно отстегнете... ИИИ?)))

сама-то хоть профессию какую-то имеете?
инвестируете во что-то?

или так и будете прятаться за мамо-папо-мужа-ребенка?

Гость
#37
Непсихолог

папка тоже не вечный

волосы рано или поздно чужие все равно отстегнете... ИИИ?)))

сама-то хоть профессию какую-то имеете?
инвестируете во что-то?

или так и будете прятаться за мамо-папо-мужа-ребенка?

от моего папки мне достанется бизнес с 70ью людьми в подчинении🙃 и от мамы 6 точек, а также две квартиры и частный дом, машины. я всех переживу)))

Гость
#38

Лучше бы бюджетникам в гос учреждениях зарплату прибавили чем Вам овуляхам. Работала несколько лет на государство, оклад был 27 тысяч, честно сейчас даже не хочу вновь искать что то из за такой зарплаты....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: